Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 12: 1234567811 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Женим Толстого. Первый тур — подбор кандидаток. (https://www.hip-hop.ru/forum/zhenim-tolstogo-pervyi-tur-a-podbor-kandidatok-32428/)

Скальд 24 февраля 2004 16:21

Женим Толстого. Первый тур — подбор кандидаток.
 
Вложений: 1
В общем мы тут с Kirique прикинули, оглядели наше окружение и поняли, что надо женить Толстяка! Во-первых он будет меньше ныть, лениться и станет солидным и мудрым. При встрече будет здороваться и подмигивать со значением. А во вторых он просто хороший человек и наш любимый друг!

Посовещавшись мы решили выдвинуть несколько требований, которые в обязательном порядке должны присутствовать у жены нашего дорогого друга.
Итак:
1) Обязательное. Жена товарища Ариила ака Толстого должна быть гостеприимной, любить его друзей и всячески им угождать. Потому что мы будем часто заваливать к нему в гости и нам нужны доброта и уют.
2) Естессно должна уметь готовить вкусно и много, потому что мы все не дураки поесть.
3) Без вредных привычек. (А то!)
4) Должна любить фильм «Три Мушкетёра». Обожать Миху Боярского и уметь его голосм произносить «Вы откуда, щенок?!»
5) Ну красивая, ясен перец, должна быть. Поэтому фотки присылайте, желательно с разных сторон дабы в полном объёме оценить все прелести.
6) нууу... в общем-то всё главное перечислено - может еще что надумаем....


Итак - у нас товар у вас купец. Или наоборот... неважно —в общем, нужна хорошая жена. Выдвигайте свои кандидатуры или кандидатуры родственниц и подруг. С фотографиями естественно! Кандидатуры несоответсвующие хотябы 90% требований просим не беспокоить нас — итак дел много.

Фотография жениха прилагается. По всем вопросам обращаться в приёмную комиссию в составе тов. Скальда (:skald: — лауреата множества премий по всякой фигне) и тов. Adiboy'а (:adiboy: — тоже далеко не последнего человека на этой планете).

Форвард 24 февраля 2004 16:25

Сразу видно - горячий парень!!! Девченки, все в ваших ручках нежных!!!:)

..::Puma - Kisa::.. 24 февраля 2004 16:34

Ооооооооооооо!!! Настоящий мачооооооооо!

Рока 24 февраля 2004 16:37

хм... а давайте отдадим ему Масу...

чорный 24 февраля 2004 16:39

а жена обязательно должна быть женского пола? =Р

Мегамастер Риллия 24 февраля 2004 16:39

Ого:) А сам жених в курсе?:boyara: :boyara: :boyara:

adiBOY 24 февраля 2004 16:40

характеристика:

Ариил "Толстый" — фото: :tolstiy: — 1984 года рождения, холостой, детей нет, в браке не состоял, судимостей не имеет!
Друзьями и знакомыми характеризуется как упрямый, ленивый и нудный тип! Во всех конфликтах был замечен в роли стороннего наблюдателя. Хитрый!
Нареканий со стороны соседей по дому замечено не было, за исключением жалоб на шумную музыку.
Вредных привычек не имеет, не пьет, не курит, в употреблении наркотиков замечен не был!
Особенности:Большой! Широкий! Добрый! Юморной! Лояльный! Честный! Справедливый! Умный! Изобретальный! Душевный!

В милицию приводов не имеет!

P.S. Модер форума, московская прописка, красная BMW и приватизированная квартира:)

Форвард 24 февраля 2004 16:41

Рока как в воду смотрел...

Скальд 24 февраля 2004 16:48

black: Ну да. Обязательно. Пидарства мы не потерпим!

Риллия: Амммм... а это обязательно? Ну в общем он нам доверяет. Так что всё к нам :skaldust::adiboy:

Cosmic_Doll 24 февраля 2004 16:58

уже знаю, чью кандидатуру предложить!;)

adiBOY 24 февраля 2004 17:00

Цитата:

Цитата от JAMAICA :
уже знаю, чью кандидатуру предложить!;)
Предлагай, только учти, что тебе придется её лично сопроводить в Москву тогда в скорейшем времени на конкурс!:)

Cosmic_Doll 24 февраля 2004 17:03

Представляю, как рассердится Арик, когда увидит эту тему!:D

Скальд 24 февраля 2004 17:08

Ну же? Где кандидатура? Фотографию пожалуйста! В двух экземплярах каждому из... хм... членов комиссии.

Dime 24 февраля 2004 17:14

да он не рэппер даже - куда ему жениться-то?:kiss:

Cosmic_Doll 24 февраля 2004 17:16

Скальд, фото завтра в институте сделаю... Зато имя у кандидатуры какое - Шушанна!

Скальд 24 февраля 2004 17:17

Цитата:

Цитата от Dime :
да он не рэппер даже - куда ему жениться-то?:kiss:
Ну ты же женился ;) — и ничего :skaldust:

sEEn 24 февраля 2004 17:17

суууупер:) тем, кто придумывал текст, 10 из 5ти:)) так красиво и весело давно не было:)) молодцы...
а Арик так разве не может найти себе спутницу жизни??:) в реале?

Скальд 24 февраля 2004 17:25

Цитата:

Цитата от sEEn :
суууупер:) тем, кто придумывал текст, 10 из 5ти:)) так красиво и весело давно не было:)) молодцы...
а Арик так разве не может найти себе спутницу жизни??:) в реале?

Дурень! То спутница, а то жена — не путай две большие разницы! Спутниц хоть пачками соли, а жена — она одна!

adiBOY 24 февраля 2004 17:29

Цитата:

Цитата от Dime :
да он не рэппер даже - куда ему жениться-то?:kiss:
Толстый - Реппер!
это аксиома!

Скальд 24 февраля 2004 17:29

Цитата:

Цитата от JAMAICA :
Скальд, фото завтра в институте сделаю... Зато имя у кандидатуры какое - Шушанна!
Классное имя. Как Сусанна только с выбитыми зубами :)

Gara 24 февраля 2004 17:31

Скальд: Ой, а можно мне тоже найти что-то подобное? Вам ведь много будет заявок приходить. Мне одну оставьте, ладно?:)

Chet 24 февраля 2004 17:31

СМЕРТЬ ВАМ ВСЕМ!!!! КАК ТОЛЬКО Я ЖЕНИЛСЯ ТАК ВСЕ ПОЛЕЗЛИ!!! короче предлагаю компромисс..я не подаю в суд...и получаю невесту на одну ночьку....;)

Толстый 24 февраля 2004 17:33

Цитата:

1) Обязательное. Жена товарища Ариила ака Толстого должна быть гостеприимной, любить его друзей и всячески им угождать. Потому что мы будем часто заваливать к нему в гости и нам нужны доброта и уют.
2) Естессно должна уметь готовить вкусно и много, потому что мы все не дураки поесть.
3) Без вредных привычек. (А то!)
4) Должна любить фильм «Три Мушкетёра». Обожать Миху Боярского и уметь его голосм произносить «Вы откуда, щенок?!»
5) Ну красивая, ясен перец, должна быть. Поэтому фотки присылайте, желательно с разных сторон дабы в полном объёме оценить все прелести.
6) нууу... в общем-то всё главное перечислено - может еще что надумаем....

:eek: ТАК ЭТО ЖЕ Я!!! Я НЕ МОГУ БЫТЬ САМ СЕБЕ ЖЕНОЙ!!!

И фотку какую-то дебильную вы выбрали! Уроды.
А вообще вы подумали, нахера мне еще одна жена?

Cosmic_Doll 24 февраля 2004 17:35

Цитата:

Цитата от Скальд :

Классное имя. Как Сусанна только с выбитыми зубами :)

Шушаник точнее! Ещё круче звучит!;)

Dime 24 февраля 2004 17:35

и писем у него 6666, и не рэппер он не фига...

плюс сам себе жена....


скоро сам себе дедушкой станет :)


Часовой пояс GMT +3, время: 06:54.
Страница 1 из 12: 1234567811 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.