Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 3 из 3: 123
Добрый!
Аватар для старичек Ремарк
Сообщения: 3,479
Регистрация: 14.10.2015
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2018, 19:47
Отправить сообщение через twitter для старичек Ремарк
  #51 (ПС)
-Цитата от w`out s`ll Посмотреть сообщение
-Цитата от Eazy-L Посмотреть сообщение
По дурке отмажься, как Марцинкевич.
не, он сначала еще азербота побил

Добавлено через 1 минуту 23 секунды
-Цитата от старичек Ремарк Посмотреть сообщение
В армии каждое воскресенье пельменями кормят братан!
а у нас на сборах каждый завтрак в субботу
заебывала рыба каждый ебаный ужин
а мне армия как раз таки привила любовь к рыбе, до этого её вообще не переносил.

offline
Ответить с цитированием
Что ты смотришь?
Аватар для Eazy-L
Сообщения: 3,886
Регистрация: 30.07.2009
Откуда: Нижний Тагил
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2018, 03:43
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение через twitter для Eazy-L
  #52 (ПС)
-Цитата от w`out s`ll Посмотреть сообщение
это в его книге прочитал
Дак и я тоже в его книге это прочитал. Правда, читал я её лет 5 назад уже. Некоторые моменты только помню.

offline
Ответить с цитированием
Куртик
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2018, 07:50
  #53 (ПС)
добавляйся в чати к барри он тебе поможет как правильно каблуки носить, потом оденешь каблуки и придешь в военкомат и тебя не возьмут 100%

Ответить с цитированием
реактивный пользователь
Аватар для Чaтлaнин
Сообщения: 524
Регистрация: 11.12.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2018, 22:28
  #54 (ПС)
отрезать себе указательный палец, без него в солдаты не берут, стрелять нечем, как в "ДМБ"

Ну а если серьёзно, уж не знаю, правда или нет, но я слышал, что сейчас наоборот дедовщина сошла на нет, потому что только один год в армии и дедушки не успевают появиться, плюс военным сейчас зарплату подняли и они стали нормально свою работу выполнять, поэтому тоже муштры и неуставняка меньше стало, а так хер знает

offline
Ответить с цитированием
теперь тоже сми...
Аватар для ozon671games
Сообщения: 2,104
Регистрация: 23.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2018, 00:36
  #55 (ПС)
-Цитата от Чaтлaнин Посмотреть сообщение
плюс военным сейчас зарплату подняли и они стали нормально свою работу выполнять, поэтому тоже муштры и неуставняка меньше стало, а так хер знает
деды - это же не контрактные военные, а срочники. и зп они получают столько же, сколько в универе стипуха

Добавлено через 4 минуты
Кстати, что значит "деды не успевают появиться"?
Они там после года службы каким-то особым способностям обучались, что нынешние полу годники не успевают? Вроде чем дольше в армии находишься, тем больше физически истощаешься и становишься более слабым, нет?

offline
Ответить с цитированием
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2018, 10:46
  #56 (ПС)
-Цитата от Чaтлaнин Посмотреть сообщение
отрезать себе указательный палец, без него в солдаты не берут, стрелять нечем, как в "ДМБ"

Ну а если серьёзно, уж не знаю, правда или нет, но я слышал, что сейчас наоборот дедовщина сошла на нет, потому что только один год в армии и дедушки не успевают появиться, плюс военным сейчас зарплату подняли и они стали нормально свою работу выполнять, поэтому тоже муштры и неуставняка меньше стало, а так хер знает
буллщит. это на свободе кажеца, шо год - короткий срок. а там ты, предположим, пришел осенью - сначала листву таскал, потом убирал снег всю зиму, а с наступлением весны-лета ты уже ниче не хочешь делать, для всего этого есть "молодежь" и все из этого вытекающее. ну и твой призыв типа "воспитывает" следующий, сержанты своего призыва с тобой заодно, и офицеры этому особо не мешают. единственное че там нет это прежнего разделения на касты - иерархзия делица тупо на 3 призыва (уходящий, "вступающий в права" и новый), а многие термины вабще теряют свое значение. например, слон это независимо от даты призыва тот, кто всегдла охотно работает (т.е. ЛАШАРА, на котором можно всегда отыграться, поставив его в неудобный наряд или нарезав каких-то задач, когда все прочие отдыхают).

а ваще все зависит даже не от части, а конкретно от командира роты. если он мудак , то и рота будет ему под стать - у него в коллективе будет процветать насилие , крысятничество , алкоголизм и наркомания

offline
Ответить с цитированием
Бесполезное ископаемое
Аватар для НеПоХуйне
Сообщения: 2,044
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ПОРТ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июня 2018, 13:41
ВКонтакте
  #57 (ПС)
-Цитата от Чaтлaнин Посмотреть сообщение
отрезать себе указательный палец, без него в солдаты не берут, стрелять нечем, как в "ДМБ"

Ну а если серьёзно, уж не знаю, правда или нет, но я слышал, что сейчас наоборот дедовщина сошла на нет, потому что только один год в армии и дедушки не успевают появиться, плюс военным сейчас зарплату подняли и они стали нормально свою работу выполнять, поэтому тоже муштры и неуставняка меньше стало, а так хер знает
Везде по-разному, друг. В части, где служил я, она присутствовала, но был и такой момент, что если ты вначале проявил и показал себя долбоебом - то такое отношение будет к тебе до конца службы - сколько бы ты там не отслужил. Но если исходить чисто из логики - вот ты такой потерянный, насмотревшийся и наслушавшийся кучи разных историй про армию пребываешь в часть - а там ребята уже знают, что к чему, многое умеют из того, что тебе только предстоит изучить. Причем изучить в короткий срок. А т.к. самый действенный способ быстро обучаться - через получение пиздюлей и обучать тебя будут как раз те самые парни, которые там пол года уже находятся - то сам собой напрашивается вывод, что дедовщина хоть в какой-то мере да есть, ибо просвещаться ты будешь через пиздюлины. Но опять же времена меняются - может, сейчас везде модные камеры стоят и следят, чтоб не дай Бог какой солдатик не получил пиздюлей. Но в таком укладе не заинтересованы и командиры в том числе, т.к. при нежном отношении к срочникам - в армии начинает творится хаос и распиздяйство(такой пример был у меня опять же, когда командир части в отпуск уходил)

offline
Ответить с цитированием
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июня 2018, 14:10
  #58 (ПС)
песдюлины это ваще крайнее и нечастое проявление. встраивание в существующие порядки осуществляеца в первую очередь всевозможными "прокачками", "играми" и круговой порукой в случае неповиновения. это простейший способ контролирования стада, главное, не увлекаца. я знавал и случай бунта, причем, че самое любопытное, бунт всегда поднимают единицы, самые молодые и отчаянные. в армее можна изучать природу революций, психологию закрытых коллективов, конфликтологию и т.п.

offline
Ответить с цитированием
старшак
Сообщения: 4,149
Регистрация: 02.05.2007
Откуда: Эбелеховский проспект
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июня 2018, 16:40
  #59 (ПС)
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
песдюлины это ваще крайнее и нечастое проявление. встраивание в существующие порядки осуществляеца в первую очередь всевозможными "прокачками", "играми" и круговой порукой в случае неповиновения. это простейший способ контролирования стада, главное, не увлекаца. я знавал и случай бунта, причем, че самое любопытное, бунт всегда поднимают единицы, самые молодые и отчаянные. в армее можна изучать природу революций, психологию закрытых коллективов, конфликтологию и т.п.
На алтае или ханты, или якуты ебашат русню похлеще чем во владикавказе. Вот даги да — могут поизголяться а чукчи пиздец животные ебаные

offline
Ответить с цитированием
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июня 2018, 17:17
  #60 (ПС)
-Цитата от shamhal Посмотреть сообщение
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
песдюлины это ваще крайнее и нечастое проявление. встраивание в существующие порядки осуществляеца в первую очередь всевозможными "прокачками", "играми" и круговой порукой в случае неповиновения. это простейший способ контролирования стада, главное, не увлекаца. я знавал и случай бунта, причем, че самое любопытное, бунт всегда поднимают единицы, самые молодые и отчаянные. в армее можна изучать природу революций, психологию закрытых коллективов, конфликтологию и т.п.
На алтае или ханты, или якуты ебашат русню похлеще чем во владикавказе. Вот даги да — могут поизголяться а чукчи пиздец животные ебаные
на нац. почве не видел ни разу конфликтов, но кавказская диаспора тусила отдельно, в столовке был отдельный ряд у них. ну и они старались не брать наряды, где надо намывать полы.

больше всего я лично угорел с татар и башкир, которых гарнизонный священник ополоснул как-то раз святой водицей. и не просто ополоснул, а перед этим старшина рявкнул в их сторону (прям мне в ухо) "А НУ, СУКИ, СНЯЛИ ШАПКИ!!!". я ржал до слез, особенно когда и мне прилетело с веника святой водой.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Гость из Краснодара
Сообщения: 1,070
Регистрация: 30.03.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июня 2018, 17:20
  #61 (ПС)
Не стоит бояться армии! Там из любого криворукого мальчишки сделают довольно-таки умелого мастера в каком-либо деле! Безусловно, это нелегкий труд аж целый год находиться в определенных условиях и коллективе! Есть как и минусы, так и плюсы, это все ясно! В общем, есть и другие варианты, если не хочется идти в армию: продолжить учебу, поступить в магистратуру, потом в аспирантуру и защитить кандидатскую, с ученой степенью, кстати, в армию не берут! Ну или откосить на крайняк! Удачи автору, решение за тобой, все будет топчик!

offline
Ответить с цитированием
Аватар для МЭВЪ
Сообщения: 1,154
Регистрация: 29.03.2013
Откуда: Урал, Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июня 2018, 18:01
Instagram Отправить сообщение через twitter для МЭВЪ
  #62 (ПС)
пиздуй служить

offline
Ответить с цитированием
Что ты смотришь?
Аватар для Eazy-L
Сообщения: 3,886
Регистрация: 30.07.2009
Откуда: Нижний Тагил
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июня 2018, 18:12
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение через twitter для Eazy-L
  #63 (ПС)
-Цитата от Гость из Краснодара Посмотреть сообщение
из любого криворукого мальчишки сделают довольно-таки умелого мастера в каком-либо деле!
-Цитата от Гость из Краснодара Посмотреть сообщение
из любого свободного гражданина сделают раба системы.
fixed.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 50
Регистрация: 01.04.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2018, 16:32
Домашняя страница
  #64 (ПС)
-Цитата от МЭВЪ Посмотреть сообщение
пиздуй служить
Сам пиздуй

offline
Ответить с цитированием
Аватар для МЭВЪ
Сообщения: 1,154
Регистрация: 29.03.2013
Откуда: Урал, Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2018, 18:54
Instagram Отправить сообщение через twitter для МЭВЪ
  #65 (ПС)
-Цитата от niken Посмотреть сообщение
-Цитата от МЭВЪ Посмотреть сообщение
пиздуй служить
Сам пиздуй
не обижайся

offline
Ответить с цитированием
Гений Возрождения
Сообщения: 5,604
Регистрация: 02.02.2016
Откуда: Оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2018, 19:00
Instagram Отправить сообщение через twitter для Leonardo da Vinci
  #66 (ПС)
Отслужит год, новую тему на форуме создаст.

offline
Ответить с цитированием
LEGION PRO
Сообщения: 789
Регистрация: 22.04.2007
Откуда: Южно-Сахалинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2018, 04:46
ВКонтакте
  #67 (ПС)
Печальная история( как хорошо, что я уже это прошел)

offline
Ответить с цитированием
YUNG
Аватар для КурюСпайс
Сообщения: 10,534
Регистрация: 02.09.2014
Откуда: БезБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2018, 13:11
  #68 (ПС)
ебашить в армейку хули еще

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 95
Регистрация: 18.03.2018
Откуда: дать в еблет?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2018, 14:11
  #69 (ПС)
ебать, хули очёчить службу? Вам, что мамка сейчас гребень подтерает, что ротный будет.. какая к хуям разница? Режим более менее какой-нибудь добавиться и ВСЁ!

offline
Ответить с цитированием
Страница 3 из 3: 123
Ответ
Тэги темы: институт, отсрочки от армии, отсрочки по обучению
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Забирают в армию после института
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Триагрутрика - Куда идти после института M.T.I Видеоклипы, концерты, выступления 166 6 июня 2023
Эрнесто Заткнитесь - Куда идти после института? Эрнесто Заткнитесь Демо-музыка 28 29 ноября 2014
Забирают на полевые сборы **R@dOl** Разговоры 97 6 июня 2011
Когда забирают праздник... DaFF Новосибирск 27 12 января 2007
забирают в сапоги.. мелодия сердца Разговоры 49 9 июня 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 20:42.