Hip-Hop.Ru
Страница 11 из 13: « Первая 45678910111213

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Урал (https://www.hip-hop.ru/forum/ural-f202)
-   -   Здесь тусуется Тюмень (https://www.hip-hop.ru/forum/zdes-tusuetsya-tyumen-28524/)

вова ванэс 22 ноября 2011 11:26

Здесь будет тусоваться Тюмень :cool:

Полипроповедник 22 ноября 2011 11:40

Цитата:

Цитата от Пэпэ (Сообщение 1074670461)
какие? расскажи мне. я тоже хочу

ага то... ты будующий представитель власти;) тебе нельзя такие вещи знать:o

ПэПе 22 ноября 2011 11:48

Цитата:

Цитата от Razum (Сообщение 1074671280)
Цитата:

Цитата от Пэпэ (Сообщение 1074670461)
какие? расскажи мне. я тоже хочу

ага то... ты будующий представитель власти;) тебе нельзя такие вещи знать:o

возможно я буду Адвокатом :king:

Васюган 22 ноября 2011 13:59

Урал :facepalm:

вова ванэс 22 ноября 2011 14:29

www.ru.wikipedia.org/wiki/Урал
Читай внимательно

Полипроповедник 22 ноября 2011 14:46

Цитата:

Цитата от Васюган (Сообщение 1074672296)
Урал :facepalm:

после таких постов я себя всегда в чём то ущемлённым чувствую...

коуч 22 ноября 2011 14:48

Цитата:

Цитата от вова ванэс (Сообщение 1074672530)
www.ru.wikipedia.org/wiki/Урал
Читай внимательно

Читай внимательно http://ru.wikipedia.org/wiki/Западная_Сибирь

ПэПе 22 ноября 2011 15:32

заебали .
Цитата:

Перечень федеральных округов (утв. Указом Президента РФ от 13 мая 2000 г. N 849) (с изменениями от 21 июня 2000 г., 19 января 2010 г.)

Центральный федеральный округ: Белгородская область, Брянская область, Владимирская область, Воронежская область, Ивановская область, Калужская область, Костромская область, Курская область, Липецкая область, Московская область, Орловская область, Рязанская область, Смоленская область, Тамбовская область, Тверская область, Тульская область, Ярославская область, г.Москва.
Центр федерального округа - г.Москва.
Северо-Западный федеральный округ: Республика Карелия, Республика Коми, Архангельская область, Вологодская область, Калининградская область, Ленинградская область, Мурманская область, Новгородская область, Псковская область, г.Санкт-Петербург, Ненецкий автономный округ.
Центр федерального округа - г.Санкт-Петербург.
Южный федеральный округ: Республика Адыгея (Адыгея), Республика Калмыкия, Краснодарский край, Астраханская область, Волгоградская область, Ростовская область.
Центр федерального округа - г.Ростов-на-Дону.
Северо-Кавказский федеральный округ: Республика Дагестан, Республика Ингушетия, Кабардино-Балкарская Республика, Карачаево-Черкесская Республика, Республика Северная Осетия - Алания, Чеченская Республика, Ставропольский край.
Центр федерального округа - г. Пятигорск.
Приволжский федеральный округ: Республика Башкортостан, Республика Марий Эл, Республика Мордовия, Республика Татарстан (Татарстан), Удмуртская Республика, Чувашская Республика - Чаваш республики, Кировская область, Нижегородская область, Оренбургская область, Пензенская область, Пермская область, Самарская область, Саратовская область, Ульяновская область, Коми-Пермяцкий автономный округ.
Центр федерального округа - г.Нижний Новгород.
Уральский федеральный округ: Курганская область, Свердловская область, Тюменская область, Челябинская область, Ханты-Мансийский автономный округ, Ямало-Ненецкий автономный округ.
Центр федерального округа - г.Екатеринбург.

Сибирский федеральный округ: Республика Алтай, Республика Бурятия, Республика Тыва, Республика Хакасия, Алтайский край, Красноярский край, Иркутская область, Кемеровская область, Новосибирская область, Омская область, Томская область, Читинская область, Агинский Бурятский автономный округ, Таймырский (Долгано-Ненецкий) автономный округ, Усть-Ордынский Бурятский автономный округ, Эвенкийский автономный округ.
Центр федерального округа - г.Новосибирск.
Добавлено через 1 минуту 48 секунд
сибирь :horosho: :anddee:
Показать скрытый текст


когда билет беру до дома, всегда пишут что Красноярск это Восточная Сибирь

коуч 22 ноября 2011 15:37

Вообще, Ванес лоханулся, конечно:morj: даже в той статье в вики, ссылку на которую он кинул, чёрным по белому:
Цитата:

Урал — географический регион, протянувшийся между Восточно-Европейской и Западно-Сибирской равнинами.
И перчень городов, например, тоже:
Цитата:

Крупнейшие города Урала (с населением более 300 000 чел.):
Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Оренбург
Магнитогорск
Нижний Тагил
Курган
что-то я не вижу здесь Тюмени

Добавлено через 5 минут 32 секунды
Цитата:

Цитата от Пэпэ (Сообщение 1074673050)
сибирь :horosho: :anddee:
Показать скрытый текст

Так ты определись для начала, Сибирь или "Сибирский федеральный округ"
Точно так же, как и Урал или "Уральский федеральный округ" ибо это всё нихуя не одно и тоже.

вова ванэс 22 ноября 2011 15:47

Цитата:

Цитата от I'm CEO, Bitch! (Сообщение 1074673074)
Вообще, Ванес лоханулся, конечно:morj: даже в той статье в вики, ссылку на которую он кинул, чёрным по белому:
Цитата:

Урал — географический регион, протянувшийся между Восточно-Европейской и Западно-Сибирской равнинами.
И перчень городов, например, тоже:
Цитата:

Крупнейшие города Урала (с населением более 300 000 чел.):
Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Оренбург
Магнитогорск
Нижний Тагил
Курган
что-то я не вижу здесь Тюмени

Добавлено через 5 минут 32 секунды
Цитата:

Цитата от Пэпэ (Сообщение 1074673050)
сибирь :horosho: :anddee:
Показать скрытый текст

Так ты определись для начала, Сибирь или "Сибирский федеральный округ"
Точно так же, как и Урал или "Уральский федеральный округ" ибо это всё нихуя не одно и тоже.

Давай комиссию соберем, дабы дело расследовать это :guinda:
С чего лоханулся то, Серег

Уральский федеральный округ: Курганская область, Свердловская область, Тюменская область, Челябинская область, Ханты-Мансийский автономный округ, Ямало-Ненецкий автономный округ.
Центр федерального округа - г.Екатеринбург.

Уральский федеральный округ: => Урал => Урал

Исторически ХМАО - это точно Урал, так как издавна жили народы Ханты и Манси на наших землях чудесных, среди гор и лесов красивых

__________________________________________________ ____

Как не одно и то же?
Может тогда центральная часть России на самом деле?

ПэПе 22 ноября 2011 15:48

Цитата:

Цитата от I'm CEO, Bitch! (Сообщение 1074673074)
Вообще, Ванес лоханулся, конечно:morj: даже в той статье в вики, ссылку на которую он кинул, чёрным по белому:
Цитата:

Урал — географический регион, протянувшийся между Восточно-Европейской и Западно-Сибирской равнинами.
И перчень городов, например, тоже:
Цитата:

Крупнейшие города Урала (с населением более 300 000 чел.):
Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Оренбург
Магнитогорск
Нижний Тагил
Курган
что-то я не вижу здесь Тюмени

Добавлено через 5 минут 32 секунды
Цитата:

Цитата от Пэпэ (Сообщение 1074673050)
сибирь :horosho: :anddee:
Показать скрытый текст

Так ты определись для начала, Сибирь или "Сибирский федеральный округ"
Точно так же, как и Урал или "Уральский федеральный округ" ибо это всё нихуя не одно и тоже.

ну в отличие от кое кого, я знаю, это.
Сибирский Федеральный округ - очень красиво выглядит на карте РФ:ugly:
скажи честно, что ты все пытаешься доказать то ? раздел называется УРАЛ его можно трактовать двояка. как урал в географическом смысле, так и законодательном понятие :horosho: то что вас перенесли к нам, вам, что от этого плохо стало ? ну что вы начали то сразу :facepalm: непонятно, например :o

Слава России 22 ноября 2011 16:45

Цитата:

Цитата от Пэпэ (Сообщение 1074673050)
заебали .
Цитата:

Перечень федеральных округов (утв. Указом Президента РФ от 13 мая 2000 г. N 849) (с изменениями от 21 июня 2000 г., 19 января 2010 г.)

Центральный федеральный округ: Белгородская область, Брянская область, Владимирская область, Воронежская область, Ивановская область, Калужская область, Костромская область, Курская область, Липецкая область, Московская область, Орловская область, Рязанская область, Смоленская область, Тамбовская область, Тверская область, Тульская область, Ярославская область, г.Москва.
Центр федерального округа - г.Москва.
Северо-Западный федеральный округ: Республика Карелия, Республика Коми, Архангельская область, Вологодская область, Калининградская область, Ленинградская область, Мурманская область, Новгородская область, Псковская область, г.Санкт-Петербург, Ненецкий автономный округ.
Центр федерального округа - г.Санкт-Петербург.
Южный федеральный округ: Республика Адыгея (Адыгея), Республика Калмыкия, Краснодарский край, Астраханская область, Волгоградская область, Ростовская область.
Центр федерального округа - г.Ростов-на-Дону.
Северо-Кавказский федеральный округ: Республика Дагестан, Республика Ингушетия, Кабардино-Балкарская Республика, Карачаево-Черкесская Республика, Республика Северная Осетия - Алания, Чеченская Республика, Ставропольский край.
Центр федерального округа - г. Пятигорск.
Приволжский федеральный округ: Республика Башкортостан, Республика Марий Эл, Республика Мордовия, Республика Татарстан (Татарстан), Удмуртская Республика, Чувашская Республика - Чаваш республики, Кировская область, Нижегородская область, Оренбургская область, Пензенская область, Пермская область, Самарская область, Саратовская область, Ульяновская область, Коми-Пермяцкий автономный округ.
Центр федерального округа - г.Нижний Новгород.
Уральский федеральный округ: Курганская область, Свердловская область, Тюменская область, Челябинская область, Ханты-Мансийский автономный округ, Ямало-Ненецкий автономный округ.
Центр федерального округа - г.Екатеринбург.

Сибирский федеральный округ: Республика Алтай, Республика Бурятия, Республика Тыва, Республика Хакасия, Алтайский край, Красноярский край, Иркутская область, Кемеровская область, Новосибирская область, Омская область, Томская область, Читинская область, Агинский Бурятский автономный округ, Таймырский (Долгано-Ненецкий) автономный округ, Усть-Ордынский Бурятский автономный округ, Эвенкийский автономный округ.
Центр федерального округа - г.Новосибирск.
Добавлено через 1 минуту 48 секунд
сибирь :horosho: :anddee:
Показать скрытый текст


когда билет беру до дома, всегда пишут что Красноярск это Восточная Сибирь

пошел я от вас:D

Сибирский ТэТэ 22 ноября 2011 17:11

и тюмень тронули...ебать:|

ПэПе 22 ноября 2011 17:16

во всем виновата я :(

коуч 22 ноября 2011 17:35

Цитата:

Цитата от вова ванэс (Сообщение 1074673145)
Как не одно и то же?

Как правильно заметил(а) Пэпэ, есть географисеское понятие "УРАЛ", существующее много веков,
а есть нелепые нынешние гос.стандарты и "Уральский федеральный округ".
Цитата:

Цитата от Пэпэ (Сообщение 1074673157)
то что вас перенесли к нам, вам, что от этого плохо стало ?

да, это неправильно:mad: вы нам чужие:o:miha:
Цитата:

Цитата от Пэпэ (Сообщение 1074673157)
Сибирский Федеральный округ - очень красиво выглядит на карте РФ

аргумент так аргумент:D:horosho:

А Пэпэ всё же девушка? Просто по ссылке на вконтакт какой-то Павел:ugly:

Слава России 22 ноября 2011 17:39

Цитата:

Цитата от I'm CEO, Bitch! (Сообщение 1074674134)
Цитата:

Цитата от вова ванэс (Сообщение 1074673145)
Как не одно и то же?

Как правильно заметил(а) Пэпэ, есть географисеское понятие "УРАЛ", существующее много веков,
а есть нелепые нынешние гос.стандарты и "Уральский федеральный округ".
Цитата:

Цитата от Пэпэ (Сообщение 1074673157)
то что вас перенесли к нам, вам, что от этого плохо стало ?

да, это неправильно:mad: вы нам чужие:o:miha:
Цитата:

Цитата от Пэпэ (Сообщение 1074673157)
Сибирский Федеральный округ - очень красиво выглядит на карте РФ

аргумент так аргумент:D:horosho:

А Пэпэ всё же девушка? Просто по ссылке на вконтакт какой-то Павел:ugly:

не рушь наши грезы, она девушка причем очень даже:kiss: и я хочу от нее детей:inlove:и будет у нас семья татаро-эстонская

коуч 22 ноября 2011 17:39

не, а хули вы тогда тему 86 региона или Сургута, например, себе ещё не заграбастали? Или вопрос времени?
Чисто, до того момента, пока Пэпэ не линканёт их в "Темы противоречащие правилам", а нероссиянин Удав всё это дело сюда скинет как в бездну?

ПэПе 22 ноября 2011 17:41

Цитата:

Цитата от I'm CEO, Bitch! (Сообщение 1074674134)
А Пэпэ всё же девушка? Просто по ссылке на вконтакт какой-то Павел:ugly:

Девушка, я. Девушка. Не сомневайся.
Цитата:

Цитата от I'm CEO, Bitch! (Сообщение 1074674134)
да, это неправильно:mad: вы нам чужие:o:miha:

Почему ?:( чем мы плохи :(

Добавлено через 1 минуту 21 секунду
Цитата:

Цитата от I'm CEO, Bitch! (Сообщение 1074674195)
не, а хули вы тогда тему 86 региона или Сургута, например, себе ещё не заграбастали? Или вопрос времени?
Чисто, до того момента, пока Пэпэ не линканёт их в "Темы противоречащие правилам", а нероссиянин Удав всё это дело сюда скинет как в бездну?

уже сделала :ugly:

коуч 22 ноября 2011 17:44

Цитата:

Цитата от Пэпэ (Сообщение 1074674212)
Почему ?:( чем мы плохи :(

Ну, смотри, вместо того, чтобы развивать раздел, делать какие-то свои движухи и тому подобное, вы пытаетесь выехать за счёт вот таких вот массовых "переездов", за счёт чужих достаточно крупных тем.
Получается, может людям хуй класть на ваш подраздел и на Урал в целом, а они будут ВЫНУЖДЕНЫ тусоваться здесь из-за того, что их любимые темы переехали.
Как бы это малость нечестно и получается какая-то липовая активность в разделе.

ПэПе 22 ноября 2011 17:45

кстати, про тему о сургуте не знала. сейчас по ищу. Спасибо :D

Добавлено через 1 минуту 24 секунды
Цитата:

Цитата от I'm CEO, Bitch! (Сообщение 1074674249)
Цитата:

Цитата от Пэпэ (Сообщение 1074674212)
Почему ?:( чем мы плохи :(

Ну, смотри, вместо того, чтобы развивать раздел, делать какие-то свои движухи и тому подобное, вы пытаетесь выехать за счёт вот таких вот массовых "переездов", за счёт чужих достаточно крупных тем.
Получается, может людям хуй класть на ваш подраздел и на Урал в целом, а они будут ВЫНУЖДЕНЫ тусоваться здесь из-за того, что их любимые темы переехали.
Как бы это малость нечестно и получается какая-то липовая активность в разделе.

вот ты знаешь, сколько сижу, а мне все время было все равно какой раздел. :horosho:

коуч 22 ноября 2011 17:48

Цитата:

Цитата от Пэпэ (Сообщение 1074674252)
вот ты знаешь, сколько сижу, а мне все время было все равно какой раздел

ну а мне не всё равно и всем форумчанам-сибирякам не всё равно, посмотри на комментарии их.
живёте на урале? нравится ваш раздел? тусуйтесь вместе, зачем вы левых людей терзаете против их воли.
Цитата:

Цитата от Пэпэ (Сообщение 1074674252)
кстати, про тему о сургуте не знала. сейчас по ищу. Спасибо

перестань заниматься ерундой, пока по-хорошему тебя прошу.

ПэПе 22 ноября 2011 17:51

а потом, что ? банить будешь? Бань. если на то пошло и если оно того стоит. :horosho:
Цитата:

Всё, что делал, сделаю еще раз с теми же потерями (с)
ведешь себя как ребенок, честное слово. :(

коуч 22 ноября 2011 17:52

Цитата:

Цитата от Пэпэ (Сообщение 1074674312)
а потом, что ?

я уже сделал, всё что считал нужным:dovolen:

Васюган 22 ноября 2011 18:07

Хуйню сделали, честное слово. Ноу дизреспект, уебки.

ПэПе 22 ноября 2011 18:10

вот сволочь ( война так война


Часовой пояс GMT +3, время: 13:32.
Страница 11 из 13: « Первая 45678910111213

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.