Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 12: 1234567811 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Любовь и Отношения (https://www.hip-hop.ru/forum/lyubov-i-otnosheniya-f187)
-   -   Женский пикап. и всё о нём. (https://www.hip-hop.ru/forum/zhenskii-pikap-i-vsyo-o-nyom-338895/)

Sonya Kazus 1 декабря 2010 20:56

Женский пикап. и всё о нём.
 
какое у вас отношение к дамам, занимающимся такого рода занятиями? :horosho:
может есть истории, какие-то, интересно было бы послушать.

( мне один раз пришлось столкнуться, не с девушкой - пикапершей, конечно, а с молодом человеком, .. у него собственно ничего не вышло, плохая из меня жертва получилась. )

хотелось бы конечно в первую очередь послушать парней.
но
девушки тоже не плохо бы если рассказали свои какие-то, я не знаю, секретики. методы соблазнения :D:D

Rin 1 декабря 2010 21:00

Че вам там соблазнять-то? Подходишь, говоришь: хочешь меня?) Все дела.

Sonya Kazus 1 декабря 2010 21:01

Цитата:

Цитата от Ринат Rin (Сообщение 1071691903)
Че вам там соблазнять-то? Подходишь, говоришь: хочешь меня?) Все дела.

всё гораздо глубже, чем ты думаешь.

да
и..
хотела кое-что сказать, но не буду, пожалуй :D:horosho:

Абрис 1 декабря 2010 21:10

В скайпе у меня есть одна ... Постоянно разводит , но я увиливаю :guinda::inlove::p

tooloop 1 декабря 2010 21:20

Не знаю снимали меня или нет, но знакомились первыми(девушки) часто, я не дал ни одной !

зулусик просто 1 декабря 2010 21:22

ко мне подошла сегодня девушка и спросила, который час. она пыталась меня снять?

Жирный Медведь 1 декабря 2010 21:23

ко мне не подходили никогда порядочные девушки с целью знакомства.

Алексей Эмцэевич 1 декабря 2010 21:25

1 смотрят улыбаются :)
2 вступают в диолог
3 оставляют номер (как бы по работе)
Но все эти три пункта могут ничево не подразумевать в плане секса.

Реально если женщины хотят Сексуального Алексея . Они узнают его номер у подруг,звонят,договариваются встретиться,погулять. Затем ко мне в квартиру и в кровать.:king::horosho:

Dipack 1 декабря 2010 21:27

аирмишу забанили :D:D:D

хуууй знает, ко мне на улице не подходили, но что девушка действовала первой было)

фломастер 1 декабря 2010 21:27

Цитата:

Цитата от Sonya Kazus (Сообщение 1071691858)
какое у вас отношение к дамам, занимающимся такого рода занятиями?

хуевое, если честно. не бабское занятие подкатывать. бабское неткать, а потом давать, спонтом уломашись.

Sonya Kazus 1 декабря 2010 21:27

Цитата:

Цитата от Сексуальный Алексей (Сообщение 1071692200)
1 смотрят улыбаются :)
2 вступают в диолог
3 оставляют номер (как бы по работе)
Но все эти три пункта могут ничево не подразумевать в плане секса.

Реально если женщины хотят Сексуального Алексея . Они узнают его номер у подруг,звонят,договариваются встретиться,погулять. Затем ко мне в квартиру и в кровать.:king::horosho:

кстати, именно женский пикап не подразумевает развод объекта противоположного пола на секс :horosho:

Жирный Медведь 1 декабря 2010 21:28

Цитата:

Цитата от Sonya Kazus (Сообщение 1071692213)
Цитата:

Цитата от Сексуальный Алексей (Сообщение 1071692200)
1 смотрят улыбаются :)
2 вступают в диолог
3 оставляют номер (как бы по работе)
Но все эти три пункта могут ничево не подразумевать в плане секса.

Реально если женщины хотят Сексуального Алексея . Они узнают его номер у подруг,звонят,договариваются встретиться,погулять. Затем ко мне в квартиру и в кровать.:king::horosho:

кстати, именно женский пикап не подразумевает развод объекта противоположного пола на секс :horosho:

а в чем суть тогда?

почему это не просто общение, а именно пикап?

L!YA 1 декабря 2010 21:30

Девушки не смогут "снять парней", если они того сами не захотят, поэтому женского пикапа как такового не существует. Есть какие нибудь приемы обольщения, умение кокетничать, но как такового съема не может быть:|
Показать скрытый текст
Свой телефон не дам:p:D

Алексей Эмцэевич 1 декабря 2010 21:31

Цитата:

Цитата от Sonya Kazus (Сообщение 1071692213)
Цитата:

Цитата от Сексуальный Алексей (Сообщение 1071692200)
1 смотрят улыбаются :)
2 вступают в диолог
3 оставляют номер (как бы по работе)
Но все эти три пункта могут ничево не подразумевать в плане секса.

Реально если женщины хотят Сексуального Алексея . Они узнают его номер у подруг,звонят,договариваются встретиться,погулять. Затем ко мне в квартиру и в кровать.:king::horosho:

кстати, именно женский пикап не подразумевает развод объекта противоположного пола на секс :horosho:

Они подразумевают развод на брак:):horosho:

Sonya Kazus 1 декабря 2010 21:32

Цитата:

Цитата от Жирный Медведь (Сообщение 1071692223)
Цитата:

Цитата от Sonya Kazus (Сообщение 1071692213)
Цитата:

Цитата от Сексуальный Алексей (Сообщение 1071692200)
1 смотрят улыбаются :)
2 вступают в диолог
3 оставляют номер (как бы по работе)
Но все эти три пункта могут ничево не подразумевать в плане секса.

Реально если женщины хотят Сексуального Алексея . Они узнают его номер у подруг,звонят,договариваются встретиться,погулять. Затем ко мне в квартиру и в кровать.:king::horosho:

кстати, именно женский пикап не подразумевает развод объекта противоположного пола на секс :horosho:

а в чем суть тогда?

почему это не просто общение, а именно пикап?

это как раз.. ммм.. искусство правильно заинтерисовать мужчину.
при чём для него это будет выглядеть как как раз обычное общение, а для девушки нечто другое, тут уже каждой своё.
т.е каждая действует исходя из своих каких-то интересов )
Цитата:

Цитата от Сексуальный Алексей (Сообщение 1071692242)
Цитата:

Цитата от Sonya Kazus (Сообщение 1071692213)
Цитата:

Цитата от Сексуальный Алексей (Сообщение 1071692200)
1 смотрят улыбаются :)
2 вступают в диолог
3 оставляют номер (как бы по работе)
Но все эти три пункта могут ничево не подразумевать в плане секса.

Реально если женщины хотят Сексуального Алексея . Они узнают его номер у подруг,звонят,договариваются встретиться,погулять. Затем ко мне в квартиру и в кровать.:king::horosho:

кстати, именно женский пикап не подразумевает развод объекта противоположного пола на секс :horosho:

Они подразумевают развод на брак:):horosho:

и это кстати тоже может быть, как вариант :horosho:

Sea Beat 1 декабря 2010 21:33

Картинка ужас , умер со смеха :D

У меня одна знакомая видимо плохая пикаперша , уже второй год пытается со мной погулять :D
Мне она не нравится по этому увиливаю умело :D

MAZAFAKKING 1 декабря 2010 21:33

блять, со мной девушки часто занкомились пиздатые такие, часто время спрашуют или сигарету но это же не пикап нихуя....

Вася Чир 1 декабря 2010 21:33

девушки просят меня зачитать потом сами ложаться ко мне в кровать

twothreethings 1 декабря 2010 21:34

еще не одну письку засветят,наверно,в этой теме
аирмиша крутарь вообще:guinda:


по теме,меня,кажется,недавно пытались развести,возможно конечным этапом подрозумевался секс,а может и нет.в любом случаи его не был и слава богу,потому что знакомая,еще учиться кучу времени в одном универа,еще и на одном факультете,к тому же меньше через неделю в клубе увидел,как она нового пацаны снимала себе:boyara:

Жирный Медведь 1 декабря 2010 21:35

Цитата:

Цитата от Sonya Kazus (Сообщение 1071692247)
Цитата:

Цитата от Жирный Медведь (Сообщение 1071692223)
Цитата:

Цитата от Sonya Kazus (Сообщение 1071692213)

кстати, именно женский пикап не подразумевает развод объекта противоположного пола на секс :horosho:

а в чем суть тогда?

почему это не просто общение, а именно пикап?

это как раз.. ммм.. искусство правильно заинтерисовать мужчину.
при чём для него это будет выглядеть как как раз обычное общение, а для девушки нечто другое, тут уже каждой своё.
т.е каждая действует исходя из своих каких-то интересов )
Цитата:

Цитата от Сексуальный Алексей (Сообщение 1071692242)
Цитата:

Цитата от Sonya Kazus (Сообщение 1071692213)

кстати, именно женский пикап не подразумевает развод объекта противоположного пола на секс :horosho:

Они подразумевают развод на брак:):horosho:

и это кстати тоже может быть, как вариант :horosho:


вот "искусство правильно заинтерисовать мужчину" меня очень радует, а при упоминание слова пикап, я сразу вспоминаю мудаков, что лазят по центральной улице города, дергают себя за ремень при виде девушки и подражают животным-самцами, скалясь и тупо шутя шутками из книг, которые на занятиях обсуждали.

SGFMN 1 декабря 2010 21:37

Цитата:

Цитата от зулусик просто (Сообщение 1071692156)
ко мне подошла сегодня девушка и спросила, который час. она пыталась меня снять?

да кстати вспомнил раз пошла такая телега: вчера в маршрутке на одной из остановок залезла девушка и начала нагло палить на меня, в глаза, я блеа отвернусь там в окно, потом опять на неё гляну - она палит, ну кароче потом уже поуспокоилась, пиздец блать я засмущался, да и девушка была не фонтан, блеа при наполовину заполненной маршрутке я чо та знакомица не захотел, такая тема уже не в первый, летом вот кстате я ехал на автобусе в полусознании из военкомата утром (всю ночь до этого не спал), и хоп смотрю девчонка прям такая ништяковская заходит, села сзади меня, потом хуяк как тыкнет меня я аж охуел, типа передайте за проезд молодой челавек, по телефону сидела базарила, какие то пирожки заказывала, потом договорила встаёт и типа пустите меня (я сидел с краю на сиденье, не у окна), аргументировала, что там сзади шторка ей обзор закрывает, ну я пустил, посидел потупил и вышел на своей остановке, а как то пару лет назад тоже в маршрутке девушка такая ногу на ногу перекинула, не без палева, я там ваще был ахуе, пиздец думаю заебательская провокация на знакомство, но я ехал по мегаважному делу и как и в предлыдущие 2 раза не клюнул :D

Sonya Kazus 1 декабря 2010 21:37

Цитата:

Цитата от MAZAFAKKING (Сообщение 1071692262)
блять, со мной девушки часто занкомились пиздатые такие, часто время спрашуют или сигарету но это же не пикап нихуя....

спросить сигу.
ха
базара ноль - это не пикап
:D:horosho:

Алексей Эмцэевич 1 декабря 2010 21:37

Цитата:

Цитата от Sonya Kazus (Сообщение 1071692247)
Цитата:

Цитата от Жирный Медведь (Сообщение 1071692223)
Цитата:

Цитата от Sonya Kazus (Сообщение 1071692213)

кстати, именно женский пикап не подразумевает развод объекта противоположного пола на секс :horosho:

а в чем суть тогда?

почему это не просто общение, а именно пикап?

это как раз.. ммм.. искусство правильно заинтерисовать мужчину.
при чём для него это будет выглядеть как как раз обычное общение, а для девушки нечто другое, тут уже каждой своё.
т.е каждая действует исходя из своих каких-то интересов )
Цитата:

Цитата от Сексуальный Алексей (Сообщение 1071692242)
Цитата:

Цитата от Sonya Kazus (Сообщение 1071692213)

кстати, именно женский пикап не подразумевает развод объекта противоположного пола на секс :horosho:

Они подразумевают развод на брак:):horosho:

и это кстати тоже может быть, как вариант :horosho:

По твоему пикап это развести на дальнейшие отношения.:|

Жирный Медведь 1 декабря 2010 21:38

залогом удачного продолжения знакомства есть умение показаться такой, какой ее хочет видеть парень.

SGFMN 1 декабря 2010 21:39

блеа


Часовой пояс GMT +3, время: 17:41.
Страница 1 из 12: 1234567811 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.