Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

DJing / Создание музыки
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Лохматый имидж
Аватар для MAKY
Сообщения: 8,456
Регистрация: 07.06.2002
Откуда: MosCow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 декабря 2008, 08:12
  #1051 (ПС)
-Цитата от mr_GAV™ Посмотреть сообщение
Дружище, твоя страна загнала тебя и многих других по самую жопу, иначе все кто хотели бы по твоим словам набрали бы кредитов на долгие сроки, намутили студию, а не писались бы в своих каморках-квартирках или тайком на радио или тв.
Терминалогия, фразеологизм.. Не суть. Пусть кретикуют сидящие за компутерами на паленом софте у себя дома в квартирах 2x2, это смешно.
Что насчёт промо-групп, окупается всё скопом, у меня есть живые примеры, когда и музыка и текст и записи, дальнейшее слежение, вплоть до ротации. Но таких девочег не так много, зароботки точечные. Это на конвеер у нас поставить не получится. Все звукачи кроме высшей лиги, нищие, в принципе то. Студия в пределах десятки грин тыщ, ещё имеет смысла быть. Это всё вместе, оборудование, отделка, остальные вложение, не учитывая только само помещение, аренда/выкуп.
500 тыщ за два года. По сути, это не так и много, если взять за основной профиль, но и не мало и у меня нет примеров, кто стабильно рубит столько. Есть местечковые заработки. Мы сделали на альбоме 160 тыщ за 2 месяца. Но это последний пример и единсвтенный пока пример. Развели мальчика. Есть примеры другие?.. Не в счёт богатых дядек, с капиталом, которые ещё и крутятся в этой теме, кто у нас попсу двигает, продюссерские центры..
Всё должно быть рационально.
Западного звучания у нас не было ещё даже года 3-4 назад. Сейчас поялвяется. И денег побольше стали зарабатывать и стали их рационально тратить, покупать оборудование, делать уровень. Но ещё пока всё так себе.
Я не очень понимаю о каких деньгах ты говоришь,если в долларах,то у меня хоум студия дороже твоей рабочей получается...

За высшую лигу спасибо,польщен.
А не высшая-кто?Офисный планктон,который возомнил себя невьебическим творческим работником?

Надо четко осознавать,что рэперки и аудио бизнес-разные вещи.Даже говнорокеры в Москве платят ЗНАЧИТЕЛЬНО больше чем рэперки.

Ты с Лимитом не на одной студии работаешь?

offline
Ответить с цитированием
Эмиль Досов
Аватар для Кеничиро Кобаяши
Сообщения: 4,707
Регистрация: 30.01.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 декабря 2008, 08:49
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Кеничиро Кобаяши
  #1052 (ПС)
у Лимита за час на студии берут 250 баксов. я помню. вот где "голодных звукачей" нет.

offline
Ответить с цитированием
Приму в дар 1 000 000 $
Аватар для _Slim-Z_
Сообщения: 8,352
Регистрация: 21.05.2006
Откуда: Novoross City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 декабря 2008, 10:52
  #1053 (ПС)
Лимита икота задрочила аж до пота наверно.....

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Caizer Soze
Сообщения: 81
Регистрация: 26.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 декабря 2008, 12:58
  #1054 (ПС)
Что то мне стало интересно, а кто такой Лимит?

offline
Ответить с цитированием
Лохматый имидж
Аватар для MAKY
Сообщения: 8,456
Регистрация: 07.06.2002
Откуда: MosCow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 декабря 2008, 13:42
  #1055 (ПС)
-Цитата от Эдди Посмотреть сообщение
у Лимита за час на студии берут 250 баксов. я помню. вот где "голодных звукачей" нет.
не,у Лимита 350.
Но вдруг там злой хозяин,и бедные голодные звукорежиссеры.

offline
Ответить с цитированием
$tarЧел
Сообщения: 318
Регистрация: 10.02.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 декабря 2008, 17:56
  #1056 (ПС)
Высшая лига, я говорю о топовых продюссеров и промо группах. То, что мы видим на экране.
Запись рок музыки само по себе гораздо более трудоёмкое занятие. Там пресетами не отделаешься, и студия совсем другая должна быть, акустика и т.п.
Рабочая студия 5-го канала, я не считал, сколько стоит там всё, но сто процентов во много раз дороже чем у тебя дома. Я говорю, что для мэинстрима будет достаточно вложений в пределе 10 тыщ долларов. У рукастого на такой студии всё будет качественно. Не высшая это те кому снится закалачивать в год хотя бы 30 штук грина, грубо говоря.
С Лимитом, нет. У нас это в основном вся тусовка Радио Студио, если слыхал.
У меня возможности, я из очень состоятельной семьи, мог бы себе позволить гораздо большее, если б я в этом видел деньги. Всё сейчас только раскачивается и неизвестено что можно сварить с нашей публикой, у нас особо разборчивых нет, говномёты все.

offline
Ответить с цитированием
Лохматый имидж
Аватар для MAKY
Сообщения: 8,456
Регистрация: 07.06.2002
Откуда: MosCow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2008, 08:47
  #1057 (ПС)
Честно говоря не вижу разницы между записью и сведеннием рока и рэпа.Я вот не видел никаких специально роковых студий,с роковыми мониторами и прочими роковыми штуками.
Поверь,писать рэпчину в огромной студии с роялем,барабаной установкой и кучей гитарных приблуд куда прикольней чем в унылой каморке.Если конечно ты умеешь пльзоваться всем этим.

При сведении так вообще похуй.Один хуй на все дороги обработка ляжет.Так какая разница синтезаторы там или чет живое?Главное чтоб хорошо сыграно и записано.
А в студии,чтоб был хороший контроль.
Цены на хороший контроль знаешь?

Про пресеты поржал. Ребят,звукорежиссер это не тот,кто смог осилить инструкцию к Нуэнде.

Прикол с живыми музыкантами в том,что они готовы оплатить работу звукорежиссера,его время на хитрую еблю с их материалом,для получения хорошего звука.
А рэперки хотят за 2 часа писануть,и тут же за 50 баксов свестись.и чтоб было как у 50-цент.

А так,работы за хорошее бабло навалом.То депутаты поют романсы,то их жены,то дочки.
Всякие другие тусовки,типа цыган которые ваще в своем котле варяться,но при этом многие очень нормально платят за студии.
Некоторые проекты странных дядек решивших поиграть в шоубиз...
Их много,важно лишь,что они должны тебе знать.
А это уже бизнес часть музыкального бизнеса.И достаточно глупо надеяться,что сделав пиздатые аранжировки и круто их сведя ты сразу заявишь о себе выложив их в интернет.
Надо впаривать,как и любой другой продукт.
Вон на GLSS погляди,студия говно,результат говно,зато у всех на слуху.
И у них вполне есть перспективы выйти на нормальное бабло.

А то,шо бизнес не самый прибыльный и простой в плане тупо кошения бабла,ну так мы ж его не за это любим...

offline
Ответить с цитированием
jazzy trippin
Аватар для mad skillz
Сообщения: 5,266
Регистрация: 11.07.2008
Откуда: ZX Spectrum
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2008, 13:05
  #1058 (ПС)
-Цитата от Caizer Soze Посмотреть сообщение
Что то мне стало интересно, а кто такой Лимит?
Это будущее звукорежиссуры

offline
Ответить с цитированием
$tarЧел
Сообщения: 318
Регистрация: 10.02.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2008, 15:48
  #1059 (ПС)
Ну, да, всё верно, не за это. Приятная халтура.
Про рок сведение, вот именно что рэпера очень легко переубедть что всё сведено нормально, просто, мол, ты привык к звучанию своего трека, а я его, мол, грамотно свёл. Привёл пару аргументов, спектралайзер показал, всё равно, почти никто не уверен в своих знаниях, за этим и идут на студию, иначе, вон, у нас есть студия Добролёт, её арендовывать можно за копейки. Пришёл, записал, дома всё свёл, если рукастый и слух впорядке.
А рок, там всё будет холодно из-за живого звука. Потом студия и впрямь должна быть большой. Это извращенсвто подрубать гитару к преампу.. Соответственно, доджны стоять комбики, а для этого нужна хорошая акустика, грамотная, звуковые ловушки верно расставлены. То есть, это серьёзный проект, ты записываешь музыкантов, а не бит с кубика или ризона. И к сведению будут гораздо капризенй относиться. Другой вопрос, если ты опытом руку набил на разные записи, то сведёшь результативно и живые инструменты.
Про дядек богатых, конечно если ты прихлебало на известной студии, ты легко выстраишь по проторенным дорожкам все мосты к нужным людям, потому что с тобой работают, узнают больше тебя а не проект студии в целом. А в другом случае, как ты будешь себя рекламировать?..Богатые дядьки пойдут к тем про кого слышали или по рекомендации. У нас в городе другая фигня. По профилю почти нет студий, поэтому мне лично и моему составу достаточно было для раскрутки пустить свои треки в ротацию на радио, мы делали вечерины в клубах, мини-концерты в солянке, когда сами же привозили артистов. Здесь работает не название студии или реклама а сама промо группа. Но клюют на такое в основном малолетки которые ведутся на слогон - мы сделаем тебя таким как мы!Приди заплати бабло.
Ну у нас не развито. Я знаю Сержа (стдк). Всю жизнь он этим занимается, студиями, записями. Сейчас он продюссер фильмов, передач (мечты алисы). Но я блядь не слышу чтоб всё было круто по теме звкукозаписи.
В маскау развито, но у нас в стране "кастовость", всё принадлежит всё одному кругу, всё схвачено, поэтому, выбить свою нишу ещё тяжелее. Только на локальном опять же уровне, записывать таких как мы сами..
Реальная картина - что-то среднее между твоим и моим мнениями.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 33
Регистрация: 12.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2008, 16:23
  #1060 (ПС)
О чем вы вобще тут базарите!?Какое звучание?Поставте мне оборудование за несколько лямов я вам такое звучание зделаю амуеете.Вы что с мировыми лидерами соревноваться решили?Просто Несете чушь.Смотрите на вещи реально.

offline
Ответить с цитированием
Эмиль Досов
Аватар для Кеничиро Кобаяши
Сообщения: 4,707
Регистрация: 30.01.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2008, 16:43
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Кеничиро Кобаяши
  #1061 (ПС)
-Цитата от Нонсенс Посмотреть сообщение
Поставте мне оборудование за несколько лямов я вам такое звучание зделаю амуеете.
терзают меня сомнения на это счет. без таланта и образования - аппарат будет просто стоять без дела, как это чаще всего бывает на наших студиях.

кстати, по этому поводу - постучал мне как-то вконтакте представитель одной студии, которую всячески рекламируют в сети, и предложил выкупить у него по дешевке некоторые приборы (мол тебе же они нужны (с чего это он взял)). в том числе и аппараты manley, tube-tech, urei и прочих подобных... меня интересовал только один прибор (не скажу, а то maky забракует), цена за который была занижена в 3 раза. я поинтересовался, как использовался прибор - оказалось, что он там в общем-то для красоты стоял. или вот студия нашей государственной консерватории в Астане. там только мониторинговая линия с акустическим дизайном в лим встала. вот уже год (после постройки) студия используется как достопримечательность. мол, смотрите какая консоль есть у казахов. это я к размышлению, о многомиллионной аппаратуре.

offline
Ответить с цитированием
$tarЧел
Сообщения: 318
Регистрация: 10.02.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2008, 18:52
  #1062 (ПС)
да не, ты чего? ) пацан сказал - пацан Зделал. Дайте ему только Сдание с аппаратурой он вам Зделает из говна конфетку! )

offline
Ответить с цитированием
Лохматый имидж
Аватар для MAKY
Сообщения: 8,456
Регистрация: 07.06.2002
Откуда: MosCow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2008, 19:29
  #1063 (ПС)
Ну блин,как Маки,так сразу засрет...Я порекомендую альтернаитивные варианты просто,я ж не злой.Колись че за приботры.

2Гав... В Москве тоже не все просто.Мне вот регулярно по ТВ теме ацкий просто звук приносят,причем люди ругаются,но изменить не все просто.
Но это не говорит еще о том,что ничего нельзя сделать.
А кастовость...Ну не уверен.Скорее кастовость тех кто в теме,или нет.Но это в любом бизнесе.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,712
Регистрация: 10.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2008, 22:40
  #1064 (ПС)
MAKY всех засирает постоянно! нужно восстание!

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 33
Регистрация: 12.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2008, 22:49
  #1065 (ПС)
Ребят я знаю что говорю.И вы меня впринцепе не знаете!Если я делаю нормальное кач-во у себя на кухне то на студии будет круто!Это просто моя мечта(глупо но факт)!


Добавлено через 2 минуты
-Цитата от mr_GAV™ Посмотреть сообщение
да не, ты чего? ) пацан сказал - пацан Зделал. Дайте ему только Сдание с аппаратурой он вам Зделает из говна конфетку! )
Смотря прокакое ты гавно говоришь!Братан я тебе не пацан.


Добавлено через 5 минут
-Цитата от Эдди Посмотреть сообщение
терзают меня сомнения на это счет. без таланта и образования - аппарат будет просто стоять без дела, как это чаще всего бывает на наших студиях.

кстати, по этому поводу - постучал мне как-то вконтакте представитель одной студии, которую всячески рекламируют в сети, и предложил выкупить у него по дешевке некоторые приборы (мол тебе же они нужны (с чего это он взял)). в том числе и аппараты manley, tube-tech, urei и прочих подобных... меня интересовал только один прибор (не скажу, а то maky забракует), цена за который была занижена в 3 раза. я поинтересовался, как использовался прибор - оказалось, что он там в общем-то для красоты стоял. или вот студия нашей государственной консерватории в Астане. там только мониторинговая линия с акустическим дизайном в лим встала. вот уже год (после постройки) студия используется как достопримечательность. мол, смотрите какая консоль есть у казахов. это я к размышлению, о многомиллионной аппаратуре.
Ты прав.


Последний раз редактировалось Нонсенс, 7 декабря 2008 в 22:54. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Лохматый имидж
Аватар для MAKY
Сообщения: 8,456
Регистрация: 07.06.2002
Откуда: MosCow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2008, 22:58
  #1066 (ПС)
-Цитата от zazenko Посмотреть сообщение
MAKY всех засирает постоянно! нужно восстание!
Ну хули,собирай банду.

-Цитата от Нонсенс Посмотреть сообщение
Ребят я знаю что говорю.И вы меня впринцепе не знаете!Если я делаю нормальное кач-во у себя на кухне то на студии будет круто!Это просто моя мечта(глупо но факт)!
Ты думаешь,что ты первый такой делающий охуенное качество на кухне,которого мы не знаем?

offline
Ответить с цитированием
jazzy trippin
Аватар для mad skillz
Сообщения: 5,266
Регистрация: 11.07.2008
Откуда: ZX Spectrum
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2008, 23:10
  #1067 (ПС)
-Цитата от MAKY Посмотреть сообщение
Ну хули,собирай банду.



Ты думаешь,что ты первый такой делающий охуенное качество на кухне,которого мы не знаем?
Ухаха, были такие, помню-помню

offline
Ответить с цитированием
Ho_oligan
Аватар для hoolbeatz
Сообщения: 1,567
Регистрация: 05.05.2008
Откуда: Osterreich
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2008, 23:12
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для hoolbeatz
  #1068 (ПС)
-Цитата от Нонсенс Посмотреть сообщение
Ребят я знаю что говорю.И вы меня впринцепе не знаете!Если я делаю нормальное кач-во у себя на кухне то на студии будет круто!Это просто моя мечта(глупо но факт)!


Добавлено через 2 минуты


Смотря прокакое ты гавно говоришь!Братан я тебе не пацан.


Добавлено через 5 минут


Ты прав.
а кто ты?

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 71
Регистрация: 22.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2008, 00:14
  #1069 (ПС)
-Цитата от STELSIBOJ Посмотреть сообщение
где-то с 10-13 страницы пошло неинтересно, с 15 какие-то малолетки-мудаки-фанатымноготочия и диамонд стайл в лице вилшайна загадили тему, долистал до 28 - дальше не осилил.

и еще раз напишу тем, кто начитался постов от лица пиздатых битоделов, западное пиздатое звучание в ваших мозгах и умении его делать. железо конечно - это охуенно. но можно сделать нихуйова по-заподному и без. спосибо маленькие говнюки.
Мне вот нравятся такие слова, а то все твердят деньги, студии, аналоговое оборудование и т.д. и т.п, что аж начинаеш задумываться, а нах.......й все это надо,но из-за таких, как этот человек, остается хоть какое то желание, развиваться дальше и получать более качественный музыкальный материал в домашних условиях.И я скажу, что и в домаших условиях на компьютере можно добится качественного звучания(если брать за эталон фирму) имея в наличии:
1. Качественный исходный материал(железо, VST)
2.Хорошую мониторинговую систему(железо)
3.Проффесиональную звуковую плату(железо)
4.Качественный пакет плагинов
5.Знания и опыт в сведении
6 Ну и конечно же компьютер(железо)

На мой взгляд это самый минимум для того чтобы приблизится на 80% к звучанию коммерческих треков
Если взять на пример, сравнить парней , которые занимаются ремонтом авто, у себя в дедовом гараже, имея лишь (необходимый), минимальный набор инструментов и опыт ремонта, и автосервис со спец. оборудованием и квалифицированными мастерами, естественно я отдам свое авто в сервис(потому что там делают ремон качественно),но и парни тоже могут починить авто, но уже не с таким качеством как в сервисе.

Ведь все заключается в сведении лишь после хорошего сведения трек обретает глубину и теплый-мягкий качающий звук. Т.е тот звук который вы называете "западным".И естественно, чем качественее был записан исходный материал и чем качественнее было использованное оборудование при сведении тем "западней" будет звучать готовый продукт на выходе.
Подведем итог выше сказанного: Хочеш делать качественный продукт, то сначала определись какое именно качество ты хочеш (ведь в жизни все имеет сравнения относительно чего-то (Например: я являюсь богатым человеком, если меня сравнивать с бичем,но если меня сравнить с Абромовичем, то получается, что я бич)).Если хочешь такого как у фирмачей, то сравни их оборудование и свое, если у тебя такое же оборудование (что наврятли), то тогда тут уже все зависит от твоего опыта, а если же ты имееш обычный набор зв.плату ~$100-200 MIDI клавиатуру и хорошие vst инструменнты и эффекты,то твой уровень зависит от тебя самого, но он уже значительно меньше того уровня которого ты мог бы достич имея дорогостоящее проффесиональное оборудованиею. У меня такое мнение, чем больше ты вложиш денег в оборудование, тем легче будет(приятнее) путь, к качественному звуку.

offline
Ответить с цитированием
jazzy trippin
Аватар для mad skillz
Сообщения: 5,266
Регистрация: 11.07.2008
Откуда: ZX Spectrum
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2008, 00:19
  #1070 (ПС)
-Цитата от sleek Посмотреть сообщение
Мне вот нравятся такие слова, а то все твердят деньги, студии, аналоговое оборудование и т.д. и т.п, что аж начинаеш задумываться, а нах.......й все это надо,но из-за таких, как этот человек, остается хоть какое то желание, развиваться дальше и получать более качественный музыкальный материал в домашних условиях.И я скажу, что и в домаших условиях на компьютере можно добится качественного звучания(если брать за эталон фирму) имея в наличии:
1. Качественный исходный материал(железо, VST)
2.Хорошую мониторинговую систему(железо)
3.Проффесиональную звуковую плату(железо)
4.Качественный пакет плагинов
5.Знания и опыт в сведении
6 Ну и конечно же компьютер(железо)

На мой взгляд это самый минимум для того чтобы приблизится на 80% к звучанию коммерческих треков
Если взять на пример, сравнить парней , которые занимаются ремонтом авто, у себя в дедовом гараже, имея лишь (необходимый), минимальный набор инструментов и опыт ремонта, и автосервис со спец. оборудованием и квалифицированными мастерами, естественно я отдам свое авто в сервис(потому что там делают ремон качественно),но и парни тоже могут починить авто, но уже не с таким качеством как в сервисе.

Ведь все заключается в сведении лишь после хорошего сведения трек обретает глубину и теплый-мягкий качающий звук. Т.е тот звук который вы называете "западным".И естественно, чем качественее был записан исходный материал и чем качественнее было использованное оборудование при сведении тем "западней" будет звучать готовый продукт на выходе.
Подведем итог выше сказанного: Хочеш делать качественный продукт, то сначала определись какое именно качество ты хочеш (ведь в жизни все имеет сравнения относительно чего-то (Например: я являюсь богатым человеком, если меня сравнивать с бичем,но если меня сравнить с Абромовичем, то получается, что я бич)).Если хочешь такого как у фирмачей, то сравни их оборудование и свое, если у тебя такое же оборудование (что наврятли), то тогда тут уже все зависит от твоего опыта, а если же ты имееш обычный набор зв.плату ~$100-200 MIDI клавиатуру и хорошие vst инструменнты и эффекты,то твой уровень зависит от тебя самого, но он уже значительно меньше того уровня которого ты мог бы достич имея дорогостоящее проффесиональное оборудованиею. У меня такое мнение, чем больше ты вложиш денег в оборудование, тем легче будет(приятнее) путь, к качественному звуку.
Странно, что ты так однозначно высказался о компьютере.

offline
Ответить с цитированием
Миша
Сообщения: 3,495
Регистрация: 28.11.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2008, 00:28
  #1071 (ПС)
-Цитата от mr_GAV™ Посмотреть сообщение
Это извращенсвто подрубать гитару к преампу.. Соответственно, доджны стоять комбики, а для .
Я тебе по секрету скажу, что ты живешь стереотипами.
Звук делается такой, какой надо, а не такой, какой принято. И эксперименты уместны. Очень часто бас пишут одновременно с комбаря и в линию, потом подмешивая сигнал линейный в нужной проорции. А бывает что звук из линии в конкретной ситуации значительно предпочтительнее звука, снятого с комбаря. А бывают люди, которые с помощью guitar rig и прямых рук делают со звуком, снятым с линии такое, что тебе как звукорежу и с комбарем не сделать никогда. То же самое относится и к электрогитарам. Не будь столь категоричным в вещах, которые не терпят категоричности.

offline
Ответить с цитированием
Эмиль Досов
Аватар для Кеничиро Кобаяши
Сообщения: 4,707
Регистрация: 30.01.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2008, 06:34
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Кеничиро Кобаяши
  #1072 (ПС)
-Цитата от sleek Посмотреть сообщение
а если же ты имееш обычный набор зв.плату ~$100-200 MIDI клавиатуру и хорошие vst инструменнты и эффекты
забыл добавить: которые я украл, не заплатив ни копейки.

я вот думаю если софт воруют, надо и не брезговать железо воровать.


Добавлено через 6 минут
-Цитата от MAKY Посмотреть сообщение
Ну блин,как Маки,так сразу засрет...Я порекомендую альтернаитивные варианты просто,я ж не злой.Колись че за приботры.
tube tech smc 2a. хочу свой мультибэнд. и старшего брата (smc 2bm) этого компрессора я знаю хорошо. предлагай альтернативу.


Последний раз редактировалось Кеничиро Кобаяши, 8 декабря 2008 в 06:40. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Лохматый имидж
Аватар для MAKY
Сообщения: 8,456
Регистрация: 07.06.2002
Откуда: MosCow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2008, 09:33
  #1073 (ПС)
От Тьюбтеков отговаривать не буду,самому нравятся.
Единственное,что слышал про дикую неуниверсальность их полосатика.
В живую его не крутил.
Из альтернатив,пацаны Maselec MLA-3 прикупили,довольны как слоны.
Тока я даж не знаю как ты его пощупаешь,в России говорят один,у нас...

Ты кстати нерационально расходуешь средства,для западного звучания и десятки хватит.

offline
Ответить с цитированием
Эмиль Досов
Аватар для Кеничиро Кобаяши
Сообщения: 4,707
Регистрация: 30.01.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2008, 09:53
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Кеничиро Кобаяши
  #1074 (ПС)
-Цитата от MAKY Посмотреть сообщение
Ты кстати нерационально расходуешь средства,для западного звучания и десятки хватит.
Для того чтобы десятки хватило, надо освоить специальную "технику мастеринга сэмплов".

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 33
Регистрация: 12.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2008, 10:40
  #1075 (ПС)
-Цитата от Fredy Палач Посмотреть сообщение
а кто ты?
Я черный плащ!


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от Эдди Посмотреть сообщение
Для того чтобы десятки хватило, надо освоить специальную "технику мастеринга сэмплов".
И еще много чего!


Последний раз редактировалось Нонсенс, 8 декабря 2008 в 10:42. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 22:11.