Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 5: 12345

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Записки рэперка (https://www.hip-hop.ru/forum/zapiski-raperka-187652/)

ЕвроГой 11 сентября 2008 13:34

Записки рэперка
 
16 - ое августа 2008 - ого года.
Я открыл глаза и мнгновенно в мою голову залетела мысль о моём шестнадцатилетие. Я невольно заулыбался. Мне шестнадцать, я получу удостоверение и паспорт. Я стал правоспособным. Переходной возраст прошёл, подростковые прыщики практически исчезли с моего лица, соски перестали набухать. Я даже уже бреюсь иногда. Да и дрочу я уже меньше. Моя подруга, которой пока 15 уже разрешает щупать себя за места, за которые раньше шупать не давала. Что же подарит она мне сегодня? Секс, секс, секс... Этот день должен быть знаменательным. Всё должно быть очень круто
Минут двадцать я валялся в постели и размышлял о своём взрослении и о счастливом будущем.
Я встал с кровати, открыл шкаф. Мой гардероб пестрил всяческими реперскими шмотками. Я незадумываясь взял первые попавшиеся шорты, и майку. Белый верх, голубой низ, и вверху и внизу красовалась моя лубимая "G".
Выход в свет. Я открыл дверь своей комнаты и вошёл в гостинную. Лицо мамы сияло от счастья. Она подошла ко мне и крепко обняла сказав какую - то бональщину типа: "Ну вот, теперь ты большой, и вести себя должен по взрослому..." Я ответил ей такой же бональщиной: "Спасибо мам". Она поцеловала меня и положила в руку 100 баксов, после чего ушла на работу.
Я был несказанно рад столь щедрому подарку. И в преподнятом настроении отправился на кухню, где меня поджидал мой старший брат.
- Поздраляю тебя Дима. В день своего шестадцатлетия ты выглядиш не как клоун, а всего лишь как самый пёстрый африканский попугай. - и на его лице образовалась ехидная улыбка
- Да Вася, даже сегодня ты не можешь поздравить меня просто, по братски.
- Да лан не обижайся и держи. - он положил на стол пять тысяч и с довольной улыбкой посмотрел мне в глаза.
- Нихера себе!!! Случаються моменты, когда я думаю, что у меня самый лучший брательник на свете, но не льсти себе, такое случаеться очень редко.
Я взял деньги со стола и положил себе в карман.
- Чё делать собираетесь вместе со своей бандой?
- Олжик сказал, что сегодня его хата свободна от предков, по этому будем кутить у него дома.
- Смотри не нажирайся! Как не крути ещё щегол.
- Ты же знаешь, я не пью! Да и к тому же шестнадцать бывает только раз в жизни. Хотелось бы запомнить этот день.
Вася встал изо стола одел туфли и отправился на работу...

О моём брате

Вася мой любимый брат. Я никогда не показывал ему свои чувства. Мы мало с ним разговаривали, так как у нас было мало общих тем. Мы сильно друг от друга отличались. Его можно охарактеризовать словом "стабильность". Ему двадцать два года. Он на гранте закончил какой - то технический институт и сейчас работает в какой - то интернет компании, где получает хорошее бабло. У Васи есть подруга, с которой он встречаеться уже шесть лет, и не за горами тот праздничный день, когда мужик одевает самый лучший костюм, а женщина самое красивое платье и они направляються к фатальному месту, имя которому ЗАГС.
Но не смотря на нашу не схожесть, я бесконечно уважаю своего брата и сильно люблю. Хотя и редко прислушиваюсь к его занудным советам.

Дальше

Дом остался в моём распоряжении до восьми вечера. Я добил свою порцию блинчиков с творогом, осушил кружку кофе и богатым человеком отправился за комп.
Первым делом я заставил несколькими нажатиями на кнопки мыши включить интернет. Всемирная паутина функционирует нормально. www.v kontakte.ru.
На моей стене уже красовалось несколько красочных поздравлений. Первой конечно же была моя подруга Машка. Её нарисованый торт был странно зелёного цвета. Я невольно задумался о том, что же твориться у неё в башке.
Дальше шёл Олжик, который писал: "Братан, подтверждаю информацию о свободной хате! Кстати, с днём рождения!!!!)))))" Далее следовал мой кореш Вован, который сухо отписал: "Братуха, всего тебе самого самого, кароче, всё что ты желаешь пусть сбудиться!!!" Так же были бональные отписки моих однокласников и однокласниц типа: "с др!" и ничего интересного более.
Я отрубил вКонтакт и включил на компе винамп. В сохранённом плей листе, где было около тысячи разного рэпа, я поставил трэк Лок - Дога "за пять минут" и зашёл на Hip - Hop.ru. Там тоже ничего нового не было, и оценки за шестой раунд пока не появились. Мне не хотелось писать каких - либо коментов, по этому я благополучно отключил нэт и просто слушал музыку.
День промчался незаметно. Интернет, музыка, интернет, смски с поздравлениями, обед...

В семь часов затрещал дверной звонок. Я медленно встал из - за компа и подошёл к выходу. Открыл дверь и увидел три до боли знакомых мне человека. В дверях стоял Олжик, Вован и Серёга...

P.S. Я учусь на ЖурФаке, и нам сказали, что бы мы всё время что - то писали. Не важно, будь то дневник, рассказики какие - нибудь и прочее. Я буду писать "Записки рэперка". Так сказать тренировать перо.

boro 11 сентября 2008 13:37

Цитата:

Цитата от Monah RA (Сообщение 1065018835)
Я буду писать "Записки рэперка".

спасибо, хотя нам пики уже всё написал и не один раз...

Felz 11 сентября 2008 13:40

Ненененен а чё там с хатой с подружкой давай доразказывай дала-недала? :morj:

ЕвроГой 11 сентября 2008 13:42

Цитата:

Цитата от Felz (Сообщение 1065018867)
Ненененен а чё там с хатой с подружкой давай доразказывай дала-недала? :morj:

Ну, я тут дохуя собрался писать... Вечером чёт ещё может накатаю

новичок в рэпе 11 сентября 2008 13:44

Бля во ты хуйнёй страдаешь, да и фантазия у тебя небогатая. Ошибки с помощью ворда исправлял?))))

ЕвроГой 11 сентября 2008 13:50

Цитата:

Цитата от новичок в рэпе (Сообщение 1065018901)
Бля во ты хуйнёй страдаешь, да и фантазия у тебя небогатая. Ошибки с помощью ворда исправлял?))))

Я прям тут херячил, на форуме. А фантазия у меня достаточно богатая. Но как - то странно бы было писать про реперка в скафандре отправляющегося на Луну с тремя письками и мозгом, который функционирует на 70% и открывает ему безграничные возможности.
У рэперков такая же скучная жизнь как и у остальных среднестатистических людей:p

Град 11 сентября 2008 13:52

не в печатлило :(

новичок в рэпе 11 сентября 2008 13:52

Цитата:

Цитата от Monah RA (Сообщение 1065018928)
Я прям тут херячил, на форуме. А фантазия у меня достаточно богатая. Но как - то странно бы было писать про реперка в скафандре отправляющегося на Луну с тремя письками и мозгом, который функционирует на 70% и открывает ему безграничные возможности.
У рэперков такая же скучная жизнь как и у остальных среднестатистических людей:p

кстати про реперка в скафандре было бы интереснее, если это всё грамотно расписать, а так действительно скушно...

Kempel 11 сентября 2008 13:56

ну хз для 16 лет прикольно, местами казалось что я так бы не придумал

Бермуда 11 сентября 2008 13:56

Цитата:

Цитата от Monah RA (Сообщение 1065018835)
и дрочу я уже меньше. Моя подруга, которой пока 15 уже разрешает щупать себя за места, за которые раньше шупать не давала. Что же подарит она мне сегодня? Секс, секс, секс...

Она поцеловала меня и положила в руку 100 баксов, после чего ушла на работу.
Я был несказанно рад столь щедрому подарку.

Поздраляю тебя Дима. В день своего шестадцатлетия ты выглядиш не как клоун, а всего лишь как самый пёстрый африканский попугай.

торт был странно зелёного цвета

В 15 лет секс :ma3im:
Чё сказать - пиздец :miha:
А у него, понимаешь ли, соски набухли и дрочить меньше стал :krik:

100 баксов в наше время не такой уж и щедрый подарок :|

Прекрасные слова сказал Вася :dovolen: Только я ещё на его месте подзатыльник дала бы :saint:

Торты зелёного цвета - это дико модно :horosho: :bokal:

ЕвроГой 11 сентября 2008 13:57

Цитата:

Цитата от новичок в рэпе (Сообщение 1065018941)
кстати про реперка в скафандре было бы интереснее, если это всё грамотно расписать, а так действительно скушно...

Парни, мне хронику вести в газете, а не фэнтази херячить. Возможно следующая часть будет интереснее. Начало всегда читать немного скушно. Но и начинать с экшэна - есть признак дурного тона:boyara:

Ино. 11 сентября 2008 13:58

Цитата:

Цитата от Kempel (Сообщение 1065018959)
ну хз для 16 лет прикольно, местами казалось что я так бы не придумал

:D:D:D:D

ЕвроГой 11 сентября 2008 13:59

Цитата:

Цитата от Бермуда (Сообщение 1065018961)
В 15 лет секс :ma3im:
Чё сказать - пиздец :miha:

Да не было у него ещё ничего:D. Этот гиперсексуальный подросток мечтает просто:guinda:

новичок в рэпе 11 сентября 2008 14:00

Цитата:

Цитата от Monah RA (Сообщение 1065018964)
Парни, мне хронику вести в газете, а не фэнтази херячить. Возможно следующая часть будет интереснее. Начало всегда читать немного скушно. Но и начинать с экшэна - есть признак дурного тона:boyara:

В следующей части он начнёт приторговывать героином? Не интригуй!

антон спич 11 сентября 2008 14:00

это выдуманная история?

Бермуда 11 сентября 2008 14:00

Цитата:

Цитата от Monah RA (Сообщение 1065018976)
Да не было у него ещё ничего:D. Этот гиперсексуальный подросток мечтает просто:guinda:

Ну ладно, тогда пусть мечтанет модный мальчик :boyara:

антон спич 11 сентября 2008 14:01

все, понял

ЕвроГой 11 сентября 2008 14:01

Цитата:

Цитата от новичок в рэпе (Сообщение 1065018982)
В следующей части он начнёт приторговывать героином? Не интригуй!

Нет... Полетит на луну:D

Бермуда 11 сентября 2008 14:07

Цитата:

Цитата от Monah RA (Сообщение 1065018996)
Нет... Полетит на луну:D

АД давай :bokal:

Kempel 11 сентября 2008 14:23

а в 15 лет это рано чтоль или поздно? чему тут удивляться?)

Armi 11 сентября 2008 14:24

по моему кто то в этом рассказе увидел себя)))
Ждем продолжения.

isfeeler 11 сентября 2008 14:28

Эх, бля, Monah RA, опередил меня:guinda: я тоже рассказить писал... на даух главах закончил!... надо бы дописать будет, залить потом... кстати, не посоветуешь какие нибудь литераторские форумы?

Бермуда 11 сентября 2008 14:29

Цитата:

Цитата от Kempel (Сообщение 1065019118)
а в 15 лет это рано чтоль или поздно? чему тут удивляться?)

А ты видешь в этом что-то хорошее?

Kempel 11 сентября 2008 14:31

Цитата:

Цитата от Бермуда (Сообщение 1065019145)
А ты видешь в этом что-то хорошее?

ну ничего плохого точно не вижу) в 15 лет уже все созрело впринципе, че тянуть?:ma3im:

MC D1N 11 сентября 2008 14:33

Вот ты счастливый! У всех бы так радужно! А у нас пля в гетто...


Часовой пояс GMT +3, время: 05:52.
Страница 1 из 5: 12345

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2026 DragonByte Technologies Ltd.