Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 189: 12345678112151101 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Женский рэп в России + Лучшая девушка в русском рэпе (https://www.hip-hop.ru/forum/zhenskii-rap-v-rossii-luchshaya-devushka-v-russkom-98776/)

Stan 7 Декабря 2000 09:44

Женский рэп в России + Лучшая девушка в русском рэпе

Продолжение темы от Супы..
вот почему как только русские девушки не возьмут в руки майк так сразу фигня какй то получается?
помните всех этих персонажей:
Neeples, Supa, Tommy ... мож кого и забыл..
из всех женских представителей русского рэпа хорошее могу сказать только о Yori и Lyly.

Stan One
www.hiphop.nn.ru

Ветал 7 Декабря 2000 18:03

Пардон, а кто такие Yori & Lyly.

Desert 8 Декабря 2000 00:25

:mad:

PAHAN 8 Декабря 2000 03:33

DaBRAT, на мой взгляд лучшая.

JumpeR 8 Декабря 2000 04:50

Не...мне больше Лорен Хилл прикалывает...как по голосу так и внешне!)) хочу жену мулатку или метиску!)))...и чтобы рэп читала как Лорэйн Хилл и пела так же)))

House 8 Декабря 2000 05:32

DaBRAT Forever! :) Лучше нет!

House 8 Декабря 2000 05:33

P.S. только это, к сожалению, не русский рэп.

Desert 9 Декабря 2000 00:41

2Stan: Вот ты там наезжал на Neeples, Supa, Tommy. А можешь ли ты сказать что тебе конкретно в них не нравится? Я спрашиваю это не потому,что защищаю их or something, просто не хочется повторять их ошибки.
Ко всем остальным та же просьба.
2JumpeR: Могу познакомить с одной. Правда с рэпом у нее проблемы, а поет прикольно ;)

МС Молодой 9 Декабря 2000 01:54

Наиграность стиля. Попсовые биты. Неотработаная читка (вообще не читка а какое то лепитание). Ну и на десерт, тексты хуй знает о чем.. К тому же ничего уличного я в них тоже не вижу..

Desert 9 Декабря 2000 02:08

2Молодой: Хм...на десерт....Уж не про тот ли мой текст ты это сказал? ;)

МС Молодой 10 Декабря 2000 03:56

Конечно нет. Твой текст действительно реальный, кстати бит я уже начал делать, так что дописывай и слобаем вещчъ. :)

Stan 10 Декабря 2000 07:02

2 vetal Yori - это Симона.. слушай последние релизы от РэпРэкордз, Лили - кто она не знаю - но так зачитать в треки ДиОбИ -Ливин ин стайл... я был просто в шоке.. такого в России я еще не слышал...
2 Дисерт - у девушек общие проблеммы - не текст а муть и голоса для рэпа ну просто вообще ни каким боком не приспособлены. и нет напора что ли.. пассивно как то.. что бы понять о чем я говорил нужно просто послушать песенки СупыНямы.

Stan One
www.hiphop.nn.ru

Madafaka 10 Декабря 2000 11:54

Опачки, а я-то думал, мол Desert - это пустыня типа.А тут это оказывается просто - Десерт.Ну да ладно, каму какое дело...

Stan - дай послушать эту песню, я что-то из DOB, слышал вроде так ничё.

JumpeR 11 Декабря 2000 02:17

2 Desert: Познакомь!) а мыло у нее есть? а фотки?... у меня была одна мулатка..супер...Даже рэп читала...потом поссорились...

Stan 11 Декабря 2000 06:26

2 мазафака..
если отцифрую песню то вывешу на сайте ...уж больно хорошаюю
а если нет то ищите единственный толковый релиз от рэпрекодз - ДиОБи архив.

Stan One
www.hiphop.nn.ru

Desert 11 Декабря 2000 06:30

2Madafaka: Да не, ты правильно думал. Мне просто уже надоело говорить, что я НЕ десерт, и вообще женского пола.
2JumpeR: Без б, только она сейчас в Рыбинске со своим парнем. Это единственная проблема :) Про мыло узнаю.
2Stan: Послушала я Yori. Не могу ничего хорошего сказать. Голос прикольный, но читка явно не на высоте.

Madafaka 11 Декабря 2000 07:56

Stan _ ты хоть название скажи, песни и альбома.

Watch ya step kid..

Desert 11 Декабря 2000 22:48

2Madafaka: Тебе кто нужен, Lily or Yori? Первая есть на D.O.B. Архив 1992-1996, "Livin in style-stolen loop mix", а Yori С Ю.Г.ами в "Последнем слове" есть, потом "Время", там она одна. Все это на сборнике "Лучший хип-хоп" от RAP recordz.

Madafaka 12 Декабря 2000 10:24

Слушай Desert >> может, ты мне дашь эти песни послушать, (перекалдуй их в real audio), они всего-то будут обе занимать ~~1мб?А то все такие жадные ;]]], сама понимаешь.

Watch ya step kid..

Desert 14 Декабря 2000 02:41

2Madafaka: Без базара, только не обещаю что это будет скоро, да и за качество тоже не отвечаю. Когда сделаю кину по асе.

SILVIO 14 Декабря 2000 03:47

У Мадафаки нет аси _)))) - ему влом +)

МИР ВСЕМ

Desert 14 Декабря 2000 04:18

Значит не кину... ;)

Madafaka 16 Декабря 2000 05:32

Да точно, нет ай си ку, точно впадлу, есть же куча, других способов как дать мне ;], эти песни.Качество пусть будет хотя бы 20.7 кб, в принципе можешь и 16, там ваще весить будет каких 200-300кбайт.Так что давай рожай.Премного буду благодарен, уж больно мне захотелось, послушать имено этих девушЭк.

kris 16 Декабря 2000 08:20

Madafaka я чета непонял, ты только что кричал в другом топике что в задницу весь этот женский Рэп и видел ты всех их в одном месте (в лесу) :), а тут значит тебя потянуло. Они с Ву что ли взязанны (одним проводом), я чета врубиться немогу.... Ты чяво это отступаешь от своих же принцыпов то? :) Ты смотри так скоро совсем перейдет от Ву на более разнообразную музыку ... пугаешь ты нас чувак ...

Madafaka 16 Декабря 2000 08:35

ХАХАХА!Типа..Ты хоть крис понимаешь, какую ты тут хуйню поришь?Это глупо и причём не остроумно.И причём здесь с ву одним проводом связаны, пытаясь меня подъебать, себа выстовляешь дураком.Просто прикольные пацаны и деуки, говорят, что им мол понравилось, вот я и хочу послушать, что же им понравилось.

Why we can't be what we want to be..? © Bob Marley

Часовой пояс GMT +3, время: 07:06.
Страница 1 из 189: 12345678112151101 Последняя »