Hip-Hop.Ru
Страница 4 из 19: 123456789101114 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Спорт — наш друг! (https://www.hip-hop.ru/forum/sport-a-nash-drug-f129)
-   -   За какую футбольную команду вы болеете? (https://www.hip-hop.ru/forum/za-kakuyu-futbolnuyu-komandu-vy-boleete-138991/)

Бра-та-та 24 ноября 2007 10:15

Цитата:

Цитата от SkaBoy (Сообщение 1062869828)
Слышь ты сперма блядская,шалашовка из москофильной подваротни,бомж Кливер...ебёна матрёна в жопу дарёна...шмыгани с темы...забейся в нору шлюндра:bomba:

иди в впизду мудак)

Xaser 24 ноября 2007 12:21

ЗЕНИТ +

РеальныйРэп 24 ноября 2007 18:57

Цитата:

Цитата от SkaBoy (Сообщение 1062869828)
Слышь ты сперма блядская,шалашовка из москофильной подваротни,бомж Кливер...ебёна матрёна в жопу дарёна...шмыгани с темы...забейся в нору шлюндра:bomba:

нихуя ты залупа недалёкая. :muse: у тебя мозгов - две ложки, тебе самому не смешно такие слова говорить? какой кливер,какая матрёна? ты падла беззубая, в каком классе? сучара конопатая, я тебе говорю прыгни нахуй. сутулый мудак:bad:

DieseLL 24 ноября 2007 18:59

газмяс:(

SkaBoy 24 ноября 2007 19:08

Цитата:

Цитата от РеальныйРэп (Сообщение 1062876921)
нихуя ты залупа недалёкая. :muse: у тебя мозгов - две ложки, тебе самому не смешно такие слова говорить? какой кливер,какая матрёна? ты падла беззубая, в каком классе? сучара конопатая, я тебе говорю прыгни нахуй. сутулый мудак:bad:

Я тебя ослаеба сраного бы убил как последнею ракшу, праститутавка ты сифилизная!У тебя мозгов как кот насрал..хуля ты ебало раскасил чучело?Чисто безпантово шото бурчиш дятел,корчиш из себя убийцу поросячих писек,а сам просто лось загнанный.

РеальныйРэп 24 ноября 2007 21:23

Цитата:

Цитата от SkaBoy (Сообщение 1062876990)
Я тебя ослаеба сраного бы убил как последнею ракшу, праститутавка ты сифилизная!У тебя мозгов как кот насрал..хуля ты ебало раскасил чучело?Чисто безпантово шото бурчиш дятел,корчиш из себя убийцу поросячих писек,а сам просто лось загнанный.

волосатый,давай знаешь как, сначала ты у меня отсосёшь,а потом ещё раз у меня отсосёшь, ты же как бы педик, по мальчикам прикалываешься. и не отмазывайся, лох донецкий. а то ещё и за пиздабола пойдёшь. сука санная :krik::king:

SkaBoy 25 ноября 2007 07:33

Хахахаха немогу хахаха вот это вооще была пиздецццц.
Слушай праститутавка ты дешовая,ты читать не умеешь сучка московская...какой Донецк... шлюха ты обоссаная...ты что праститут невидишь стоит Стальной город а?Ебало ткни туда,не забудь сперму с пасти вытерить.Шо ты мне опять впариваешь шлюндра?Насколько я понемаю пидарко у нас только ты здесь...даже ебало вон спрятал под маской.Подозрительно это.
Какие у тебя там условия?Садо-мазо или фистинг классический?А может быть ты,и золотым дождем балуешься?:morj:

MC Nachlebnik 25 ноября 2007 07:46

Мясо рулит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:meat::inlove:

MaDneZZ 26 ноября 2007 09:38

Цитата:

Цитата от SkaBoy (Сообщение 1062880195)
Хахахаха немогу хахаха вот это вооще была пиздецццц.
Слушай праститутавка ты дешовая,ты читать не умеешь сучка московская...какой Донецк... шлюха ты обоссаная...ты что праститут невидишь стоит Стальной город а?Ебало ткни туда,не забудь сперму с пасти вытерить.Шо ты мне опять впариваешь шлюндра?Насколько я понемаю пидарко у нас только ты здесь...даже ебало вон спрятал под маской.Подозрительно это.
Какие у тебя там условия?Садо-мазо или фистинг классический?А может быть ты,и золотым дождем балуешься?:morj:

клямза ты кучерявая....шмайсер кутоносый...заебал пиздить...под золотой дождь попасть хочешь....нассу тебе в нос и в глаз перну....шляпенгаус гундосый:tomato::krik::mad:

truphalahup 26 ноября 2007 11:26

ПАХТАКОР - ЧЕМПИОН!!!!

SkaBoy 26 ноября 2007 18:24

Цитата:

Цитата от MaDneZZ (Сообщение 1062886953)
клямза ты кучерявая....шмайсер кутоносый...заебал пиздить...под золотой дождь попасть хочешь....нассу тебе в нос и в глаз перну....шляпенгаус гундосый:tomato::krik::mad:

Ржывай мудель,праститут аноним...целка-акробатка,онанист волшебник...цитомегаловирусная блядь.

Тэгга 26 ноября 2007 18:29

Парни, давайте как-нибудь повеселее поругайтесь чтоли. Мысль включите. А то такой хуйни однообразной детской накопислось столько, что уже банить будем. :)

Проверяй 26 ноября 2007 18:33

Власть,власть почувствовал бро?)

Тэгга 26 ноября 2007 18:39

Так бы я сразу банил. А тут я стараюсь людей на новый уровень общения вывести. :p

Проверяй 26 ноября 2007 18:48

Цитата:

Цитата от Тэгга (Сообщение 1062890787)
Так бы я сразу банил. А тут я стараюсь людей на новый уровень общения вывести. :p

Кстати предупреждения-золотая вещь...В этом ты красавец...

Ибо меня посл. раз на день вообще хуй знает за чё забанили)

Видимо Бьющий опробывал функцию)

Тэгга 26 ноября 2007 19:07

Просто так врядли забанили бы. Тем более Бью С Ноги. Уж кого-кого, а тебя он в последнюю очередь будет банить.)
Я не всегда предупреждаю.

РеальныйРэп 26 ноября 2007 19:16

Цитата:

Цитата от SkaBoy (Сообщение 1062880195)
Хахахаха немогу хахаха вот это вооще была пиздецццц.
Слушай праститутавка ты дешовая,ты читать не умеешь сучка московская...какой Донецк... шлюха ты обоссаная...ты что праститут невидишь стоит Стальной город а?Ебало ткни туда,не забудь сперму с пасти вытерить.Шо ты мне опять впариваешь шлюндра?Насколько я понемаю пидарко у нас только ты здесь...даже ебало вон спрятал под маской.Подозрительно это.
Какие у тебя там условия?Садо-мазо или фистинг классический?А может быть ты,и золотым дождем балуешься?:morj:

дааа...ты пиздец уёбок тупой, раз мозгов нет, и додуматься ты педик скрытный не можешь,что я имел ввиду,то лучше сделай по привычке, уткнись к парню своему в лобок,и пусть он тебя пожалеет. на счёт маски,у тебя сразу проявляются гомосексуальные своиства? типа увидишь кого-то в маске и сразу открываешь свои сексуальные тайны/фантазии?ты каждым новым своим постом,что-то новое выкидываешь, вон уже стрелки начел метать(!!!), ты наверное привык вечно на втором плане быть,типичный санный "мальчик" . иди прыщи выдавливай дурёха

РеальныйРэп 26 ноября 2007 19:18

Цитата:

Цитата от SkaBoy (Сообщение 1062890701)
Ржывай мудель,праститут аноним...целка-акробатка,онанист волшебник...цитомегаловирусная блядь.

:bad: хахаха,ты точно ещё в начальной школе учишься. хаха :nsk:

Проверяй 26 ноября 2007 20:05

Цитата:

Цитата от Тэгга (Сообщение 1062891010)
Просто так врядли забанили бы. Тем более Бью С Ноги. Уж кого-кого, а тебя он в последнюю очередь будет банить.)
Я не всегда предупреждаю.

Ну я как ни искал,ни хуя не нашёл...Все посл. темы проштудировал)

Думал чего же такого страшного написал...:) Еще причина смешная была...

"До завтра" :)

Я понял тебя...;):cool:

SkaBoy 26 ноября 2007 22:31

Цитата:

Цитата от РеальныйРэп (Сообщение 1062891079)
дааа...ты пиздец уёбок тупой, раз мозгов нет, и додуматься ты педик скрытный не можешь,что я имел ввиду,то лучше сделай по привычке, уткнись к парню своему в лобок,и пусть он тебя пожалеет. на счёт маски,у тебя сразу проявляются гомосексуальные своиства? типа увидишь кого-то в маске и сразу открываешь свои сексуальные тайны/фантазии?ты каждым новым своим постом,что-то новое выкидываешь, вон уже стрелки начел метать(!!!), ты наверное привык вечно на втором плане быть,типичный санный "мальчик" . иди прыщи выдавливай дурёха

Ну скажем в таких масках садомазохисты выступают,какие вообще свойства и фантазии пидор?Это каждый здравомыслящий человек знает.Просто ты хуйло мелиш сам незнаешь что,тебя походу патцаны в подезде напастой загинают и на клыка спускают...потом обсыкают тебе штанины,и ты как лох опущенный валиш домой...поэтому ты лицо свое скрываешь,и вечно злой?Свенти праститут.

Skotch MC 27 ноября 2007 03:22

Только ЛОКО!!! Да и пофиг что не взяли этот чемпионат, возьмем следующий!!! :seva:

MaDneZZ 27 ноября 2007 10:32

Цитата:

Цитата от SkaBoy (Сообщение 1062890701)
Ржывай мудель,праститут аноним...целка-акробатка,онанист волшебник...цитомегаловирусная блядь.

просто на хуй иди....шляпа :boyara:

SkaBoy 27 ноября 2007 16:48

Иди нахуй не оглядываясь!

РеальныйРэп 28 ноября 2007 19:40

Цитата:

Цитата от SkaBoy (Сообщение 1062892080)
Ну скажем в таких масках садомазохисты выступают,какие вообще свойства и фантазии пидор?Это каждый здравомыслящий человек знает.Просто ты хуйло мелиш сам незнаешь что,тебя походу патцаны в подезде напастой загинают и на клыка спускают...потом обсыкают тебе штанины,и ты как лох опущенный валиш домой...поэтому ты лицо свое скрываешь,и вечно злой?Свенти праститут.

у тебя все посты с пидерестическим уклоном? ты только и думаешь как у кого-нибудь отсосать, наверное уже план делаешь,как у меня отсосат?всё пиндос, ты уже доказал что ты пидор, не ори, продует ещё. иди нахуй, не пиши больш не охота твои тайные пидерестические фантазии читать, лох голубоглазый

Проверяй 28 ноября 2007 20:30

Цитата:

Цитата от SkaBoy (Сообщение 1062895530)
Иди нахуй не оглядываясь!

Хоть соригинальничал бы немного...


Часовой пояс GMT +3, время: 10:28.
Страница 4 из 19: 123456789101114 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.