Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Демо-музыка
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
 
So stars light up
Аватар для [OVERtime]
Сообщения: 2,394
Регистрация: 08.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2017, 12:15
  #1 (ПС)
ЗГТ (Лэйбл OVERtime Prod.) - 4 трека
Реально очень похож тембр голоса и стиль на Виктора СД. Зацените треки.

2:58
ЗГТ–Русский Rap (diss)

3:43
ЗГТ–Ради тебя (Родная)

3:32
ЗГТ–Гнойный (diss на Versus)

2:56
ЗГТ–Прожил бы (Также)

https://vk.com/public139609454


Последний раз редактировалось [OVERtime], 7 февраля 2017 в 13:02.
offline
Ответить с цитированием
Мой братишка это Марио
Аватар для Брат Луиджи
Сообщения: 1,378
Регистрация: 22.11.2016
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2017, 12:44
  #2 (ПС)
Овертайм, я думал, тебя убили уже нахуй.

Тебе весь форум хотел ёбнуть в своё время.

offline
Ответить с цитированием
So stars light up
Аватар для [OVERtime]
Сообщения: 2,394
Регистрация: 08.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2017, 12:50
  #3 (ПС)
-Цитата от Брат Луиджи Посмотреть сообщение
Овертайм, я думал, тебя убили уже нахуй.

Тебе весь форум хотел ёбнуть в своё время.
а кто тут кому не хотел ёбнуть когда то ? если тролли собираются поговорить про то как друг друга пиздят и понтоваться невидимыми друзьями, мышцами и стволами, а не о музыке , то это говорит только о печальности ситуации, а не о её нормальности. и ты за всех не говори, дурная черта это, до добра не доводит. говори за себя. "форум" и "ёбнуть", это вообще прям слова синонимы , братиш.

offline
Ответить с цитированием
Мой братишка это Марио
Аватар для Брат Луиджи
Сообщения: 1,378
Регистрация: 22.11.2016
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2017, 12:54
  #4 (ПС)
-Цитата от [OVERtime] Посмотреть сообщение
-Цитата от Брат Луиджи Посмотреть сообщение
Овертайм, я думал, тебя убили уже нахуй.

Тебе весь форум хотел ёбнуть в своё время.
а кто тут кому не хотел ёбнуть когда то ? если тролли собираются поговорить про то как друг друга пиздят и понтоваться невидимыми друзьями, мышцами и стволами, а не о музыке , то это говорит только о печальности ситуации, а не о её нормальности. и ты за всех не говори, дурная черта это, до добра не доводит. говори за себя
ну ладно, говорю за себя: я бы тоже 5 лет назад с радостью тебе люлей ввалил
но дело былое.

только вот зачем ты изменяешь голос прогой, чтобы был похож на СД, у тебя всегда был сладкий и слегка девчачий голосок, то бишь гораздо более женственный, чем то, что ты сейчас засветил в треках. я понимаю, 6 лет назад проплатил релиз с Виктором, а сейчас всё ещё косишь под него, но сейчас уже совсем другая ситуация, пора бы свой стиль искать.

offline
Ответить с цитированием
So stars light up
Аватар для [OVERtime]
Сообщения: 2,394
Регистрация: 08.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2017, 12:59
  #5 (ПС)
-Цитата от Брат Луиджи Посмотреть сообщение
-Цитата от [OVERtime] Посмотреть сообщение
-Цитата от Брат Луиджи Посмотреть сообщение
Овертайм, я думал, тебя убили уже нахуй.

Тебе весь форум хотел ёбнуть в своё время.
а кто тут кому не хотел ёбнуть когда то ? если тролли собираются поговорить про то как друг друга пиздят и понтоваться невидимыми друзьями, мышцами и стволами, а не о музыке , то это говорит только о печальности ситуации, а не о её нормальности. и ты за всех не говори, дурная черта это, до добра не доводит. говори за себя
ну ладно, говорю за себя: я бы тоже 4 года назад с радостью тебе люлей ввалил
но дело былое.

только вот зачем ты изменяешь голос прогой, чтобы был похож на СД, у тебя всегда был сладкий и слегка девчачий голосок, то бишь гораздо более женственный, чем то, что ты сейчас засветил в треках. я понимаю, 6 лет назад проплатил релиз с Виктором, а сейчас всё ещё косишь под него, но сейчас уже совсем другая ситуация, пора бы свой стиль искать.
приедь , посмотри на студии как всё происходит. это не прога , ман. и с чего ты взял что это конкретно моё творчество а не к примеру человека с моего лэйбла? и что я не остался всё с тем же слегка девчачьим голосом, как ты выразился,который многих вполне устраивал.но это кстати стиль, ман, а не то чтобы голос. сам голос у меня погрубее на порядок будет, чем в тех релизах о которых ты.послушай мой самый старый и первый тейп ради интереса "Пафосный дебют". А за совет - искать свой стиль, благодарю. Это правильный совет и напутствие.Настоящий артист всегда в поиске.Если слишком сильно себя найти ,то можно и сдуться раз и на всегда,как это было со многими в своё время. И кстати, ман, релиз с СД я не проплачивал. Там был 1 только трек, который был сначала лонгмиксом, на котором народ платил за участие СД, я собирал этих людей, это норм, люди хотели попиариться и немного заплатить не стремались, не вижу проблемы. Было бы много кэша , я покупал бы фиты и снимал оч дорогие клипы, не вижу ничего стремного. но с СД , кроме этого трека, который я лишь организовывал и сводил, а не проплачивал, всё остальное на взаимном творческом интересе

offline
Ответить с цитированием
 
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: ЗГТ (Лэйбл OVERtime Prod.) - 4 трека
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
OVERtime - Это OVERtime , не Лигалайз и не Стим (дисс на Гуфа , Птаху и Слима) kosssss Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 10 30 января 2019
ЗГТ - mixtape vol.1 (Лэйбл "OVERtime Prod./Аггронеж") 2017 [OVERtime] Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 0 12 января 2017
Jamal а.к.а Злой ДЖА (Лэйбл OVERtime Prod.) - Вызов принят! [OVERtime] Демо-музыка 0 24 ноября 2014
OVERtime & MegaZot & DsAmi & GauDi - Жизнь-игра (Lloyd Banks instr.) [OverTime & риМ 7.19 rec.] MegaZot Демо-музыка 5 3 апреля 2010
OVERtime & MegaZot & DsAmi & GauDi - Жизнь-игра [OverTime & риМ 7.19 rec.] DsAmi Демо-музыка 0 6 ноября 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 22:14.