Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 2: 12

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Демо-музыка (https://www.hip-hop.ru/forum/demo-muzyka-f10)
-   -   Zato4ka - Кара-Тэ (https://www.hip-hop.ru/forum/zato4ka-kara-te-536955/)

za7o4ka 14 марта 2018 18:30

Zato4ka - Кара-Тэ
 
вобщем песня в моментах о моем хорошем знакомом который в лохматые года мутил на принтере уголовные еденицы и пулял их с пацанами на рынках валютчикам которые стремаясь ментов только проводили пальцами по выпуклым буквам типа уан хандред долларс и расчитывалась по шурику чтобы их не попалила за этим делом контора. они так гоняли по рынкам страны и отвисали на то что обменивали в тех-же городах. получил он за это дело 5 лет усилка. не пытайтесь повторить чужих ошибок и всего вам доброго:)
ргост: http://rgho.st/7KRVzMYj8

Rara 14 марта 2018 21:42

щимили за валюту еще при союзе,
тогда принтов еще не было, после развала менялы работали спакойно как я слышал
его попробуй обуть он тебе еще заламает если ушами хлопать, дак вот
было это все скорей всего так...
где то 96-й у сына какого нибудь капитана дальнего плаванъя блять появился принт
тот нашлепал рубосей и раздал друзъям ну можэт доларов, да
и те наебывали крестъян на рынке кто доллары в руках не держал
и бабок что семечками торгуют а когда им захотелось больше, всегда хочется больше
они пошли в магаз или к тому жэ меняле мусорскому где их и приняли
здали сына капитана и когда к нему пришли у него в компе все то клишэ было
капитан с деньгами могу предположить что сыну дали треху

по поводу трэка биточек пиздатый как по мне
стихи интиресные исполнение монотонное как и в других твоих трэках
можэш соидинить их в одну длинную пейсню например выйдет музыкальная аудиокнига

za7o4ka 15 марта 2018 08:10

Цитата:

Цитата от Rara (Сообщение 1079911724)
щимили за валюту еще при союзе,
тогда принтов еще не было, после развала менялы работали спакойно как я слышал
его попробуй обуть он тебе еще заламает если ушами хлопать, дак вот
было это все скорей всего так...
где то 96-й у сына какого нибудь капитана дальнего плаванъя блять появился принт
тот нашлепал рубосей и раздал друзъям ну можэт доларов, да
и те наебывали крестъян на рынке кто доллары в руках не держал
и бабок что семечками торгуют а когда им захотелось больше, всегда хочется больше
они пошли в магаз или к тому жэ меняле мусорскому где их и приняли
здали сына капитана и когда к нему пришли у него в компе все то клишэ было
капитан с деньгами могу предположить что сыну дали треху

по поводу трэка биточек пиздатый как по мне
стихи интиресные исполнение монотонное как и в других твоих трэках
можэш соидинить их в одну длинную пейсню например выйдет музыкальная аудиокнига

за коммент благодарствую. если конечно это тебе интересно, то это 2002ой год. валюту в руках все держали и каждый второй валютчик мусорской но свои положеные сутки он сидит как и все чтобы не вызывать подозрений + сливает рядовых менял. стремается также как и все, потому-что если возьмут то сидеть придется не 15 суток, а скажем 10, но тоже согласись не особо приятно. ребята были фартовые и без страха, полагались только на случай. колесо китайской зажигалки как раз подходит под размер шрифта на купюре, печатали, резали, выдавливали. в магаз они не пошли, их спалили когда они полезли в национальную валюту и на одной купюре принтер недопечатал маленький квадрат. клубок распутали, топтал он пятеру. случай не уникальный, таких куча была. я описал это в двух словах к тому, что история не надуманая, с персонажем мы на соседних отрядах висели и плотно общались изо дня в день долгое время:|

БорисБурда 15 марта 2018 09:43

добротно

#Shtorm 15 марта 2018 10:05

реинкарнация вити ака)

za7o4ka 15 марта 2018 12:19

Цитата:

Цитата от БорисБурда (Сообщение 1079911894)
добротно

благодарствую:)
Цитата:

Цитата от #Shtorm (Сообщение 1079911912)
реинкарнация вити ака)

я бы может и прислушался, но кто ты есть?

#Shtorm 15 марта 2018 23:27

Слушатель, для которого ты написал этот трек

StanCentrum 15 марта 2018 23:31

Словетского любишь, видать?

NoProblem 16 марта 2018 08:24

Цитата:

Цитата от #Shtorm (Сообщение 1079911912)
реинкарнация вити ака)

так то с витей ак, ничего общего нет. Слушатель.


Да есть влияние константы в этом треке, не плохо в общем то)

зулусик просто 16 марта 2018 10:10

Цитата:

Цитата от Zato4ka (Сообщение 1079911669)
вобщем песня в моментах о моем хорошем знакомом который в лохматые года мутил на принтере уголовные еденицы и пулял их с пацанами на рынках валютчикам которые стремаясь ментов только проводили пальцами по выпуклым буквам типа уан хандред долларс и расчитывалась по шурику чтобы их не попалила за этим делом контора. они так гоняли по рынкам страны и отвисали на то что обменивали в тех-же городах. получил он за это дело 5 лет усилка. не пытайтесь повторить чужих ошибок и всего вам доброго

занятная история:D
помню мутили подобный хасл, примерно в это же время :D
были пиздюками, класс пятый наверно, у одноклассника появился компуктер, сканер и черно-белый принтер. сканировали и распечатывали купюру в одну тысячу белорусских рублей:boyara: причем надо было распечатать так, чтобы на одном листе А4, сзади и спереди совпадали по границам лицевая и задняя сторона купюры. это почему-то не получалось, видимо в силу молодости, кривости рук и несовершенного софта:o поэтому печатали зад и перед на разных листах, вырезали и склеивали карандашом или ПВА. получалось пиздец так себе:facepalm: но подумали, что в темноте проканает. пару раз ходили на пятак вечером покупали у бабок семечки. на то время за эти деньги выходил добрый стакан, а то и больше, хуй его помнит:nuttkase: думали, норм бизнес. хотели идти к другим бабкам покупать сигареты, но где-то на третий или четвертый поход за семками очередная бабка нас выкупила и завопила в голос: "милиция!":krik: дико съебались оттуда и прекратили быть хаслерами с тех пор:p

za7o4ka 16 марта 2018 18:14

Цитата:

Цитата от #Shtorm (Сообщение 1079912469)
Слушатель, для которого ты написал этот трек

таким ты себя видишь? а я например в тебе мышь вижу, которая шныряет по всей демо музыке и пишет с высоты птичьего полета неадекватную чушь. ты думаешь что делаешь кому-то одолжение что послушал и откомментил? в твоем случае тебе могут быть признательны только за то что апнул тему, потому что комменты твои даже читать стыдно, каким оленем нужно быть чтобы это писать для меня загадка. я не только про то что ты здесь оставил, я о твоей писанине по всему разделу:muse:
Цитата:

Цитата от StanCentrum (Сообщение 1079912473)
Словетского любишь, видать?

довольно часто слушаю:)

Добавлено через 2 минуты 29 секунд
Цитата:

Цитата от NoProblem (Сообщение 1079912583)
Цитата:

Цитата от #Shtorm (Сообщение 1079911912)
реинкарнация вити ака)

так то с витей ак, ничего общего нет. Слушатель.


Да есть влияние константы в этом треке, не плохо в общем то)

спасибо. в последнее время что-то это влияние уже как само-собой стало выходить, не знаю хорошо это или плохо:)

Добавлено через 11 минут 1 секунду
Цитата:

Цитата от зулусик просто (Сообщение 1079912625)
Цитата:

Цитата от Zato4ka (Сообщение 1079911669)
вобщем песня в моментах о моем хорошем знакомом который в лохматые года мутил на принтере уголовные еденицы и пулял их с пацанами на рынках валютчикам которые стремаясь ментов только проводили пальцами по выпуклым буквам типа уан хандред долларс и расчитывалась по шурику чтобы их не попалила за этим делом контора. они так гоняли по рынкам страны и отвисали на то что обменивали в тех-же городах. получил он за это дело 5 лет усилка. не пытайтесь повторить чужих ошибок и всего вам доброго

занятная история:D
помню мутили подобный хасл, примерно в это же время :D
были пиздюками, класс пятый наверно, у одноклассника появился компуктер, сканер и черно-белый принтер. сканировали и распечатывали купюру в одну тысячу белорусских рублей:boyara: причем надо было распечатать так, чтобы на одном листе А4, сзади и спереди совпадали по границам лицевая и задняя сторона купюры. это почему-то не получалось, видимо в силу молодости, кривости рук и несовершенного софта:o поэтому печатали зад и перед на разных листах, вырезали и склеивали карандашом или ПВА. получалось пиздец так себе:facepalm: но подумали, что в темноте проканает. пару раз ходили на пятак вечером покупали у бабок семечки. на то время за эти деньги выходил добрый стакан, а то и больше, хуй его помнит:nuttkase: думали, норм бизнес. хотели идти к другим бабкам покупать сигареты, но где-то на третий или четвертый поход за семками очередная бабка нас выкупила и завопила в голос: "милиция!":krik: дико съебались оттуда и прекратили быть хаслерами с тех пор:p

у этих посерьезке было. они на сделаную нац валюту в кабаках гуляли ближе к своему финишу. с бабками нормальную тему помню про двух типов. они вобщем дождались когда все бабки с рынка рассосались и одной из последних предложили сумку помочь донести когда она уже порядком от рынка отошла. думали сумку сигарет и семок нагреть. бабка не задумываясь вручила им из своих рук 2 сумки и они со старта дернули. каждый говорит примерно тоже -"бегу, ебать, какие-то сигареты тяжелые, или это семок так дохуя чтоле":D вобщем за первым безопасным углом открыли а там картофан:D

#Shtorm 16 марта 2018 23:15

Цитата:

неадекватную чушь
Это вся твоя "композиция".
Цитата:

, каким оленем нужно быть чтобы это писать для меня загадка.
Русский язык, надо однозначно подтянуть. И да, так только школота в ВК агрится, ну, а также все личности этого уровня развития.
Цитата:

ты думаешь что делаешь кому-то одолжение что послушал и откомментил?
Если человек выкладывает свое "творчество", как ты, или в случае некоторых других, творчество, в свободный доступ, я имею полное право написать СВОЕ мнение об этом треке. Поэтому, как говорил один хороший человек - выложил что либо в открытый доступ, будь готов что обосрут с вероятностью 90%, каким бы хорошим не было то, что ты выложил.

za7o4ka 17 марта 2018 06:18

Цитата:

Цитата от #Shtorm (Сообщение 1079913103)
Цитата:

неадекватную чушь
Это вся твоя "композиция".
Цитата:

, каким оленем нужно быть чтобы это писать для меня загадка.
Русский язык, надо однозначно подтянуть. И да, так только школота в ВК агрится, ну, а также все личности этого уровня развития.
Цитата:

ты думаешь что делаешь кому-то одолжение что послушал и откомментил?
Если человек выкладывает свое "творчество", как ты, или в случае некоторых других, творчество, в свободный доступ, я имею полное право написать СВОЕ мнение об этом треке. Поэтому, как говорил один хороший человек - выложил что либо в открытый доступ, будь готов что обосрут с вероятностью 90%, каким бы хорошим не было то, что ты выложил.

иди к хуям педота дырявая. так понятнее? нытик ебаный:lesh:

Ася Ананасова 17 марта 2018 09:29

Нормально.Один раз послушать-сойдет.

#Shtorm 17 марта 2018 09:49

[QUOTE=Zato4ka;1079913183][QUOTE=#Shtorm;1079913103]
Цитата:


иди к хуям педота дырявая. так понятнее? нытик ебаный:lesh:
Все еще хуже чем я думал¯\_:(_/¯

za7o4ka 17 марта 2018 21:02

спасибо за адекватные комменты. буду только рад конструктивной критике:) вот так это записалось изначально. хз какая лучше. решил в последний момент не марать раджу бит, а сейчас подумал вот, а почему бы и не выложить:|

зулусик просто 19 марта 2018 11:54

Цитата:

Цитата от Zato4ka (Сообщение 1079912902)
у этих посерьезке было. они на сделаную нац валюту в кабаках гуляли ближе к своему финишу. с бабками нормальную тему помню про двух типов. они вобщем дождались когда все бабки с рынка рассосались и одной из последних предложили сумку помочь донести когда она уже порядком от рынка отошла. думали сумку сигарет и семок нагреть. бабка не задумываясь вручила им из своих рук 2 сумки и они со старта дернули. каждый говорит примерно тоже -"бегу, ебать, какие-то сигареты тяжелые, или это семок так дохуя чтоле" вобщем за первым безопасным углом открыли а там картофан

не, ну картофан так-то тоже заебись тема :D:horosho: особенно в нашей стране :boyara:

za7o4ka 23 марта 2018 17:54

Цитата:

Цитата от зулусик просто (Сообщение 1079914379)
Цитата:

Цитата от Zato4ka (Сообщение 1079912902)
у этих посерьезке было. они на сделаную нац валюту в кабаках гуляли ближе к своему финишу. с бабками нормальную тему помню про двух типов. они вобщем дождались когда все бабки с рынка рассосались и одной из последних предложили сумку помочь донести когда она уже порядком от рынка отошла. думали сумку сигарет и семок нагреть. бабка не задумываясь вручила им из своих рук 2 сумки и они со старта дернули. каждый говорит примерно тоже -"бегу, ебать, какие-то сигареты тяжелые, или это семок так дохуя чтоле" вобщем за первым безопасным углом открыли а там картофан

не, ну картофан так-то тоже заебись тема :D:horosho: особенно в нашей стране :boyara:

по моему в капиталистических странах картофан еще в большем приоритете чем в нашей:)

Revolblade 23 марта 2018 18:32

Цитата:

Цитата от Zato4ka (Сообщение 1079911669)
вобщем песня в моментах о моем хорошем знакомом который в лохматые года мутил на принтере уголовные еденицы и пулял их с пацанами на рынках валютчикам которые стремаясь ментов только проводили пальцами по выпуклым буквам типа уан хандред долларс и расчитывалась по шурику чтобы их не попалила за этим делом контора. они так гоняли по рынкам страны и отвисали на то что обменивали в тех-же городах. получил он за это дело 5 лет усилка. не пытайтесь повторить чужих ошибок и всего вам доброго:)
ргост: http://rgho.st/7KRVzMYj8

в этой песне нет смысла,ты посвятил её корешу а читаешь за всем постам
вотафак?
в песне нет истории кореша.
есть набор букв,и про чай.

za7o4ka 26 марта 2018 18:55

Цитата:

Цитата от Revolblade (Сообщение 1079916625)
Цитата:

Цитата от Zato4ka (Сообщение 1079911669)
вобщем песня в моментах о моем хорошем знакомом который в лохматые года мутил на принтере уголовные еденицы и пулял их с пацанами на рынках валютчикам которые стремаясь ментов только проводили пальцами по выпуклым буквам типа уан хандред долларс и расчитывалась по шурику чтобы их не попалила за этим делом контора. они так гоняли по рынкам страны и отвисали на то что обменивали в тех-же городах. получил он за это дело 5 лет усилка. не пытайтесь повторить чужих ошибок и всего вам доброго:)
ргост: http://rgho.st/7KRVzMYj8

в этой песне нет смысла,ты посвятил её корешу а читаешь за всем постам
вотафак?
в песне нет истории кореша.
есть набор букв,и про чай.

реп и так музыка для людей у которых кругозор настолько не развит, что приходится им свои образы поверх музыки стихами рисовать. ну а если и стихи хоть по мелочи не делать иносказательными то я вообще хз для какой публики это нужно будет записывать. ты хотел ранних да 108 услышать?

Maksim Fist 26 марта 2018 19:50

а Заточка.это не из Фельдман бенд??

Revolblade 28 марта 2018 08:10

Цитата:

Цитата от Zato4ka (Сообщение 1079918278)
Цитата:

Цитата от Revolblade (Сообщение 1079916625)
Цитата:

Цитата от Zato4ka (Сообщение 1079911669)
вобщем песня в моментах о моем хорошем знакомом который в лохматые года мутил на принтере уголовные еденицы и пулял их с пацанами на рынках валютчикам которые стремаясь ментов только проводили пальцами по выпуклым буквам типа уан хандред долларс и расчитывалась по шурику чтобы их не попалила за этим делом контора. они так гоняли по рынкам страны и отвисали на то что обменивали в тех-же городах. получил он за это дело 5 лет усилка. не пытайтесь повторить чужих ошибок и всего вам доброго:)
ргост: http://rgho.st/7KRVzMYj8

в этой песне нет смысла,ты посвятил её корешу а читаешь за всем постам
вотафак?
в песне нет истории кореша.
есть набор букв,и про чай.

реп и так музыка для людей у которых кругозор настолько не развит, что приходится им свои образы поверх музыки стихами рисовать. ну а если и стихи хоть по мелочи не делать иносказательными то я вообще хз для какой публики это нужно будет записывать. ты хотел ранних да 108 услышать?


ты говоришь как ёбаный хипстер.
ээтот трек хуета,но даже неи твоу корешу,а просто ни о чём,говорить,ты более енее умеешь,но-если ты ситаеешь,такое рисование не позорным,по факту отношения к нашшму ремеслу,а так и выходит,то-я рисую тебе воображаемую дорогу из обсосанного жёлтого кирпича,и жёлаюслетать на хуй хипстер

wezuviy 28 марта 2018 08:53

Цитата:

Цитата от Zato4ka (Сообщение 1079913574)
спасибо за адекватные комменты. буду только рад конструктивной критике:) вот так это записалось изначально. хз какая лучше. решил в последний момент не марать раджу бит, а сейчас подумал вот, а почему бы и не выложить:|

надо бы перезаписать мне кажется. всё ништяк текст музло тока как то подачи не хватает. надо бы перезаписать наверное.

za7o4ka 28 марта 2018 15:08

Цитата:

Цитата от Maksim Fist (Сообщение 1079918318)
а Заточка.это не из Фельдман бенд??

от туда:|
Цитата:

Цитата от Revolblade (Сообщение 1079919340)
Цитата:

Цитата от Zato4ka (Сообщение 1079918278)
Цитата:

Цитата от Revolblade (Сообщение 1079916625)

в этой песне нет смысла,ты посвятил её корешу а читаешь за всем постам
вотафак?
в песне нет истории кореша.
есть набор букв,и про чай.

реп и так музыка для людей у которых кругозор настолько не развит, что приходится им свои образы поверх музыки стихами рисовать. ну а если и стихи хоть по мелочи не делать иносказательными то я вообще хз для какой публики это нужно будет записывать. ты хотел ранних да 108 услышать?


ты говоришь как ёбаный хипстер.
ээтот трек хуета,но даже неи твоу корешу,а просто ни о чём,говорить,ты более енее умеешь,но-если ты ситаеешь,такое рисование не позорным,по факту отношения к нашшму ремеслу,а так и выходит,то-я рисую тебе воображаемую дорогу из обсосанного жёлтого кирпича,и жёлаюслетать на хуй хипстер

ты там держись:D

Добавлено через 3 минуты 57 секунд
Цитата:

Цитата от wezuviy (Сообщение 1079919356)
Цитата:

Цитата от Zato4ka (Сообщение 1079913574)
спасибо за адекватные комменты. буду только рад конструктивной критике:) вот так это записалось изначально. хз какая лучше. решил в последний момент не марать раджу бит, а сейчас подумал вот, а почему бы и не выложить:|

надо бы перезаписать мне кажется. всё ништяк текст музло тока как то подачи не хватает. надо бы перезаписать наверное.

я не в коем разе не оправдываюсь, писал это на температуре, и текст и запись. как слышу это так думаю о том как пиздато быть здоровым поэтому переписывать не варик, ностальджи:)

Revolblade 28 марта 2018 21:20

Цитата:

Цитата от Zato4ka (Сообщение 1079919546)
Цитата:

Цитата от Maksim Fist (Сообщение 1079918318)
а Заточка.это не из Фельдман бенд??

от туда:|
Цитата:

Цитата от Revolblade (Сообщение 1079919340)
Цитата:

Цитата от Zato4ka (Сообщение 1079918278)

реп и так музыка для людей у которых кругозор настолько не развит, что приходится им свои образы поверх музыки стихами рисовать. ну а если и стихи хоть по мелочи не делать иносказательными то я вообще хз для какой публики это нужно будет записывать. ты хотел ранних да 108 услышать?


ты говоришь как ёбаный хипстер.
ээтот трек хуета,но даже неи твоу корешу,а просто ни о чём,говорить,ты более енее умеешь,но-если ты ситаеешь,такое рисование не позорным,по факту отношения к нашшму ремеслу,а так и выходит,то-я рисую тебе воображаемую дорогу из обсосанного жёлтого кирпича,и жёлаюслетать на хуй хипстер

ты там держись:D

Добавлено через 3 минуты 57 секунд
Цитата:

Цитата от wezuviy (Сообщение 1079919356)
Цитата:

Цитата от Zato4ka (Сообщение 1079913574)
спасибо за адекватные комменты. буду только рад конструктивной критике:) вот так это записалось изначально. хз какая лучше. решил в последний момент не марать раджу бит, а сейчас подумал вот, а почему бы и не выложить:|

надо бы перезаписать мне кажется. всё ништяк текст музло тока как то подачи не хватает. надо бы перезаписать наверное.

я не в коем разе не оправдываюсь, писал это на температуре, и текст и запись. как слышу это так думаю о том как пиздато быть здоровым поэтому переписывать не варик, ностальджи:)

серьёзно,да тыц и правда не оправдываешься,нда.
а ты не болел спидом когда записывал,и последней стадией рака мозга когда писал текст?зачем мелочиться температурой то.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:36.
Страница 1 из 2: 12

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.