Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 2: 12

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники (https://www.hip-hop.ru/forum/internet-relizy-albomy-miksteipy-sborniki-f137)
-   -   Юшер & Dalee (HAPPY HOP) - Джаз Не Ради Денег (при участии Тополь (Nails Squad) (single + sampler СВЕТ) (2011) (https://www.hip-hop.ru/forum/yusher-and-dalee-happy-hop-dzhaz-ne-radi-379134/)

=Юшер= 23 июня 2011 09:48

Юшер & Dalee (HAPPY HOP) - Джаз Не Ради Денег (при участии Тополь (Nails Squad) (single + sampler СВЕТ) (2011)
 
https://www.hip-hop.ru/forum/img/2011/06/23/141564e02dbdec0520.jpg
Юшер & Dalee (HAPPY HOP) представляет вашему вниманию второй сингл с совместного альбома СВЕТ.
Релиз, которого, на CD выпускается при поддержке лейбла Rap Recordz и назначен на 1 июля 2011 года.

Трек был записан при участии Тополя - участника группы Nails Squad, одного из старожил хип-хоп культуры Екатеринбурга.
В архиве вы найдёте не только саму песню, акапеллу и инструментал, но и sampler альбома "СВЕТ", до выхода которого осталось чуть больше недели! Итак...

Юшер & Dalee (HAPPY HOP) - Джаз Не Ради Денег (при участии Тополь (Nails Squad)
>>> СКАЧАТЬ <<<

треклист:
01 - Джаз Не Ради Денег (при участии Тополь (Nails Squad)
02 - Джаз Не Ради Денег (инструментал)
03 - Джаз Не Ради Денег (акапелла)
04 - Свет (sampler)

музыка: Юшер
слова: Тополь, Dalee, Юшер
запись: Nails Squad Rec, Wow rec, PlayBlackLabel
сведение/мастеринг: Юшер
официальная группа вконтакте: http://vkontakte.ru/happyhop

СВЕТ скоро в твоих колонках...

Не забываем заходить:
https://www.hip-hop.ru/forum/yusher-and-dalee-happy-hop-m...ii-377950/

Приятного прослушивания...

Play Black Label 23 июня 2011 10:07

картинка ваще тру! Саша красава:horosho:

Aster 23 июня 2011 10:07

Этот трек меньше понравился, чем прошлый сингл (тот был просто шикарен!), но в альбом впишется на все 100%. А пока мы ждем, когда "включат" "Свет" :)

Паша Lotos 23 июня 2011 10:31

Хороший трек. Помотал башкой. Старая школа. я так не умею уже ))
кайф. :horosho:
Судя по сэмплеру - будет крутой альбом. Приятный звук очень, то, что нужно порой. Расслабуха, вполне круто будет с утра слушаться в наушниках. Респект и удачи :blackust:

Дмитрий найс 23 июня 2011 11:19

нормально так :)

=Юшер= 23 июня 2011 12:06

Old school? New school?
My school - true school!

=))

Димва 23 июня 2011 12:52

Обложка сингла крайне необычная)))

aspirin 23 июня 2011 13:18

эээй чэрэшня спэлая???:)

ВСЕМ КАЧАТЬ!

=Юшер= 23 июня 2011 14:36

Цитата:

Цитата от aspirin (Сообщение 1073599492)
эээй чэрэшня спэлая???:)

ВСЕМ КАЧАТЬ!

Кулуарные беседы да на свет божий выносить!? Покайся!

Саша Панцирь 23 июня 2011 15:11

Что-то всё одно да потому пошло :|

=Юшер= 23 июня 2011 15:16

Цитата:

Цитата от Саша Казаков (Сообщение 1073600333)
Что-то всё одно да потому пошло :|

:| Да ладно?

FeelFree 23 июня 2011 18:13

Отличная песенка:p инструментал вобще шикарнейший! Жду СВЕТ:horosho:

Саша Панцирь 23 июня 2011 18:17

Цитата:

Цитата от =Юшер= (Сообщение 1073600369)
Цитата:

Цитата от Саша Казаков (Сообщение 1073600333)
Что-то всё одно да потому пошло :|

:| Да ладно?

Возможно мне только кажется.
Но часто стало употребляться "рэп не ради денег", "одна любовь" и всё в таком духе.

=Юшер= 23 июня 2011 19:13

Цитата:

Цитата от Саша Казаков (Сообщение 1073601868)
Цитата:

Цитата от =Юшер= (Сообщение 1073600369)
Цитата:

Цитата от Саша Казаков (Сообщение 1073600333)
Что-то всё одно да потому пошло :|

:| Да ладно?

Возможно мне только кажется.
Но часто стало употребляться "рэп не ради денег", "одна любовь" и всё в таком духе.

Не чаще чем "опа ляпочка планчика брачо"... Ну а так джаз-хоп действительно не ради денег, мы ж не получаем с этого ничего))) Так что не обманули ни капли...
А что касается одной любви... если ты про предыдущий трек, то трек "Муза" не совсем о музе типа муза на районе движняками, а о вторых половинках.. о любимых, которые и вдохновляют, считай признание. А этого много быть не может.
Альбом в целом очень личный и посвящен одному человеку.. Просто были выбраны два трека... один лиричный, другой для любителей рэпа о рэпе... прилагается семплер, если и там ты не услышишь ничего для себя, тогда этот релиз мимо твоих вкусов и всего лишь...

Саша Панцирь 23 июня 2011 20:46

Цитата:

Цитата от =Юшер= (Сообщение 1073602317)
Цитата:

Цитата от Саша Казаков (Сообщение 1073601868)
Цитата:

Цитата от =Юшер= (Сообщение 1073600369)

:| Да ладно?

Возможно мне только кажется.
Но часто стало употребляться "рэп не ради денег", "одна любовь" и всё в таком духе.

Не чаще чем "опа ляпочка планчика брачо"... Ну а так джаз-хоп действительно не ради денег, мы ж не получаем с этого ничего))) Так что не обманули ни капли...
А что касается одной любви... если ты про предыдущий трек, то трек "Муза" не совсем о музе типа муза на районе движняками, а о вторых половинках.. о любимых, которые и вдохновляют, считай признание. А этого много быть не может.
Альбом в целом очень личный и посвящен одному человеку.. Просто были выбраны два трека... один лиричный, другой для любителей рэпа о рэпе... прилагается семплер, если и там ты не услышишь ничего для себя, тогда этот релиз мимо твоих вкусов и всего лишь...

Вот про это противопоставление, с позволения, "наркотическому" рэпу тоже было...
Я не про то что обман, ни в коем случае. Просто возникает мнение, что ты в своих композициях повторяешься, Саша.
А альбом скачаю, конечно, - если ошибаюсь, то буду только рад ;)

=Юшер= 23 июня 2011 20:54

Цитата:

Цитата от Саша Казаков (Сообщение 1073603065)
Цитата:

Цитата от =Юшер= (Сообщение 1073602317)
Цитата:

Цитата от Саша Казаков (Сообщение 1073601868)

Возможно мне только кажется.
Но часто стало употребляться "рэп не ради денег", "одна любовь" и всё в таком духе.

Не чаще чем "опа ляпочка планчика брачо"... Ну а так джаз-хоп действительно не ради денег, мы ж не получаем с этого ничего))) Так что не обманули ни капли...
А что касается одной любви... если ты про предыдущий трек, то трек "Муза" не совсем о музе типа муза на районе движняками, а о вторых половинках.. о любимых, которые и вдохновляют, считай признание. А этого много быть не может.
Альбом в целом очень личный и посвящен одному человеку.. Просто были выбраны два трека... один лиричный, другой для любителей рэпа о рэпе... прилагается семплер, если и там ты не услышишь ничего для себя, тогда этот релиз мимо твоих вкусов и всего лишь...

Вот про это противопоставление, с позволения, "наркотическому" рэпу тоже было...
Я не про то что обман, ни в коем случае. Просто возникает мнение, что ты в своих композициях повторяешься, Саша.
А альбом скачаю, конечно, - если ошибаюсь, то буду только рад ;)

Возможно повторяюсь в каких-то основных для себя темах, но это мой мир, мой рэп, моя жизнь... просто не выдумываю ничего этакого, впринципе и не злоупотреблял этим никогда. Мне уж под тридцон, жизнь давно устаканилась... Да и что значит повторяешься? У каждого рэп исполнителя есть свой лейтмотив, назови мне на вскидку несколько исполнителей у которых есть 3-4 альбома совершенно разных...

SimMC 23 июня 2011 21:53

Оо мне очень понравился))) Рап не ради денег.)) Вообще тру трек)))

Саша Панцирь 24 июня 2011 08:13

Цитата:

Цитата от =Юшер= (Сообщение 1073603141)
Цитата:

Цитата от Саша Казаков (Сообщение 1073603065)
Цитата:

Цитата от =Юшер= (Сообщение 1073602317)

Не чаще чем "опа ляпочка планчика брачо"... Ну а так джаз-хоп действительно не ради денег, мы ж не получаем с этого ничего))) Так что не обманули ни капли...
А что касается одной любви... если ты про предыдущий трек, то трек "Муза" не совсем о музе типа муза на районе движняками, а о вторых половинках.. о любимых, которые и вдохновляют, считай признание. А этого много быть не может.
Альбом в целом очень личный и посвящен одному человеку.. Просто были выбраны два трека... один лиричный, другой для любителей рэпа о рэпе... прилагается семплер, если и там ты не услышишь ничего для себя, тогда этот релиз мимо твоих вкусов и всего лишь...

Вот про это противопоставление, с позволения, "наркотическому" рэпу тоже было...
Я не про то что обман, ни в коем случае. Просто возникает мнение, что ты в своих композициях повторяешься, Саша.
А альбом скачаю, конечно, - если ошибаюсь, то буду только рад ;)

Возможно повторяюсь в каких-то основных для себя темах, но это мой мир, мой рэп, моя жизнь... просто не выдумываю ничего этакого, впринципе и не злоупотреблял этим никогда. Мне уж под тридцон, жизнь давно устаканилась... Да и что значит повторяешься? У каждого рэп исполнителя есть свой лейтмотив, назови мне на вскидку несколько исполнителей у которых есть 3-4 альбома совершенно разных...

Вот это и заметно, что устаканилась и нет нового ничего, что мне, как слушателю, не нравится, да и лейтмотив и повторение не одно и тоже. В любом случае спорить сейчас рано, сначала нужно послушать альбом.

=Юшер= 24 июня 2011 08:22

Цитата:

Цитата от Саша Казаков (Сообщение 1073605874)
Цитата:

Цитата от =Юшер= (Сообщение 1073603141)
Цитата:

Цитата от Саша Казаков (Сообщение 1073603065)

Вот про это противопоставление, с позволения, "наркотическому" рэпу тоже было...
Я не про то что обман, ни в коем случае. Просто возникает мнение, что ты в своих композициях повторяешься, Саша.
А альбом скачаю, конечно, - если ошибаюсь, то буду только рад ;)

Возможно повторяюсь в каких-то основных для себя темах, но это мой мир, мой рэп, моя жизнь... просто не выдумываю ничего этакого, впринципе и не злоупотреблял этим никогда. Мне уж под тридцон, жизнь давно устаканилась... Да и что значит повторяешься? У каждого рэп исполнителя есть свой лейтмотив, назови мне на вскидку несколько исполнителей у которых есть 3-4 альбома совершенно разных...

Вот это и заметно, что устаканилась и нет нового ничего, что мне, как слушателю, не нравится, да и лейтмотив и повторение не одно и тоже. В любом случае спорить сейчас рано, сначала нужно послушать альбом.

Зря ты так... ничего нового это слишком. На этом диске много лирики, которой не было раньше и на темы на которые не писали ранее... Этот альбом посвящён памяти ушедшего нашего друга и взгляд на многие темы здесь поднимается через это скорбное событие.
А про "устаканилось" я имел ввиду, что все приоритеты расставлены и пишется рэп только на те темы, что хочется, "то о чём поёт душа", может быть поэтому баттлы уже не вставляют. А делать музыку чтобы нравилась всем... Всем нужно совершенно разное... у тебя там нет настроения, так ты вступил в полемику эту, а кто-то другой может и не слышал нас раньше. Если эта музыка делается только для своего удовлетворения, то смысл ёрничать и играть роли?

Не нравится? Что ты мне предлагаешь? Творить потрясения, совершать какие-то действия, чтобы поломать устои моей жизни? У меня дом, работа, семья, друзья, музыка, прекрасная жена, которая совсем скоро родит мне сына, почему я должен писать о чём-то другом? Я в конце ж концов тебя не заставляю быть слушателем альбома или всего нашего/моего творчества... твой выбор... всё что хотел услышал, выбирай другой продукт, как написал выше этот альбом просто не для тебя и я советую не скачивать его дабы не расстраиваться ещё больше.

ЗЫ: а примеры так и не привёл...

krapalyandus 24 июня 2011 08:30

:dovolen:
совместная песня с Александром Тополем:bokal:
интересно будет послушать
заценим

=Юшер= 24 июня 2011 08:53

Для зареганных на рутреккере есть темка:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3625464&spmode=full
:saint:

Саша Панцирь 24 июня 2011 10:44

Цитата:

Цитата от =Юшер= (Сообщение 1073605898)
Цитата:

Цитата от Саша Казаков (Сообщение 1073605874)
Цитата:

Цитата от =Юшер= (Сообщение 1073603141)

Возможно повторяюсь в каких-то основных для себя темах, но это мой мир, мой рэп, моя жизнь... просто не выдумываю ничего этакого, впринципе и не злоупотреблял этим никогда. Мне уж под тридцон, жизнь давно устаканилась... Да и что значит повторяешься? У каждого рэп исполнителя есть свой лейтмотив, назови мне на вскидку несколько исполнителей у которых есть 3-4 альбома совершенно разных...

Вот это и заметно, что устаканилась и нет нового ничего, что мне, как слушателю, не нравится, да и лейтмотив и повторение не одно и тоже. В любом случае спорить сейчас рано, сначала нужно послушать альбом.

Зря ты так... ничего нового это слишком. На этом диске много лирики, которой не было раньше и на темы на которые не писали ранее... Этот альбом посвящён памяти ушедшего нашего друга и взгляд на многие темы здесь поднимается через это скорбное событие.

Поэтому я и написал, что сначала нужно послушать альбом.

Цитата:

Цитата от =Юшер= (Сообщение 1073605898)
Цитата:

Цитата от Саша Казаков (Сообщение 1073605874)
Цитата:

Цитата от =Юшер= (Сообщение 1073603141)

Возможно повторяюсь в каких-то основных для себя темах, но это мой мир, мой рэп, моя жизнь... просто не выдумываю ничего этакого, впринципе и не злоупотреблял этим никогда. Мне уж под тридцон, жизнь давно устаканилась... Да и что значит повторяешься? У каждого рэп исполнителя есть свой лейтмотив, назови мне на вскидку несколько исполнителей у которых есть 3-4 альбома совершенно разных...

Вот это и заметно, что устаканилась и нет нового ничего, что мне, как слушателю, не нравится, да и лейтмотив и повторение не одно и тоже. В любом случае спорить сейчас рано, сначала нужно послушать альбом.

А про "устаканилось" я имел ввиду, что все приоритеты расставлены и пишется рэп только на те темы, что хочется, "то о чём поёт душа", может быть поэтому баттлы уже не вставляют. А делать музыку чтобы нравилась всем... Всем нужно совершенно разное... у тебя там нет настроения, так ты вступил в полемику эту, а кто-то другой может и не слышал нас раньше. Если эта музыка делается только для своего удовлетворения, то смысл ёрничать и играть роли?

Ты создаёшь впечатление человека, устроившегося в жизни, для которого рэп - хобби, любимое занятие. Человека, который занял свою нишу. Это и хорошо и плохо.
Хорошо - потому что ты делаешь песни в которых проецируешь себя, свои эмоции, своё внутреннее состояние ("лучше плевать в микрофон, чем плевать в потолок") и эти песни, зачастую, находят адресата, пусть точечно, но всё же. Плохо - потому что ты сидишь в культуре, а не двигаешь её, не эксперементируешь, ограничиваясь "лайф стайлом" ("если рэп для меня хобби, то пошёл я нахуй" опять же) Наверное, рэп - всё же, за редким исключением, музыка молодых и амбициозных, тех, кто жаждет горы ворочать словами, да "глаголом жечь сердца людей".
Про производство музыки "для всех" я не говорил. А полемика... Это и полемикой сложно назвать, скорее беседа.

Цитата:

Цитата от =Юшер= (Сообщение 1073605898)
Цитата:

Цитата от Саша Казаков (Сообщение 1073605874)
Цитата:

Цитата от =Юшер= (Сообщение 1073603141)

Возможно повторяюсь в каких-то основных для себя темах, но это мой мир, мой рэп, моя жизнь... просто не выдумываю ничего этакого, впринципе и не злоупотреблял этим никогда. Мне уж под тридцон, жизнь давно устаканилась... Да и что значит повторяешься? У каждого рэп исполнителя есть свой лейтмотив, назови мне на вскидку несколько исполнителей у которых есть 3-4 альбома совершенно разных...

Вот это и заметно, что устаканилась и нет нового ничего, что мне, как слушателю, не нравится, да и лейтмотив и повторение не одно и тоже. В любом случае спорить сейчас рано, сначала нужно послушать альбом.

Не нравится? Что ты мне предлагаешь? Творить потрясения, совершать какие-то действия, чтобы поломать устои моей жизни? У меня дом, работа, семья, друзья, музыка, прекрасная жена, которая совсем скоро родит мне сына, почему я должен писать о чём-то другом? Я в конце ж концов тебя не заставляю быть слушателем альбома или всего нашего/моего творчества... твой выбор... всё что хотел услышал, выбирай другой продукт, как написал выше этот альбом просто не для тебя и я советую не скачивать его дабы не расстраиваться ещё больше.

ЗЫ: а примеры так и не привёл...

Предлагать дело неблагородное, тебе же "под тридцон", ты и сам знаешь, что и как делать и сам выбираешь. А я лишь высказываю своё скромное мнение.

P.S. я не совсем понял, к чему ты про каких-то исполнителей. но, если так хочется, то твой собрат по хэппи хоп Аспирин, или как бы не было банально, Каста.

=Юшер= 24 июня 2011 11:28

:rolleyes: Будем считать, что развивать хип-хоп культуру это не моя задача, точнее не цель... как бы плохо или некрасиво это не звучало. В каждом из своих альбомов я описывал тот, путь который проделывал за год... "При своём мнении" и "Ничего Кроме", в "FUNшуй" мы добавили фанкового звучания, здесь же его нет.
Что касается эксперимента, то он будет, я уверен, во втором альбоме HAPPY HOP'a... задумки имеются, просто здесь такой посыл... незнаю, не время экспериментов. Здесь мы говорим, о том, что когда в жизни случаются трагедии надо всё равно смотреть в будущее.

А что касается Касты, то тут отдельный случай... Эти ребята гениальны и они вне сомнений персонажи для подражения, а Аспирин вообще талант каких поискать... Я же возможно более заурядная личность, однако в первую очередь хип-хоп всё же это любимое занятие, нежели повод всех шокировать или удивлять. Не согласен, что установка на добрый настрой ущербнее, чем эксперименты... ну как-то так...

ЗЫ: Только что позвонила любимая с УЗИ... У меня будет сын! И что самое главное он здоровый... ручки, ножки на месте))) :saint:

Саша Панцирь 24 июня 2011 11:32

Поздравляю, папаша! :horosho: :dovolen:

Aster 24 июня 2011 15:44

Переслушал трек, проценил его) теперь "Свет"а жду ещё больше, чем раньше :)


Часовой пояс GMT +3, время: 08:47.
Страница 1 из 2: 12

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.