Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Сериалы
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 1 из 2: 12
Аватар для iTeylor
Сообщения: 16,376
Регистрация: 04.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июля 2016, 07:03
  #1 (ПС)
Железный кулак / Iron Fist (2017 - 2018)

"Железный Кулак" от Netflix расскажет о Дэнни Рэнде, который после многих лет тренировок в потерянном городе Кунь-Лунь, возвращается в Нью-Йорк, чтобы бороться с коррупцией с помощью своих навыков кунг-фу и способностью вызывать устрашающую силу Железного Кулака!
Над сериалом работают те же режиссеры, что работали над "Игрой Престолов", "Римом", "Настоящим детективом", "Декстером", "Доктором Хаусом" и остальными топовыми сериалами.
Главную роль исполняет перспективный харизматичный британец Финн Джонс, который просто обожает эту роль (что постоянно показывает в интервью, инстаграме и т.д.), и полностью погрузился в восточную философию, изучая кунг-фу, буддийскую философию, а также медитируя по вечерам.
Судя по словам продюсера Джо Кесады, в сериале злодеев будет больше, чем в "Сорвиголове", "Джессике Джонс" и "Люке Кейдже"!
И еще это крутейшая связка Marvel & Netflix, которая нацелена на взрослую аудиторию, и старается не действовать по стереотипам большого кино, а показывает суровую реальность со всем ее дерьмом.
После сольного сериала Железный Кулак появится в "Защитниках" (8 серий которых выйдут в том же 2017 году) вместе с Сорвиголовой, Джессикой Джонс и Люком Кейджем.
Все 13 серий 1-го сезона сериала выйдут на Netflix в первой половине 2017 года!

Финн Джонс о своей роли:
- Мне нравится персонаж. Что действительно меня привлекло, так это персонаж и история. Мне очень нравится, что он супергерой с настоящем сердцем, но также присутствуют духовные элементы. Думаю, играть его захватывающе, потому что, с одной стороны, он из очень богатой семьи, он миллиардер, с другой стороны, он был в мире К'ун-Луна долгое время, где изучил кунг-фу и буддистскую философию. Между этими элементами противоречие, которое действительно интересно играть.
Также он рассказал о своей физической и духовной подготовке к роли Железного Кулака:
- Я тренируюсь весь последний месяц, начинаю свой день с около двух с половиной часов боевых искусств - кунг-фу и ушу, смешивая их с тай-чи, и некоторыми другими вещами. Во второй половине дня у меня силовые тренировки с тренером, чтобы визуально улучшить мое тело. По вечерам я медитирую и изучаю буддийскую философию.
Также Финн подчеркнул, что костюм он пока не мерил. Видимо, Дэнни первое время будет по законам жанра геройствовать без костюма.
Показать скрытый текст

Первый тизер сериала
https://www.youtube.com/watch?v=QCSPda7xQ3s

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,212
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июля 2016, 12:52
LastFm
  #2 (ПС)
бля вроде модно ты разрекламировал но то что марвел это хуйзнает...
там же наверное есть оригинальные комиксы отсосные...
если сделать такую тему в стиле модного экслпутейшена про кунг-фу 70-80х с потешных трешем то будет просто ахуительно, но скорее всего будет поебота на серьезных щщах навроде сорвиголовы

offline
Ответить с цитированием
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июля 2016, 12:59
  #3 (ПС)
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
но то что марвел это хуйзнает...
марвелские сериалы вполне смотрибельны. сильно отличаются от их кино-высеров.
это из линейки дэрдевила, который вполне себе годный.

offline
Ответить с цитированием
федор федорченко
Аватар для Андрей Грант
Сообщения: 7,375
Регистрация: 22.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июля 2016, 14:07
  #4 (ПС)
Инфа прошла что они уже иксменов хотят снять

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,212
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июля 2016, 14:59
LastFm
  #5 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
но то что марвел это хуйзнает...
марвелские сериалы вполне смотрибельны. сильно отличаются от их кино-высеров.
это из линейки дэрдевила, который вполне себе годный.
смарел я дардевила, есть неплохие моменты там и с тем что супергеройство показано как проблемы с головой и запущенный нарциссизм, и каратель неплохой персонаж, про него точно посмотрю сериальчик, любимый чувак из комексов с детства еще, но в целом таксебе зрелище, без перемотки не получается смотреть например от однотипных драк которые на моем дроченом мониторе погружаются во тьму уже подташнивать начало к концу) джесику джонс даже двух серий не осилил
смотрибельно то пожалуй и будет, но сука эксплойт-сериал про кунфу с большим буджетом от модной компании с модным шоуранером вполне мог бы стать культовым, так сука обидно что никто не занимается ахуенными идеями, а ебашат корпоративный копитализм
а если у них типа одна вселенная у всех значит стилистика полюбому будет плюс минус такая же, что хуево на оригинальности сказывается мне кажется

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для lolwut7
Сообщения: 2,330
Регистрация: 14.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июля 2016, 15:57
  #6 (ПС)
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
но то что марвел это хуйзнает...
марвелские сериалы вполне смотрибельны. сильно отличаются от их кино-высеров.
это из линейки дэрдевила, который вполне себе годный.
смарел я дардевила, есть неплохие моменты там и с тем что супергеройство показано как проблемы с головой и запущенный нарциссизм, и каратель неплохой персонаж, про него точно посмотрю сериальчик, любимый чувак из комексов с детства еще, но в целом таксебе зрелище, без перемотки не получается смотреть например от однотипных драк которые на моем дроченом мониторе погружаются во тьму уже подташнивать начало к концу) джесику джонс даже двух серий не осилил
смотрибельно то пожалуй и будет, но сука эксплойт-сериал про кунфу с большим буджетом от модной компании с модным шоуранером вполне мог бы стать культовым, так сука обидно что никто не занимается ахуенными идеями, а ебашат корпоративный копитализм
а если у них типа одна вселенная у всех значит стилистика полюбому будет плюс минус такая же, что хуево на оригинальности сказывается мне кажется
вот тебе нормальная сцена из jj
https://www.youtube.com/watch?v=Q9HEnB-VeuM

уот изще
https://www.youtube.com/watch?v=ykeTrj35wlg

offline
Ответить с цитированием
ясно
Аватар для Alex Eko
Сообщения: 5,997
Регистрация: 21.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2016, 12:01
LastFm
  #7 (ПС)
Нетфликс показали, что даже из самых скучных на первый взгляд супергероев можно сделать стоящий сериал. Думаю, что и няшный бородач каратист тоже заедет на ура. Но я больше жду сериал про Люка Кейджа

offline
Ответить с цитированием
Аватар для iTeylor
Сообщения: 16,376
Регистрация: 04.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2016, 13:19
  #8 (ПС)
-Цитата от Alex Eko Посмотреть сообщение
Но я больше жду сериал про Люка Кейджа
он уже уныл более чем полностью

offline
Ответить с цитированием
ясно
Аватар для Alex Eko
Сообщения: 5,997
Регистрация: 21.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2016, 14:08
LastFm
  #9 (ПС)
-Цитата от Трипятьноль Посмотреть сообщение
-Цитата от Alex Eko Посмотреть сообщение
Но я больше жду сериал про Люка Кейджа
он уже уныл более чем полностью
Мне трейлер понравился

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 7,828
Регистрация: 18.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2016, 18:34
  #10 (ПС)
ну ебать, очередной американский супер человек, в одиночку будет ебать коррупцию

offline
Ответить с цитированием
HoolBeatz
Аватар для Hool1GaN
Сообщения: 1,990
Регистрация: 29.01.2011
Откуда: ты нарисовался
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2016, 11:33
ВКонтакте MySpace
  #11 (ПС)
https://youtu.be/zRntB8agIaA

offline
Ответить с цитированием
na rayonchyke
Аватар для ВолжскиЙ
Сообщения: 16,144
Регистрация: 10.01.2011
Откуда: ты такой красивый идешь братэло?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2016, 15:51
  #12 (ПС)
должно быть годно

offline
Ответить с цитированием
Котофейас Каин
Аватар для Кот, который
Сообщения: 2,132
Регистрация: 10.08.2014
Откуда: Котоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2017, 15:09
  #13 (ПС)
улицы рекут, мол, рза срежиссировал шестой епизод кулака
ему не впервой за камерой, в принципе
чо-то вутанг плотно залип на марвелфликсе

offline
Ответить с цитированием
HoolBeatz
Аватар для Hool1GaN
Сообщения: 1,990
Регистрация: 29.01.2011
Откуда: ты нарисовался
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2017, 20:01
ВКонтакте MySpace
  #14 (ПС)
https://youtu.be/HNmNHh5pR40

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Элкей
Сообщения: 18,333
Регистрация: 27.04.2004
Откуда: Пятнадцатый год
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2017, 15:52
  #15 (ПС)
После престолов трудно его представить в образе гг да еще и супер героя

offline
Ответить с цитированием
HoolBeatz
Аватар для Hool1GaN
Сообщения: 1,990
Регистрация: 29.01.2011
Откуда: ты нарисовался
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2017, 10:44
ВКонтакте MySpace
  #16 (ПС)
https://youtu.be/y9KSilWIQtw

offline
Ответить с цитированием
Аватар для iTeylor
Сообщения: 16,376
Регистрация: 04.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2017, 07:26
  #17 (ПС)
1-я серия - норм
Коллинг Винг - няша

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 6,374
Регистрация: 11.10.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2017, 11:40
  #18 (ПС)
Ну хуй знает. Считаю, что критики заслуженно облили говном, уже в первой серии понятно, что из сериала выйдет.
Сцены махача выглядят просто мега уебански (вспомнить хотя бы бой с охранниками на ресепшене, что это, блять, за хуйня. я такое в последний раз видел в какой-нибудь Стреле, я хуй знает) по сравнению с Сорвиголовой.
Поведение главного героя тоже мне не совсем понятно: ну нахуя ты вообще пытаешься что-то объяснить типу, который в детстве тебя пинал в пах при каждом удобном случае? Типо вы были детьми и сейсас все будет по-другому? Да нет же. Если тип тебя пиздил в пах на протяжении нескольких лет, то будь готов, что он сделает это снова даже через 10 лет, это понимают даже буддисты.
Флешбеки главного героя показаны на уровне все той же Стрелы, да че уж говорить, у них даже сюжет один на двоих.
Уверен, что сериал скатится в такую же хуйню, где все серии будут идти по одному сценарию: гг встает, учит своих падаванов в своей кунг фу школе, потом идет на свиданку с онна-бугэйся, а затем борется с рандомным злом в виде бандитов, охранников, бомжей и в конце каждой серии будет появляться батя того пиздюка, что лупит патлатых рыжих задротов в пах, и чет затирать, чтобы не удивлялись в последней серии сезона, что этот батя вообще существует, когда ему придется пиздиться с гг.

offline
Ответить с цитированием
おそらく最も奇妙な
Аватар для Саша Сон
Сообщения: 1,163
Регистрация: 25.02.2011
Откуда: 樺太廳
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2017, 16:14
  #19 (ПС)
после лучшего сериала в мире (про люка кейджа который) вот это вот все я под самыми убедительными угрозами неминуемой и сиюминутной физической расправы не включу. ну серьезно, ребят. защитников думаю в ту же корзину можно заочно отправить. подозреваю, что им отечественные за щеку дадут, вот настолько все грустно там будет

offline
Ответить с цитированием
Cletus Kasady
Аватар для Carnage
Сообщения: 7,585
Регистрация: 24.02.2009
Откуда: Психиатрическая лечебница
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2017, 13:15
  #20 (ПС)
Успел заценить две серии. Это, конечно, не так охуенно как DD, но на фоне Джессики и Люка смотрится очень даже заебись.
Посмотрим, что будет дальше, потенциал есть, все зависит от сценаристов.

offline
Ответить с цитированием
Котофейас Каин
Аватар для Кот, который
Сообщения: 2,132
Регистрация: 10.08.2014
Откуда: Котоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2017, 14:07
  #21 (ПС)
-Цитата от Carnage Посмотреть сообщение
Успел заценить две серии. Это, конечно, не так охуенно как DD, но на фоне Джессики и Люка смотрится очень даже заебись.
Посмотрим, что будет дальше, потенциал есть, все зависит от сценаристов.
нихера, Джессика и Люк > Железный Подхвост
хотя я успел чекнуть только одну серию дэнни ренда




когда тебе класть хуй на титульного персонажа и больше доставляет второстепенный перс, при том что она была максимум минут семь от почти часовой серии - ето о чем-то говорит
ну и для сериала, где чисто логически основной акцент на файтинге, постановки екшона пока, судя по увиденному, даже лизать мне пятки недостойны
ето не говоря о том, у антагониста ОПЯТЬ дикие daddy issues и у меня ощущение, что дефендеры сойдутся чисто из-за общности мотиваций их злодеев

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 16,332
Регистрация: 01.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 марта 2017, 09:01
  #22 (ПС)
Хз, про драчуна не особо хочется смотреть. Жду только Сорвиголову и Джессику

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 6,374
Регистрация: 11.10.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 марта 2017, 11:15
  #23 (ПС)
Сорвиголова > Джессика Джонс > Люк Кейдж > Железный кулак.
Хотя у Люка дико пиздатый старт, мне прям очень доставило, но досмотреть сериал не смог с появлением главного злодея ,того напарника.

offline
Ответить с цитированием
Котофейас Каин
Аватар для Кот, который
Сообщения: 2,132
Регистрация: 10.08.2014
Откуда: Котоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 марта 2017, 13:22
  #24 (ПС)
-Цитата от Коламбус Посмотреть сообщение
Сорвиголова > Джессика Джонс > Люк Кейдж > Железный кулак.
Хотя у Люка дико пиздатый старт, мне прям очень доставило, но досмотреть сериал не смог с появлением главного злодея ,того напарника.
Немного поправлю

Первый сезон Сорвиголовы > Сцены с Фиском и сцены с Пунисхером из второго сезона Сорвиголовы > Джессика Джонс > Люк Кейдж > Железный Кулак > Все остальное из второго сезона Сорвиголовы

offline
Ответить с цитированием
Cletus Kasady
Аватар для Carnage
Сообщения: 7,585
Регистрация: 24.02.2009
Откуда: Психиатрическая лечебница
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2017, 22:04
  #25 (ПС)
-Цитата от Кот, который Посмотреть сообщение
улицы рекут, мол, рза срежиссировал шестой епизод кулака
Надеюсь, он больше ничего не срежиссирует никогда
Отвратительный эпизод

Добавлено через 4 дня 3 минуты
В общем, отсмотрено.
Ощущения скорее отрицательные, чем положительные. Но в целом блевануть не хочется.

Понятно, что они хотели показать нам, что его эмоцинальная зрелость осталась на уровне 10-летнего говнаря, но зачем делать его полным дебилом - не ясно. КАЖДЫЙ персонаж, показанный в сериале более 10 секунд, оставлял впечатление более адекватного и разумного человека. И вообще, сложно поверить, что после 15 лет в буддийском монастыре среди монахов-воинов он не научился хотя бы капельке концентрации.
А самый большой фацепалм, "я много еще не знаю о железном кулаке" - . Хотелось сериал про топового мастера боевых искусств, а получили про 10-летнего задиру, запертого в теле 25-летнего мужика.

По-моему авторы просто перестарались с демонстрацией незрелости гг и саспенсом, но недостарались с элементарной постановкой драк.

Из всей четверки сериалов годняком вышел только ДД, его охуенность неоспорима. Потом последовала нормальная Джессика, и такие себе Люк с Железным фистингом. Оч надеюсь, что дефендеры не продолжат эту тенденцию.

offline
Ответить с цитированием
Страница 1 из 2: 12
Ответ
Тэги темы: Iron Fist, Железный Кулак
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Железный кулак / Iron Fist (2017 - 2018)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PIKI - Кулак Смерти (2018) Твой_Папа Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 15 7 февраля 2018
Hardkick - Iron Fist [OST] (2017) Hardkick Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 13 21 мая 2017
Железный человек 3 /Iron Man 3 [2 мая 2013] СкЭт[FCZP] Кино a.k.a. Фильмы 35 4 августа 2013
Макс - Железный кулак onlykode Разговоры 101 5 июня 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 12:31.