Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 3: 123

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Видеоклипы, концерты, выступления (https://www.hip-hop.ru/forum/videoklipy-koncerty-vystupleniya-f130)
-   -   Здоровяк - Не остановят (https://www.hip-hop.ru/forum/zdorovyak-ne-ostanovyat-520421/)

Разбой 15 июня 2016 19:07

Здоровяк - Не остановят
 
Кароч снимал и монтировал всё сам последние пару недель, делал это впервые, особо не шарю, но вроде в такт получилось:D Полная версия трека с одним крутым мц уже на сборке будет, это типо второе промо:seva:
Здоровяк - Не остановят

Da St 15 июня 2016 19:10

Заебись :music:
как там релиз? ;)

Разбой 15 июня 2016 19:12

Цитата:

Цитата от Da St (Сообщение 1079406771)
Заебись :music:
как там релиз? ;)

Доделываю, но очень медленно, приходится почти всё самому, уже на пару месяцев точно проебался, и это не предел:)

Гой 15 июня 2016 19:40

атмосферно. лаек, как минимум, за проделанную работу :horosho:

Без Башки 15 июня 2016 20:15

уж не СД ли?))))

Разбой 15 июня 2016 21:08

Цитата:

Цитата от гой (Сообщение 1079406799)
атмосферно. лаек, как минимум, за проделанную работу :horosho:

респектули:horosho:

Добавлено через 3 минуты 24 секунды
Цитата:

Цитата от Без Башки (Сообщение 1079406826)
уж не СД ли?))))

не угадал:p

besha 15 июня 2016 22:45

монотонная шняга.с модными видеомыслями. начни делать естественное от души а не то шо хотят слышаь школьники. ну или подвяжи воще со всем своим репдвижлом. нет души имхушечка. разбавлю своим высером все твои слащавые респекты) може я тупоне шарю.хзхз

Разбой 15 июня 2016 22:49

Цитата:

Цитата от besha (Сообщение 1079406979)
монотонная шняга.с модными видеомыслями. начни делать естественное от души а не то шо хотят слышаь школьники. ну или подвяжи воще со всем своим репдвижлом. нет души имхушечка. разбавлю своим высером все твои слащавые респекты) може я тупоне шарю.хзхз

есть доля правды в твоих словах, давно уже простых душевных строк не писал, пытаюсь, но пока ни хуя не выходит

Barry Cada 15 июня 2016 22:51

Цитата:

Цитата от Здоровяк (Сообщение 1079406987)
Цитата:

Цитата от besha (Сообщение 1079406979)
монотонная шняга.с модными видеомыслями. начни делать естественное от души а не то шо хотят слышаь школьники. ну или подвяжи воще со всем своим репдвижлом. нет души имхушечка. разбавлю своим высером все твои слащавые респекты) може я тупоне шарю.хзхз

есть доля правды в твоих словах, давно уже простых душевных строк не писал, пытаюсь, но пока ни хуя не выходит

Так надо выйти из зоны комфорта. Брось семью например, съедь жить в барак под Тверью, знаешь как попрёт! :rus-zagul:

Разбой 15 июня 2016 22:55

Цитата:

Цитата от Barry Cada (Сообщение 1079406991)
Цитата:

Цитата от Здоровяк (Сообщение 1079406987)
Цитата:

Цитата от besha (Сообщение 1079406979)
монотонная шняга.с модными видеомыслями. начни делать естественное от души а не то шо хотят слышаь школьники. ну или подвяжи воще со всем своим репдвижлом. нет души имхушечка. разбавлю своим высером все твои слащавые респекты) може я тупоне шарю.хзхз

есть доля правды в твоих словах, давно уже простых душевных строк не писал, пытаюсь, но пока ни хуя не выходит

Так надо выйти из зоны комфорта. Брось семью например, съедь жить в барак под Тверью, знаешь как попрёт! :rus-zagul:

художник должен быть голодным:horosho:

Zoo in Space 15 июня 2016 23:16

Надо было больше читки намонтировать:sherlock:

besha 15 июня 2016 23:39

Цитата:

Цитата от Здоровяк (Сообщение 1079406987)
Цитата:

Цитата от besha (Сообщение 1079406979)
монотонная шняга.с модными видеомыслями. начни делать естественное от души а не то шо хотят слышаь школьники. ну или подвяжи воще со всем своим репдвижлом. нет души имхушечка. разбавлю своим высером все твои слащавые респекты) може я тупоне шарю.хзхз

есть доля правды в твоих словах, давно уже простых душевных строк не писал, пытаюсь, но пока ни хуя не выходит

отсекисьот всей нелепой хуйни.вкури шо все эти намодненные видосы неочем.прислушайся к сердцу своему.дай ему малек времени.соскучься по своей блять поэзии.ну в передрягу какую духовную попади.тамсамоиз души выпукнется.

поймипаря все эти слащавые респекты и прочие респектули весу тебе не прибавят.а лиши в блуднячок заведут.яхз.мне пох на реп и на реперов.но блять родной ты какойто.хоть и хуяришь беспонт на понтах.а воще не собирай кал респектов в ведро.по началу греет када пиздят шо ты здравый гусар.но то шо едет далее печаль бля опечаленная. не ведись ну или хз. делай так к.с.н.


тут много пидоров и я тупо подзапутался кому шо нагружать.
переживай жизню.клей ее на строкорифмы.и если будет от души без понтов и респектов местных бедолаг то я тебя усвою.при всей моей вселенской хуете)


но здатся ваще не варик.здоровяк блять
) некашляй. мир всегда спорядочными.

Разбой 16 июня 2016 01:30

Цитата:

Цитата от Zoo in Space (Сообщение 1079407022)
Надо было больше читки намонтировать:sherlock:

учту, в следующий раз так и сделаю:dovolen:

Добавлено через 3 минуты 51 секунду
Цитата:

Цитата от besha (Сообщение 1079407055)
Цитата:

Цитата от Здоровяк (Сообщение 1079406987)
Цитата:

Цитата от besha (Сообщение 1079406979)
монотонная шняга.с модными видеомыслями. начни делать естественное от души а не то шо хотят слышаь школьники. ну или подвяжи воще со всем своим репдвижлом. нет души имхушечка. разбавлю своим высером все твои слащавые респекты) може я тупоне шарю.хзхз

есть доля правды в твоих словах, давно уже простых душевных строк не писал, пытаюсь, но пока ни хуя не выходит

отсекисьот всей нелепой хуйни.вкури шо все эти намодненные видосы неочем.прислушайся к сердцу своему.дай ему малек времени.соскучься по своей блять поэзии.ну в передрягу какую духовную попади.тамсамоиз души выпукнется.

поймипаря все эти слащавые респекты и прочие респектули весу тебе не прибавят.а лиши в блуднячок заведут.яхз.мне пох на реп и на реперов.но блять родной ты какойто.хоть и хуяришь беспонт на понтах.а воще не собирай кал респектов в ведро.по началу греет када пиздят шо ты здравый гусар.но то шо едет далее печаль бля опечаленная. не ведись ну или хз. делай так к.с.н.


тут много пидоров и я тупо подзапутался кому шо нагружать.
переживай жизню.клей ее на строкорифмы.и если будет от души без понтов и респектов местных бедолаг то я тебя усвою.при всей моей вселенской хуете)


но здатся ваще не варик.здоровяк блять
) некашляй. мир всегда спорядочными.

у тебя забавная, в хорошем смысле, манера письма:seva:

besha 16 июня 2016 01:57

Цитата:

Цитата от Здоровяк (Сообщение 1079407192)
Цитата:

Цитата от Zoo in Space (Сообщение 1079407022)
Надо было больше читки намонтировать:sherlock:

учту, в следующий раз так и сделаю:dovolen:

Добавлено через 3 минуты 51 секунду
Цитата:

Цитата от besha (Сообщение 1079407055)
Цитата:

Цитата от Здоровяк (Сообщение 1079406987)

есть доля правды в твоих словах, давно уже простых душевных строк не писал, пытаюсь, но пока ни хуя не выходит

отсекисьот всей нелепой хуйни.вкури шо все эти намодненные видосы неочем.прислушайся к сердцу своему.дай ему малек времени.соскучься по своей блять поэзии.ну в передрягу какую духовную попади.тамсамоиз души выпукнется.

поймипаря все эти слащавые респекты и прочие респектули весу тебе не прибавят.а лиши в блуднячок заведут.яхз.мне пох на реп и на реперов.но блять родной ты какойто.хоть и хуяришь беспонт на понтах.а воще не собирай кал респектов в ведро.по началу греет када пиздят шо ты здравый гусар.но то шо едет далее печаль бля опечаленная. не ведись ну или хз. делай так к.с.н.


тут много пидоров и я тупо подзапутался кому шо нагружать.
переживай жизню.клей ее на строкорифмы.и если будет от души без понтов и респектов местных бедолаг то я тебя усвою.при всей моей вселенской хуете)


но здатся ваще не варик.здоровяк блять
) некашляй. мир всегда спорядочными.

у тебя забавная, в хорошем смысле, манера письма:seva:

я уверен шо ты можешь нехуже.но тебя опеленили респекты разной хуеты.они тебя под манастырскую избу и подведут.образно и не шутя если шо)
в тебе есть запал.но зря ты его готов выложить на растерзание нелепой и несформированной контузии.

AL Hammer 16 июня 2016 01:57

:seva::seva:

TORPEDA 16 июня 2016 02:06

норм трек.опеленяю респектом

Добавлено через 2 минуты 12 секунд
опеленал

besha 16 июня 2016 02:14

Цитата:

Цитата от AL Hammer (Сообщение 1079407211)
:seva::seva:

ты кста тоже разлогаешь ттелегу нормально.и без респектуль хуяришь.помню давным давно курнутым делал мнюху на отборочный какойто толи 13 толи рядом.ну и там вроде ты уже был при модном звучании и кислотой своей мысли.был там братец который молвил шо роберто карлос не примет участие в батле) как минтимум 5 лет проехало а может и весь чирибас.но твой реп как по мне как был неочем так и устаканился.я возможно невписываюсь в ряды твоих слушателей.но тебе д.б пох.эт норм.пусть ты мне и теска но если дернуть всю твою аудиграфию то наковырять в ней некого посыла я не в силах.реппротеины какието.

но всеже я не заметил в тебе конченности про близких и Родных.за это тебе летит плотняга из минска.

давай уедем 16 июня 2016 03:41

хорошо же. раздавил кнопку одобрения

Весомый аргумент 16 июня 2016 06:22

ну да ну да:o

Разбой 16 июня 2016 09:54

Цитата:

Цитата от uedem davaj (Сообщение 1079407250)
хорошо же. раздавил кнопку одобрения

:dovolen::horosho:брря

paranoia84. 16 июня 2016 10:10

нормасиек:ma3im:

LastUtopian 16 июня 2016 10:21

запускаем одобрение, бедолаги :horosho:

Black Lodge 16 июня 2016 10:33

качнул:horosho:

KAJF 16 июня 2016 10:34

так-то четкие пацаны поют, но вот эти спортивные вставки чёт ваще как-то)))

Агрегат 16 июня 2016 10:46

Плотнейшая летит \o


Часовой пояс GMT +3, время: 19:08.
Страница 1 из 3: 123

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.