Hip-Hop.Ru
Страница 61 из 65: « Первая 114151545556575859606162636465

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Здесь тусуются те, кто зарегился еще в прошлом веке. (https://www.hip-hop.ru/forum/zdes-tusuyutsya-te-kto-zaregilsya-esche-v-proshlom-329406/)

Maskhada 18 июня 2020 21:30

Цитата:

Цитата от Бука Сука Димка (Сообщение 1080427178)
Цитата:

Цитата от Maskhada (Сообщение 1080427175)
Цитата:

Цитата от Бука Сука Димка (Сообщение 1080427169)

О том, кому может быть выгодна вся эта либеральная чушь, которая ставит в приоритеты свободу, в том числе и вероисповедания.

Тааак! А как ты видишь обустройство мира? Какая идеология идеальная, на твой взгляд?

Никакая:( Пока мы срались, была напечатана новая Конституция.

Напечатали одну, напечатают и другую, но мировоззрение твое не обнулилось же?
Цитата:

Цитата от FLAME13OY (Сообщение 1080427177)
уффф, ИДЕАЛЬНАЯ ИДЕОЛОГИЯ ЕБАТЬ

Ты хочешь поговорить?

Добавлено через 1 минуту 16 секунд
Цитата:

Цитата от Jackal (Сообщение 1080427179)
Здарова братва

Привет;)

FLAME13OY 18 июня 2020 21:33

Цитата:

Цитата от Maskhada (Сообщение 1080427180)
Ты хочешь поговорить?

ты не вывезешь:(

Maskhada 18 июня 2020 21:34

Цитата:

Цитата от FLAME13OY (Сообщение 1080427185)
Цитата:

Цитата от Maskhada (Сообщение 1080427180)
Ты хочешь поговорить?

ты не вывезешь:(

С какой целью ты тогда цитируешь мои слова?

FLAME13OY 18 июня 2020 21:42

Цитата:

Цитата от Maskhada (Сообщение 1080427186)
Цитата:

Цитата от FLAME13OY (Сообщение 1080427185)
Цитата:

Цитата от Maskhada (Сообщение 1080427180)
Ты хочешь поговорить?

ты не вывезешь:(

С какой целью ты тогда цитируешь мои слова?

если бы я хотел с тобой поговорить, то уже подтянул бы тебя за слова про "американские тенденции"
задевший тебя пост - не о желании поговорить, он про то, что в момент, когда хочешь произвести впечатление подкованного человека, со словами надо быть чуть аккуратнее

Rain 18 июня 2020 21:42

Ну теперь зерно точно не увидит мой "привет":|
черти

Бука Сука Димка 18 июня 2020 21:43

Цитата:

Цитата от Maskhada (Сообщение 1080427180)
Цитата:

Цитата от Бука Сука Димка (Сообщение 1080427178)
Цитата:

Цитата от Maskhada (Сообщение 1080427175)

Тааак! А как ты видишь обустройство мира? Какая идеология идеальная, на твой взгляд?

Никакая:( Пока мы срались, была напечатана новая Конституция.

Напечатали одну, напечатают и другую, но мировоззрение твое не обнулилось же?
Цитата:

Цитата от FLAME13OY (Сообщение 1080427177)
уффф, ИДЕАЛЬНАЯ ИДЕОЛОГИЯ ЕБАТЬ

Ты хочешь поговорить?

Добавлено через 1 минуту 16 секунд
Цитата:

Цитата от Jackal (Сообщение 1080427179)
Здарова братва

Привет;)

Всего понемногу, поэтому для одних я консерватор, для других либерал, а для кого-то анархист)

Maskhada 18 июня 2020 21:46

Цитата:

Цитата от FLAME13OY (Сообщение 1080427196)
Цитата:

Цитата от Maskhada (Сообщение 1080427186)
Цитата:

Цитата от FLAME13OY (Сообщение 1080427185)

ты не вывезешь:(

С какой целью ты тогда цитируешь мои слова?

если бы я хотел с тобой поговорить, то уже подтянул бы тебя за слова про "американские тенденции"
задевший тебя пост - не о желании поговорить, он про то, что в момент, когда хочешь произвести впечатление подкованного человека, со словами надо быть чуть аккуратнее

Разве мой вопрос был об этом? Попробуй учесть, что если я и хочу произвести впечатление, то не на тебя, и либо не тявкай где-то на обочине, либо выскажись прямо. Со словами можешь быть неаккуратен вовсе, ибо мне пофиг, а ты гештальт все же закроешь.
Цитата:

Цитата от Бука Сука Димка (Сообщение 1080427198)
Цитата:

Цитата от Maskhada (Сообщение 1080427180)
Цитата:

Цитата от Бука Сука Димка (Сообщение 1080427178)

Никакая:( Пока мы срались, была напечатана новая Конституция.

Напечатали одну, напечатают и другую, но мировоззрение твое не обнулилось же?
Цитата:

Цитата от FLAME13OY (Сообщение 1080427177)
уффф, ИДЕАЛЬНАЯ ИДЕОЛОГИЯ ЕБАТЬ

Ты хочешь поговорить?

Добавлено через 1 минуту 16 секунд
Цитата:

Цитата от Jackal (Сообщение 1080427179)
Здарова братва

Привет;)

Всего понемногу, поэтому для одних я консерватор, для других либерал, а для кого-то анархист)

В своем понимании ты кто?

Бука Сука Димка 18 июня 2020 21:48

Цитата:

Цитата от Maskhada (Сообщение 1080427201)
Цитата:

Цитата от FLAME13OY (Сообщение 1080427196)
Цитата:

Цитата от Maskhada (Сообщение 1080427186)
С какой целью ты тогда цитируешь мои слова?

если бы я хотел с тобой поговорить, то уже подтянул бы тебя за слова про "американские тенденции"
задевший тебя пост - не о желании поговорить, он про то, что в момент, когда хочешь произвести впечатление подкованного человека, со словами надо быть чуть аккуратнее

Разве мой вопрос был об этом? Попробуй учесть, что если я и хочу произвести впечатление, то не на тебя, и либо не тявкай где-то на обочине, либо выскажись прямо. Со словами можешь быть неаккуратен вовсе, ибо мне пофиг, а ты гештальт все же закроешь.
Цитата:

Цитата от Бука Сука Димка (Сообщение 1080427198)
Цитата:

Цитата от Maskhada (Сообщение 1080427180)
Напечатали одну, напечатают и другую, но мировоззрение твое не обнулилось же?

Ты хочешь поговорить?

Добавлено через 1 минуту 16 секунд

Привет;)

Всего понемногу, поэтому для одних я консерватор, для других либерал, а для кого-то анархист)

В своем понимании ты кто?

В своём понимании обычный человек, а ты?

Maskhada 18 июня 2020 21:49

Цитата:

Цитата от Бука Сука Димка (Сообщение 1080427203)
Цитата:

Цитата от Maskhada (Сообщение 1080427201)
Цитата:

Цитата от FLAME13OY (Сообщение 1080427196)

если бы я хотел с тобой поговорить, то уже подтянул бы тебя за слова про "американские тенденции"
задевший тебя пост - не о желании поговорить, он про то, что в момент, когда хочешь произвести впечатление подкованного человека, со словами надо быть чуть аккуратнее

Разве мой вопрос был об этом? Попробуй учесть, что если я и хочу произвести впечатление, то не на тебя, и либо не тявкай где-то на обочине, либо выскажись прямо. Со словами можешь быть неаккуратен вовсе, ибо мне пофиг, а ты гештальт все же закроешь.
Цитата:

Цитата от Бука Сука Димка (Сообщение 1080427198)

Всего понемногу, поэтому для одних я консерватор, для других либерал, а для кого-то анархист)

В своем понимании ты кто?

В своём понимании обычный человек, а ты?

Мы друг друга не понимаем, по ходу))

Бука Сука Димка 18 июня 2020 21:50

Цитата:

Цитата от Maskhada (Сообщение 1080427204)
Цитата:

Цитата от Бука Сука Димка (Сообщение 1080427203)
Цитата:

Цитата от Maskhada (Сообщение 1080427201)
Разве мой вопрос был об этом? Попробуй учесть, что если я и хочу произвести впечатление, то не на тебя, и либо не тявкай где-то на обочине, либо выскажись прямо. Со словами можешь быть неаккуратен вовсе, ибо мне пофиг, а ты гештальт все же закроешь.

В своем понимании ты кто?

В своём понимании обычный человек, а ты?

Мы друг друга не понимаем, по ходу))

И что за смысл был в вопросе, кто я в своем понимании?

Добавлено через 1 минуту 1 секунду
Я не читал столько философии, как нужно было ответить?)

Maskhada 18 июня 2020 21:54

Цитата:

Цитата от Бука Сука Димка (Сообщение 1080427207)
Цитата:

Цитата от Maskhada (Сообщение 1080427204)
Цитата:

Цитата от Бука Сука Димка (Сообщение 1080427203)
В своём понимании обычный человек, а ты?

Мы друг друга не понимаем, по ходу))

И что за смысл был в вопросе, кто я в своем понимании?

Добавлено через 1 минуту 1 секунду
Я не читал столько философии, как нужно было ответить?)

Столько это сколько?) Я с тобой беседую как такой же человек, что ты приосаниваешься)
Смысл вопроса состоит в том, что я интересуюсь, какую политическую систему ты считаешь идеальной или хотя бы приемлемой?

Eva Kief 18 июня 2020 21:54

Цитата:

Цитата от Maskhada (Сообщение 1080427173)
Цитата:

Цитата от Eva Kief (Сообщение 1080427168)
Цитата:

Цитата от Maskhada (Сообщение 1080427161)
Смотри, Ева: тебе обычно все равно, но ты всё же возвела ручки к небу и спросила. Зачем? Варианта два: либо тебе очень важно,чтобы от тезиса именно этой темы обсуждающие не уклонялись, либо...? В связи с этим два вопросика: 1) какой тезис этой темы важен настолько, что ты из безразличной превратилась в ратующую? 2) если не тезис важен, то что тебя вынудило прийти и вопрошать у меня?

Какие воры, ты о чем речь ведёшь тут? АУЕ? :confused:

Ну я вступилась за разгрома. Просто я за то чтобы правила для всех были одинаковыми

Ооок. Вступилась за разгрома, прекрасно. Для начала позволь спросить, ты у всех спросила? Перед всеми за него заступилась? Перед парнем палехче и прочими, кого тоже задолбали высеры педалика в теме одиноких сердец?
Дальше. Я верю, что ты умная, просто у тя имидж такой - хвалить творчество Евангелиона, заступаться за погрома. Белая королева омеганов, я вообще без проблем. Но видишь ли ты разницу между четко заданий темой и нечётко? И если видишь, объясни свое видение, пожалуйста, есть вероятность, что чего-то не понимаю я.
И я не против того, чтобы правила были для всех и блаблабла, но падажжи, пжалста, каким боком я к ним? Может, я забанила погрома твоего? Может, по моей указке его забанили? Может, удалили его мессаги? Может, я придумываю правила? Может, влияю на тех, кто придумывает? Я как бы вообще не выкупила этот фортель твой, ибо все мои действия - это вялые комменты-возмущения в теме, на которые погром примерно так же вяло огрызался. У тебя какое то свое видение ситуации?

Если бы мне сегодня попались на глаза простыни Полегче не по теме, я бы возможно написала тоже самое. Хотя не факт, так как я как бы тебе отвечаю, а полегче и остальные мне ничего там по поводу разгрома не объясняли

zerno, привет тебе от Rain!

Maskhada 18 июня 2020 21:57

Цитата:

Цитата от Eva Kief (Сообщение 1080427211)
Цитата:

Цитата от Maskhada (Сообщение 1080427173)
Цитата:

Цитата от Eva Kief (Сообщение 1080427168)

Ну я вступилась за разгрома. Просто я за то чтобы правила для всех были одинаковыми

Ооок. Вступилась за разгрома, прекрасно. Для начала позволь спросить, ты у всех спросила? Перед всеми за него заступилась? Перед парнем палехче и прочими, кого тоже задолбали высеры педалика в теме одиноких сердец?
Дальше. Я верю, что ты умная, просто у тя имидж такой - хвалить творчество Евангелиона, заступаться за погрома. Белая королева омеганов, я вообще без проблем. Но видишь ли ты разницу между четко заданий темой и нечётко? И если видишь, объясни свое видение, пожалуйста, есть вероятность, что чего-то не понимаю я.
И я не против того, чтобы правила были для всех и блаблабла, но падажжи, пжалста, каким боком я к ним? Может, я забанила погрома твоего? Может, по моей указке его забанили? Может, удалили его мессаги? Может, я придумываю правила? Может, влияю на тех, кто придумывает? Я как бы вообще не выкупила этот фортель твой, ибо все мои действия - это вялые комменты-возмущения в теме, на которые погром примерно так же вяло огрызался. У тебя какое то свое видение ситуации?

Если бы мне сегодня попались на глаза простыни Полегче не по теме, я бы возможно написала тоже самое. Хотя не факт, так как я как бы тебе отвечаю, а полегче и остальные мне ничего там по поводу разгрома не объясняли

zerno, привет тебе от Rain!

Давай так: ты написала, я ответила. Ты добилась своей цели?

FLAME13OY 18 июня 2020 21:58

Цитата:

Цитата от Maskhada (Сообщение 1080427201)
Разве мой вопрос был об этом? Попробуй учесть, что если я и хочу произвести впечатление, то не на тебя, и либо не тявкай где-то на обочине, либо выскажись прямо. Со словами можешь быть неаккуратен вовсе, ибо мне пофиг, а ты гештальт все же закроешь.

ох ебать НУ КОНЕЧНО Я ТЯВКАЮ ГДЕ-ТО НА ОБОЧИНЕ ТЫ ЖЕ ЕБАТЬ В ЦЕНТРЕ ВСЕЛЕННОЙ:guinda:
если ты с первого раза не понимаешь, я тебе ещё раз повторяю - когда строишь из себя подкованного человека, рассуждаешь про плюрализм и релятивизм, "американские тенденции", крах империй и идеологий, но при этом пишешь ИДЕАЛЬНАЯ ИДЕОЛОГИЯ, то ты в этот момент - пустая консервная банка

Бука Сука Димка 18 июня 2020 22:07

Цитата:

Цитата от Maskhada (Сообщение 1080427210)
Цитата:

Цитата от Бука Сука Димка (Сообщение 1080427207)
Цитата:

Цитата от Maskhada (Сообщение 1080427204)
Мы друг друга не понимаем, по ходу))

И что за смысл был в вопросе, кто я в своем понимании?

Добавлено через 1 минуту 1 секунду
Я не читал столько философии, как нужно было ответить?)

Столько это сколько?) Я с тобой беседую как такой же человек, что ты приосаниваешься)
Смысл вопроса состоит в том, что я интересуюсь, какую политическую систему ты считаешь идеальной или хотя бы приемлемой?

Блин, никакую, её нет. В любом государственном строе есть плюсы и минусы. В любом мировоззрении есть то, к чему стоит присмотреться. Почему я должен принимать какую-то одну из сторон и ограничивать себя в том, что считаю правильным, если это противоречит одному из направлений?

Maskhada 18 июня 2020 22:08

Цитата:

Цитата от FLAME13OY (Сообщение 1080427216)
Цитата:

Цитата от Maskhada (Сообщение 1080427201)
Разве мой вопрос был об этом? Попробуй учесть, что если я и хочу произвести впечатление, то не на тебя, и либо не тявкай где-то на обочине, либо выскажись прямо. Со словами можешь быть неаккуратен вовсе, ибо мне пофиг, а ты гештальт все же закроешь.

ох ебать НУ КОНЕЧНО Я ТЯВКАЮ ГДЕ-ТО НА ОБОЧИНЕ ТЫ ЖЕ ЕБАТЬ В ЦЕНТРЕ ВСЕЛЕННОЙ:guinda:
если ты с первого раза не понимаешь, я тебе ещё раз повторяю - когда строишь из себя подкованного человека, рассуждаешь про плюрализм и релятивизм, "американские тенденции", крах империй и идеологий, но при этом пишешь ИДЕАЛЬНАЯ ИДЕОЛОГИЯ, то ты в этот момент - пустая консервная банка

Для начала, чтоб ты не так остро бомбил, объясню,что я имела в виду: тявкать на обочине - это не цитировать меня хэштэгами. Центры Вселенной и прочее ты дорисовал в своей голове, ибо у тебя антипатия ко мне.

Строю из себя подкованного? Я-то думала, я мнение свое выражаю, более того, вроде и упоминала, что могу что-то не понимать или понимать неправильно. Ну ладна. Тебя смутили американские тенденции? Разжуй, пожалуйста,что именно коробит твой взор, и я либо объясню тебе, либо пойму твое.
Идеальная идеология тебе не нравится. Звучит коряво, да, и что? Слово "идеальный" я употребила в бытовом его значении вроде "наиболее предпочтительный", а не качестве философского термина. То бишь, моя фраза означала всего лишь вопрос об наиболее предпочтительной идеологии государства.
Пустая консервная банка? Красивая метафора. А ты, видимо, возомнил себя как минимум человеком, стоящим напротив банки и решил ее попинать, чтоб позвенела? Молодец, ногу не сломай только и не оглохни от звона, ведь все в этом мире относительно, иная банка больше человека, хуе-мое.

Бука Сука Димка 18 июня 2020 22:12

Хотел про рэп поговорить, послушать что-нибудь, а получилось как всегда:(

Maskhada 18 июня 2020 22:17

Цитата:

Цитата от Бука Сука Димка (Сообщение 1080427224)
Хотел про рэп поговорить, послушать что-нибудь, а получилось как всегда:(

Блин, извини. Давай за рэп, только я матчасть не вкуриваю))

FLAME13OY 18 июня 2020 22:37

Цитата:

Цитата от Maskhada (Сообщение 1080427222)
Строю из себя подкованного? Я-то думала, я мнение свое выражаю, более того, вроде и упоминала, что могу что-то не понимать или понимать неправильно. Ну ладна. Тебя смутили американские тенденции? Разжуй, пожалуйста,что именно коробит твой взор, и я либо объясню тебе, либо пойму твое.
Идеальная идеология тебе не нравится. Звучит коряво, да, и что? Слово "идеальный" я употребила в бытовом его значении вроде "наиболее предпочтительный", а не качестве философского термина. То бишь, моя фраза означала всего лишь вопрос об наиболее предпочтительной идеологии государства.
Пустая консервная банка? Красивая метафора. А ты, видимо, возомнил себя как минимум человеком, стоящим напротив банки и решил ее попинать, чтоб позвенела? Молодец, ногу не сломай только и не оглохни от звона, ведь все в этом мире относительно, иная банка больше человека, хуе-мое.

По твоей логике, можно спороть ЛЮБУЮ ХУЙНЮ, но когда тебя подтягивают за это, то достаточно просто сказать, ЧТО ТЫ ВСЕГО ЛИШЬ ВЫРАЖАЕШЬ СВОЕ МНЕНИЕ
Ева тебе правильно намекнула, ебанат разгром тоже просто выражал свое мнение, как и ты здесь, но ты решила, что ты в праве указать ему дорогу на хуй, ТОЛЬКО ОН ОСОБЫЙ СЛУЧАЙ, а ты просто выражаешь МНЕНИЕ
Для таких ситуаций на форуме есть модераторы, если тебя это СТРИГГЕРИЛО, обратись к Удаву, больше не будешь триггерить
По поводу американских тенденций - я достаточно прожил в штатах, чтобы с иронией смотреть на подобного рода заявления, ДАЖЕ ЕСЛИ ОНИ ПРОСТО ОТРАЖАЮТ ЧЬЁ-ТО МНЕНИЕ
Не пойми меня неправильно, у меня нет цели ругаться с тобой, я мало здесь пишу, но много читаю и анализирую, ты, в целом, создаёшь впечатление адекватного человека, просто я дам тебе совет, относись к нему как хочешь: место, где мы с тобой сейчас переписываемся - это не самый обычный форум, тут помимо ебанатов есть и адекватные люди, а есть и люди, которые, наверняка, смогут притянуть тебя за слова, поэтому не стоит заигрываться, на банку любого размера найдётся открывашка

Maskhada 18 июня 2020 23:10

Цитата:

Цитата от FLAME13OY (Сообщение 1080427232)
Цитата:

Цитата от Maskhada (Сообщение 1080427222)
Строю из себя подкованного? Я-то думала, я мнение свое выражаю, более того, вроде и упоминала, что могу что-то не понимать или понимать неправильно. Ну ладна. Тебя смутили американские тенденции? Разжуй, пожалуйста,что именно коробит твой взор, и я либо объясню тебе, либо пойму твое.
Идеальная идеология тебе не нравится. Звучит коряво, да, и что? Слово "идеальный" я употребила в бытовом его значении вроде "наиболее предпочтительный", а не качестве философского термина. То бишь, моя фраза означала всего лишь вопрос об наиболее предпочтительной идеологии государства.
Пустая консервная банка? Красивая метафора. А ты, видимо, возомнил себя как минимум человеком, стоящим напротив банки и решил ее попинать, чтоб позвенела? Молодец, ногу не сломай только и не оглохни от звона, ведь все в этом мире относительно, иная банка больше человека, хуе-мое.

По твоей логике, можно спороть ЛЮБУЮ ХУЙНЮ, но когда тебя подтягивают за это, то достаточно просто сказать, ЧТО ТЫ ВСЕГО ЛИШЬ ВЫРАЖАЕШЬ СВОЕ МНЕНИЕ
Ева тебе правильно намекнула, ебанат разгром тоже просто выражал свое мнение, как и ты здесь, но ты решила, что ты в праве указать ему дорогу на хуй, ТОЛЬКО ОН ОСОБЫЙ СЛУЧАЙ, а ты просто выражаешь МНЕНИЕ
Для таких ситуаций на форуме есть модераторы, если тебя это СТРИГГЕРИЛО, обратись к Удаву, больше не будешь триггерить
По поводу американских тенденций - я достаточно прожил в штатах, чтобы с иронией смотреть на подобного рода заявления, ДАЖЕ ЕСЛИ ОНИ ПРОСТО ОТРАЖАЮТ ЧЬЁ-ТО МНЕНИЕ
Не пойми меня неправильно, у меня нет цели ругаться с тобой, я мало здесь пишу, но много читаю и анализирую, ты, в целом, создаёшь впечатление адекватного человека, просто я дам тебе совет, относись к нему как хочешь: место, где мы с тобой сейчас переписываемся - это не самый обычный форум, тут помимо ебанатов есть и адекватные люди, а есть и люди, которые, наверняка, смогут притянуть тебя за слова, поэтому не стоит заигрываться, на банку любого размера найдётся открывашка

Зачем столько воды, вот ты мне скажи?
Ты свои домыслы за мою логику не пытайся выдать, это не трансляция в иг, тут оба могут говорить))
Я тебе чётко сказала, что выразила мнение, которое (я акцентирую, блять!!!!1) ты можешь оспорить. Я задала тебе четкий вопрос, чем тебя не устроила фраза "идеальная идеология", при этом объяснила, какой смысл в нее вложила я. Где твой ответ?

Про форум и ситуацию на нем. Охтыжбожетымой, какие мы важные, охренеть! "Это не самый обычный форум..." Слышь, любитель извращений, а ты планируешь перейти к стадии "притянуть за слова" или продолжишь притягивать за уши, обещая, что кто то, мол, наверняка, сможет?
Что это за тактика такая - писать простыни о том, что есть на районе люди, которые могут притянуть, но не притягивать самому? Может, ты ещё старшего брата сюда позовешь?

Что там Ева намекала, только ей и ведомо, ибо как-то она это латентно делала. Но может она придет и согласится с тобой, целых две открывашки будет. По поводу разгрома, триггеров и так далее: разгром, вроде, и сам мне отвечал, или вам настолько за него обидно, что вы прям впряглись открывать консервы и раскатывать банки? Надеюсь, он вам нарисует валентинки.
И да, на форуме по прежнему есть модераторы, мистер открыватель, если тебя так триггерят мои тенденции - обратись к ним. Чё ты свои же советы не юзаешь? Или ты только раздавать горазд? Тьфу на тебя (с)

Не пойми меня неправильно, у меня нет цели ругаться с тобой
, но помимо этого ты нихрена не делаешь! )) Помимо ебанатов есть и адекватные люди? Это из за них ты ноешь весь день, что от форума у тя приступы?

Про штаты: ну ты мог спросить меня для начала, что я вкладываю в понятие американских тенденций. Ироничный мистер флейм, что, по твоему ты сейчас делаешь, если не ругаешься как баба базарная? Возьми да выскажи свое мнение касаемо видео, которое выложил Дима. Например.

FLAME13OY 18 июня 2020 23:37

Цитата:

Цитата от Maskhada (Сообщение 1080427249)
Цитата:

Цитата от FLAME13OY (Сообщение 1080427232)
Цитата:

Цитата от Maskhada (Сообщение 1080427222)
Строю из себя подкованного? Я-то думала, я мнение свое выражаю, более того, вроде и упоминала, что могу что-то не понимать или понимать неправильно. Ну ладна. Тебя смутили американские тенденции? Разжуй, пожалуйста,что именно коробит твой взор, и я либо объясню тебе, либо пойму твое.
Идеальная идеология тебе не нравится. Звучит коряво, да, и что? Слово "идеальный" я употребила в бытовом его значении вроде "наиболее предпочтительный", а не качестве философского термина. То бишь, моя фраза означала всего лишь вопрос об наиболее предпочтительной идеологии государства.
Пустая консервная банка? Красивая метафора. А ты, видимо, возомнил себя как минимум человеком, стоящим напротив банки и решил ее попинать, чтоб позвенела? Молодец, ногу не сломай только и не оглохни от звона, ведь все в этом мире относительно, иная банка больше человека, хуе-мое.

По твоей логике, можно спороть ЛЮБУЮ ХУЙНЮ, но когда тебя подтягивают за это, то достаточно просто сказать, ЧТО ТЫ ВСЕГО ЛИШЬ ВЫРАЖАЕШЬ СВОЕ МНЕНИЕ
Ева тебе правильно намекнула, ебанат разгром тоже просто выражал свое мнение, как и ты здесь, но ты решила, что ты в праве указать ему дорогу на хуй, ТОЛЬКО ОН ОСОБЫЙ СЛУЧАЙ, а ты просто выражаешь МНЕНИЕ
Для таких ситуаций на форуме есть модераторы, если тебя это СТРИГГЕРИЛО, обратись к Удаву, больше не будешь триггерить
По поводу американских тенденций - я достаточно прожил в штатах, чтобы с иронией смотреть на подобного рода заявления, ДАЖЕ ЕСЛИ ОНИ ПРОСТО ОТРАЖАЮТ ЧЬЁ-ТО МНЕНИЕ
Не пойми меня неправильно, у меня нет цели ругаться с тобой, я мало здесь пишу, но много читаю и анализирую, ты, в целом, создаёшь впечатление адекватного человека, просто я дам тебе совет, относись к нему как хочешь: место, где мы с тобой сейчас переписываемся - это не самый обычный форум, тут помимо ебанатов есть и адекватные люди, а есть и люди, которые, наверняка, смогут притянуть тебя за слова, поэтому не стоит заигрываться, на банку любого размера найдётся открывашка

Зачем столько воды, вот ты мне скажи?
Ты свои домыслы за мою логику не пытайся выдать, это не трансляция в иг, тут оба могут говорить))
Я тебе чётко сказала, что выразила мнение, которое (я акцентирую, блять!!!!1) ты можешь оспорить. Я задала тебе четкий вопрос, чем тебя не устроила фраза "идеальная идеология", при этом объяснила, какой смысл в нее вложила я. Где твой ответ?

Про форум и ситуацию на нем. Охтыжбожетымой, какие мы важные, охренеть! "Это не самый обычный форум..." Слышь, любитель извращений, а ты планируешь перейти к стадии "притянуть за слова" или продолжишь притягивать за уши, обещая, что кто то, мол, наверняка, сможет?
Что это за тактика такая - писать простыни о том, что есть на районе люди, которые могут притянуть, но не притягивать самому? Может, ты ещё старшего брата сюда позовешь?

Что там Ева намекала, только ей и ведомо, ибо как-то она это латентно делала. Но может она придет и согласится с тобой, целых две открывашки будет. По поводу разгрома, триггеров и так далее: разгром, вроде, и сам мне отвечал, или вам настолько за него обидно, что вы прям впряглись открывать консервы и раскатывать банки? Надеюсь, он вам нарисует валентинки.
И да, на форуме по прежнему есть модераторы, мистер открыватель, если тебя так триггерят мои тенденции - обратись к ним. Чё ты свои же советы не юзаешь? Или ты только раздавать горазд? Тьфу на тебя (с)

Не пойми меня неправильно, у меня нет цели ругаться с тобой
, но помимо этого ты нихрена не делаешь! )) Помимо ебанатов есть и адекватные люди? Это из за них ты ноешь весь день, что от форума у тя приступы?

Про штаты: ну ты мог спросить меня для начала, что я вкладываю в понятие американских тенденций. Ироничный мистер флейм, что, по твоему ты сейчас делаешь, если не ругаешься как баба базарная? Возьми да выскажи свое мнение касаемо видео, которое выложил Дима. Например.

ЕБАТЬШТО
Ок, я пытался с тобой говорить на человеческом языке, но тебе нравится язык ОХУЕННО ТОНКИХ ПОДЪЁБОВ БЛЯДЬ:guinda:
Если твоего воспитания хватает только на вот такое общение, то ок, я тебе говорю прямо - ТЫ НЕМНОГО ОХУЕЛА ЕБАТЬ В СВОИХ ПОРЫВАХ, ТЕМА НАЗЫВАЕТСЯ - "ЗДЕСЬ ТУСУЮТСЯ ТЕ, КТО ЗАРЕГИЛСЯ В ПРОШЛОМ ВЕКЕ", либо обсуждай вещи, связанные с сабжем, либо иди на хуй отсюда, по дороге можешь порассуждать ОБ АМЕРИКАНСКИХ ЕБАТЬ ТЕНДЕНЦИЯХ:horosho:

В смысле, блядь, чем меня не устроила фраза ИДЕАЛЬНАЯ ИДЕОЛОГИЯ? Ты ваще штоле ебанько? Ты на уроках русского языка и литературы чё делала? ВИДОСЫ КОНСПИРОЛОГИЧЕСКИЕ ЕБАТЬ СМОТРЕЛА?

Давай, поясни мне за американские тенденции. Я внимательно послушаю рассказы бывалой жительницы мухосранска о том, в какой пещере сгниет Америка:horosho:
Если твоё МНЕНИЕ ЕБАТЬ О ПЕРСПЕКТИВАХ ЗАПАДА складывается на основе вот таких видосов, то тебя даже притягивать не обязательно, ты просто ЭКСПЕРТ ХУЙ ПОСПОРИШЬ

Я хз, если ты не понимаешь, что я тебя ебалом ткнул в твою ИДЕАЛЬНУЮ ИДЕОЛОГИЮ, но при этом говоришь, что тебя не притянули за слова, то походу если тебя будут ПИЗДИТЬ ПАЛКОЙ БЛЯДЬ ПО ПЕЧЕНИ, то ты будешь продолжать орать что ЕБАТЬ ВЫ ЛОХИ ДАЖЕ БИТЬ МЕНЯ НЕ НАЧАЛИ АХАХАХ ВОТ ЭТО Я ВАС УДЕЛАЛА ЕБАТЬ:facepalm:

Maskhada 18 июня 2020 23:53

Цитата:

Цитата от FLAME13OY (Сообщение 1080427262)
Цитата:

Цитата от Maskhada (Сообщение 1080427249)
Цитата:

Цитата от FLAME13OY (Сообщение 1080427232)

По твоей логике, можно спороть ЛЮБУЮ ХУЙНЮ, но когда тебя подтягивают за это, то достаточно просто сказать, ЧТО ТЫ ВСЕГО ЛИШЬ ВЫРАЖАЕШЬ СВОЕ МНЕНИЕ
Ева тебе правильно намекнула, ебанат разгром тоже просто выражал свое мнение, как и ты здесь, но ты решила, что ты в праве указать ему дорогу на хуй, ТОЛЬКО ОН ОСОБЫЙ СЛУЧАЙ, а ты просто выражаешь МНЕНИЕ
Для таких ситуаций на форуме есть модераторы, если тебя это СТРИГГЕРИЛО, обратись к Удаву, больше не будешь триггерить
По поводу американских тенденций - я достаточно прожил в штатах, чтобы с иронией смотреть на подобного рода заявления, ДАЖЕ ЕСЛИ ОНИ ПРОСТО ОТРАЖАЮТ ЧЬЁ-ТО МНЕНИЕ
Не пойми меня неправильно, у меня нет цели ругаться с тобой, я мало здесь пишу, но много читаю и анализирую, ты, в целом, создаёшь впечатление адекватного человека, просто я дам тебе совет, относись к нему как хочешь: место, где мы с тобой сейчас переписываемся - это не самый обычный форум, тут помимо ебанатов есть и адекватные люди, а есть и люди, которые, наверняка, смогут притянуть тебя за слова, поэтому не стоит заигрываться, на банку любого размера найдётся открывашка

Зачем столько воды, вот ты мне скажи?
Ты свои домыслы за мою логику не пытайся выдать, это не трансляция в иг, тут оба могут говорить))
Я тебе чётко сказала, что выразила мнение, которое (я акцентирую, блять!!!!1) ты можешь оспорить. Я задала тебе четкий вопрос, чем тебя не устроила фраза "идеальная идеология", при этом объяснила, какой смысл в нее вложила я. Где твой ответ?

Про форум и ситуацию на нем. Охтыжбожетымой, какие мы важные, охренеть! "Это не самый обычный форум..." Слышь, любитель извращений, а ты планируешь перейти к стадии "притянуть за слова" или продолжишь притягивать за уши, обещая, что кто то, мол, наверняка, сможет?
Что это за тактика такая - писать простыни о том, что есть на районе люди, которые могут притянуть, но не притягивать самому? Может, ты ещё старшего брата сюда позовешь?

Что там Ева намекала, только ей и ведомо, ибо как-то она это латентно делала. Но может она придет и согласится с тобой, целых две открывашки будет. По поводу разгрома, триггеров и так далее: разгром, вроде, и сам мне отвечал, или вам настолько за него обидно, что вы прям впряглись открывать консервы и раскатывать банки? Надеюсь, он вам нарисует валентинки.
И да, на форуме по прежнему есть модераторы, мистер открыватель, если тебя так триггерят мои тенденции - обратись к ним. Чё ты свои же советы не юзаешь? Или ты только раздавать горазд? Тьфу на тебя (с)

Не пойми меня неправильно, у меня нет цели ругаться с тобой
, но помимо этого ты нихрена не делаешь! )) Помимо ебанатов есть и адекватные люди? Это из за них ты ноешь весь день, что от форума у тя приступы?

Про штаты: ну ты мог спросить меня для начала, что я вкладываю в понятие американских тенденций. Ироничный мистер флейм, что, по твоему ты сейчас делаешь, если не ругаешься как баба базарная? Возьми да выскажи свое мнение касаемо видео, которое выложил Дима. Например.

ЕБАТЬШТО
Ок, я пытался с тобой говорить на человеческом языке, но тебе нравится язык ОХУЕННО ТОНКИХ ПОДЪЁБОВ БЛЯДЬ:guinda:
Если твоего воспитания хватает только на вот такое общение, то ок, я тебе говорю прямо - ТЫ НЕМНОГО ОХУЕЛА ЕБАТЬ В СВОИХ ПОРЫВАХ, ТЕМА НАЗЫВАЕТСЯ - "ЗДЕСЬ ТУСУЮТСЯ ТЕ, КТО ЗАРЕГИЛСЯ В ПРОШЛОМ ВЕКЕ", либо обсуждай вещи, связанные с сабжем, либо иди на хуй отсюда, по дороге можешь порассуждать ОБ АМЕРИКАНСКИХ ЕБАТЬ ТЕНДЕНЦИЯХ:horosho:

В смысле, блядь, чем меня не устроила фраза ИДЕАЛЬНАЯ ИДЕОЛОГИЯ? Ты ваще штоле ебанько? Ты на уроках русского языка и литературы чё делала? ВИДОСЫ КОНСПИРОЛОГИЧЕСКИЕ ЕБАТЬ СМОТРЕЛА?

Давай, поясни мне за американские тенденции. Я внимательно послушаю рассказы бывалой жительницы мухосранска о том, в какой пещере сгниет Америка:horosho:
Если твоё МНЕНИЕ ЕБАТЬ О ПЕРСПЕКТИВАХ ЗАПАДА складывается на основе вот таких видосов, то тебя даже притягивать не обязательно, ты просто ЭКСПЕРТ ХУЙ ПОСПОРИШЬ

Я хз, если ты не понимаешь, что я тебя ебалом ткнул в твою ИДЕАЛЬНУЮ ИДЕОЛОГИЮ, но при этом говоришь, что тебя не притянули за слова, то походу если тебя будут ПИЗДИТЬ ПАЛКОЙ БЛЯДЬ ПО ПЕЧЕНИ, то ты будешь продолжать орать что ЕБАТЬ ВЫ ЛОХИ ДАЖЕ БИТЬ МЕНЯ НЕ НАЧАЛИ АХАХАХ ВОТ ЭТО Я ВАС УДЕЛАЛА ЕБАТЬ:facepalm:

Лучше бы ты все-таки позвал старшего брата, чувак))

1. На основании чего ты пытаешься меня удолить из этой темы? На основе флуда? Ок. Почему ты не сделал это с Евой, Димой, Лоджем (и это только последние страницы)? И, главное, какого лешего ты не обратился к модеру темы/раздела с этим вопросом, а устроил истерику, которая, внезапно, не касается собственно темы, которую ты так пытаешься защитить тут? Сам сначала на хую попрыгай, борец, а потом и остальные))

2. Да тавтология тебя не устроила, так я объяснила её. Дальше то будешь рассказывать за пустые банки?

3. Что это за набор клише касаемо мухосрансков и гниения? Иммигрант наш, шарящий за америки, ты вообще пытаешься вникнуть в то, что пишет собеседник? Или так, знакомые слова выхватываешь и на их основе клепаешь эти записки сумасшедшего? Под американскими тенденциями я имела в виду, что там идёт волна о разных полах людей, а не бинарной концепции. Разумеется, есть вероятность, что это форсируется в основном в интернете, а обычные американцы об этом не думают. Но сама концепция есть. Сам то что то расскажешь, нет, мистер-грин-карта?

4. Приведи мою цитату о том, что видео, выложенные Димой, как то повлияло на мои взгляды на Запад. Свои "если" оставь в яслях, тут ты либо притягиваешь, либо покидаешь чат.

5. Уйми истерику. Что ты вкладываешь в понятие притянул? Просто сказал? Нихуевая аргументация. Ты сказал, я ответила. Объяснила. Ты либо парируй мое объяснение, либо притяни к себе стаканчик валерьянки и ложись спатки.

Шломо Шекельштейн 19 июня 2020 00:07

Цитата:

Цитата от FLAME13OY (Сообщение 1080427262)
Давай, поясни мне за американские тенденции. Я внимательно послушаю рассказы бывалой жительницы мухосранска о том, в какой пещере сгниет Америка:horosho:

не самый сильный тейк :o
ДЕГ, например, даже ангельского не знает, но теорию о бразилизации СШП очень красивую написал

FLAME13OY 19 июня 2020 00:18

Цитата:

Цитата от Maskhada (Сообщение 1080427270)
1. На основании чего ты пытаешься меня удолить из этой темы? На основе флуда? Ок. Почему ты не сделал это с Евой, Димой, Лоджем (и это только последние страницы)? И, главное, какого лешего ты не обратился к модеру темы/раздела с этим вопросом, а устроил истерику, которая, внезапно, не касается собственно темы, которую ты так пытаешься защитить тут? Сам сначалана хую попрыгай, борец, а потом и остальные))

Ты рил такая тупорылая или прикидываешься? В каком месте я слал погрома и ныл о том, что он ебать такой плохой не по теме пишет? Ни в каком? Ну так может ты тогда своей головой подумаешь почему я вдруг написал это тебе? МОЖЕТ ПОТОМУ ЧТО ТЫ В ОДНОЙ ТЕМЕ СТРОИШЬ ИЗ СЕБЯ ПРАВИЛЬНУЮ, А В ДРУГОЙ ПЛЯШЕШЬ В СВОЁМ ЖЕ ДЕРЬМЕ?
Нет, стой, НАВЕРНОЕ ЭТО НЕ ДОСТАТОЧНО ПРЯМО:guinda:

Ты, такая-то такая-то, в одной из тем, писала погрому "ИДИ НА ХУЙ ХУЛИ ТЫ НЕ ПО ТЕМЕ ПИШЕШЬ". Спустя сутки, ты, такая-то такая-то, занимаешься тем же самым что и погром. Вывод сама сделаешь или это тоже надо разжевать и в рот тебе положить?

Цитата:

Цитата от Maskhada (Сообщение 1080427270)
2. Да тавтология тебя не устроила, так я объяснила её. Дальше то будешь рассказывать за пустые банки?

Меня ничего не не устроило. дорогуша. Мне - похуй. НО. Тавтологию ты не объяснила, ты, в силу гендерных особенностей гордости, просто не можешь признать уже второй час, что спорола хуйню. Плюрализм, релятивизм, крах Месапотамии, Киевской Руси, Вермахта, халифата, ИДЕАЛЬНАЯ ИДЕОЛОГИЯ. Хули ты мне объяснила? Ты чё не видишь что ты, в желании показаться экспертом в области политики, социальной перспективы и прочего, спорола хуйню, от которой отучают в пятом блядь классе? Я достаточно ПРЯМО ИЗЛАГАЮ МЫСЛИ, НЕ?

Цитата:

Цитата от Maskhada (Сообщение 10804272703)
3. Что это за набор клише касаемо мухосрансков и гниения? Иммигрант наш, шарящий за америки, ты вообще пытаешься вникнуть в то, что пишет собеседник? Или так, щнакомые слова выхватываешь и на их основе клепаешь эти записки сумасшедшего? Под американскими тенденциями я имела в виду, что там идёт волна о разных полах людей, а не бинарной концепции. Разумеется, есть вероятность, что это форсируется в основном в интернете, а обычные американцы об этом не думают. Но сама концепция есть. Сам то что то расскажешь, нет, мистер-грин-карта?

Это не клише, ЭКСПЕРТ. Это - неотъемлемый фактор степени объективности твоей точки зрения - если ты не варилась в среде, о которой делаешь суждения, то все твои выводы - это пердёж в лужу. По тем же принципам на первом канале эксперты выносят каждый год приговор доллару, американскому госдолгу и советуют Илону Маску попробовать батут. Достаточно прямо изложил мысль?

Цитата:

Цитата от Maskhada (Сообщение 10804272703)
4. Приведи мою цитату о тгм, что видео, выложенные димой, как то повлияло на мои взгляды на Запад. Свои "если" оставь в яслях, тут ты либо притягиваешь, либо покидаешь чат.

Какой блядь чат я покидаю? Ты клавы коки переслушала или чё? я сказал - ЕСЛИ твоё мнение сложилось на основе таких видосов, то и притягивать нехуй. ЕСЛИ. Шаришь что такое слово "ЕСЛИ?" НЕ ПЕРЕЖИВАЙ Я ОБЪЯСНЮ:horosho:

ЕСЛИ - это значит, что я не утверждаю, но не исключаю вероятность такой хуйни.

Цитата:

Цитата от Maskhada (Сообщение 10804272703)
5. Уйми истерику. Что ты вкладываешь в понятие притянул? Просто сказал? Нихуевая аргументация. Ты сказал, я ответила. Объяснила. Ты либо парируй мое объяснение, либо притяни к себе стаканчик валерьянки и ложись спатки.

ПРИТЯНУТЬ - это значит в степени той или иной грубости указать человеку на его ошибку и заставить дать объяснения. По итогам объяснения с человека либо снимается упрёк в чём-либо, либо ему хуярят, например, палкой по печени.

Надеюсь я достаточно прямо изложил свои мысли. Прямее, чем бывают извилины у некоторых особей.

Maskhada 19 июня 2020 00:44

Цитата:

Цитата от FLAME13OY (Сообщение 1080427297)
Ты рил такая тупорылая или прикидываешься? В каком месте я слал погрома и ныл о том, что он ебать такой плохой не по теме пишет? Ни в каком? Ну так может ты тогда своей головой подумаешь почему я вдруг написал это тебе? МОЖЕТ ПОТОМУ ЧТО ТЫ В ОДНОЙ ТЕМЕ СТРОИШЬ ИЗ СЕБЯ ПРАВИЛЬНУЮ, А В ДРУГОЙ ПЛЯШЕШЬ В СВОЁМ ЖЕ ДЕРЬМЕ?
Нет, стой, НАВЕРНОЕ ЭТО НЕ ДОСТАТОЧНО ПРЯМО:guinda:


Ты, такая-то такая-то, в одной из тем, писала погрому "ИДИ НА ХУЙ ХУЛИ ТЫ НЕ ПО ТЕМЕ ПИШЕШЬ". Спустя сутки, ты, такая-то такая-то, занимаешься тем же самым что и погром. Вывод сама сделаешь или это тоже надо разжевать и в рот тебе положить?

То есть, дело в том, что именно погромовская честь задета? Детка, тут смотри как дела обстоят: если кто-то кого-то отпиздил , то на него пишут заявление и дальше дело ведет полиция. А если кто-то другой устроил самосуд и отпиздил предыдущего отпиздившего, то в глазах закона он - такой же преступник. Понимаешь или нет?

Вопрос, почему я гнала на погрома вообще тебя ебать не должен, но так как я добрая, я тебе отвечу: погром в любой теме пишет одно и то же и это здорово раздражает. Но именно в этой ситуации ты иди либо к модеру, либо нахуй.

Цитата:

Цитата от FLAME13OY (Сообщение 1080427297)
Меня ничего не не устроило. дорогуша. Мне - похуй. НО. Тавтологию ты не объяснила, ты, в силу гендерных особенностей гордости, просто не можешь признать уже второй час, что спорола хуйню. Плюрализм, релятивизм, крах Месапотамии, Киевской Руси, Вермахта, халифата, ИДЕАЛЬНАЯ ИДЕОЛОГИЯ. Хули ты мне объяснила? Ты чё не видишь что ты, в желании показаться экспертом в области политики, социальной перспективы и прочего, спорола хуйню, от которой отучают в пятом блядь классе? Я достаточно ПРЯМО ИЗЛАГАЮ МЫСЛИ, НЕ?

Вот объяснение тавтологии:
Цитата:

Цитата от Maskhada (Сообщение 1080427222)
Идеальная идеология тебе не нравится. Звучит коряво, да, и что? Слово "идеальный" я употребила в бытовом его значении вроде "наиболее предпочтительный", а не качестве философского термина. То бишь, моя фраза означала всего лишь вопрос об наиболее предпочтительной идеологии государства.

Причем тут гендерные особенности гордости? Кто проводил исследования, доказывающие, что гордость мужчины и женщины отличается на гендерном уровне? Пруф, пжалста или иди нахуй.
Дальше. "Плюрализм, релятивизм, крах Месапотамии, Киевской Руси, Вермахта, халифата, ИДЕАЛЬНАЯ ИДЕОЛОГИЯ" - тебя смущает ассоциативный ряд? Слова об идеальной идеологии даже рядом не стояли с названиями государств. Че ты хочешь услышать?

МесОпотамия, ты блять даже переписать нормально не можешь.

Цитата:

Цитата от FLAME13OY (Сообщение 1080427297)
Это не клише, ЭКСПЕРТ. Это - неотъемлемый фактор степени объективности твоей точки зрения - если ты не варилась в среде, о которой делаешь суждения, то все твои выводы - это пердёж в лужу. По тем же принципам на первом канале эксперты выносят каждый год приговор доллару, американскому госдолгу и советуют Илону Маску попробовать батут. Достаточно прямо изложил мысль?

Обоснуй, что я живу в Мухосранске и ответь на мой вопрос о том, что же там происходит с гендерными тенденциями в америках на самом деле? Просто ответь на вопрос, че ты сопли разводишь.

Цитата:

Цитата от FLAME13OY (Сообщение 1080427297)
Какой блядь чат я покидаю? Ты клавы коки переслушала или чё? я сказал - ЕСЛИ твоё мнение сложилось на основе таких видосов, то и притягивать нехуй. ЕСЛИ. Шаришь что такое слово "ЕСЛИ?" НЕ ПЕРЕЖИВАЙ Я ОБЪЯСНЮ:horosho:
ЕСЛИ - это значит, что я не утверждаю, но не исключаю вероятность такой хуйни.

К чему твои "если"? Это пустые домысли, они меня не интересуют. Ты говори конкретно, исходя из моих слов.
Я, например, не исключаю, что твой отчим ебал тебя в жопу с трех лет, потому ты такой ебнутый. И что? Будем это обсуждать?
Цитата:

Цитата от FLAME13OY (Сообщение 1080427297)
ПРИТЯНУТЬ - это значит в степени той или иной грубости указать человеку на его ошибку и заставить дать объяснения. По итогам объяснения с человека либо снимается упрёк в чём-либо, либо ему хуярят, например, палкой по печени.

Надеюсь я достаточно прямо изложил свои мысли. Прямее, чем бывают извилины у некоторых особей.

Смотри. Ты застрял, впрочем как и раньше: тебе объяснение не нравится, ибо в силу псхических особенностей нарциссизма и истерии ты не можешь признать, что ты несешь левую чушь вместо конкретики. При этом палкой по печени ты не в силах ебнуть ни в прямом, ни в фигуральном смысле.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:33.
Страница 61 из 65: « Первая 114151545556575859606162636465

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.