Hip-Hop.Ru
Страница 11 из 12: « Первая 456789101112

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   завтра 35. ухожу в лес на три месяца (https://www.hip-hop.ru/forum/zavtra-35-uhozhu-v-les-na-tri-mesyaca-544104/)

Southman 12 августа 2019 00:11

парни, а вы знаете такого человека, как Роберт Адамс? ученик Шри Раманы Махарши. очень советую почитать его сатсанги, которые, кстати, не так давно были переведены на русский, в 2018 году что ль, их более 250. или на ютубе в озвучке Никошо их же послушать. Освобожденный, человек не имеющий личности.

za7o4ka 12 августа 2019 09:35

Цитата:

Цитата от Бука Сука Димка (Сообщение 1080146921)
Цитата:

Цитата от Zato4ka (Сообщение 1080146885)
насколько знаю просветленный уходит из социума потому что его энергетика после просветления несовместима с энергетикой обычных людей, он вынужден

Будда стал Буддой спустя несколько лет после ухода и различных практик, которые позже признал неэффективными на пути к просветлению. Например то же голодание. Да, это даёт возможность ощутить жизнь иначе, осознать собственную слабость и свои пределы. Возможно, помогает в будущем усмирить себя, вспомнить, как было на голяках и уметь довольствоваться тарелкой риса раз в сутки. Только суть не в этом. Судя по записям, Готама общался с разными людьми, жадными и щедрыми, злыми и добродушными, глупыми и умными. В итоге с любым мог найти общий язык. Да и в целом был достаточно общительным. Он не создавал никаких учений, условием которых были уход из социума или соблюдение каких-то правил, да и в принципе само учение - это сделали последователи уже после его смерти, благодаря чему мы хоть что-то можем знать об этом и о том, как жили люди в те времена. Будда не раздавал листовки с приглашением на свои проповеди и практики. Люди шли за ним сами. Он наоборот говорил, что это не есть хорошо, когда кто-то начинает мнить себя каким-то особенным с особенной аурой. Ведь энергетика это твоё внутреннее состояние, а внешнюю идиллию могут нарушить и другие факторы, например стихия или голодный зверь в лесу. Разве это можно назвать просветлением, если социум способен смутить твой разум, повлиять на твоё внутреннее состояние?

безразмерную тему мы выбрали, о ней говорить мало, а писать тем более. уход из социума в поисках высшего разума обычное ведь дело, ну а смутить разум может любая мелочь, причем даже разум человека который усердной практикой уже поднял кундалини. в индии навалом в прошлом очень уважаемых садху которые сейчас пьют алкашку с чесноком и мясом и накруривают туристов семенами дурмана чтобы после обобрать. причем они продолжают считать себя садху, просто уже причисляют себя не к саттве а уже к тамасу. практика ван лав вобщем. хочу много еще написать о том что к врагам нужно относиться как к родным детям и кучу всего, но в этом нет смысла, чем больше пишешь о таком, тем больше нужно будет дополнять написанное. тема огромная:o
Цитата:

Цитата от Southman (Сообщение 1080146924)
парни, а вы знаете такого человека, как Роберт Адамс? ученик Шри Раманы Махарши. очень советую почитать его сатсанги, которые, кстати, не так давно были переведены на русский, в 2018 году что ль, их более 250. или на ютубе в озвучке Никошо их же послушать. Освобожденный, человек не имеющий личности.

гляну, спасибо:)

vadik_kot 16 сентября 2019 16:22

Рассказывай куда срал, чем жопу подтирал, где умывался :boyara:

Thriller 16 сентября 2019 20:35

Кого ебал и с кем ебался :dovolen:

Нудный 16 сентября 2019 21:35

Цитата:

Цитата от Zato4ka (Сообщение 1080140918)
Цитата:

Цитата от evasion (Сообщение 1080140769)
Цитата:

Цитата от Zato4ka (Сообщение 1080140587)
нашел все что искал, лишак который таскал с собой там и похоронил, ходить стало легче. в целом все в огнях:horosho:

расскажи плз где и с кем ты жил и что такое лишак

один жил в сторожке лесной. лишак- лишнее:)
Цитата:

Цитата от shamhal (Сообщение 1080140799)
Цитата:

Цитата от Zato4ka (Сообщение 1080140602)

нет. если бы на гитаре умел лобать блекухи бы мухтар с радостью записал, а репы от случая к случаю по минутной песне разве что писать чтобы накопившейся долбоебизм с себя сбросить:zooninja:

ну штоб как бурзум бренькать много скила не трэба

я даже так не умею:cool:

Добавлено через 1 минуту 51 секунду
Цитата:

Цитата от Нэо (Сообщение 1080140880)
респект, с возвращением:cool:

а как ты эти новинки объяснишь? вышли пока ты в лесу зависал. или это архивное?:confused:

https://youtu.be/vAST9fKs8gE

https://youtu.be/BVJ_MqMwXtU

это старье. я тогда себя еще не нашел. вот новье:zooninja:

Тупые малолетки, не мозгоёбствуйте...Искусство-высокая степень мастерства в чём либо, и не более.:o

za7o4ka 18 ноября 2019 18:32

сегодня наткнулся на видео одного дядьки который сказал что-то вроде - если вы не можете подолгу находиться в одиночестве, очевидно что вы в плохой компании. полностью солидарен:)

Hogo11 18 ноября 2019 19:57

Цитата:

Цитата от Zato4ka (Сообщение 1080237694)
сегодня наткнулся на видео одного дядьки который сказал что-то вроде - если вы не можете подолгу находиться в одиночестве, очевидно что вы в плохой компании. полностью солидарен:)

Так и есть, бояться одиночества же не от хорошей жизни, а в большой мере и от того что остаются наедине со своими мыслями

za7o4ka 18 ноября 2019 20:25

Цитата:

Цитата от Hogo11 (Сообщение 1080237748)
Цитата:

Цитата от Zato4ka (Сообщение 1080237694)
сегодня наткнулся на видео одного дядьки который сказал что-то вроде - если вы не можете подолгу находиться в одиночестве, очевидно что вы в плохой компании. полностью солидарен:)

Так и есть, бояться одиночества же не от хорошей жизни, а в большой мере и от того что остаются наедине со своими мыслями

по моему от качества жизни это не зависит, все зависит от того, как человек воспринимает то, что дает ему видеть его сознание:)

Hogo11 18 ноября 2019 20:30

Цитата:

Цитата от Zato4ka (Сообщение 1080237767)
Цитата:

Цитата от Hogo11 (Сообщение 1080237748)
Цитата:

Цитата от Zato4ka (Сообщение 1080237694)
сегодня наткнулся на видео одного дядьки который сказал что-то вроде - если вы не можете подолгу находиться в одиночестве, очевидно что вы в плохой компании. полностью солидарен:)

Так и есть, бояться одиночества же не от хорошей жизни, а в большой мере и от того что остаются наедине со своими мыслями

по моему от качества жизни это не зависит, все зависит от того, как человек воспринимает то, что дает ему видеть его сознание:)

это типа с веществами? я не в этом плане писал

za7o4ka 19 ноября 2019 09:00

Цитата:

Цитата от Hogo11 (Сообщение 1080237772)
Цитата:

Цитата от Zato4ka (Сообщение 1080237767)
Цитата:

Цитата от Hogo11 (Сообщение 1080237748)
Так и есть, бояться одиночества же не от хорошей жизни, а в большой мере и от того что остаются наедине со своими мыслями

по моему от качества жизни это не зависит, все зависит от того, как человек воспринимает то, что дает ему видеть его сознание:)

это типа с веществами? я не в этом плане писал

нет, я против любых веществ, только о чистом говорю. бывает что у человека жизнь налажена на все 100, все хорошо вроде, но больше суток находиться один он не может, мысли рвут его на части, хотя волноваться ему по сути не о чем. для таких одиночество как казнь и тут не скажешь что он боиться одиночества не от хорошей жизни, с жизнью у него все хорошо как раз. других уединиться это наоборот в кайф, независимо от налажености жизни. я например с радостью опять бы в лес дернул, но соц издержки не дают, а от хорошей жизни на 2-3 месяца ушел бы не думая, но не так все хорошо, социум держит:|

Hogo11 19 ноября 2019 09:11

Цитата:

Цитата от Zato4ka (Сообщение 1080238014)
Цитата:

Цитата от Hogo11 (Сообщение 1080237772)
Цитата:

Цитата от Zato4ka (Сообщение 1080237767)

по моему от качества жизни это не зависит, все зависит от того, как человек воспринимает то, что дает ему видеть его сознание:)

это типа с веществами? я не в этом плане писал

нет, я против любых веществ, только о чистом говорю. бывает что у человека жизнь налажена на все 100, все хорошо вроде, но больше суток находиться один он не может, мысли рвут его на части, хотя волноваться ему по сути не о чем. для таких одиночество как казнь и тут не скажешь что он боиться одиночества не от хорошей жизни, с жизнью у него все хорошо как раз. других уединиться это наоборот в кайф, независимо от налажености жизни. я например с радостью опять бы в лес дернул, но соц издержки не дают, а от хорошей жизни на 2-3 месяца ушел бы не думая, но не так все хорошо, социум держит:|

под дпределением не от хорошей жизни, имелось ввиду что в одиночеству человеку нахрдиться не нормально, а очень плохо. И первоочередная цель выйти из него не обменяться с кем-то интереселй информацией или интересно провесор время, а просто чтобы не быть одному, даже неважно насколько хорошо время с кем-то было проведено. А хреново в том случае что ты описал, потому-что от материальных ништяков, экзистенциальные вопросы не решит, и даже если от них индивид отгораживаеться условнлй “жратвой попкорна” или просто не самого глубокого ума, то в таком случае его это будет тревожить на уровне подсознания и он себя будет чуствовать некомфортно. Почему сообственно появляються все эти “депрессии” когда говорят все четко йопт, ну чет накрыло

za7o4ka 19 ноября 2019 13:06

Цитата:

Цитата от Hogo11 (Сообщение 1080238021)
Цитата:

Цитата от Zato4ka (Сообщение 1080238014)
Цитата:

Цитата от Hogo11 (Сообщение 1080237772)
это типа с веществами? я не в этом плане писал

нет, я против любых веществ, только о чистом говорю. бывает что у человека жизнь налажена на все 100, все хорошо вроде, но больше суток находиться один он не может, мысли рвут его на части, хотя волноваться ему по сути не о чем. для таких одиночество как казнь и тут не скажешь что он боиться одиночества не от хорошей жизни, с жизнью у него все хорошо как раз. других уединиться это наоборот в кайф, независимо от налажености жизни. я например с радостью опять бы в лес дернул, но соц издержки не дают, а от хорошей жизни на 2-3 месяца ушел бы не думая, но не так все хорошо, социум держит:|

под дпределением не от хорошей жизни, имелось ввиду что в одиночеству человеку нахрдиться не нормально, а очень плохо. И первоочередная цель выйти из него не обменяться с кем-то интереселй информацией или интересно провесор время, а просто чтобы не быть одному, даже неважно насколько хорошо время с кем-то было проведено. А хреново в том случае что ты описал, потому-что от материальных ништяков, экзистенциальные вопросы не решит, и даже если от них индивид отгораживаеться условнлй “жратвой попкорна” или просто не самого глубокого ума, то в таком случае его это будет тревожить на уровне подсознания и он себя будет чуствовать некомфортно. Почему сообственно появляються все эти “депрессии” когда говорят все четко йопт, ну чет накрыло

мы наверное друг-друга не совсем понимаем. по моему в одиночестве находиться не только нормально, но даже в кайф, причем подолгу. у тебя наоборот. у каждого свое хорошо, я это имел в виду:)

Воин 19 ноября 2019 13:13

Пздц парень охуеет, как вернется. Тут 17 независимый во всю и форум оживает

Hogo11 19 ноября 2019 14:08

Цитата:

Цитата от Zato4ka (Сообщение 1080238210)
Цитата:

Цитата от Hogo11 (Сообщение 1080238021)
Цитата:

Цитата от Zato4ka (Сообщение 1080238014)

нет, я против любых веществ, только о чистом говорю. бывает что у человека жизнь налажена на все 100, все хорошо вроде, но больше суток находиться один он не может, мысли рвут его на части, хотя волноваться ему по сути не о чем. для таких одиночество как казнь и тут не скажешь что он боиться одиночества не от хорошей жизни, с жизнью у него все хорошо как раз. других уединиться это наоборот в кайф, независимо от налажености жизни. я например с радостью опять бы в лес дернул, но соц издержки не дают, а от хорошей жизни на 2-3 месяца ушел бы не думая, но не так все хорошо, социум держит:|

под дпределением не от хорошей жизни, имелось ввиду что в одиночеству человеку нахрдиться не нормально, а очень плохо. И первоочередная цель выйти из него не обменяться с кем-то интереселй информацией или интересно провесор время, а просто чтобы не быть одному, даже неважно насколько хорошо время с кем-то было проведено. А хреново в том случае что ты описал, потому-что от материальных ништяков, экзистенциальные вопросы не решит, и даже если от них индивид отгораживаеться условнлй “жратвой попкорна” или просто не самого глубокого ума, то в таком случае его это будет тревожить на уровне подсознания и он себя будет чуствовать некомфортно. Почему сообственно появляються все эти “депрессии” когда говорят все четко йопт, ну чет накрыло

мы наверное друг-друга не совсем понимаем. по моему в одиночестве находиться не только нормально, но даже в кайф, причем подолгу. у тебя наоборот. у каждого свое хорошо, я это имел в виду:)

мне так раз заебок, я написал почему людям у которых все норм в материальном плане, може быть в нем невыносимо хреново

za7o4ka 20 ноября 2019 06:18

Цитата:

Цитата от Hogo11 (Сообщение 1080238265)
Цитата:

Цитата от Zato4ka (Сообщение 1080238210)
Цитата:

Цитата от Hogo11 (Сообщение 1080238021)
под дпределением не от хорошей жизни, имелось ввиду что в одиночеству человеку нахрдиться не нормально, а очень плохо. И первоочередная цель выйти из него не обменяться с кем-то интереселй информацией или интересно провесор время, а просто чтобы не быть одному, даже неважно насколько хорошо время с кем-то было проведено. А хреново в том случае что ты описал, потому-что от материальных ништяков, экзистенциальные вопросы не решит, и даже если от них индивид отгораживаеться условнлй “жратвой попкорна” или просто не самого глубокого ума, то в таком случае его это будет тревожить на уровне подсознания и он себя будет чуствовать некомфортно. Почему сообственно появляються все эти “депрессии” когда говорят все четко йопт, ну чет накрыло

мы наверное друг-друга не совсем понимаем. по моему в одиночестве находиться не только нормально, но даже в кайф, причем подолгу. у тебя наоборот. у каждого свое хорошо, я это имел в виду:)

мне так раз заебок, я написал почему людям у которых все норм в материальном плане, може быть в нем невыносимо хреново

подумал что "не от хорошей жизни" ты имеешь в виду тщету. ну а так, я вполне согласен что у человека 3 тела, - физическое, ментальное и энергетическое, и если человек не дружит со своим энергетическим телом, оно начинает шатать остальные 2, ну и пиши пропало:|

RAР 20 ноября 2019 07:53

Цитата:

Цитата от Zato4ka (Сообщение 1080238705)
Цитата:

Цитата от Hogo11 (Сообщение 1080238265)
Цитата:

Цитата от Zato4ka (Сообщение 1080238210)

мы наверное друг-друга не совсем понимаем. по моему в одиночестве находиться не только нормально, но даже в кайф, причем подолгу. у тебя наоборот. у каждого свое хорошо, я это имел в виду:)

мне так раз заебок, я написал почему людям у которых все норм в материальном плане, може быть в нем невыносимо хреново

подумал что "не от хорошей жизни" ты имеешь в виду тщету. ну а так, я вполне согласен что у человека 3 тела, - физическое, ментальное и энергетическое, и если человек не дружит со своим энергетическим телом, оно начинает шатать остальные 2, ну и пиши пропало:|

Заточка брат, а если бы у нас было одно теле на двоих, чтобы ты делал с моим телом?

za7o4ka 20 ноября 2019 08:54

Цитата:

Цитата от RAР (Сообщение 1080238731)
Цитата:

Цитата от Zato4ka (Сообщение 1080238705)
Цитата:

Цитата от Hogo11 (Сообщение 1080238265)
мне так раз заебок, я написал почему людям у которых все норм в материальном плане, може быть в нем невыносимо хреново

подумал что "не от хорошей жизни" ты имеешь в виду тщету. ну а так, я вполне согласен что у человека 3 тела, - физическое, ментальное и энергетическое, и если человек не дружит со своим энергетическим телом, оно начинает шатать остальные 2, ну и пиши пропало:|

Заточка брат, а если бы у нас было одно теле на двоих, чтобы ты делал с моим телом?

прочти альковные секреты шеф-поваров:cool:

besha 25 ноября 2019 02:58

Цитата:

Цитата от Zato4ka (Сообщение 1080238014)
социум держит:|

хуйня это все.никого социум не держит.это ум хватается и всеми способами пытается удержаться за социум со своим злоебучим эго и прочим обособленным "я".тот случай когда тот кто должен прислуживать начинает хозяйничать и повелевать.посему и происходит хуйня аля не "есть чтобы жить" а "жить чтобы есть" образно.:)

Barry Cada 25 ноября 2019 03:06

Цитата:

Цитата от besha (Сообщение 1080242337)
Цитата:

Цитата от Zato4ka (Сообщение 1080238014)
социум держит:|

хуйня это все.никого социум не держит.это ум хватается и всеми способами пытается удержаться за социум со своим злоебучим эго и прочим обособленным "я".тот случай когда тот кто должен прислуживать начинает хозяйничать и повелевать.посему и происходит хуйня аля не "есть чтобы жить" а "жить чтобы есть" образно.:)

Ну и образно кто ты из этих двух? И почему образно третьего не дано?

Добавлено через 3 минуты 32 секунды
Ты когда в последний раз любил, чувак?

Добавлено через 14 минут 7 секунд
Хотя бы образно

za7o4ka 25 ноября 2019 18:35

Цитата:

Цитата от besha (Сообщение 1080242337)
Цитата:

Цитата от Zato4ka (Сообщение 1080238014)
социум держит:|

хуйня это все.никого социум не держит.это ум хватается и всеми способами пытается удержаться за социум со своим злоебучим эго и прочим обособленным "я".тот случай когда тот кто должен прислуживать начинает хозяйничать и повелевать.посему и происходит хуйня аля не "есть чтобы жить" а "жить чтобы есть" образно.:)

такое тоже у многих есть. если-же понимаешь что живешь в вибрации и что сам являешься ее частью, такое понятие как эго перестает для тебя существовать:)

PIKI 28 ноября 2019 15:58

Удачи.

za7o4ka 24 декабря 2021 17:25

есть у кого видосики толковые о отшельниках?:)

крадущийся 24 декабря 2021 18:21

Цитата:

Цитата от za7o4ka (Сообщение 1080116987)
доброе время достойным людям. в названии темы суть я описал. оставляю все средства связи в черте селения и уебываю далеко в чащу в лесную сторожку. оставьте по пожеланию. в сентябре думаю будет интересно это прочесть. всем удачи:)

ну шо там

za7o4ka 24 декабря 2021 18:25

Цитата:

Цитата от крадущийся (Сообщение 1080670432)
Цитата:

Цитата от za7o4ka (Сообщение 1080116987)
доброе время достойным людям. в названии темы суть я описал. оставляю все средства связи в черте селения и уебываю далеко в чащу в лесную сторожку. оставьте по пожеланию. в сентябре думаю будет интересно это прочесть. всем удачи:)

ну шо там

гуд

Любопытный Мужик 24 декабря 2021 19:25

Твоя мечта уехать в даль на тракторе . ты деревенский рок , как "Земля в иллюминаторе ":horosho:


Часовой пояс GMT +3, время: 15:22.
Страница 11 из 12: « Первая 456789101112

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.