Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 2: 12

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Музыка (не рэпом единым...) (https://www.hip-hop.ru/forum/muzyka-ne-rapom-edinym-f28)
-   -   Юлия Началова (31.01.1981 — 16.03.2019) (https://www.hip-hop.ru/forum/yuliya-nachalova-31-01-1981-a-16-03-a-542836/)

Политкорректный 16 марта 2019 22:01

Юлия Началова (31.01.1981 — 16.03.2019)
 
https://ru.wikipedia.org/wiki/Началова,_Юлия_Викторовна

Я её помню именно такой, "Утренняя звезда" начала 90-ых годов... светлая память...

...

G u c c iM a n s o N 16 марта 2019 22:18

вот и закончилась товарищ началова:(

Паринь Палехче 16 марта 2019 22:21

децл, флинт, началова... кто дальше?? катя лель??

Политкорректный 16 марта 2019 22:36

Дискография в mp3

Дискография во flac

Сейчас слушаю песни из дискографии, какой всё-таки сильный голос у неё был! Я никогда не интересовался её современным творчеством, только детские песни слушал (когда был сам ребёнком) "Ах, школа, школа", "Девчонка и мальчишка", в дискографии рутрекера есть пересведённые старые песни в альбоме "Детский альбом (2005)", которые записаны в 1992-ом. Мне родители тогда записали на катушечную кассету (если кто помнит что это такое) сборник песен Юлии и ещё там помню были песни, наподобие Родиона Газманова "Пропала собака по кличке Люси" и т.д.

Что за год такой начался у нас...?

SuaveSmooth 16 марта 2019 22:55

:muse::muse::muse::muse::muse:
:muse::muse::muse::muse::muse:
:muse::muse::muse::muse::muse:
Коошка, спи спокойно:(

приключения Шурика 16 марта 2019 22:55

Цитата:

Цитата от Паринь Палехче (Сообщение 1080085047)
децл, флинт, началова... кто дальше?? катя лель??

петя дрель

штурман 16 марта 2019 23:05

Цитата:

Цитата от приключения Шурика (Сообщение 1080085051)
Цитата:

Цитата от Паринь Палехче (Сообщение 1080085047)
децл, флинт, началова... кто дальше?? катя лель??

петя дрель

федя рашпиль

Паринь Палехче 16 марта 2019 23:10

главное, чтобы не антон шило

крадущийся 16 марта 2019 23:19

Цитата:

Цитата от Паринь Палехче (Сообщение 1080085047)
децл, флинт, началова... кто дальше?? катя лель??

за Катей Лель охотится НЛО

JKZZERO 17 марта 2019 00:43

:(

beatmakervirus 17 марта 2019 00:53

КАТУШЕЧНАЯ КАССЕТА БЛЯЯЯТЬ!!!:chet:
Цитата:

Цитата от Клавиатурный Герой (Сообщение 1080085049)
Дискография в mp3

Дискография во flac

Сейчас слушаю песни из дискографии, какой всё-таки сильный голос у неё был! Я никогда не интересовался её современным творчеством, только детские песни слушал (когда был сам ребёнком) "Ах, школа, школа", "Девчонка и мальчишка", в дискографии рутрекера есть пересведённые старые песни в альбоме "Детский альбом (2005)", которые записаны в 1992-ом. Мне родители тогда записали на катушечную кассету (если кто помнит что это такое) сборник песен Юлии и ещё там помню были песни, наподобие Родиона Газманова "Пропала собака по кличке Люси" и т.д.

Что за год такой начался у нас...?

Добавлено через 1 минуту 46 секунд
вы,чё,ебанулись?Хуй с ним,с Децлом,но эту тут постить - это ж пиздец...:facepalm::facepalm::facepalm:

Артуриус 17 марта 2019 01:02

Молодая была

Политкорректный 17 марта 2019 01:17

Цитата:

Цитата от beatmakervirus (Сообщение 1080085077)
вы,чё,ебанулись?Хуй с ним,с Децлом,но эту тут постить - это ж пиздец

Во-первых, пошёл нахуй, петушок.
Во-вторых, это раздел "Музыка (не рэпом единым)" и здесь можно создавать темы хоть с Элвисом Прэсли, хоть с Бенни Гудменом.
В-третьих, ты не битмейкер, а бездарное уёбище с 223-мя подписчиками своего ссаного недопаблика в vk, которое скачивает порезанные дорожки с kit'ов, (их публикуют забугорные битмари, чтобы сделать бабки на чуваках, играющих в "битмакеров", но такие бомжи как ты качают забесплатно с рутрекера), и ты эти дорожки даже не редактируешь, а тусуешь просто между собой, как бы меняя ингридиенты салата)) Поэтому с тобой никогда не будут работать серьёзные исполнители, наподобие Славы или площадки по типу Рвать на битах или даже Словопрожект.
В-четвёртых, пошёл ещё раз нахуй, малолетнее безмозглое чмо, у которого в черепной коробке вместо мозгов маленькая какашечка и вокруг неё летает зелёная вонючая муха. Иди уроки учи, а то отчислят тебя из твоего чухана и отправят в какую-нибудь в/ч выборгского р-на, где дагистанцы тебя будут на бутыль сажать, из-за твоего петушковатого вида, субтильного телосложения и ссанных фоток, где ты купоны банка приколов зачем-то к уху прислоняешь, прищуривая один глаз.
Иди слушай Ваню Заржа, и проходи мимо тех тем, которые тебя не устраивают по каким-то причинам.

beatmakervirus 17 марта 2019 01:22

Ты сразу же слит после ПЕРВОГО ЖЕ пункта))ахах)я твою ебалу не читал даже,если честно)
Цитата:

Цитата от Клавиатурный Герой (Сообщение 1080085082)
Цитата:

Цитата от beatmakervirus (Сообщение 1080085077)
вы,чё,ебанулись?Хуй с ним,с Децлом,но эту тут постить - это ж пиздец

Во-первых, пошёл нахуй, петушок.
Во-вторых, это раздел "Музыка (не рэпом единым)" и здесь можно создавать темы хоть с Элвисом Прэсли, хоть с Бенни Гудменом.
В-третьих, ты не битмейкер, а бездарное уёбище с 223-мя подписчиками своего ссаного недопаблика в vk, которое скачивает порезанные дорожки с kit'ов, (их публикуют забугорные битмари, чтобы сделать бабки на чуваках, играющих в "битмакеров", но такие бомжи как ты качают забесплатно с рутрекера), и ты эти дорожки даже не редактируешь, а тусуешь просто между собой, как бы меняя ингридиенты салата)) Поэтому с тобой никогда не будут работать серьёзные исполнители, наподобие Славы или площадки по типу Рвать на битах или даже Словопрожект.
В-четвёртых, пошёл ещё раз нахуй, малолетнее безмозглое чмо, у которого в черепной коробке вместо мозгов маленькая какашечка и вокруг неё летает зелёная вонючая муха. Иди уроки учи, а то отчислят тебя из твоего чухана и отправят в какую-нибудь в/ч выборгского р-на, где дагистанцы тебя будут на бутыль сажать, из-за твоего петушковатого вида, субтильного телосложения и ссанных фоток, где ты купоны банка приколов зачем-то к уху прислоняешь, прищуривая один глаз.
Иди слушай Ваню Заржа, и проходи мимо тех тем, которые тебя не устраивают по каким-то причинам.


Политкорректный 17 марта 2019 01:27

Димаста тоже наушники одевал (и на глаза повязку), чтобы не слышать как его хуесосят))
Вот такой примерно эффект и твоего "нечитания" здесь :morj:
Но тебя тоже никто не читает, петушок. И твою ебалу, где ты в сони эйсиде миксуешь - тоже никто не слушает))

beatmakervirus 17 марта 2019 01:31

несёшь какую-то ебалу,дурак ебанный)
Цитата:

Цитата от Клавиатурный Герой (Сообщение 1080085084)
Димаста тоже наушники одевал (и на глаза повязку), чтобы не слышать как его хуесосят))
Вот такой примерно эффект и твоего "нечитания" здесь :morj:
Но тебя тоже никто не читает, петушок. И твою ебалу, где ты в сони эйсиде миксуешь - тоже никто не слушает))


rae 17 марта 2019 02:23

:(

Народный Артист 17 марта 2019 02:42

Цитата:

Цитата от beatmakervirus (Сообщение 1080085077)
КАТУШЕЧНАЯ КАССЕТА БЛЯЯЯТЬ!!!:chet:
Цитата:

Цитата от Клавиатурный Герой (Сообщение 1080085049)
Дискография в mp3

Дискография во flac

Сейчас слушаю песни из дискографии, какой всё-таки сильный голос у неё был! Я никогда не интересовался её современным творчеством, только детские песни слушал (когда был сам ребёнком) "Ах, школа, школа", "Девчонка и мальчишка", в дискографии рутрекера есть пересведённые старые песни в альбоме "Детский альбом (2005)", которые записаны в 1992-ом. Мне родители тогда записали на катушечную кассету (если кто помнит что это такое) сборник песен Юлии и ещё там помню были песни, наподобие Родиона Газманова "Пропала собака по кличке Люси" и т.д.

Что за год такой начался у нас...?

Добавлено через 1 минуту 46 секунд
вы,чё,ебанулись?Хуй с ним,с Децлом,но эту тут постить - это ж пиздец...:facepalm::facepalm::facepalm:

спасибо, битмейкер, что хоть о Кирилле разрешил общаться. а то мы уже и не знали сносить все темы или нет без мнения авторитетного битмейкера.

рorkagvinес 17 марта 2019 04:18

Да уж

настоаши Сильвестр 17 марта 2019 06:04

жаль её очень :(:muse::muse:

КостяNz 17 марта 2019 06:16

Пусть Земля Ей будет пухом:muse:

Skyler 17 марта 2019 06:29

с творчеством её не знаком, но помню её по "последнему герою", земля пухом :muse:

stigal 17 марта 2019 07:15

Цитата:

Цитата от Клавиатурный Герой (Сообщение 1080085084)
Димаста тоже наушники одевал (и на глаза повязку), чтобы не слышать как его хуесосят))
Вот такой примерно эффект и твоего "нечитания" здесь :morj:
Но тебя тоже никто не читает, петушок. И твою ебалу, где ты в сони эйсиде миксуешь - тоже никто не слушает))

А ты ди масту не трожь,он и обидется может

beatmakervirus 17 марта 2019 09:10

да я смотрю ты охуительный шутник:horosho::horosho::horosho:
Цитата:

Цитата от Грамм Неба (Сообщение 1080085097)
Цитата:

Цитата от beatmakervirus (Сообщение 1080085077)
КАТУШЕЧНАЯ КАССЕТА БЛЯЯЯТЬ!!!:chet:
Цитата:

Цитата от Клавиатурный Герой (Сообщение 1080085049)
Дискография в mp3

Дискография во flac

Сейчас слушаю песни из дискографии, какой всё-таки сильный голос у неё был! Я никогда не интересовался её современным творчеством, только детские песни слушал (когда был сам ребёнком) "Ах, школа, школа", "Девчонка и мальчишка", в дискографии рутрекера есть пересведённые старые песни в альбоме "Детский альбом (2005)", которые записаны в 1992-ом. Мне родители тогда записали на катушечную кассету (если кто помнит что это такое) сборник песен Юлии и ещё там помню были песни, наподобие Родиона Газманова "Пропала собака по кличке Люси" и т.д.

Что за год такой начался у нас...?

Добавлено через 1 минуту 46 секунд
вы,чё,ебанулись?Хуй с ним,с Децлом,но эту тут постить - это ж пиздец...:facepalm::facepalm::facepalm:

спасибо, битмейкер, что хоть о Кирилле разрешил общаться. а то мы уже и не знали сносить все темы или нет без мнения авторитетного битмейкера.


Hate 17 марта 2019 10:37

Цитата:

Цитата от beatmakervirus (Сообщение 1080085077)
КАТУШЕЧНАЯ КАССЕТА БЛЯЯЯТЬ!!!:chet:
Цитата:

Цитата от Клавиатурный Герой (Сообщение 1080085049)
Дискография в mp3

Дискография во flac

Сейчас слушаю песни из дискографии, какой всё-таки сильный голос у неё был! Я никогда не интересовался её современным творчеством, только детские песни слушал (когда был сам ребёнком) "Ах, школа, школа", "Девчонка и мальчишка", в дискографии рутрекера есть пересведённые старые песни в альбоме "Детский альбом (2005)", которые записаны в 1992-ом. Мне родители тогда записали на катушечную кассету (если кто помнит что это такое) сборник песен Юлии и ещё там помню были песни, наподобие Родиона Газманова "Пропала собака по кличке Люси" и т.д.

Что за год такой начался у нас...?

Добавлено через 1 минуту 46 секунд
вы,чё,ебанулись?Хуй с ним,с Децлом,но эту тут постить - это ж пиздец...:facepalm::facepalm::facepalm:

ссылку на тему с децлом не подскажешь? а то трудно в массе этих невежд.разглядеть истинного знатока хип хопа
как давно я тебя искал бро


Часовой пояс GMT +3, время: 06:34.
Страница 1 из 2: 12

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.