Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Здесь тусуются игроманы! (https://www.hip-hop.ru/forum/zdes-tusuyutsya-igromany-3090/)

Алексей Рэйн 18-03-2006 08:00

Delinquent Habits - Return Of The Tres

Алексей Рэйн 18-03-2006 23:36

На рынке уже вовсю продаётся Lada Racing Club. Игра уже больше недели по сетям бродит, сегодня мне привезти должны. Я видел реальные скрины, читал отзывы - судя по всему, даже хуже чем я ожидал. Ни графики, ни физики, при этом умудряется безбожно торомозить. Ещё выяснилось, что при желании игру спокойно можно было ужать до одного диска, а не наёбывать народ, продавая её на четырёх. Очень жаль тех, кто заплатит рублей 300 за эту долгожданную хуету. "Тебя поимели", друг :p

D-Mone 19-03-2006 00:45

Quote:

Цитата от R@IN :
Delinquent Habits - Return Of The Tres
пиздатенько...спасибо...

Лёша Памп 19-03-2006 09:22

да я и не сомневался насчёт лады :o

Captain Spaulding 19-03-2006 09:31

щас иногда играю в Battle Field 2 за армию КНР, ох как это приятно когда в прицел акм видишь спецназовца сша и хуяришь очередными ему в голову

а фифа манагер забросил чё то

Juan Roman Riquelme 19-03-2006 23:03

http://www.ag.ru/reviews/lada_racing_club

БЕС 20-03-2006 08:28

Сегодня - дата официального релиза эпохальной RPG от первого лица - THE ELDER SCROLLS IV: OBLIVION ! :horosho:

Voch 20-03-2006 09:08

Quote:

Сегодня - дата официального релиза эпохальной RPG от первого лица - THE ELDER SCROLLS IV: OBLIVION !
уРА!!! радуйтесь фанаты Фоллаута))) значит бесезда должна скоро начать работать над Фоллаут 3:cool:

З.Ы.
они обещали что как только сделают THE ELDER SCROLLS IV, то все силы бросят на создание Fallout 3!!!!:tolstiy:

diskursmonger 20-03-2006 09:13

кто играл в "getting up" ?

Алексей Рэйн 20-03-2006 09:30

Эх, наконец-то нормальная RPG выходит :) Я заметил, что это пиздец какое редкое явление нынче. Не знаю, конечно, насколько Oblivion будет "нормальной", но The Elder Scrolls говном быть не должен.

А я сам не большой поклонник ролевушек, поэтому жду конца недели, чтобы взять The Godfather. Очень уж мне нравятся фильмы и книга одноимённые. Игравшие отзываются в целом положительно, хваля геймплей и сюжет. С графикой проблем побольше, машины вообще как игрушечные. Зато лица прорисованы отлично. Вообще, может и не буду дожидаться даже, а заеду и куплю сегодня. Эх, давно не платил денюжки за игры (оптовки не в счёт, потом всё окупалось :p). А в конце недели будет не до игр, наверное :blackust:

Насчёт The Getting Up - на предыдущей странице написано. Я сам так и не распробывал толком, не выдержал очень уж долгой загрузки уровней.

Ну и напоследок великолепнейший скриншот из Лады. Особенно мне понравились чёткие текстуры на стенах и многополигональня фигурка пешехода :p

БЕС 21-03-2006 09:20

Quote:

Цитата от Voch :


уРА!!! радуйтесь фанаты Фоллаута))) значит бесезда должна скоро начать работать над Фоллаут 3:cool:

З.Ы.
они обещали что как только сделают THE ELDER SCROLLS IV, то все силы бросят на создание Fallout 3!!!!:tolstiy:

Стив Мейстер и Тодд Говард в интервью как-то говорили, что сильно разросшийся в последнее время коллектив Bethesda Softworks сейчас разделился на три части: одна будет делать патчи и аддоны к TES IV: OBLIVION, вторая издалека начинает работу над TES V, а третья уже какое-то время работает над FALLOUT 3, который, по агентурным данным, будет не изометрическим, а полностью трехмерным и с видом от первого лица :rolleyes:

NSoD 19-04-2006 19:13

Lineage 2 chaotic chronicles Rulezzzz :cool:

and dee 22-04-2006 03:25

Зацепил диск c Myst 4, URU, Chronicles of Narnia и Echo. Там есть что-то ещё нормальное, кроме четвертого Миста ?

Санчо-Панчо 22-04-2006 04:13

ONI игра всех времён. а вообще игры хуйня... заебали уже

D-Mone 22-04-2006 23:35

Quote:

Цитата от and dee :
Зацепил диск c Myst 4, URU, Chronicles of Narnia и Echo. Там есть что-то ещё нормальное, кроме четвертого Миста ?
мист пиздос...охуенно красивая гама...
хроники нарни...наверно для детишек?...

Алексей Рэйн 23-04-2006 00:03

and dee, это у тебя всё на одном диске? :confused: Myst 4 выходил на двух двд просто, и урезать там вроде нечего.

Рецензии на остальные игры:

Uru: Ages Beyond Myst (65%)

Echo: Secrets of the Lost Cavern (73%)

Chronicles of Narnia: The Lion, The Witch and The Wardrobe, The (66%)

D-Mone 23-04-2006 00:33

Quote:

Цитата от R@IN :
Myst 4 выходил на двух двд просто, и урезать там вроде нечего.
у меня мист занимает 7 гигоф...перегнал с чужого винта уже проинсталенную...

babangida 23-04-2006 00:44

У МЕНЯ В ФУТБОЛ МАНАГЕР 2006 НАСТРОЙКИ НЕ СОХРАНЮТСЯ
ОТКЛЮЧАЮ АВТОСЭЙВ ЕВЕРИ ДЭЙ В НАСТРОЙКАХ ВРОДЕ И СТАВЛЮ ВСЁ НОРМАЛЬБНО, ПОТОМ ПРОХОДИТ ЧУТЬ ВРЕМЕНИ (ОДНУ ИГРУ НАПРИМЕР СЫГРАЛ) И ХУЯК ОПЯТЬ ВСЁ ПО СТАРОМУ
ВКЛЮЧАЕТСЯ АВТОСЭЙ КАЖДЫЙ РАЗ И ВАЛЮТА С ЕВРО НА КАКУЮ-ТО ТАЙЛАНДСКУЮ ХУЙНЮ МЕНЯЕТСЯ
А ЭТО ПИЗДЕЦ КАК ЗАЁБЫВАЕТ КАЖДЫЕ 5 МИНУТ В НАСТРОЙКИ ЛАЗИТЬ (ПОТОМУ ЧТО СОХРАНЯЕТ ТАМ ВООБЩЕ Я ЕБУ ДОЛГО КОГДА НЕСКОЛЬКО СЕЗОНОВ СЫГРАЕШЬ)
НИКТО НЕ ЗНАЕТ ЧТО МНЕ СДЕЛАТЬ, ДРУЗЬЯ? ЧТО ВСЁ БЫЛО КАК НАДО У МЕНЯ?

Randy M. 23-04-2006 00:46

Quote:

Цитата от БЕС :
Сегодня - дата официального релиза эпохальной RPG от первого лица - THE ELDER SCROLLS IV: OBLIVION ! :horosho:
эпохальный-то рилис фигнёй оказался) ну не совсем фигнёй, но до морровинда далеко

D-Mone 23-04-2006 00:53

Quote:

Цитата от babangida :
У МЕНЯ В ФУТБОЛ МАНАГЕР 2006 НАСТРОЙКИ НЕ СОХРАНЮТСЯ
версия хуевая..ниче не сделаешь...

Тэгга 23-04-2006 02:12

А если патч последний ебануть? Там вроде бывает прошивают от подобных вещей. Хотя я хз, у меня всегда нормально вроде было все. Разве что иногда, когда опцию контракта включаешь, вылазило окно какое-то. Приходилось через несколько игровых дней заново пытаться заключить с игроком контракт. Я это вроде патчем выличил.

Толстый 23-04-2006 04:13

последнее во что играл - Godfather The Game. всем фанатам фильма и Mafia играть строго! правда короткая падла, сюжетная линия за пару дней проходится((((((

Alkash 23-04-2006 06:34

Quote:

Цитата от Randy M. :
эпохальный-то рилис фигнёй оказался) ну не совсем фигнёй, но до морровинда далеко
играть нормальненько, правда баги есть :ma3im:
вот изза них я и встрял и не могу её пройти.:mad:

Алексей Рэйн 23-04-2006 10:41

Quote:

Цитата от Толстый :
последнее во что играл - Godfather The Game. всем фанатам фильма и Mafia играть строго! правда короткая падла, сюжетная линия за пару дней проходится((((((
А я забросил её, надоело. Остановился на задании, где нужно взорвать особняки глав остальных семей. Наверное, это если не последняя, то уж точно одна из последних сюжетных миссий.

Толян Морс 23-04-2006 10:47

вот игра вышла не так давно HEROES OF PACIFIC! никто не играл!? Это авиа симулятор про 2-ю мировую ....................он расчитан на людей которые хрен кргда потратят на освоение управления больше 10-ти минут, но при этом там охуенная графика и говорят до трёх сот самолютов движок одновременно держит!!! Я вот поиграть думаю, нихуя там бои наверно!?

расскажите кто играл, стоит нет деньги и время тратить?


All times are GMT +3. The time now is 05:29.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2025 DragonByte Technologies Ltd.