Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Здесь обитают Коты (https://www.hip-hop.ru/forum/zdes-obitayut-koty-190886/)

mr West 25 июля 2012 19:26

Цитата:

Цитата от ВисмуТ (Сообщение 1076199156)
:boyara:


очень симпотичный . как порода называеться ?

ВисмуТ 26 июля 2012 13:05

Цитата:

Цитата от mr West (Сообщение 1076210891)
Цитата:

Цитата от ВисмуТ (Сообщение 1076199156)
:boyara:


очень симпотичный . как порода называеться ?

У него была британка, а папа неизвестно.:)

mr West 6 августа 2012 11:01

Ввеждение в котоводство (10 серий)

http://goodnewsanimal.ru/blog/vvedenie_v_kotovodstvo_cat...1-06-11-18

Brice 6 августа 2012 11:58

https://www.hip-hop.ru/forum/img/2012/08/06/218093501f8718dd2c6.jpg

deeNJke 6 августа 2012 13:34

эй, коты, кто лучше похваалит честа

glmx 21 августа 2012 20:47

3 месяца назад из дома убежал кот по имени кот, это был охеренный кот, он был черный, он был крутой, он был тру :13pm:
но он был зачат от уличного папаши любившего помять киски портовых кошечек, а мамой его была домашняя кошка, первые 4 месяца своей жизни он жил дома, но постепенно он стал проявлять интерес к входной двери в квартиру, и вот однажду он уловил тот самый момент когда кто то забыл закрыть до конца дверь и он вырвался во внешний мир, точнее сначала площадка 9 этажа, а потом уже огромный мир для такого маленького котика. Я искал его по близжащим дворам, когда возращался домой всегда оглядывал входы в подвал и чужие подъезды, все надеялся что увижу кота и верну его обратно, но так и не нашел его.
Прошло лето я уже завел 2 новых кота
, но они даже вдовем не сравнятся с котом, хоть он был и неказистой внешности, но он был крутым, он не разу в жизни меня не царапал, если он резко спрыгивал или запрыгивал на меня когда я сидел только в трусах, то он вообще не выпускал когти, он понимал что мне больно, он приходил ко мне ночью и аккуратно ложился рядом, он все понимал, он все чувствовал :)


и вот иду я сегодня вечером по двору соседнего дома, и вдруг вижу черного кота похожего на моего, зову его : "Кот, кооот!" он обернулся, я взял его на руки он начал вырываться, потом принюхался и успокоился, я понес его домой, зашел в лифт и тут он очень сильно испугался этого гула дверей, и начал орать и вырыватся, но даже в этот момент он не выпустил когти, не единой царапины не было, пока он пытался вырваться, я понял что это он, зашел домой, закрыл своих котов в ванной и все двери кроме кухни где была его миска, он ринулся сразу к ней, насыпал ему корма, он бедный так сильно проголадался что аж давился этим кормом :( и тут коты как то открыли дверь, и пошли на кухню, рыжий увидел черного кота понюхал на него и зашипел, черный же вообще не шипел я чувствовал его доброту он не хотел ни кого обижать, но тут серый набросился на него и заорал, черный кот испугался и забился в угол, и начал истошно мяукать от страха, он не понимал за что на него набросились ведь он не сделал ничего плохого, мне стало его так жалко, но пришлось его отнести на улицу, потому что втроем они не уживутся. Я с уверенностью могу сказать что этот кот самый крутой кот который у меня был, и даже эти два не сравнятся с ним, он крутой, он все понимал и чувствовал, респект таким котам, прости что пришлось выгнать тебя, но ты сам винват, захотел распутной жизни и пошел по стопам своего отца, хотя у тебя был теплый дом и любящий хозяин. ты был лучшим:inlove::inlove::inlove:



Old beat.1992 21 августа 2012 20:54

Цитата:

Цитата от glmx (Сообщение 1076328597)
3 месяца назад из дома убежал кот по имени кот, это был охеренный кот, он был черный, он был крутой, он был тру :13pm:
но он был зачат от уличного папаши любившего помять киски портовых кошечек, а мамой его была домашняя кошка, первые 4 месяца своей жизни он жил дома, но постепенно он стал проявлять интерес к входной двери в квартиру, и вот однажду он уловил тот самый момент когда кто то забыл закрыть до конца дверь и он вырвался во внешний мир, точнее сначала площадка 9 этажа, а потом уже огромный мир для такого маленького котика. Я искал его по близжащим дворам, когда возращался домой всегда оглядывал входы в подвал и чужие подъезды, все надеялся что увижу кота и верну его обратно, но так и не нашел его.
Прошло лето я уже завел 2 новых кота
, но они даже вдовем не сравнятся с котом, хоть он был и неказистой внешности, но он был крутым, он не разу в жизни меня не царапал, если он резко спрыгивал или запрыгивал на меня когда я сидел только в трусах, то он вообще не выпускал когти, он понимал что мне больно, он приходил ко мне ночью и аккуратно ложился рядом, он все понимал, он все чувствовал :)


и вот иду я сегодня вечером по двору соседнего дома, и вдруг вижу черного кота похожего на моего, зову его : "Кот, кооот!" он обернулся, я взял его на руки он начал вырываться, потом принюхался и успокоился, я понес его домой, зашел в лифт и тут он очень сильно испугался этого гула дверей, и начал орать и вырыватся, но даже в этот момент он не выпустил когти, не единой царапины не было, пока он пытался вырваться, я понял что это он, зашел домой, закрыл своих котов в ванной и все двери кроме кухни где была его миска, он ринулся сразу к ней, насыпал ему корма, он бедный так сильно проголадался что аж давился этим кормом :( и тут коты как то открыли дверь, и пошли на кухню, рыжий увидел черного кота понюхал на него и зашипел, черный же вообще не шипел я чувствовал его доброту он не хотел ни кого обижать, но тут серый набросился на него и заорал, черный кот испугался и забился в угол, и начал истошно мяукать от страха, он не понимал за что на него набросились ведь он не сделал ничего плохого, мне стало его так жалко, но пришлось его отнести на улицу, потому что втроем они не уживутся. Я с уверенностью могу сказать что этот кот самый крутой кот который у меня был, и даже эти два не сравнятся с ним, он крутой, он все понимал и чувствовал, респект таким котам, прости что пришлось выгнать тебя, но ты сам винват, захотел распутной жизни и пошел по стопам своего отца, хотя у тебя был теплый дом и любящий хозяин. ты был лучшим:inlove::inlove::inlove:



старый подземный друг лучше новых двух, как говорится :black:

трудовой коллектив 21 августа 2012 21:34

Вложений: 1
спит бродяга

Big Bad Cat 15 сентября 2012 10:29

Свою кошку летом на трассе потерял(выбежала из машины и в лес посадку свалила)вобщем не нашел её:(:(:(.
Вчера по синьке подобрал котенка на улице,сегодня думаю блин как к туалету приучать,думал гадить поначалу будет,нифига щас с первого же раза в лоток сходил(а)я ещё не посмотрел он это или она:)мурлыкает громко пиздец как барабан мррррррр тррррррррр ночью на всю хату слышно))
а вобще на следующий год или через два хочу прикупить манчкина,ахуительные кошаки:inlove:


коуч 15 сентября 2012 10:33

Цитата:

Цитата от Big Bad Cat (Сообщение 1076438525)
манчкин

такса!:D:horosho:
Цитата:

Цитата от Big Bad Cat (Сообщение 1076438525)
выбежала из машины и в лес посадку свалила

к слову, вполне даже могла выжить, мне кажется... питаться там разными мышами и пр._)
Цитата:

Цитата от Big Bad Cat (Сообщение 1076438525)
думал гадить поначалу будет,нифига щас с первого же раза в лоток сходил(а)

респект:D:horosho:

Big Bad Cat 15 сентября 2012 10:42

Цитата:

Цитата от коуч (Сообщение 1076438533)
Цитата:

Цитата от Big Bad Cat (Сообщение 1076438525)
манчкин

такса!:D:horosho:
Цитата:

Цитата от Big Bad Cat (Сообщение 1076438525)
выбежала из машины и в лес посадку свалила

к слову, вполне даже могла выжить, мне кажется... питаться там разными мышами и пр._)
Цитата:

Цитата от Big Bad Cat (Сообщение 1076438525)
думал гадить поначалу будет,нифига щас с первого же раза в лоток сходил(а)

респект:D:horosho:

ага:Dприкольные кошаки,особенно когда на задние лапы встают:braz:
Да блин времени с этой ебанной работой нет,там поблизости с трассой пару деревушек есть,есть надежда что прибилась к кому нибудь,главное чтоб не прибил никто а то в деревнях с чужими кошками особо не церемонятся,надеюсь все же что кто нибудь приютил её,думаю до начала зимы прокатится по этим деревенькам по расспрашивать.
Сам в шоке от того что с первого раза в лоток сходил(а),походу от домашней кошки котенок(в генах уже видимо заложенно не гадить):DЩас спит блаженным сном в тепле,отсыпается от бродячей жизни:D

T.win 15 сентября 2012 11:23

-Ауммм... Пардон, но я съел собаку на этом деле :zooninja:

Дамир Арсланбеков 15 сентября 2012 16:31

Вложений: 3
чисто йо

Липинский Евгений 15 сентября 2012 19:55

Мой кот БарсикБарсик атакует. Начало

Dochka_PENDOSA 29 сентября 2012 11:41

Вложений: 2
мой новый бро на замену убитому войну заточке,назвал его тупак.я так рад что просто пизда:seva:

hola tha cumshot 29 сентября 2012 11:50

Вложений: 1
Цитата:

Цитата от Hiphopbanya (Сообщение 1076439770)
чисто йо

красава:horosho:
Цитата:

Цитата от Цветай (Сообщение 1076496965)
мой новый бро на замену убитому войну заточке,назвал его тупак.я так рад что просто пизда:seva:

ахуенен:rolleyes:
вот подгончик с моим

fly4supadupa 29 сентября 2012 11:59

Цитата:

Цитата от Цветай (Сообщение 1076496965)
мой новый бро на замену убитому войну заточке,назвал его тупак.я так рад что просто пизда:seva:

назвал его тупак и посадил в клетку :tomato:

ррр :seva:

Добавлено через 2 минуты 8 секунд
Цитата:

Цитата от mr West (Сообщение 1076258467)
Ввеждение в котоводство (10 серий)

http://goodnewsanimal.ru/blog/vvedenie_v_kotovodstvo_cat...1-06-11-18

это тааак познавательно ! :dovolen:

Добавлено через 7 минут 36 секунд
Цитата:

Цитата от badMARS (Сообщение 1076135576)
Цитата:

Цитата от Дмитрий "Quer" (Сообщение 1076135496)
Более года назад рипнулся у меня кот (фото ниже) , верее его пришлось рипнуть. Только сейчас морально готов завести себе нового кота. Выбираю породу, либо британского либо сфинкса взять. :miha:

я бы тебе всё же синкса посоветловала! очень нежные и ласковые котики!)
а вот британцы характерные..


однозначно британского, взяла себе и души не чаю, характер отменный :dovolen::horosho:

до этого уменя жил сфинкс подруги недолгое время, оооочень своеобразная придурковатая порода, на любителя.. куда приятней погладить кису по мягкой шерстке))) чем обтирать жирную кожу))

а вообще надо поехать на птичий рынок и найти себе друга визуально, котики все няшные :kiss:

Добавлено через 11 минут 14 секунд
Цитата:

Цитата от Roman Igorevich (Сообщение 1076138759)
Цитата:

Цитата от Jarty (Сообщение 1076138565)
хочу котёночка, да родители пиздят, мол, обосрёт всё, обгадит.

объясни что ты приучишь киску к лоточку, а пока она будет привыкать к нему, будешь собственноручно убирать за ней какашечки;)

пиздёж и провокация это всё, породистые котейки в генах культурные и приученные к лотку, как показала практика

у меня одно время был такой же стереотип, пока не убедилась в обратном

Шкипер Куш 29 сентября 2012 12:15

http://s014.radikal.ru/i326/1209/37/111ecf275376.png http://s017.radikal.ru/i415/1209/12/3f156a7bc1c8.png http://s003.radikal.ru/i202/1209/4b/cfd663092261.png

мой Небо:kiss:

Плохая Марсианка 29 сентября 2012 12:56

Цитата:

Цитата от fly4supadupa (Сообщение 1076497021)
Цитата:

Цитата от badMARS (Сообщение 1076135576)
Цитата:

Цитата от Дмитрий "Quer" (Сообщение 1076135496)
Более года назад рипнулся у меня кот (фото ниже) , верее его пришлось рипнуть. Только сейчас морально готов завести себе нового кота. Выбираю породу, либо британского либо сфинкса взять. :miha:

я бы тебе всё же синкса посоветловала! очень нежные и ласковые котики!)
а вот британцы характерные..


однозначно британского, взяла себе и души не чаю, характер отменный :dovolen::horosho:

до этого уменя жил сфинкс подруги недолгое время, оооочень своеобразная придурковатая порода, на любителя.. куда приятней погладить кису по мягкой шерстке))) чем обтирать жирную кожу))

а вообще надо поехать на птичий рынок и найти себе друга визуально, котики все няшные :kiss:

британцы злюююююки.. у меня у тёти британец
так она не то что другим, она порой и хозяевам не даётся.. царапается сучка!
а вот если за сфинксом следить, то у них не жирная, а бархатная кожа;)
а вообще лучше всего дворняжки.. главное отмыть их от всякой каки:saint:
Цитата:

Цитата от Данила Камбал (Сообщение 1076497057)


мой Небо:kiss:

красивый котик:p

Добавлено через 2 минуты 23 секунды
у меня нет котика.. а так хочется:(

Шкипер Куш 29 сентября 2012 16:58

Цитата:

Цитата от badMARS (Сообщение 1076497194)
Цитата:

Цитата от fly4supadupa (Сообщение 1076497021)
Цитата:

Цитата от badMARS (Сообщение 1076135576)

я бы тебе всё же синкса посоветловала! очень нежные и ласковые котики!)
а вот британцы характерные..


однозначно британского, взяла себе и души не чаю, характер отменный :dovolen::horosho:

до этого уменя жил сфинкс подруги недолгое время, оооочень своеобразная придурковатая порода, на любителя.. куда приятней погладить кису по мягкой шерстке))) чем обтирать жирную кожу))

а вообще надо поехать на птичий рынок и найти себе друга визуально, котики все няшные :kiss:

британцы злюююююки.. у меня у тёти британец
так она не то что другим, она порой и хозяевам не даётся.. царапается сучка!
а вот если за сфинксом следить, то у них не жирная, а бархатная кожа;)
а вообще лучше всего дворняжки.. главное отмыть их от всякой каки:saint:
Цитата:

Цитата от Данила Камбал (Сообщение 1076497057)


мой Небо:kiss:

красивый котик:p

Добавлено через 2 минуты 23 секунды
у меня нет котика.. а так хочется:(

мой тоже вроде как с какой-то стороны британец. Милый, ласковый, ко всем новым людям на руки идет без проблем. Но такой, сука, местолюбивый. Он живет у моей девушки, и ей сестра котика не любила и он постоянно подсыкал её кресло:mitch:
потом осел вроде:saint:

Плохая Марсианка 29 сентября 2012 17:05

Цитата:

Цитата от Данила Камбал (Сообщение 1076498078)
Цитата:

Цитата от badMARS (Сообщение 1076497194)
Цитата:

Цитата от fly4supadupa (Сообщение 1076497021)


однозначно британского, взяла себе и души не чаю, характер отменный :dovolen::horosho:

до этого уменя жил сфинкс подруги недолгое время, оооочень своеобразная придурковатая порода, на любителя.. куда приятней погладить кису по мягкой шерстке))) чем обтирать жирную кожу))

а вообще надо поехать на птичий рынок и найти себе друга визуально, котики все няшные :kiss:

британцы злюююююки.. у меня у тёти британец
так она не то что другим, она порой и хозяевам не даётся.. царапается сучка!
а вот если за сфинксом следить, то у них не жирная, а бархатная кожа;)
а вообще лучше всего дворняжки.. главное отмыть их от всякой каки:saint:
Цитата:

Цитата от Данила Камбал (Сообщение 1076497057)


мой Небо:kiss:

красивый котик:p

Добавлено через 2 минуты 23 секунды
у меня нет котика.. а так хочется:(

мой тоже вроде как с какой-то стороны британец. Милый, ласковый, ко всем новым людям на руки идет без проблем. Но такой, сука, местолюбивый. Он живет у моей девушки, и ей сестра котика не любила и он постоянно подсыкал её кресло:mitch:
потом осел вроде:saint:

отлично:D
хрен его.. во-первых, по примеру у тёти вижу, во-вторых, уже несколько раз слышала, что породистые -злюки:(

треугольная собака 29 сентября 2012 18:03

Вложений: 1
Вот эта просто шик.
Передает настрой на 100%:dovolen:

15декабря 29 сентября 2012 18:16

полгода живу без кошки :( этого мягкого ласкового теплого сушества! :(:( никто ко мне на колени не лазит :| ..

vadik_kot 30 сентября 2012 15:32

Вложений: 1
вот ещё мой катизл:horosho:
11 лет ему уже:o

fly4supadupa 1 октября 2012 11:39

Цитата:

Цитата от badMARS (Сообщение 1076497194)
Цитата:

Цитата от fly4supadupa (Сообщение 1076497021)
Цитата:

Цитата от badMARS (Сообщение 1076135576)

я бы тебе всё же синкса посоветловала! очень нежные и ласковые котики!)
а вот британцы характерные..


однозначно британского, взяла себе и души не чаю, характер отменный :dovolen::horosho:

до этого уменя жил сфинкс подруги недолгое время, оооочень своеобразная придурковатая порода, на любителя.. куда приятней погладить кису по мягкой шерстке))) чем обтирать жирную кожу))

а вообще надо поехать на птичий рынок и найти себе друга визуально, котики все няшные :kiss:

британцы злюююююки.. у меня у тёти британец
так она не то что другим, она порой и хозяевам не даётся.. царапается сучка!
а вот если за сфинксом следить, то у них не жирная, а бархатная кожа;)
а вообще лучше всего дворняжки.. главное отмыть их от всякой каки:saint:
Цитата:

Цитата от Данила Камбал (Сообщение 1076497057)


мой Небо:kiss:

красивый котик:p

Добавлено через 2 минуты 23 секунды
у меня нет котика.. а так хочется:(


это как повезет

согласна, британцы своенравные, но среди них также есть разные виды.. у меня британец шиншилла - отменный кот, самый лучший !!
фото в подтверждение :dovolen::horosho:




Часовой пояс GMT +3, время: 05:51.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.