Hip-Hop.Ru
Страница 2 из 2: 12

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Видеоклипы, концерты, выступления (https://www.hip-hop.ru/forum/videoklipy-koncerty-vystupleniya-f130)
-   -   Yung Trappa & Slava - На игле (https://www.hip-hop.ru/forum/yung-trappa-and-slava-na-igle-544580/)

Uzi Mauzer 30 июня 2019 23:09

Петушатина

SIEMANS 1 июля 2019 08:12

Цитата:

Цитата от тупой урод (Сообщение 1080129911)
вообще там какие то сотрудники в шапках ходят в окне автомобиля

Снимали на территории исправительного учреждения

Ритуал 1 июля 2019 08:32

Цитата:

Цитата от тупой урод (Сообщение 1080129911)
вообще там какие то сотрудники в шапках ходят в окне автомобиля

Треппа мусорской, снимали в лиме Колокольцева

mkc 1 июля 2019 09:05

Цитата:

Цитата от Cosimo de' Medici (Сообщение 1080129898)
Цитата:

Цитата от Eys (Сообщение 1080129828)
Цитата:

Цитата от Cosimo de' Medici (Сообщение 1080129778)

Ну так его пидары-футболисты-друзья-федука толпой щемили

Я-бы с радостью посмотрел как ты от толпы переростков отбивался, например :horosho:

В аулах что-ли живёте, алло? Видели что творится на улицах? Там пяьные малолетки и на мужиков взрослых бычить не стесняются

Эти ещё оправдывались потом типа "Да мы даже не хотели его пиздить", хотя на видео чётко слышна фраза "Давай, въеби ему блядь"

Вы чё, зомбированные уже совсем тут?

Слушай, мне абсолютно до пизды кто его там пиздили, я лишь написал о том что здесь мелькали видосы. В целом мне вообще поебать что на него, что на тех кто его пиздили. А по поводу малолеток, так это везде так, что Москва, что окраины, везде долбаебов хватает, и ни кто от этого не застрахован.

Да мне тоже до пизды, но на ситуации-то нужно уметь смотреть объективным взглядом. А не кидать фэйспалмы почём зря :horosho:

ты-то дохуя объективный. на месте двух 17 летних школьников-карланов, которые по тц погоняли объебаного наркота, выдумал толпу друзей федюка. гранатометов у них с собой не было?:morj:

Cosimo de' Medici 1 июля 2019 10:19

Цитата:

Цитата от mkc (Сообщение 1080129994)
Цитата:

Цитата от Cosimo de' Medici (Сообщение 1080129898)
Цитата:

Цитата от Eys (Сообщение 1080129828)
Слушай, мне абсолютно до пизды кто его там пиздили, я лишь написал о том что здесь мелькали видосы. В целом мне вообще поебать что на него, что на тех кто его пиздили. А по поводу малолеток, так это везде так, что Москва, что окраины, везде долбаебов хватает, и ни кто от этого не застрахован.

Да мне тоже до пизды, но на ситуации-то нужно уметь смотреть объективным взглядом. А не кидать фэйспалмы почём зря :horosho:

ты-то дохуя объективный. на месте двух 17 летних школьников-карланов, которые по тц погоняли объебаного наркота, выдумал толпу друзей федюка. гранатометов у них с собой не было?:morj:

Их минимум трое было, и у них явное было намерение создать конфликт. К тому-же они малолетки, и естесна охранники потерпевшей стороной посчитали их.

Кутх 1 июля 2019 10:23

Это так хуево, что даже суперхуёво. Трэпа!

shamhal 1 июля 2019 10:39

А тот мужик в очках убийца же вроде?
Траппа нелепый мудачок когда серьезного врубает.
Ну и долбоёб он разумеется - хвалиться омежкам из Вписки на всю страну, что скоро вот вот выйдет, все схвачено-подмазано, петухи с хуя не слазят. В итоге вообще затух и пропал.

kiroh 1 июля 2019 11:08

Под конец бы парт Александра Пистолетова, мощно насаживая на кукан очередную жертву. :horosho:

штурман 1 июля 2019 16:38

Цитата:

Цитата от shamhal (Сообщение 1080130012)
А тот мужик в очках убийца же вроде?
Траппа нелепый мудачок когда серьезного врубает.
Ну и долбоёб он разумеется - хвалиться омежкам из Вписки на всю страну, что скоро вот вот выйдет, все схвачено-подмазано, петухи с хуя не слазят. В итоге вообще затух и пропал.

Так а он разве вышел уже?

shamhal 1 июля 2019 17:28

Цитата:

Цитата от штурман (Сообщение 1080130085)
Цитата:

Цитата от shamhal (Сообщение 1080130012)
А тот мужик в очках убийца же вроде?
Траппа нелепый мудачок когда серьезного врубает.
Ну и долбоёб он разумеется - хвалиться омежкам из Вписки на всю страну, что скоро вот вот выйдет, все схвачено-подмазано, петухи с хуя не слазят. В итоге вообще затух и пропал.

Так а он разве вышел уже?

Нет, передачу приказали заблокировать а Трепа не вышел, хотя говорил там что уже со дня на день выходит лол
Клип того же времени, наверное тогда всё отсняли заодно и пиздарики

Skyler 1 июля 2019 17:36

Цитата:

Цитата от тупой урод (Сообщение 1080129895)
для ребят на опиатах они вполне бодро исполняют.
за обнаженку теперь не банят на ютубе или это квалифицируется как науные материалы о каких то специфических этнических группах?

там "Сербский фильм" до сих пор валяется, а ты тут про сиськиписьки :o


Часовой пояс GMT +3, время: 08:28.
Страница 2 из 2: 12

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.