Hip-Hop.Ru
Страница 14 из 16: « Первая 478910111213141516

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Южный Централ - Камень жизненной силы (релиз 22-02-08) (https://www.hip-hop.ru/forum/yuzhnyi-central-kamen-zhiznennoi-sily-reliz-22-02-a-133654/)

illusion 14 апреля 2008 19:01

Цитата:

Цитата от tommy_raily (Сообщение 1063871703)
Ты сам паря от него не далеко уехал такой же мудак как и он патамушта с той пиздой базар пустой


Добавлено через 2 минуты

Не слушай - закинь говна себе в уши

:nsk:

Джамал 14 апреля 2008 19:53

Вложений: 5
на тебе фото реальных пацанов:cool:

TEMKA 14 апреля 2008 20:28

Цитата:

Цитата от LvovNigga (Сообщение 1063861110)
вы зомби
львов рулит

Ты малолетка ебанутая целка, пиздуй я там написал как тебе в клан попасть,
" Я со Лвова мне 16, еще не читаю, как модно попасть в клан?" Та пиздуй в свой быкоЛьвов уебан, ты город свой позоришь своим тупым мозгом))).
А то быдло просто дегенерат отставший, он сука нихуя даже слушать не умееть, сказано нахуй нужны долбоёбы ничего не добившиеся!!!

Бандерштат 15 апреля 2008 14:15

какой пиар ЦЕНТРАЛ мертвяки
вас убрали диссом
вульфф доказал вы деревянные
СКИЛЛЗ ЛЫСЫЙ :krik:

Бандерштат 15 апреля 2008 14:20

Вложений: 1
вот ваш централ и не х фотовыбрасывать когда они под братву косили ))))))))))))))

МСБарон 15 апреля 2008 14:45

Львов Нигга дело не в этом. внимательно почитал развитие их бифа. моё мнение. Вульфф выпускает дисс на восточную Украину, все говорят гавно, но дисс крутой, потому что на украинском нет больше диссов в природе, не с чем равнять, на минус ФИФТИ по-моему. Централ отвечает, но они недооценили соперника, отнеслись наплевательски и сделали немного халяву, они возможно это и признают частично, они могли б в 100 раз круче делать. А тут ВульФФ выпускает второй дисс, мне он реально понравился, зло и скилз класный и флоу, ну нормас и заявляет что Централ не улица "....они не Библия для пацанов...ну у тебя НИГГА в цитате", а фейк, ...гениально, сам смотрю на это фото Централа признаю. Централ снимает дисс, в принципе это нормально, так как он слабее и говорит что бифа нет. Насколько я понял. Уверен что у ВульФФ есть ещё один трек на Централ он его приберёг. Так что ЦЕНТРАЛУ СТОИТ ПОЛОМАТЬ ГОЛОВУ КАК ВЫЙТИ ИЗ ПОЛОЖЕНИЯ.

А ВООБЩЕ ВУЛЬФФ ОТМОРОЖЕНЫЙ, ЧТО СТАЛ БИТЬСЯ ПРОТИВ ВСЕГО ВОСТОКА И ЮГА ))))))))))))))))

круто короч, буду следить дальше чо там у вас происходит

TEMKA 15 апреля 2008 17:38

Цитата:

Цитата от МСБарон (Сообщение 1063887353)
Львов Нигга дело не в этом. внимательно почитал развитие их бифа. моё мнение. Вульфф выпускает дисс на восточную Украину, все говорят гавно, но дисс крутой, потому что на украинском нет больше диссов в природе, не с чем равнять, на минус ФИФТИ по-моему. Централ отвечает, но они недооценили соперника, отнеслись наплевательски и сделали немного халяву, они возможно это и признают частично, они могли б в 100 раз круче делать. А тут ВульФФ выпускает второй дисс, мне он реально понравился, зло и скилз класный и флоу, ну нормас и заявляет что Централ не улица "....они не Библия для пацанов...ну у тебя НИГГА в цитате", а фейк, ...гениально, сам смотрю на это фото Централа признаю. Централ снимает дисс, в принципе это нормально, так как он слабее и говорит что бифа нет. Насколько я понял. Уверен что у ВульФФ есть ещё один трек на Централ он его приберёг. Так что ЦЕНТРАЛУ СТОИТ ПОЛОМАТЬ ГОЛОВУ КАК ВЫЙТИ ИЗ ПОЛОЖЕНИЯ.

А ВООБЩЕ ВУЛЬФФ ОТМОРОЖЕНЫЙ, ЧТО СТАЛ БИТЬСЯ ПРОТИВ ВСЕГО ВОСТОКА И ЮГА ))))))))))))))))

круто короч, буду следить дальше чо там у вас происходит

Да Хули того Вульфа, он блять и вырос на Юго-Всотчном Рэпе, а из заграничного знает только наверное полтиника, ну и драго со стимом а то б откуда он узнал про понятие ДИСС!!! Вы егофото видели пацык сам видмо сидел в фотошопе подставлял свою самую крутую фотку к офигительной тачке. Да и нухй этго малолетку Нигер еще бля нашелся!
Папа меня походу скоро забанят!!!
Писс: Уродам: всё ровног вы и так сдохнете!!!
Мир всем нормальным пацанам!!!
Вульфа вместе с его фанами в биотуалет, а то в обычном они будут перебивать запах дерьма)))

xxx 15 апреля 2008 21:29

Вы шо гоните???????????????????????????????????????????? ????????
Шо МС Барон шо и ЛьвоНига - это одна и та же Львовская ЗАЛУПА!!!!!!!!!!!!!!!:D:morj::guinda::D

Говорю по русскии... Один и тот же чел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Это Вульф и есть!!!
Ты, долба... Испарись...:tomato:


Добавлено через 5 минут
Цитата:

Цитата от LvovNigga (Сообщение 1063887242)
вот ваш централ и не х фотовыбрасывать когда они под братву косили ))))))))))))))

Относительно братвы...
Всем нужно заценить их последний альбом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В нем они заявляют, что нужно любить жизнь, людей, себя и пр. ценности...
...братана житуха в двое дороже, чем гроши....... Как сказал Принц в треке посвященному М.Кругу!!!
А все што выше... Это не более, чем САМАЯ ДЕШЕВАЯ во всем шоу бизнессе Пи аР акция Вульфа, в исполнении самого Вульфа...под разными именами, розумеется...:guinda:
Мир всей х-х нации...

Джамал 16 апреля 2008 12:33

Цитата:

Цитата от LvovNigga (Сообщение 1063887242)
вот ваш централ и не х фотовыбрасывать когда они под братву косили ))))))))))))))

еБАТЬ ЖЕ ТЫ УДОТ ПРИЩАВЫЙ МНЕ ТЕБЯ ЖАЛКО НЕДОУМОК 15 ЛЕТНИЙ ... КАК НА СВЕТ ТАКИЕ УРОДЫ ПОЯВЛЯЮТСЯ Я АХУЕВАЮ С ТЕБЯ .. ТВОЙ ВУЛЬФ ТАКОЙ ЖЕ СЕМЁН КАК И ТЫ СУКА.. ПОЗОРИТЕ ТОЛЬКО ЛЬВОВ СВОИМ ТУПЫМ МОЗГОМ .. ТАКИХ КАК ТЫ НУЖНО БИТЬ НОГАМИ ... БЛЯТЬ СЛОВ НА ТЕБЯ НЕТУ ... ВАЛИ НАХУЙ ОТСЮДА ПОЖАЛУЙСТА:tomato:

Кузьма #1 16 апреля 2008 12:41

Цитата:

Цитата от ArTemdonbas (Сообщение 1063893258)
ВАЛИ НАХУЙ ОТСЮДА ПОЖАЛУЙСТА

:D:D:D
в цитаты :morj:

Джамал 16 апреля 2008 13:28

Цитата:

Цитата от LvovNigga (Сообщение 1063887220)
какой пиар ЦЕНТРАЛ мертвяки
вас убрали диссом
вульфф доказал вы деревянные
СКИЛЛЗ ЛЫСЫЙ :krik:

Бля ... ну ты понатуре Долбоёб:nsk:
ты своим вафловским колхозным диссом всех уже закалебал ... всем похуй на него и на твоего Васю западэнского... плевать все на него хотели .. всем поебать на него, пойми это наконец.. он сделал себе дешевый пиар ... теперь у него репутация клоуна украиноязычного .. :nsk:хотя что тебе обьяснять , ты вафел малолетний нихера не поймёш. иди лучше займись наконец уроками, двоешник:(

Джамал 17 апреля 2008 14:07

Вложений: 3
Вот вам еще Черный Принц :cool::cool:
в какойто хате разваленой

Sempel 17 апреля 2008 19:55

2ЛьвоНига просто и понятно из Донбасса, иди на хуй, со всеми своими сосунками, чертило, с вас орет весь СНГ(даже вас я написал с маленькой буквы), думаю пацаны поддержат, эти черти пусть валят от суда быстро:seva:....

SkaBoy 17 апреля 2008 20:46

Если группа не нравиться можно один раз высказаться...можно даже несколько раз негативно.А если пишут постоянно,начинает заебывать уже...темболее если одно и тоже.

Бандерштат 18 апреля 2008 10:28

да с вас вся Украина сейчас орёт только боятся написать с фейка вашего :tomato: больше не буду писать ничо

Джамал 18 апреля 2008 10:36

:nsk::D:D:DЕбать же ты вафел :D:D:D
ты и так уже доказал своими мозгами что ты :nsk: нужно сказать чтобы тебя забанили навеки и твой айпи, чтобы мутьта не создал .. тупорылый школьник сидит за компом пиздит на всех в каждой теме :morkovka:

tommy_raily 18 апреля 2008 18:27

Бля вы засранцы ебливые заебали со своим залупульфффом сами же за него базар подымаете просто забейте болт огромный на весь этот львовскый shit. пис

Mитяй 18 апреля 2008 22:28

Цитата:

Цитата от LvovNigga (Сообщение 1063887220)
вульфф доказал вы деревянные
СКИЛЛЗ ЛЫСЫЙ :krik:


Жду новых дисов, сопляки)))))))))))))))))

Джамал 20 апреля 2008 19:13

Пацыки сюда заходите, тут видео с rapmusic 2000 Южный Централ 1е место занаяли ... ;)

http://hip-hop.ru/forum/showthread.php?t=164838

Apels1N 21 апреля 2008 00:25

Цитата:

Цитата от АрТемиyс (Сообщение 1063928486)
Пацыки сюда заходите, тут видео с rapmusic 2000 Южный Централ 1е место занаяли ... ;)

http://hip-hop.ru/forum/showthread.php?t=164838

спалил :horosho:

SkaBoy 21 апреля 2008 00:49

Цитата:

Цитата от АрТемиyс (Сообщение 1063928486)
Пацыки сюда заходите, тут видео с rapmusic 2000 Южный Централ 1е место занаяли ... ;)

http://hip-hop.ru/forum/showthread.php?t=164838

Пора и еще раз занять:)

Джамал 21 апреля 2008 13:02

Цитата:

Цитата от SkaBoy (Сообщение 1063931467)
Пора и еще раз занять:)

да нафиг .. у них уже другой уровень :) зачем им с молодыми соревноваться

Джамал 22 апреля 2008 15:11

ДА 2000 год был мамый мощный RAPMUSIk, выступали пиздатые команды ))а щас какето вялые команды =))))

Бандерштат 22 апреля 2008 15:35

тебе скока лет Артёма ?

mista G 22 апреля 2008 16:08

ВУЛЬФ посильней в бифе будет как па мне . чиста маё мнение ПАЦАНВА :cool:


Часовой пояс GMT +3, время: 02:00.
Страница 14 из 16: « Первая 478910111213141516

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.