Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Зацените как Я спасаю планету. (https://www.hip-hop.ru/forum/zacenite-kak-ya-spasayu-planetu-556669/)

Браслет 28 марта 2021 18:47

Зацените как Я спасаю планету.
 
А что делать с мусором спросите вы? Ну потому что мусора что то люди выбрасывают очень много. А сам он как то вот превращаться в полезные ископаемые как то не хочет.
ТАК ВОТ
Помимо сортировки самими людьми которая тоже конечно должна быть. Ну хотя бы надо отделять органику от неорганики. Потому как органику можно всякими бактериями переработать, или земле скормить. А вот остальной мусор можно сортировать так вот.
Как вы должны знать у разных веществ есть своя температурная точка переходного состояния из твёрдого в жидкое, проще говоря - Точка кипения(хотя это уже из жидкого в газообразное ну да не суть). Так вот, почему бы не сортировать мусор используя этот простой принцип? Постепенно нагревая мусор, отделять при помощи давления и естественной силы притяжения, с начала материалы с низкой точкой кипения, а после с высокой, в вулканах например даже камни кипят. Ах да можно ведь ещё из мусора при таком же методе и газы всякие выделять, а после при помощи конденсации получать всякие химикалии. Можете не благодарить.

JKZZERO 28 марта 2021 19:53

Если ты мусор начнёшь кипитить,пиздец чё будет.Запах чувствовал наверно,когда мусор жгут.Вся шляпа в воздух же.Новые вирусы аля привет.

Показать скрытый текст
Нахер вообще эту тему создал...на форуме,тут же одни дегроды.:muse:

Браслет 28 марта 2021 20:01

Цитата:

Цитата от JKZZERO (Сообщение 1080562134)
Если ты мусор начнёшь кипитить,пиздец чё будет.Запах чувствовал наверно,когда мусор жгут.Вся шляпа в воздух же.Новые вирусы аля привет.

Показать скрытый текст
Нахер вообще эту тему создал...на форуме,тут же одни дегроды.:muse:

Ну как бе, я же написал что газ можно собирать и путём конденсации переводить в хим реагенты. Вроде так оно работает.
А тему создал, потому что могу, и потому что это форум, и потому что это раздел разгаворы, и тут не одни дегройды. И даже если бы было не так мне было бы плевать.

приключения Шурика 28 марта 2021 21:49

ну да, сидит такой Брамслемт на форуме и все у него красиво складывается, а ребятки, которые занимаются экологией чисто в хуй дуют

kartisha 28 марта 2021 21:54

Много спас планет?

Браслет 28 марта 2021 22:19

Цитата:

Цитата от приключения Шурика (Сообщение 1080562163)
ну да, сидит такой Брамслемт на форуме и все у него красиво складывается, а ребятки, которые занимаются экологией чисто в хуй дуют

Ну как бе тебе сказать, это довольно крупный форум, и знаешь его мониторят люди из гос. структур, а у нас как ты помнишь небольшая проблема с мусором в стране, шиес все дела.
И по этому, человек который, увидит эту тему подумает, хм, а почему нет, и попробует продвинуть эту идею, и его начальство подумает хм а почему нет...
Так оно и будет, так оно и есть:o
Цитата:

Цитата от kartisha (Сообщение 1080562165)
Много спас планет?

не мало:o

погналгусей 29 марта 2021 15:20

давно уже научились перерабатывать мусор в русский реп. смори сколько "хитов" каждый день выходит.
и каждый репер - водитель мусоровоза.

Boa Juice 29 марта 2021 15:29

Не хочу заценивать, хочу приценывать и чуток высмотреть.

Браслет 29 марта 2021 18:52

Цитата:

Цитата от karaktus (Сообщение 1080562348)
давно уже научились перерабатывать мусор в русский реп. смори сколько "хитов" каждый день выходит.
и каждый репер - водитель мусоровоза.

да ладно тебе русский реп норм, может он не всегда идеально звучит как попса, но есть в нём искрение люди. А это поважней будет.
кстати продолжая по теме топика.
Так же при первично сортировки мусора можно использовать перетряхивание. Так например работает отстаивание жидкостей, тяжёлые весчества из за БРОуновского движения оседают. Но можно ещё юзать магниты например что бы отделять металл от бетона.

Ритуал 31 марта 2021 14:49

Цитата:

Цитата от karaktus (Сообщение 1080562348)
давно уже научились перерабатывать мусор в русский реп. смори сколько "хитов" каждый день выходит.
и каждый репер - водитель мусоровоза.

У многих рэперов даже свои запахи вонючие индивидуальные
У шока например запашокк называется


Часовой пояс GMT +3, время: 23:06.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.