Hip-Hop.Ru
Страница 3 из 12: 12345678910 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   завтра 35. ухожу в лес на три месяца (https://www.hip-hop.ru/forum/zavtra-35-uhozhu-v-les-na-tri-mesyaca-544104/)

Andronjah 27 мая 2019 22:54

Вот сказали выше "от себя не убежишь", но это всё такая хуйня, эта поездка и будет своеобразным ключом для решения проблем, если они конечно есть. Вот например живет человек и живет, и задумывается ради чего живет (а такие мысли лезут в голову когда нет своей семьи, когда есть семья, то понятно ради чего живешь), в общем задумался Заточка о том что его жизнь сера и скучна, и захотелось ему чего-то необычного "выживание в лесу/путешествие по миру/овладеть кун-фу", вот поэтому он и пошёл в лес, думаю тут вообще не уместен вопрос Зачем?
Желаю тебе удачи Заточка, сам бы я выбрал путешествие по миру, я боюсь леса: клещей, змей, диких кабанов и медведей. Без шуток, это же полный пиздец.
Как я уже писал в какой-то теме, хип-хоп.ру слегка задротский форум и типажи людей что тут сидят очень похожи, так что увидимся в лесу или на дорогах, форумчане

Hogo11 27 мая 2019 22:56

Цитата:

Цитата от Andronjah (Сообщение 1080117273)
Вот сказали выше "от себя не убежишь", но это всё такая хуйня, эта поездка и будет своеобразным ключом для решения проблем, если они конечно есть. Вот например живет человек и живет, и задумывается ради чего живет (а такие мысли лезут в голову когда нет своей семьи, когда есть семья, то понятно ради чего живешь), в общем задумался Заточка о том что его жизнь сера и скучна, и захотелось ему чего-то необычного "выживание в лесу/путешествие по миру/овладеть кун-фу", вот поэтому он и пошёл в лес, думаю тут вообще не уместен вопрос Зачем?
Желаю тебе удачи Заточка, сам бы я выбрал путешествие по миру, я боюсь леса: клещей, змей, диких кабанов и медведей. Без шуток, это же полный пиздец.
Как я уже писал в какой-то теме, хип-хоп.ру слегка задротский форум и типажи людей что тут сидят очень похожи, так что увидимся в лесу или на дорогах, форумчане

когда есть семья, то понятно ради чего живешь
и ради чего?

Andronjah 27 мая 2019 23:01

Цитата:

Цитата от Hogo11 (Сообщение 1080117276)
Цитата:

Цитата от Andronjah (Сообщение 1080117273)
Вот сказали выше "от себя не убежишь", но это всё такая хуйня, эта поездка и будет своеобразным ключом для решения проблем, если они конечно есть. Вот например живет человек и живет, и задумывается ради чего живет (а такие мысли лезут в голову когда нет своей семьи, когда есть семья, то понятно ради чего живешь), в общем задумался Заточка о том что его жизнь сера и скучна, и захотелось ему чего-то необычного "выживание в лесу/путешествие по миру/овладеть кун-фу", вот поэтому он и пошёл в лес, думаю тут вообще не уместен вопрос Зачем?
Желаю тебе удачи Заточка, сам бы я выбрал путешествие по миру, я боюсь леса: клещей, змей, диких кабанов и медведей. Без шуток, это же полный пиздец.
Как я уже писал в какой-то теме, хип-хоп.ру слегка задротский форум и типажи людей что тут сидят очень похожи, так что увидимся в лесу или на дорогах, форумчане

когда есть семья, то понятно ради чего живешь
и ради чего?

ради семьи и живешь :D
всё же логично, вот прикинь батяня твой раз и в лес ушёл, живёт в сторожке отвар грибной пьет, а мать поехала автостопом по миру. я думаю суть ты понял.

Hogo11 27 мая 2019 23:06

Цитата:

Цитата от Andronjah (Сообщение 1080117286)
Цитата:

Цитата от Hogo11 (Сообщение 1080117276)
Цитата:

Цитата от Andronjah (Сообщение 1080117273)
Вот сказали выше "от себя не убежишь", но это всё такая хуйня, эта поездка и будет своеобразным ключом для решения проблем, если они конечно есть. Вот например живет человек и живет, и задумывается ради чего живет (а такие мысли лезут в голову когда нет своей семьи, когда есть семья, то понятно ради чего живешь), в общем задумался Заточка о том что его жизнь сера и скучна, и захотелось ему чего-то необычного "выживание в лесу/путешествие по миру/овладеть кун-фу", вот поэтому он и пошёл в лес, думаю тут вообще не уместен вопрос Зачем?
Желаю тебе удачи Заточка, сам бы я выбрал путешествие по миру, я боюсь леса: клещей, змей, диких кабанов и медведей. Без шуток, это же полный пиздец.
Как я уже писал в какой-то теме, хип-хоп.ру слегка задротский форум и типажи людей что тут сидят очень похожи, так что увидимся в лесу или на дорогах, форумчане

когда есть семья, то понятно ради чего живешь
и ради чего?

ради семьи и живешь :D
всё же логично, вот прикинь батяня твой раз и в лес ушёл, живёт в сторожке отвар грибной пьет, а мать поехала автостопом по миру. я думаю суть ты понял.

ахуенная логика, что-то из разряда, когда отрезал ногу, резко появляется смысл в протезе

Хохол A.K.A.ЁБА 27 мая 2019 23:08

Ребзики вы автора то прочитайте что ли внимательно .Человек поехал на лето в лесную сторожку отдохнуть .Вы тут какую то хуету несёте про подземные бункеры ,семью .Ещё про ядерную войну напишите ,землянка :D

dozz 27 мая 2019 23:34

Не знаю, я не понимаю в чем заключается «отдых в лесной сторожке» и чем он там будет заниматься. Вводных мало. Если это лесополоса близко с городом, и он каждые три дня в Ашан ездить будет, то так вообще неинтересно.

Куртик 27 мая 2019 23:40

жену с кем оставляешь?

Eva Kief 27 мая 2019 23:41

Мне всегда казалось, что для заточки природа имеет особую ценность, да и в творчестве тоже постоянно какие-то фьорды, олени, лесные феи, полесья, северные ведьми - вот такой вот ассоциативный ряд, да и в жизни - костры, маньяческие избушки для тренировок, ведро клюквы и тп. так что выглядит поступок закономерным вполне

Holla@Me 27 мая 2019 23:56

Цитата:

Цитата от Хохол A.K.A.ЁБА (Сообщение 1080117295)
Ребзики вы автора то прочитайте что ли внимательно .Человек поехал на лето в лесную сторожку отдохнуть .Вы тут какую то хуету несёте про подземные бункеры ,семью .Ещё про ядерную войну напишите ,землянка :D

Даже если приземлится в охотничей избушке....
У меня вопрос только один: что потом?
но вопрос риторикой, если не демагогией
Давай Заточ, все верно

Old Killah-Chuck 27 мая 2019 23:56

Цитата:

Цитата от evasion (Сообщение 1080117307)
Мне всегда казалось, что для заточки природа имеет особую ценность, да и в творчестве тоже постоянно какие-то фьорды, олени, лесные феи, полесья, северные ведьми - вот такой вот ассоциативный ряд, да и в жизни - костры, маньяческие избушки для тренировок, ведро клюквы и тп. так что выглядит поступок закономерным вполне

Охуенно же. Я вот у леса живу и уже перестал ценить красоты подобных мест.

борис герасим 28 мая 2019 00:50

Хорош. Только не взрывай потом никого. :cool:

SQreal 28 мая 2019 04:26

Цитата:

Цитата от Хохол A.K.A.ЁБА (Сообщение 1080117260)
А причём здесь еду добывать ,отказаться от всякой хуеты типо гаджетов и уйти в лес не значит же что блядь построить землянку и охотится на кабанов.У меня вот уже наверное года 3 нету мобилки никакой :D


пиздобол. сам на ххру с мобилы пишет

Aleksander Drozdov 28 мая 2019 09:18

Цитата:

Цитата от SQuirell_Хуирелл (Сообщение 1080117334)
Цитата:

Цитата от Хохол A.K.A.ЁБА (Сообщение 1080117260)
А причём здесь еду добывать ,отказаться от всякой хуеты типо гаджетов и уйти в лес не значит же что блядь построить землянку и охотится на кабанов.У меня вот уже наверное года 3 нету мобилки никакой :D


пиздобол. сам на ххру с мобилы пишет

Может он у друга попросил на пару часиков?

Trickster 28 мая 2019 09:43

Цитата:

Цитата от Куртик (Сообщение 1080117306)
жену с кем оставляешь?

Я с ней посижу:rolleyes:

LastUtopian 28 мая 2019 09:47

поздравляю с отличным отпуском.

лжесосискер I 28 мая 2019 11:14

Цитата:

Цитата от борис герасим (Сообщение 1080117317)
Хорош. Только не взрывай потом никого. :cool:

ну да, посылочку заминированную присылать не нужно, это точно:horosho:

Cosimo de' Medici 28 мая 2019 16:09

Сначала подумал о том, как бездарно человек хочет проебать лето. А потом понял что завидно.
С радостью-бы пожил где нить в глуши на берегу Катуни.

Holla@Me 28 мая 2019 16:34

Цитата:

Цитата от Cosimo de' Medici (Сообщение 1080117473)
Сначала подумал о том, как бездарно человек хочет проебать лето. А потом понял что завидно.
С радостью-бы пожил где нить в глуши на берегу Катуни.

Белорусия?

Cosimo de' Medici 28 мая 2019 16:38

Цитата:

Цитата от Holla@Me (Сообщение 1080117499)
Цитата:

Цитата от Cosimo de' Medici (Сообщение 1080117473)
Сначала подумал о том, как бездарно человек хочет проебать лето. А потом понял что завидно.
С радостью-бы пожил где нить в глуши на берегу Катуни.

Белорусия?

Алтайский край

shamhal 28 мая 2019 16:41

Цитата:

Цитата от Cosimo de' Medici (Сообщение 1080117501)
Цитата:

Цитата от Holla@Me (Сообщение 1080117499)
Цитата:

Цитата от Cosimo de' Medici (Сообщение 1080117473)
Сначала подумал о том, как бездарно человек хочет проебать лето. А потом понял что завидно.
С радостью-бы пожил где нить в глуши на берегу Катуни.

Белорусия?

Алтайский край

Красиво там, но если нет кинтов там среди егерей и т.п. то дешевле в Норвегию будет сгонять, алтайские рвачи наверное уступают в жадности только камчатским.
Приезжайте в Дагестан - тут горы, море, мясо и хорошая погода

Cosimo de' Medici 28 мая 2019 16:52

Цитата:

Цитата от shamhal (Сообщение 1080117504)
Цитата:

Цитата от Cosimo de' Medici (Сообщение 1080117501)
Цитата:

Цитата от Holla@Me (Сообщение 1080117499)

Белорусия?

Алтайский край

Красиво там, но если нет кинтов там среди егерей и т.п. то дешевле в Норвегию будет сгонять, алтайские рвачи наверное уступают в жадности только камчатским.
Приезжайте в Дагестан - тут горы, море, мясо и хорошая погода

Хз, я-бы обломался в Норвегии по лесам шастать, что за там фауна и какие могут быть сюрпризы х его знает.
В Дагестане я-бы тоже обломался по лесам шастать, к тому-же ночевать в лесу, разумеется по иным причинам.

Holla@Me 28 мая 2019 16:55

Цитата:

Цитата от shamhal (Сообщение 1080117504)
Цитата:

Цитата от Cosimo de' Medici (Сообщение 1080117501)
Цитата:

Цитата от Holla@Me (Сообщение 1080117499)

Белорусия?

Алтайский край

Красиво там, но если нет кинтов там среди егерей и т.п. то дешевле в Норвегию будет сгонять, алтайские рвачи наверное уступают в жадности только камчатским.
Приезжайте в Дагестан - тут горы, море, мясо и хорошая погода

Спасибо. По возможности воспользуюсь приглашением. У вас там вообще все красиво, а какие девушки:inlove:

Усюсюсик 28 мая 2019 17:00

ебал я эти походы в роток, тем более – затяжные, еще и в одну каску.. но, раз душа просит и человеку не обломно так потусоваться, то почему бы и нет.. я совсем изнеженный в этом плане.. больше бесит отсутствие нормальной гигиены.. а так, в дали, один, но с нормальным душем и сральней – вполне пару недель наедине с собой, отрезанный от всемирной паутины и людей, покуковал бы в каком срубе с элементарным комфортом.. Заточке хорошо время провести.. ну и Ева уже заметила, его тянет к таким вещам.. мне слабо, определенно..

shamhal 28 мая 2019 17:01

Цитата:

Цитата от Cosimo de' Medici (Сообщение 1080117509)
Цитата:

Цитата от shamhal (Сообщение 1080117504)
Цитата:

Цитата от Cosimo de' Medici (Сообщение 1080117501)

Алтайский край

Красиво там, но если нет кинтов там среди егерей и т.п. то дешевле в Норвегию будет сгонять, алтайские рвачи наверное уступают в жадности только камчатским.
Приезжайте в Дагестан - тут горы, море, мясо и хорошая погода

Хз, я-бы обломался в Норвегии по лесам шастать, что за там фауна и какие могут быть сюрпризы х его знает.
В Дагестане я-бы тоже обломался по лесам шастать, к тому-же ночевать в лесу, разумеется по иным причинам.

Ну я образно, несоразмерная дороговизна на Алтае этом

Cosimo de' Medici 28 мая 2019 17:15

Цитата:

Цитата от shamhal (Сообщение 1080117518)
Цитата:

Цитата от Cosimo de' Medici (Сообщение 1080117509)
Цитата:

Цитата от shamhal (Сообщение 1080117504)

Красиво там, но если нет кинтов там среди егерей и т.п. то дешевле в Норвегию будет сгонять, алтайские рвачи наверное уступают в жадности только камчатским.
Приезжайте в Дагестан - тут горы, море, мясо и хорошая погода

Хз, я-бы обломался в Норвегии по лесам шастать, что за там фауна и какие могут быть сюрпризы х его знает.
В Дагестане я-бы тоже обломался по лесам шастать, к тому-же ночевать в лесу, разумеется по иным причинам.

Ну я образно, несоразмерная дороговизна на Алтае этом

В лесу ценников нет, там только то что с собой взял и что на месте сможешь добыть благодаря навыкам.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:42.
Страница 3 из 12: 12345678910 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.