Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 3: 123

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Кино a.k.a. Фильмы (https://www.hip-hop.ru/forum/kino-a-k-a-filmy-f159)
-   -   Завод (2018) (https://www.hip-hop.ru/forum/zavod-2018-a-538690/)

мц без имени 9 июня 2018 12:07

Завод (2018)
 

Leonardo da Vinci 9 июня 2018 12:37

Мог бы трейлер закинуть в тему
https://www.hip-hop.ru/forum/filmy-kotorye-vy-zhdyote-252353/

Old Killah-Chuck 9 июня 2018 23:33

Класс! Быков говна не снимет. Если только заказуха "Спящие" с первого анала то да, дерьмо, а так все его фильмы интересные.

таки из наших 10 июня 2018 03:10

Цитата:

Цитата от Old Killah-Chuck (Сообщение 1079960504)
Если только заказуха "Спящие" с первого анала то да, дерьмо, а так все его фильмы интересные

И "Спящие" тоже охеренная тема, просто нашим либероидам этот сериал - серпом по яйцам (ещё бы, ведь там показали специалиста по бархатным революциям, против которого работает "кровавая гэбня") и они массово напали на Быкова. Тот аж сказал, что "больше вообще ничего снимать не будет". Я надеюсь, что Юрий откажется от своих слов. Ибо я не знаю что вообще смотреть из русских фильмов тогда? Мои самые любимые современные режиссёры - это Юрий Быков и Андрей Звягинцев.

А тупые либероидные бляди настолько узколобы, что даже не понимают, что автор сценария и режиссёр может быть МНОГОГРАННЫМ. Как показать проблемы власти, так показать и представителя ФСБ, который на благо народа работает, что в этом страшного то? Либероиды живут только по шаблонам: ФСБ - это "кровавая гэбня" и "враг" у них. А те, кто устраивает цветные революции - это плюшевые зайчики и "друзья".

Да и Андрея Звягинцева хвалят дерьмократы только за "Левиафан". А вот "Нелюбовь" (фильм, от которого, в некоторых местах мне пришлось пролить скупую мужскую слезу, вот уж не ожидал от себя) - либеральная общественность не оценила так, потому что политики тут нету :o

рorkagvinес 10 июня 2018 05:54

Ну гордон тоже модное кино снял

Old Killah-Chuck 10 июня 2018 07:26

Цитата:

Цитата от таки из наших (Сообщение 1079960593)
Цитата:

Цитата от Old Killah-Chuck (Сообщение 1079960504)
Если только заказуха "Спящие" с первого анала то да, дерьмо, а так все его фильмы интересные

И "Спящие" тоже охеренная тема, просто нашим либероидам этот сериал - серпом по яйцам (ещё бы, ведь там показали специалиста по бархатным революциям, против которого работает "кровавая гэбня") и они массово напали на Быкова. Тот аж сказал, что "больше вообще ничего снимать не будет". Я надеюсь, что Юрий откажется от своих слов. Ибо я не знаю что вообще смотреть из русских фильмов тогда? Мои самые любимые современные режиссёры - это Юрий Быков и Андрей Звягинцев.

А тупые либероидные бляди настолько узколобы, что даже не понимают, что автор сценария и режиссёр может быть МНОГОГРАННЫМ. Как показать проблемы власти, так показать и представителя ФСБ, который на благо народа работает, что в этом страшного то? Либероиды живут только по шаблонам: ФСБ - это "кровавая гэбня" и "враг" у них. А те, кто устраивает цветные революции - это плюшевые зайчики и "друзья".

Да и Андрея Звягинцева хвалят дерьмократы только за "Левиафан". А вот "Нелюбовь" (фильм, от которого, в некоторых местах мне пришлось пролить скупую мужскую слезу, вот уж не ожидал от себя) - либеральная общественность не оценила так, потому что политики тут нету :o

Я к тому что ничего такого у него в проекте не было, а снял он это по заказу и за бабки, но в целом мне пофиг. Второй сезон без Быкова совсем чепухой вышел. А либералы, которые орали вообще по методичке уже свой заказ отрабатывали.

Eazy-L 10 июня 2018 08:30

А что там за сюжет? Похоже на какой-то закос под американский "Каратель", судя по ролику.

Нэо 10 июня 2018 09:25

бля вот это я посмотрю строго, даже в кинотеатр схожу наверн, хоть и не люблю это заведение:|

Цитата:

Цитата от Eazy-L (Сообщение 1079960648)
А что там за сюжет? Похоже на какой-то закос под американский "Каратель", судя по ролику.

у Вдудя он рассказывал что по сюжету какие-то рабочие-заводчане взяли директора в заложники и всякое такое, точно уже не помню

таки из наших 10 июня 2018 16:52

Цитата:

А что там за сюжет? Похоже на какой-то закос под американский "Каратель", судя по ролику
Каратель - это Фрэнк Кастл, который за семью мстил. А здесь история про моногород с единственным предприятием в городе, которое закрывают. А люди вынуждены уезжать и искать другое место жительство. Но некоторые не хотят так делать, особенно учитывая ситуацию, что парочка руководителей решили распродать активы предприятия и уехать в Москву, дальше занимаясь импортом из Китая, арендуя офис в одном из бизнес-центров.

Я знаю реальные истории, когда люди уезжали из маленьких городов: в одном городке - было единственное предприятие, которое занималось производством канцтоваров; в другом ликёро-водочный завод. В первом случае, понятно, что сейчас импортируют дешёвые ручки/карандаши из Китая, а во втором случае - новый директор создал искусственное банкротство ЛВЗ и поимел нихуёвую прибыль со всего этого. А люди вынуждены были уезжать, ибо нужно где-то работать, что-то кушать.

Фильм Юрия Быкова - фантазия на тему, а что если несколько человек не захотят терпеть выходки буржуйчика и придут пообщаются с ним "по-мужски"?
Если Министерство Культуры спонсировало фильм "Дурак", предварительно почитав сценарий, то почитав сценарий к "Заводу" - у них выступил холодный пот и ответили, что мало того, что не проспонсируют производство фильма, так ещё и прокатное удостоверение не выдадут.
Ведь это проблема реальная и власть отвернулась от этих людей. Мол, "ищи другое место жительства и там работу, в чём проблема то?". А такие встречные вопросы: зачем человеку уезжать из того населённого пункта, где он родился и вырос, да ещё и из-за прихоти какого-то олигарха? И ещё (главная проблема): ведь квартиру/дом нужно продать (выгодно), а как это сделать - когда НИКТО не поедет жить в этот городок, тут же работы больше никакой нету? Где этот человек деньги высрет, чтобы новое жильё купить в новом месте, в новом городе?
И Министерство культуры очкануло, посчитало этот фильм "пропагандой" силового решения вопроса.

А вот не надо очковать, господинЪ Мединский, а нужно РЕШАТЬ такие проблемы :o

приключения Шурика 10 июня 2018 17:02

Чо он за этого бездарного актеришку Шведова вцепился, везде этого хуя пропихивает :confused:

umbro 18 декабря 2018 15:16

думаю могут запретить под каким нибудь ебанутым соусом, потому что в принципе, как руководство к действию в каких нибудь разваливающихся моногородах, весьма наглядное.

Помню как после бумера в наших ебенях абсолютно вся дворовая чесотка и стиль и манеры начала оттуда копировать :D комерсы хуемерсы

Ритуал 18 декабря 2018 15:41

В хлебозаводе "Черкизово" женщины объявили голодовку и закрылись в заводе, потому что им не платят зп с лета

Old Killah-Chuck 18 декабря 2018 15:46

Трейлер разочаровал. Какой-то уже экшн пошел с ОМОНом и прочими. Старые добрые жить и майор пока лучшие картины Быкова. Но не будем говорить гоп пока сам фильм не просмотрен. В любом случае ждём.

mOnAx_v_trёх_sosnax 18 декабря 2018 15:52

чо фильм вышел иль нет? быков балдёжный режиссёр, не против буду глянуть

umbro 18 декабря 2018 16:10

Цитата:

Цитата от таки из наших (Сообщение 1079960593)
Да и Андрея Звягинцева хвалят дерьмократы только за "Левиафан". А вот "Нелюбовь" (фильм, от которого, в некоторых местах мне пришлось пролить скупую мужскую слезу, вот уж не ожидал от себя) - либеральная общественность не оценила так, потому что политики тут нету :o

Мне у Звягинцева больше всего "Елена" вкатил. Хотя немного подбешивает что одни и те же актеры из фильма в фильм кочуют. У Быкова - Шведов тоже реально заебал уже, при всем уважении.

Самое ахуенное из чернухи последнего времени Аритмия - вот там реально слезы сами из глаз текли без накрутов ебанутых.

БорисБурда 18 декабря 2018 16:52

Цитата:

Цитата от umbro (Сообщение 1080051407)
Цитата:

Цитата от таки из наших (Сообщение 1079960593)
Да и Андрея Звягинцева хвалят дерьмократы только за "Левиафан". А вот "Нелюбовь" (фильм, от которого, в некоторых местах мне пришлось пролить скупую мужскую слезу, вот уж не ожидал от себя) - либеральная общественность не оценила так, потому что политики тут нету :o

Мне у Звягинцева больше всего "Елена" вкатил. Хотя немного подбешивает что одни и те же актеры из фильма в фильм кочуют. У Быкова - Шведов тоже реально заебал уже, при всем уважении.

Самое ахуенное из чернухи последнего времени Аритмия - вот там реально слезы сами из глаз текли без накрутов ебанутых.

елена не видел. очень нравится возвращение. как первый раз посмотрел лет 15 назад, так до сих пор бывает пересматриваю

umbro 18 декабря 2018 17:36

Цитата:

Цитата от БорисБурда (Сообщение 1080051431)
Цитата:

Цитата от umbro (Сообщение 1080051407)
Цитата:

Цитата от таки из наших (Сообщение 1079960593)
Да и Андрея Звягинцева хвалят дерьмократы только за "Левиафан". А вот "Нелюбовь" (фильм, от которого, в некоторых местах мне пришлось пролить скупую мужскую слезу, вот уж не ожидал от себя) - либеральная общественность не оценила так, потому что политики тут нету :o

Мне у Звягинцева больше всего "Елена" вкатил. Хотя немного подбешивает что одни и те же актеры из фильма в фильм кочуют. У Быкова - Шведов тоже реально заебал уже, при всем уважении.

Самое ахуенное из чернухи последнего времени Аритмия - вот там реально слезы сами из глаз текли без накрутов ебанутых.

елена не видел. очень нравится возвращение. как первый раз посмотрел лет 15 назад, так до сих пор бывает пересматриваю

Угу, там еще у фильма бэкраунд такой тяжелый, тоже вносит свою лепту :(

настоаши Сильвестр 18 декабря 2018 17:39

Цитата:

Цитата от Old Killah-Chuck (Сообщение 1080051390)
Трейлер разочаровал. Какой-то уже экшн пошел с ОМОНом и прочими. Старые добрые жить и майор пока лучшие картины Быкова. Но не будем говорить гоп пока сам фильм не просмотрен. В любом случае ждём.

Дурак хороший фильм тоже.

Артуриус 18 декабря 2018 19:25

Достаточно интересно, судя по трейлеру

Old Killah-Chuck 18 декабря 2018 19:37

Цитата:

Цитата от настоаши ДонДракон (Сообщение 1080051461)
Дурак хороший фильм тоже.

Специально не стал включать его в список ибо не видел до сих пор.

настоаши Сильвестр 19 декабря 2018 19:37

Цитата:

Цитата от Old Killah-Chuck (Сообщение 1080051529)
Цитата:

Цитата от настоаши ДонДракон (Сообщение 1080051461)
Дурак хороший фильм тоже.

Специально не стал включать его в список ибо не видел до сих пор.

Глянь обязательно. Вообще фильмы Быкова это огромная пища для размышлений, просто громаднейшая. И обидно конечно, когда огромные бюджеты тратятся на очередную хуету, а фильмы навроде Дурак и Майор остаются очень незамеченными. Ещё посмотри Начальник, это можно сказать, его пилотный фильм
Показать скрытый текст
https://www.youtube.com/watch?v=WODwQiKMvTY&t=37s

БорисБурда 12 февраля 2019 16:15

смотрели? че? как?

@ MaRiO @ 12 февраля 2019 16:42

Ждем фильм "Пятерочка" или "Перекресток"

stigal 13 февраля 2019 15:55

Фильмы Быкова нужно смотреть дома,а не в кино

приключения Шурика 13 февраля 2019 16:37

Цитата:

Цитата от stigal (Сообщение 1080073296)
Фильмы Быкова нужно смотреть дома,а не в кино

почему ?

Добавлено через 1 минуту 49 секунд
Цитата:

Цитата от @ MaRiO @ (Сообщение 1080073256)
Ждем фильм "Пятерочка" или "Перекресток"

:guinda:


Часовой пояс GMT +3, время: 07:48.
Страница 1 из 3: 123

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.