Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Пользователи Социальные группы Сообщения за день Календарь Блоги Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Страница 10 из 12: « Первая 3456789101112
активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 Июня 2014, 00:00
  #226 (ПС)
-Цитата от Bongi Bo Посмотреть сообщение
-Цитата от Вовка Посмотреть сообщение
как по мне, так сначала надо "встать на ноги", а потом уже и о свадьбе думать
Правильно думаешь. недавно с малой лежим такие в постели, после этого дела и заговорили о том, что будем делать если залетим, в общем я сказал, что будем женится, но блин, по поводу что стать на ноги нужно я согласен, да и сама свадьба в копеечку обойдется и в не малую. У нее еще и родственников много, на копейку попадем .
У меня знакомые недавно женились, короче за границей, вдвоем, считаю, что заебись они поступили, а тут самым близким проставились и ебали все в рот.
Например здесьможно на Кипре не хуево свадьбу замутить, считаю тоже не плохим. А так если подумать, в стране ппц, война можно сказать, а людям веселье.
Как расцениваешь свои шансы на бан за археологию?

Ничего доброго.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 Июня 2014, 13:24
  #227 (ПС)
-Цитата от Sherbet Посмотреть сообщение
-
Цитата от PIKI :
чето у тебя не увереность в мужиках может он тебя не кинет
не.. меня то не кинет..
но вот зная себя, для меня хуже всего на свете остаться не востребованной..я столько хочу от жизни, что замужество в 19 для меня ад, так как такая тема переломает к черту все мои планы на радужное будущее...+родители хотят зятя иностранца(но это фиг им!)
зять-иностранец - это таджик?

Собачий Сёгун
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 Июля 2014, 01:53
  #228 (ПС)
Но ведь Мр. Вайт замутил свой бизнес будучи женатым и перевалиивши за 40, сучки.

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 Ноября 2014, 13:49
  #229 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
а моему знакомому деффка вытянуть из себя не дала,и после этого должен был женится в 19 лет

другому знакомому-ему 19 было ей чёта 20 с чемто помоему,она сказала что мне надо замуж уже если меня не хапаешь тогда расходимся,тот взял и женился мудак

а я женюсь не раньше 25) и найду се 18-летнюю гдето,вот так вот
женился на 18-ти летней?

Наш президент!!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 Ноября 2014, 13:58
  #230 (ПС)
-Цитата от Фермер Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
а моему знакомому деффка вытянуть из себя не дала,и после этого должен был женится в 19 лет

другому знакомому-ему 19 было ей чёта 20 с чемто помоему,она сказала что мне надо замуж уже если меня не хапаешь тогда расходимся,тот взял и женился мудак

а я женюсь не раньше 25) и найду се 18-летнюю гдето,вот так вот
женился на 18-ти летней?
Не, 18-летние на 24-летней наверное скоро

*
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 Ноября 2014, 14:30
  #231 (ПС)
бабан женился, а фотографом на свадьбе был чувашский скут

so phresh so clean
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 Ноября 2014, 00:12
Instagram LastFm
  #232 (ПС)
-Цитата от Верни Себя Посмотреть сообщение
бабан женился, а фотографом на свадьбе был чувашский скут
хуйни не неси, шерсть

Solar Bear
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 Ноября 2014, 05:16
Домашняя страница ВКонтакте
  #233 (ПС)
Банан женился на Cherryдан и они записали совместный альбом "Брак" на 8-бит и порченный микро.

В русском языке новое слово появилось, во всяком случае я слышал, "клунить". Вот и клуним по-тихоньку.

новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 Ноября 2014, 21:34
  #234 (ПС)
На счет женитьбы, парни опасайтесь, не надо создавать семью раньше 23-25 лет.
Потому что это жопа...

Южноуральская столица
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 Ноября 2014, 11:32
Домашняя страница MySpace
  #235 (ПС)
Я женился в 23 года!!!

Южноуральская столица
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 Октября 2018, 07:30
Домашняя страница MySpace
  #236 (ПС)
-Цитата от PIKI Посмотреть сообщение
ну допустим я с друзьями хочу потусовать дома вряд ли женушке это понравиться или сорвусь с ночевкой на рыбалку это тоже ее не обрадует, короче если хочешь жить в браке долгие годы нужны железные нервы и взаимопонимание
Круто сказал!!!все правильно

HANUMAN
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 Октября 2018, 09:17
ВКонтакте
  #237 (ПС)
нужно быть романтиком чтобы жениться до 45-50, и то, не жениться а тупо начать сожительствовать с какой модной теткой у которой уже взрослый сын и его не надо учить и содержать- это я считаю справедливо. а питомцев заводить чтобы их гладить, кормить и выводить посрать в кабак как-то не особо по человечески. ну и семьи типа- он токарь на еле живом заводе, она швея телогреек и дальше 5 озер и тщета тоже не вдохновляют на женитьбу

пососёмся?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 Октября 2018, 12:02
  #238 (ПС)
раздумал, Заточка?

Зы тетка с ребёнком это может и благородно, но против природы. Хотя знаю хорошие примеры, но в целом растить чужие гены я ебал. Своих то не сильно хочется.
Так что вариант с теткой такой это чисто любовница. Но это тоже закончится плохо. Особенно для неё.

Ящетаю надо вступать в брак только в случае если ваш лайфстайл столь любимый не притерпивает особых изменений. И чтобы вам какой-то ништяк был с этого(ебля не в счёт). А это почти нереально

HANUMAN
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 Октября 2018, 12:41
ВКонтакте
  #239 (ПС)
не то чтобы раздумал, то просто была небесная романтика, ну а это уже земная проза, просто и откровенно
я о тетке с ребенком которого уже и воспитывать не надо, чтобы гасился где-то там автономно и нам мозги не ебал

Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 Октября 2018, 17:30
  #240 (ПС)
Разведенки с детьми- это по моему вариант совсем уж для неудачников каких-то. Не расцениваю вообще ни капли подобных женщин в качестве своей жены. Не в обиду, но какая-то ассоциация с "отработанным материалом" возникает. Вообще мужиком быть охуенно, главное что бы какая ебанашка на алименты не подломила.

пососёмся?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 Ноября 2018, 00:58
  #241 (ПС)
-Цитата от Zato4ka Посмотреть сообщение
не то чтобы раздумал, то просто была небесная романтика, ну а это уже земная проза, просто и откровенно
я о тетке с ребенком которого уже и воспитывать не надо, чтобы гасился где-то там автономно и нам мозги не ебал
Это ей полтинник тогда должно быть)))

На меня на работе глазами дыры выжигали секретарши с маленькими детьми без мужей. Но я ебал) никогда не знаешь почему она с тобой: из-за тебя или чтобы сытнее было. Хотя красивые были дамы. Но глупые, видать.

Добавлено через 5 минут 1 секунду
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
Разведенки с детьми- это по моему вариант совсем уж для неудачников каких-то. Не расцениваю вообще ни капли подобных женщин в качестве своей жены. Не в обиду, но какая-то ассоциация с "отработанным материалом" возникает. Вообще мужиком быть охуенно, главное что бы какая ебанашка на алименты не подломила.
Миша, ты пиздец..

Шурик и его приключения
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 Ноября 2018, 01:14
Домашняя страница
  #242 (ПС)
Нужно быть качественным мужичком, а не просто мужичком.

.,!?><+=-_
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 Ноября 2018, 01:19
  #243 (ПС)
Как царь сказал.

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 Ноября 2018, 01:31
  #244 (ПС)
нужно быть романтиком чтобы жениться до 45-50,
бля, вот вроде примерно твоего возраста, но чёто с трудом представляю, что ещё лет 20 смогу протянуть. неужели у тебя такие оптимистичные прогнозы

Добавлено через 1 минуту 21 секунду
Разведенки с детьми- это по моему вариант совсем уж для неудачников каких-то.
бозареш. особенно со взрослыми детьми. я понимаю если ещё года 2 ребёнку и типа любовь с тёткой

Добавлено через 1 минуту 54 секунды
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
На меня на работе глазами дыры выжигали секретарши с маленькими детьми без мужей.
ьля. хорош пиздеть

Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 Ноября 2018, 05:50
  #245 (ПС)
Хули пиздец, Эдик? Какому нормальному мужику нужен чужой ребенок рядом? Не ну если прям любовь пизданула в мозг, тогда конечно другой разговор. Но любовь вещь приходящая и так же внезапно уходящая. Почитай вумэн.ру шоле, где табун РСПшек пасется. Там половина ебанашек на голову с синдромом царевны. Мужиков в хуй не ставят.

HANUMAN
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 Ноября 2018, 10:14
ВКонтакте
  #246 (ПС)
Это ей полтинник тогда должно быть)))

На меня на работе глазами дыры выжигали секретарши с маленькими детьми без мужей. Но я ебал) никогда не знаешь почему она с тобой: из-за тебя или чтобы сытнее было. Хотя красивые были дамы. Но глупые, видать.

Добавлено через 5 минут 1 секунду
Миша, ты пиздец..
ну не полтинник, сорокет, с учетом что мне 50 будет это вполне гуд. других разведенок я не рассматриваю. нужна такая чтобы я ее чадо увидел один раз чтобы поздороваться, ну и в ее/его день рождения бутылку тархуна завез, хотя это я сейчас так думаю, а какие обстоятельства будут дальше хз, но жениться я не намерен еще долго. вариков с разведенками тоже хватает, но там даже когда спрашиваешь мол "погнали туда-то?", она отвечает "мы сегодня..." ну их к хуям этих разведенок вобщем

Добавлено через 2 минуты 27 секунд
-Цитата от Паринь Палехче Посмотреть сообщение
нужно быть романтиком чтобы жениться до 45-50,
бля, вот вроде примерно твоего возраста, но чёто с трудом представляю, что ещё лет 20 смогу протянуть. неужели у тебя такие оптимистичные прогнозы

Добавлено через 1 минуту 21 секунду
Разведенки с детьми- это по моему вариант совсем уж для неудачников каких-то.
бозареш. особенно со взрослыми детьми. я понимаю если ещё года 2 ребёнку и типа любовь с тёткой

Добавлено через 1 минуту 54 секунды
На меня на работе глазами дыры выжигали секретарши с маленькими детьми без мужей.
ьля. хорош пиздеть
ну мечу в звезды а там глядишь хоть до неба долечу ну а если серьезно, то у меня единственный загон чтобы попиздеть в старости с кем было, а жена мне не по сути в хуй не тарахтела

ирландец
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 Ноября 2018, 10:50
  #247 (ПС)
Хули пиздец, Эдик? Какому нормальному мужику нужен чужой ребенок рядом? Не ну если прям любовь пизданула в мозг, тогда конечно другой разговор. Но любовь вещь приходящая и так же внезапно уходящая. Почитай вумэн.ру шоле, где табун РСПшек пасется. Там половина ебанашек на голову с синдромом царевны. Мужиков в хуй не ставят.
а нахуй ты там лазиешь? самоутверждаешься? тебе и без розовых сайтов скажу, что бабы в большом количестве туповаты и падки на шелест купюр. чтобы найти себе спутницу жизни надо хорошенько потрудиться и самому не быть долбаебом и омежкой

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 Ноября 2018, 11:06
  #248 (ПС)
-Цитата от Лорд Мс Посмотреть сообщение
-Цитата от PIKI Посмотреть сообщение
ну допустим я с друзьями хочу потусовать дома вряд ли женушке это понравиться или сорвусь с ночевкой на рыбалку это тоже ее не обрадует, короче если хочешь жить в браке долгие годы нужны железные нервы и взаимопонимание
Круто сказал!!!все правильно
вы кажется отсутствовали, мистер и решили вернуться в качестве археолога

Добавлено через 2 минуты 37 секунд
мразь

всего добился сам
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 Ноября 2018, 11:21
Домашняя страница ВКонтакте
  #249 (ПС)
Учитель создавал биопроблемные треды, когда ещё ваших двачей не существовало

пососёмся?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 Ноября 2018, 12:09
  #250 (ПС)
Я про тон твой, а не разведёнок.
Что-то ты больно крутого включил
Нахуй им твои гроши с алиментов? Будто ты топ-менеджер. Съебал из страны и не плати, делов то. Я думаешь почему съебал то?
Ну а вообще дети это слишком ответственный шаг, я бы тут не об алиментах заботился.
На твои алименты малого то не взрасти, а то так преподносишь будто она сама с этого с ветчины на хамон будет переключаться и заживет прям.

Страница 10 из 12: « Первая 3456789101112
Ответ