Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
 
Nato per vincere
Аватар для Мерзкий Ювер
Сообщения: 362
Регистрация: 05.11.2003
Откуда: Мiнск, Беларусь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2013, 19:11
Домашняя страница ВКонтакте LastFm
  #1 (ПС)
Icon33  Zeman - Квадрат (Беларусь, 2013)

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ХИП-ХОП! Я рад, что могу сказать это здесь и сейчас. Когда-то мы с моим другом, как ДВА КАПИТАНА пытались управлять одним кораблём. Мы успели побывать В СПИСКАХ запрещённых и приглашенных, в радиоэфире и в наушниках людей, которые даже не догадывались о том, кто мы такие, и никогда не слышали наших настоящих имён. Теперь я скорее одинокий ВОЛК, чем командный игрок, но то, что я уяснил тогда, останется во мне НАВСЕГДА. Именно поэтому даже когда перед моими глазами отчетливо вырисовывается ХРОНИКА ПАДЕНИЯ уличной культуры, я все равно надеюсь на лучшее. Забавно осознавать, что к XXV годам мы УЖЕ НЕ ТЕ, НО ВСЁ ТЕ ЖЕ, что и были, в том, что касается желания не изменяя себе хотя бы чуточку изменить мир к лучшему. Для нас нет и никогда не было первых и последних, а значит важно помнить, что ГИМН АУТСАЙДЕРА - это тоже гимн, боевой клич обычных людей, незамысловатых, как ХМЕЛЬ, СОЛОД И ВОДА. И пока наши ОВЦЫ ЦЕЛЫ мы пишем свои песни для них, ведь ЗАКОУЛКИ, по которым ведет нас ЛИНИЯ ЖИЗНИ до боли похожи на те трущобы, в которых выросли они. Часто границы наших районов становятся похожи на МЯГКИЕ СТЕНЫ палаты психиатрической больницы, в которой медленно и верно угасает еще ОДНА ЖИЗНЬ. Именно в этот момент возможность высказаться под ломанный бит и старый семпл становится спасительной шлюпкой в холодном океане рутины. ЭТО ВСЁ, что есть у нас сегодня. Более того, музыка и КВАДРАТ из четырех строчек - это всё, что останется с нами до последней минуты.

Zeman и его команда

Треклист:
1. Я люблю тебя, Хип-Хоп! (музыка - SP Kava)
2. Два капитана (п.у. Stans, музыка - Gusto)
3. В списках (музыка - Лёша Спэйсмэн)
4. Волк (музыка - 26 Beats)
5. Навсегда (п.у. Maxie Flow, Лёшка Бруссет; музыка - 26 Beats)
6. Хроника падения (музыка - 26 Beats)
7. XXV (музыка - Витя Грубиян)
8. Уже не те, но всё те же (музыка - Gusto)
9. Гимн аутсайдера (музыка - 26 Beats)
10. Хмель, солод и вода (музыка - Gusto)
11. Овцы целы (музыка - 26 Beats)
12. Закоулки (музыка - Gusto)
13. Линия жизни (музыка - 26 Beats)
14. Мягкие стены (музыка - Максим Элэм)
15. Одна жизнь (музыка - 26 Beats)
16. Это всё (п.у. Maxie Flow, музыка - Витя Грубиян)

SoundCloud playlist 8478673


Скачать с SendSpace

Иллюстрированная книжка текстов Вконтакте

Zeman Вконтакте

offline
Ответить с цитированием
vk.com/public42086065
Аватар для eQzee
Сообщения: 1,031
Регистрация: 25.11.2011
Откуда: Минск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2013, 16:01
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для eQzee
  #2 (ПС)
Zeman - Я люблю тебя, Хип-Хоп! (2013)

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для 我是寂寞
Сообщения: 90
Регистрация: 13.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 августа 2013, 19:27
  #3 (ПС)
не оправданно что не комментируют, не плохой сборник песенок у типчека, где то грамотно излагает, но слишком уж классический хип хопчек, что за постой утомляет уши.

offline
Ответить с цитированием
 
Ответ
Тэги темы: Zeman, беларусь, Минск
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Zeman - Квадрат (Беларусь, 2013)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Карандаш - Приглашение в Беларусь (03-2013) Боженька Видеоклипы, концерты, выступления 71 4 марта 2013
Zeman - Бырло (Беларусь, 2012) Мерзкий Ювер Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 8 28 августа 2012
Эмсти [Хип-Хлопцы] - Квадрат через квадрат (1/4 RIP Battle) ♫ Эмсти ♫ BattleZone (Треки) 1 27 ноября 2010
Вожык — Зверы (Feat. Эпицентр Унии, Zeman) [Беларусь-Украина] Андрей Смех Демо-музыка 5 30 августа 2010
Черный квадрат Малевича эт подделка.Настоящий квадрат здеся хуяссе Санкт-Петербург 22 15 июля 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 17:04.