Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Кино a.k.a. Фильмы
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 1 из 2: 12
активный пользователь
Аватар для СкЭт[FCZP]
Сообщения: 10,597
Регистрация: 12.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2012, 10:35
ВКонтакте
  #1 (ПС)
Thumbs up  Железный человек 3 /Iron Man 3 [2 мая 2013]
Мандарину придумали иную биографию.

В фильме "Железный человек 3" биография главного злодея Мандарина будет отличаться от той, что была представлена в оригинальных комиксах, а его десять колец не будут наделять его магическими способностями. Об этом рассказал в интервью изданию EW глава компании Marvel Кевин Фейдж.
Он подчеркнул, что у колец Мандарина будет особая функция, суть которой зрители узнают, лишь посмотрев фильм. Фейдж также добавил, что, несмотря на то, что действие происходит после событий "Мстителей", никаких инопланетян в картине не будет.
Напомним, что в "Железном человеке 3" роль Мандарина сыграл актер Бен Кингсли. Премьера фильма состоится в мае 2013 года.
Источник: EW

Каскадер "Железного человека 3" раскрыл секреты фильма.

Каскадер Эндрю Лоуден, ставший гостем радиостанции Bombad Radio, рассказал о нескольких ключевых сценах фильма "Железный человек 3". Об этом сообщает ресурс ScreenRant.
В частности, он подтвердил, что в картине зрителям будут представлены не менее 40 боевых костюмов Железного человека. Каскадер также заявил, что главный злодей фильма - Мандарин попытается свергнуть правительство США и убить президента.
С этой целью он организует нападение на Борт №1, в процессе которого произойдет полная разгерметизация салона, и большинство находившихся на борту, в том числе глава государства, будет выброшено потоком воздуха наружу. Железный человек вовремя придет им на помощь.
Естественно, комментарии Эндрю Лоудена пока можно расценивать лишь как спойлеры. Фильм "Железный человек 3" выходит в прокат в мае 2013 года.
Источник: ScreenRant

Статьи:
Вирус Нолана

Очень редко трейлер какого-то фильма заслуживает отдельного обсуждения, но ролик "Железного человека 3" - случай особенный. Не только потому, что это один из самых ожидаемых проектов 2013 года, но и потому, что третья часть станет фактически перезагрузкой, с новым рулевым и новой концепцией. Премьера первого трейлера, наверняка, вызвала у многих зрителей стойкое ощущение дежавю. Все очевидно. Создателей фильма поразила очень опасная инфекция - Вирус Нолана.

Как известно, уже сейчас многие ученые предлагают лечить опасные заболевания, в том числе онкологические, с помощью вирусных белков. Часто можно услышать даже, что за этими методиками будущее клинической медицины. Если провести аналогию с кинематографом, можно сказать, что сложный, как вирус, нуар, изобретенный Кристофером Ноланом, спас франшизу "Бэтмен", пожираемую раковыми клетками в виде "Бэтмена и Робина". Но как и в медицине, чрезмерное увлечение новомодными препаратами далеко не всегда гарантирует излечение, а иногда напрямую угрожает жизни.
Судя по ролику "Железного человека 3", именно это и происходит.
Нарочитая мрачность, пафос, гротескный злодей, обладающий достаточной силой, чтобы разрушить привычный мир, сама фабула, предполагающая падение героя на самое дно и его несомненно величественное возрождение. Не правда ли, звучит тревожно знакомо. Даже стилистика очередного продолжения истории Тони Старка уже сильно напоминает "Темный рыцарь 2".
Все это свидетельствует о том, что Вирус Нолана уже крепко вцепился даже в обладающий отменным иммунитетом организм студии Marvel. Пойдет ли на пользу франшизе "Железный человек" такая вакцина? Безусловно, нет.

Достаточно вспомнить, чем именно очаровал всех зрителей первый фильм, который так и остался лучшим. Это был оживший комикс. Местами забавный, местами мелодраматический, местами вдохновляюще героический, но, главное, необычайно легкий, несмотря всю опасность злодеев и шрапнель в области сердца. Вот эта легкость, которую проект несколько подрастерял во второй части, и стала залогом успеха.

Это очень хорошо понял создатель "Мстителей" Джосс Уидон, снявший пусть и не бесспорный, но очень точно соответствующий сути графических новелл Marvel фильм. Без самокопаний, без надрывных поисков истинных причин произошедшего, с содержанием, исчерпывающимся одной командой Капитана Америки: "Халк! Врежь им!", но не потерявшем при этом привлекательности для зрителей.

Если новые рулевые "Железного человека" не смогут победить в себе Вирус Нолана, ничего хорошего в дальнейшем зрителей не ждет. При всех спецэффектах и харизматичном Роберте Дауни мл.

Тони Старк должен быть весел, нахален, слегка пьян, окружен сексапильными красотками и обязан выходить из немыслимых передряг, удостоив их лишь коротким определением - "Не слабо!".

Дауни мл.: Постой, ты обоих хочешь?...

Фавро: Я хочу любовно-романтическую сцену с Пеппер Потс (я буду в рубашке) и я хочу превратиться во Фрика.

Дауни мл.: Переговоры уже начались, и с тех пор я соглашаюсь с каждым пунктом договора. Шейн… все так интересно. Дело в том, что, когда мы работали над "Железным человеком 2", у нас с Джоном случилась заминка – никак не могли придумать, типа, связку между сценами. Короче, зависли. Я говорю: "Пошли, посоветуемся с Шейном". Звоним, я ему: "Слушай, Шейн, у нас денег нет", а он: "Принесите мне немного лосося и черники". В общем, он помог нам придумать пару сцен тогда. И вот сейчас происходит что-то вроде жизненного цикла, и теперь Шейн будет режиссером третьего "Железного человека" и спросит: "А когда мы сможем поговорить с Джоном?" И пусть Джон теперь помогает.

Фавро: Я очень люблю эту франшизу, и я большой поклонник творчества Шейна, и, надеюсь, чем смогу – помогу, потому что хочу, чтобы проект рос и развивался. Когда выбор окончательно пал на Шейна, я сказал: "Класс, это будет интересно". Особенно, если учесть, что третью часть будет снимать очень трудно любому режиссеру из-за "Мстителей" - в "Железном человеке 3" действие происходит после событий в "Мстителях".

Дауни мл.: И, опять же, самое трудное в "Железном человеке 3" - это определить посуточную оплату Фавро. Она будет гигантской. И будьте уверены, они ему ее заплатят.

В заключение Дауни отметил, что после 6-ти недель работы на съемочной площадке "Мстителей", он не сталкивался с проблемами, которые обычно у него возникают во время съемок в других проектах.

"Ну, я всех ненавижу (смех в зале). Я не имею в виду коллег-актеров или Джосса. Я о том, что, глядя на готовящуюся сцену, привык говорить: "Это абсолютно невозможно, мы не можем это снимать, это ужасно. Могу назвать вам десяток картин, где было нечто подобное, я отказываюсь". Обычно я так и начинаю утро съемочного дня – протестую против того, на что подписался. Поэтому, ничего удивительного нет в том, что я приехал в Нью-Мексико в обычном расположении духа, размышляя: "Как они собираются справиться со всеми этими клоунами? Один – в костюме с ног до головы, второй – громит все вокруг, а про бедного Марка Руффало вообще молчу". И что же? Вот уже 6 недель мы занимаемся проектом, и я вынужден сказать, что у Джосса Уидона все путем. Он чертовски умен и крут. И фильм получится крутым. Не могу поверить в то, что я только что это сказал! Никогда не верил в этот проект, но теперь считаю, что он будет бомбой".

 
Фотографии:
(239.2 Кбайт / 347 просм.)
(217.5 Кбайт / 333 просм.)
(210.0 Кбайт / 324 просм.)
(155.0 Кбайт / 323 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
[vneZApno]
Аватар для samouverennyi
Сообщения: 701
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2012, 10:42
  #2 (ПС)
тот старый нигер-пидер во второй части ,который заменял молодого нигера из первой части, испортил все впечатление

offline
Ответить с цитированием
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,706
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2012, 13:32
  #3 (ПС)
в год по части,молодцы - жду успех подобно нид фор спиду

offline
Ответить с цитированием
скажи мне что я виртуал:o
Аватар для n1tro0
Сообщения: 6,650
Регистрация: 06.10.2007
Откуда: msk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2012, 13:36
  #4 (ПС)
нахуй костюмов то столько.

offline
Ответить с цитированием
____________
Аватар для monovone
Сообщения: 3,277
Регистрация: 12.10.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2012, 13:40
  #5 (ПС)
эпичный трейлер, думаю будет неплохо

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для SkRR!!
Сообщения: 10,651
Регистрация: 08.04.2008
Откуда: Днепропетровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2012, 13:44
  #6 (ПС)
трейлер неплох, но соглашусь с тем, что написано под спойлером "Вирус Нолана"

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для СкЭт[FCZP]
Сообщения: 10,597
Регистрация: 12.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2012, 13:45
ВКонтакте
  #7 (ПС)
-Цитата от n1tro0 Посмотреть сообщение
нахуй костюмов то столько.
ну так там начиная с самого первого, который в пещере собран был

 
Фотографии:
(141.0 Кбайт / 297 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
скажи мне что я виртуал:o
Аватар для n1tro0
Сообщения: 6,650
Регистрация: 06.10.2007
Откуда: msk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2012, 13:49
  #8 (ПС)
-Цитата от СкЭт[FCZP] Посмотреть сообщение
-Цитата от n1tro0 Посмотреть сообщение
нахуй костюмов то столько.
ну так там начиная с самого первого, который в пещере собран был
-
В частности, он подтвердил, что в картине зрителям будут представлены не менее 40 боевых костюмов Железного человека.
я вот про это. эту строку я расценил , как старк - юзающий 40 костюмов с разными фичами. или 40 человек одетых в костюмы( это менее вероятно).

offline
Ответить с цитированием
twitter.com/EUGENE12uk
Аватар для EUGENEuk
Сообщения: 632
Регистрация: 03.10.2012
Откуда: London
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2012, 14:09
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для EUGENEuk
  #9 (ПС)
трейлер заинтриговал. жду

offline
Ответить с цитированием
не матерись
Аватар для Angry Chair
Сообщения: 2,531
Регистрация: 20.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2012, 14:21
  #10 (ПС)
наконецто мандарин, с первой части ждал его

offline
Ответить с цитированием
Death does not exist
Сообщения: 1,061
Регистрация: 30.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2012, 14:22
  #11 (ПС)
Вирус Нолана

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для СкЭт[FCZP]
Сообщения: 10,597
Регистрация: 12.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2012, 14:44
ВКонтакте
  #12 (ПС)
Мандарин Шэйна Блэка
Репортеры Entertaiment Weekly сумели получить от Кевина Файги комментарий касательно экранного воплощения Мандарина. Продюсер заявил, что знаменитые кольца злодея в фильме магическими способностями обладать не будут:

"Кольца - не просто аксессуар, у них есть четкое назначение. Вот только с метанием огня оно не связано. История Мандарина также была переработана в угоду фильму. Потому пришельцев не ждите."

По словам Файги, Бен Кингсли настолько вжился в роль, что на площадке до смерти всех пугал. Но особенно запомнилось продюсеру, как после завершения последнего дубля с участием сэра Кингсли вся съемочная группа во главе с Робертом Дауни мл. провожала его овациями.
Источник: starkindustries.ru

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 16,332
Регистрация: 01.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2012, 19:06
  #13 (ПС)
-Цитата от n1tro0 Посмотреть сообщение
нахуй костюмов то столько.
Мультсериал видел? Если нет - то не поймешь, что это мало костюмов

offline
Ответить с цитированием
скажи мне что я виртуал:o
Аватар для n1tro0
Сообщения: 6,650
Регистрация: 06.10.2007
Откуда: msk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2012, 19:12
  #14 (ПС)
-Цитата от dima_diwade Посмотреть сообщение
-Цитата от n1tro0 Посмотреть сообщение
нахуй костюмов то столько.
Мультсериал видел? Если нет - то не поймешь, что это мало костюмов
нет не смотрел, я если честно сказать даже и не знал что он есть

поведай тогда уж, что там за девайсы то?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 16,332
Регистрация: 01.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2012, 20:51
  #15 (ПС)
-Цитата от n1tro0 Посмотреть сообщение
-Цитата от dima_diwade Посмотреть сообщение
-Цитата от n1tro0 Посмотреть сообщение
нахуй костюмов то столько.
Мультсериал видел? Если нет - то не поймешь, что это мало костюмов
нет не смотрел, я если честно сказать даже и не знал что он есть

поведай тогда уж, что там за девайсы то?
Ну у него там такая высокая башня была или бункер, в котором до потолка по кругу на стенах были костюмы, все даже нереально было увидеть снизу
Они как бы были разных комплектаций, для разных работ и случаев. Но за весь мульт они использовал штук 10-15 максимум)

Скриншота чето не найду

Ну, если интересно, полистай серии, только не первые. Там почти в каждой серии показывается этот набор

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для СкЭт[FCZP]
Сообщения: 10,597
Регистрация: 12.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 октября 2012, 08:48
ВКонтакте
  #16 (ПС)
В "Железном Человеке 3" Тони Старк будет ездить на электро суперкаре Audi R8 E-Tron

 
Фотографии:
(58.9 Кбайт / 80 просм.)
(88.4 Кбайт / 85 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для СкЭт[FCZP]
Сообщения: 10,597
Регистрация: 12.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2012, 09:59
ВКонтакте
  #17 (ПС)

 
Фотографии:
(51.1 Кбайт / 95 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
Insane In The Brain
Аватар для THE REKVADER
Сообщения: 1,134
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: из квартиры
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 ноября 2012, 22:06
Домашняя страница
  #18 (ПС)
интересно что из этого выйдет, жду фильм

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для СкЭт[FCZP]
Сообщения: 10,597
Регистрация: 12.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2012, 11:20
ВКонтакте
  #19 (ПС)
Кевин Фейдж о Железном человеке 3, Мандарине и Железном патриоте
В последнем выпуске Empire Magazine Президент Marvel Studios — Кевин Фейдж рассказал подробнее о «Железном человеке 3«, Мандарине, Железном патриоте и других сюрпризах, которые стоит ожидать фанатам.

Про травму Роберта Дауни Мл. на съемочной площадке:

Роберт очень упрям и всегда хочет делать все сам, однако он прекрасно понимает где начинаются границы его возможностей. Он не пытался сделать какой-то опасный трюк, это был просто прыжок с одной платформы на другую и он неудачно приземлился и ушиб лодыжку. Такие инциденты — обычное дело. Так или иначе, мы немного реорганизовали работу, чтобы не сидеть сложа руки, пока Роберт находится на лечении.


Про уничтожение резиденции Тони Старка в Малибу:

Это очень важное событие. Впервые мы его увидели год назад и уже тогда стало ясно, что Шейн привнесет в фильм совершенно новый уровень драмы, помимо того, что фильм сам по себе будет довольно мрачным.

О факторе риска в «Железном человеке 3″:

Мстители были определенным риском. Брать на роль Тони Старка Роберта Дауни Мл. тоже было риском. Нам нравится рисковать и «Железный человек 3″ весь состоит из рисков. Я не могу сказать, что эти риски сошли на нет после успеха «Мстителей». Но в конечном итоге это придало нам уверенность, показало, что зачастую стоит рискнуть ради успеха.

О том, с какого места продолжается история после событий в «Мстителях»:

Действие фильма разворачивается как раз после событий, произошедших в «Мстителях», и демонстрирует их влияние на жизнь Тони Старка. В конце «Мстителей» когда открылся портал и он встретил Тора, Халка и армию Читаури, он понял, что есть вещи в этом мире, о которых он и понятия не имеет. Мы думаем это сильно повлияло на его психику и его внутренний мир, который разлетелся на мелкие осколки.

О Мандарине и его роли в триквеле:

Еще с самого первого фильма Мандарин задумывался как один из злодеев. Он один из самых известных злодеев в комиксе, в основном конечно из-за того, что это самый старый злодей. Если вы обратите внимание, то в комиксах сложно найти четкую сюжетную линию про него. Так что нас ничего не сковывало. Именно он несет полную ответственность за уничтожение резиденции Тони Старка, ну а кто еще мог бы так молниеносно нанести удар по одному из наших главных супергероев? Мандарин верит, что этот мир должен многому научиться и пытается навязать ему свое видение вещей.

О том, почему Роди надел костюм Железного Патриота:

Красный, белый и синий цвета — это очень сильное заявление и оно должно быть. А что касается Роди, то он в каком-то смысле держит в узде эксцентричность Тони, к тому же он верный друг и соратник. Мы увидим в фильме их дружбу во всей красе.

О том, будут ли какие-нибудь камео из вселенной Marvel в фильме «Железный человек 3″:

В фильме «Железный человек 3″ не будет никого из Мстителей, не будет Ника Фьюри или кого-либо еще из фазы 1. Не забывайте, что фильм уже год находится в производстве, это задолго до выхода на экраны тех же «Мстителей». Мы придерживаемся общей концепции этих фильмов, но каждый герой сам по себе интересен точно также, как и в командном фильме.

О зрелищности и масштабах «Железного человека 3″:

Здесь определенно будет больше экшена, чем в любом другом фильме про Железного человека. Но здесь будет и много Тони Старка, именно Тони, без костюма и гаджетов.

Кевин Фейдж как всегда говорит только по делу и вселяет надежду в фанатов. Время покажет и совсем скоро. Напомним, что премьера фильма «Железный человек 3″ намечена на 2 мая 2013 года.

offline
Ответить с цитированием
новенький
Сообщения: 6
Регистрация: 27.10.2012
Откуда: Хмельницкий
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2012, 11:56
Домашняя страница Live Journal
  #20 (ПС)
Я жду с не терпением этого фильма, трейлер вообще норм

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для СкЭт[FCZP]
Сообщения: 10,597
Регистрация: 12.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2013, 17:55
ВКонтакте
  #21 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Monsta-Pasta
Сообщения: 81
Регистрация: 09.12.2012
Откуда: Петрозаводск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2013, 18:44
ВКонтакте
  #22 (ПС)
Эпичненько)
надеюсь не будет провалом ,имхо 1ю и 2ю было смотреть интерестно)Ждём)

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 16,332
Регистрация: 01.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2013, 18:56
  #23 (ПС)
Чет мне кажется, что будет много драматизма, хоть и пишут, что больше экшена.
Концовочка трейлера

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,438
Регистрация: 30.09.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2013, 19:02
  #24 (ПС)
"вот мои малыши" Статейка про Вирус Нолана понравилась. Жду фильм. второй трейлер более чем

offline
Ответить с цитированием
вопросительный
Аватар для Рома Эрзи
Сообщения: 10,271
Регистрация: 05.02.2009
Откуда: сам будешь?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2013, 21:27
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Рома Эрзи
  #25 (ПС)
вроде и интересно, а в то же время как то не уверен.
всё таки верно сказано в статье про вирус Нолана.
так хорошо делать, когда перезапуск франшизы, но вот сиквел снимать в другом ключе как то не комильфо мне кажется.

offline
Ответить с цитированием
Страница 1 из 2: 12
Ответ
Тэги темы: iron man, железный человек
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Железный человек 3 /Iron Man 3 [2 мая 2013]
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
то4RU - Железный Человек (Рогдай prod.) to4RU Демо-музыка 2 2 ноября 2010
Железный МайК - Железный довод vol.1 Mixtape 09 Con SofoS Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 5 1 декабря 2009
Железный Человек...((Просто стихи Громкий Их стихия — стихи 26 28 июня 2008
Железный Человек... просто охуеннейший мультик про Ленина! Double V Разговоры 14 6 мая 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 17:48.