Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Их стихия — стихи (https://www.hip-hop.ru/forum/ih-stihiya-a-stihi-f14)
-   -   Запретить ли темы о религии??? (https://www.hip-hop.ru/forum/zapretit-li-temy-o-religii-32894/)

Рока 5 марта 2004 19:48

Запретить ли темы о религии???
 
ааа???...решаем...а то есть сторонники, что да надоа есть те кто протифф...

Скальд 5 марта 2004 20:12

Не, Рока, так нельзя — это не наш метод :) Если люди н умеют цивилизовано общаться по теме — это проблема людей, а не темы, поэтому и запреты на конкретные наезды, а не на тему.

Рока 5 марта 2004 20:17

Скальд... ааа... ты пасматри темы,через тему о религии... и ф каждой теме склоки...

Скальд 5 марта 2004 20:27

Я понимаю. Но склоки можно прекратить без запрета темы. Кинь мне ссылки и половина в бане будут, но запрещать тему нельзя — в ней самой по себе нет ничего плохого.

Рока 5 марта 2004 21:25

ччч... хорошо...

dxto 5 марта 2004 21:55

Не надо ничего запрещать.
У каждого своё мнение и взгляд на религию.
И вобще это какое-то нарушение прав человека.

Лично я поклоняюсь только богу водки.

Da St 5 марта 2004 22:39

да нахуй все эти темы...
народ больше нигде тем найти не может, вот и лезут в библию.......
ваше нах религию......

madJAHead 5 марта 2004 23:36

по ходу это можно было в ЛС обсудить, со скальдом. тема закрыта

deepxclan 6 марта 2004 01:12

Да....вот и дожились
 
Я в шоке!!!!!!!
Никогда не думал..что такое увижу на форуме...........в смысле доживу до этого...........ребята да вы понимаете....о чем вы говорите..
А где гарантия, что завтра на форуме будет запрещено....христианство...или..имена с согласными.......
да сразу видно не застали вы перестройку..мальцы.......непомните .когда люди радовались.......гласности...когда свобода слова...была важнее....пожрать.......наверное еще в солдатиков игрались......................ДА КАК ВООБЩЕ ЯЗЫК ПОВЕРНУЛСЯ О ТАКОМ ГОВОРИТЬ..........как можно ЧТО ТО запрещать....значить ху** облаживать друг друга МОЖНО...ДОЛБА***...называть других..можно......Фигню нести не стыдно......................быдланами..рисоваться. ..пожалуйста...а как только свет где то начинает пробиваться...так сразу......ЗАПРЕТИТЬ..........кому это когда нибудь мешало....люди...да не нравиться не заходи...или маты БАНЬ...причем здесь поиск истины...........
....................короче я разочарован....


НЕ это звучит по другому.......................


Н О В А Я М Е Т Л А........метет по своему.......люди АНАРХИЯ НАСТУПАЕТ......появился............УЗУРПАТОР (шутка)


Ладно, что хотите, то и делай те, но за те два года ,что я здесь..в форуме..я такого не видел еще ....БРЕД........

ПОЙДу писать про шлюх, наркотики, накурку....и ...суицыд..
ДОЗДРАВСТВУЕТ......коммерческий рэп...............лирика на заказ


Часовой пояс GMT +3, время: 07:09.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.