Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   жена.. (https://www.hip-hop.ru/forum/zhena-69465/)

kres 17 февраля 2006 21:22

жена..
 
Она самая мудрая и в то же время самая наивная женщина. Она очень умная и очень красивая. Когда идем с ней по улице, на нас часто оборачиваются, в ней столько страсти.
Она может остановить своим взглядом любого мужчину. Она дерзкая и мягкая, гордая, капризная, порой уступчивая. Самая противоречивая. Мне всегда очень легко и очень тяжело с ней. Она может обидеться на то, чему другие обрадуются. Она непредсказуемая и всегда желанная. Безукоризненные манеры и идеальная речь. Я не могу без нее жить, она самая лучшая. Она очень ранимая. Порой ее очень сложно понять, ее "нет" очень часто является "да", и наоборот. С ней можно обсудить последние новости валютного рынка, культуру 15го века, можно дурачиться как с ребенком, ходить на деловые встречи. Она блистательна на шикарных презентациях и балах, божественна на hip-hop вечеринках.
Она та, которую хочется видеть своей женой, также хочется секса с ней, хочется видеть ее в роли друга, хочется не отпускать ее никуда и никогда, хочется, чтобы твой ребенок был похож на нее, мы знакомы с ней около 5 лет, но даже сейчас я понимаю, что не знаю ее.
Я готов все отдать ради ее, готов достать любую звезду, мир перевернуть.
Поссорился с девушкой. Я не знаю, что с ней происходит. Она стала немного чужой. Последнее время она в мыслях очень далеко. У нас все есть.. Дом, машина, свое дело, в общем, я могу ей дать, все, что она пожелает.. мы не ссорились, она просто перестала быть полностью моей. Вчера в ней что-то поменялось, стало чуть лучше, но все равно я не могу понять, что происходит, я не хочу ее терять.

Толян Морс 17 февраля 2006 21:38

Блин тебе явно нехорошо? Неизвнстность пугает:(

BOOGAGASHEN'KA 18 февраля 2006 00:01

ЕКАТЕРИНА ПУШКАРЁВА??

Nikotine 18 февраля 2006 00:03

Игорь, ты когда влюбиться то успел? :)
но написал хорошо, без пизды.

MAKY 18 февраля 2006 04:17

Да хрен поймешь этих женщин...:miha:

ZНАКСОЛНЦА 18 февраля 2006 04:44

Цитата:

она просто перестала быть полностью моей
может раз ты её считаеш полностью своей, она чувствовала постоянный контроль и ограниченость, и просто захотела свободы действий, смены обстановки

трудно конечно что либо говорить не видя реальной обстановки

Карельская монобровь 17 июня 2014 11:54

Тема про женитьбу была поднята бабангидой еще в 2003-м.
Ты же создал эту тему в 2006-м.
За три года можно было научиться пользоваться поиском, прочитать статью про мужскую продуктивность и не совершать таких глупых ошибок :o

OlmeR_FL 17 июня 2014 12:07

археологи блеать :tomato:

похмельный батя 17 июня 2014 12:08

:morj:

Слава России 17 июня 2014 12:09

без фото то не разобраться


Часовой пояс GMT +3, время: 20:49.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.