Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 101: 12345678112151 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Женский рэп в России + Лучшая девушка в русском рэпе (https://www.hip-hop.ru/forum/zhenskii-rap-v-rossii-luchshaya-devushka-v-russkom-98776/)

Stan 7 декабря 2000 09:44

Женский рэп в России + Лучшая девушка в русском рэпе
 
Продолжение темы от Супы..
вот почему как только русские девушки не возьмут в руки майк так сразу фигня какй то получается?
помните всех этих персонажей:
Neeples, Supa, Tommy ... мож кого и забыл..
из всех женских представителей русского рэпа хорошее могу сказать только о Yori и Lyly.

Stan One
www.hiphop.nn.ru

Ветал 7 декабря 2000 18:03

Пардон, а кто такие Yori & Lyly.

Desert 8 декабря 2000 00:25

:mad:

PAHAN 8 декабря 2000 03:33

DaBRAT, на мой взгляд лучшая.

JumpeR 8 декабря 2000 04:50

Не...мне больше Лорен Хилл прикалывает...как по голосу так и внешне!)) хочу жену мулатку или метиску!)))...и чтобы рэп читала как Лорэйн Хилл и пела так же)))

House 8 декабря 2000 05:32

DaBRAT Forever! :) Лучше нет!

House 8 декабря 2000 05:33

P.S. только это, к сожалению, не русский рэп.

Desert 9 декабря 2000 00:41

2Stan: Вот ты там наезжал на Neeples, Supa, Tommy. А можешь ли ты сказать что тебе конкретно в них не нравится? Я спрашиваю это не потому,что защищаю их or something, просто не хочется повторять их ошибки.
Ко всем остальным та же просьба.
2JumpeR: Могу познакомить с одной. Правда с рэпом у нее проблемы, а поет прикольно ;)

МС Молодой 9 декабря 2000 01:54

Наиграность стиля. Попсовые биты. Неотработаная читка (вообще не читка а какое то лепитание). Ну и на десерт, тексты хуй знает о чем.. К тому же ничего уличного я в них тоже не вижу..

Desert 9 декабря 2000 02:08

2Молодой: Хм...на десерт....Уж не про тот ли мой текст ты это сказал? ;)

МС Молодой 10 декабря 2000 03:56

Конечно нет. Твой текст действительно реальный, кстати бит я уже начал делать, так что дописывай и слобаем вещчъ. :)

Stan 10 декабря 2000 07:02

2 vetal Yori - это Симона.. слушай последние релизы от РэпРэкордз, Лили - кто она не знаю - но так зачитать в треки ДиОбИ -Ливин ин стайл... я был просто в шоке.. такого в России я еще не слышал...
2 Дисерт - у девушек общие проблеммы - не текст а муть и голоса для рэпа ну просто вообще ни каким боком не приспособлены. и нет напора что ли.. пассивно как то.. что бы понять о чем я говорил нужно просто послушать песенки СупыНямы.

Stan One
www.hiphop.nn.ru

Madafaka 10 декабря 2000 11:54

Опачки, а я-то думал, мол Desert - это пустыня типа.А тут это оказывается просто - Десерт.Ну да ладно, каму какое дело...

Stan - дай послушать эту песню, я что-то из DOB, слышал вроде так ничё.

JumpeR 11 декабря 2000 02:17

2 Desert: Познакомь!) а мыло у нее есть? а фотки?... у меня была одна мулатка..супер...Даже рэп читала...потом поссорились...

Stan 11 декабря 2000 06:26

2 мазафака..
если отцифрую песню то вывешу на сайте ...уж больно хорошаюю
а если нет то ищите единственный толковый релиз от рэпрекодз - ДиОБи архив.

Stan One
www.hiphop.nn.ru

Desert 11 декабря 2000 06:30

2Madafaka: Да не, ты правильно думал. Мне просто уже надоело говорить, что я НЕ десерт, и вообще женского пола.
2JumpeR: Без б, только она сейчас в Рыбинске со своим парнем. Это единственная проблема :) Про мыло узнаю.
2Stan: Послушала я Yori. Не могу ничего хорошего сказать. Голос прикольный, но читка явно не на высоте.

Madafaka 11 декабря 2000 07:56

Stan _ ты хоть название скажи, песни и альбома.

Watch ya step kid..

Desert 11 декабря 2000 22:48

2Madafaka: Тебе кто нужен, Lily or Yori? Первая есть на D.O.B. Архив 1992-1996, "Livin in style-stolen loop mix", а Yori С Ю.Г.ами в "Последнем слове" есть, потом "Время", там она одна. Все это на сборнике "Лучший хип-хоп" от RAP recordz.

Madafaka 12 декабря 2000 10:24

Слушай Desert >> может, ты мне дашь эти песни послушать, (перекалдуй их в real audio), они всего-то будут обе занимать ~~1мб?А то все такие жадные ;]]], сама понимаешь.

Watch ya step kid..

Desert 14 декабря 2000 02:41

2Madafaka: Без базара, только не обещаю что это будет скоро, да и за качество тоже не отвечаю. Когда сделаю кину по асе.

SILVIO 14 декабря 2000 03:47

У Мадафаки нет аси _)))) - ему влом +)

МИР ВСЕМ

Desert 14 декабря 2000 04:18

Значит не кину... ;)

Madafaka 16 декабря 2000 05:32

Да точно, нет ай си ку, точно впадлу, есть же куча, других способов как дать мне ;], эти песни.Качество пусть будет хотя бы 20.7 кб, в принципе можешь и 16, там ваще весить будет каких 200-300кбайт.Так что давай рожай.Премного буду благодарен, уж больно мне захотелось, послушать имено этих девушЭк.

kris 16 декабря 2000 08:20

Madafaka я чета непонял, ты только что кричал в другом топике что в задницу весь этот женский Рэп и видел ты всех их в одном месте (в лесу) :), а тут значит тебя потянуло. Они с Ву что ли взязанны (одним проводом), я чета врубиться немогу.... Ты чяво это отступаешь от своих же принцыпов то? :) Ты смотри так скоро совсем перейдет от Ву на более разнообразную музыку ... пугаешь ты нас чувак ...

Madafaka 16 декабря 2000 08:35

ХАХАХА!Типа..Ты хоть крис понимаешь, какую ты тут хуйню поришь?Это глупо и причём не остроумно.И причём здесь с ву одним проводом связаны, пытаясь меня подъебать, себа выстовляешь дураком.Просто прикольные пацаны и деуки, говорят, что им мол понравилось, вот я и хочу послушать, что же им понравилось.

Why we can't be what we want to be..? © Bob Marley

Скальд 17 декабря 2000 03:33

Да не Мадафака, Крис все-таки прав - ты хотябы не так резко, ато мы пугаемся тут, меня, вон, от монитора даже отшатнуло (статическое электричество мать его)... ты в следующий раз как-нить по-мягче, вроде: "да хуйня все это, но так и быть если пиво поставите, то может быть скачаю в midi или jpg - большего не достоны" - ато шоковая терапия, брат, вещь не хорошая...

-----СкальдОне
strigati la familia daca sinteti cu mine. dusmanii mori!

Stan 17 декабря 2000 06:33

2Desert у Yori - наблюжается осмысленость в тексте...
кстати еще целый воз отстойных женских рэп-потуг можно найти на рэп-прорыве1...

Stan One
www.hiphop.nn.ru

kris 17 декабря 2000 15:49

ту Мадафака: Это шутка был брат, шучу я так типа , настроение было хорошее, близко к сердцу непринимай. Лучше незабудь расказать как тебе понравилось или нет, вдруг нам уже пора в России филиал WU открывать. (это тоже шутка была если ты непонял)

Ух ну и шутник же я. Хи Хи :)

Ассаи 18 декабря 2000 08:47

Женский РЭП - как серпом по яйцам :)

ЯЗЫКовая проституция =)

Madafaka 18 декабря 2000 09:02

dedicated chw и kris'у: шутки, я понимаю, НО, просто уже и тут есть границы, ладно раз пошутил, два, пошутил.Но когда куда надо и куда не надо пишут, какую нить тему, или что либо НИКАК не связаное с wu-tang clan'ом, и типа шутки ради пичкают туда тех же wu, это уже не смешно...Во вторых, мне дейстивительно интересно, что же это (именно из женских голосов)так понравилось, членам форума.Так как весь тот зоопарк который сейчас правит рашн рэпом - мне вовсе не по вкусу (и wu здесь нипричём, как вы заметили).Мне нравятся Рабы Лампы - но ведь они никак не связаны с Wu-Tang Clan?!Крис, Я просто порой то же прихожу сюда с хорошим настроением, но читая такие вот высказывания (шутки), они кардинально меняется.

В каждой щутке - есть доля шутки.И не надо мне писать где шутка, а где нет (это надо таким как - yoo).Вот кажется и всё, вот такие вот фрикадельки.

Why we can't be what we want to be..? © Bob Marley

Скальд 18 декабря 2000 09:52

2 Мадафака: брат, чувство юмора это способность понимать не только свои шутки, но и нормально воспринимать чужие, даже слегка издевательские.
Ато получается, что тебе можно, а другим нельзя :)

Относиь к другим так как хочешь чтобы относились к тебе (с) Иисус Христос

-----СкальдОне
strigati la familia daca sinteti cu mine. dusmanii mori!

Madafaka 18 декабря 2000 22:05

chw: - я понимаю шутки, и даже люблю их (даже очень), только что бы это было в тему (читай выше).

ведь - смех - это жизнь.

Why we can't be what we want to be..? © Bob Marley

Рыжий 23 декабря 2000 16:50

Народ! Мы по-моему обсыраем (обсуждаем) Ж-Рэп. А вы что тут пазвели? Причём тут юмор и ИИСУС ХРИСТОС.

Что касается Ж-Рэпа, то это полнейший отстой (особенно ДеЦл и Томми :) ). Единственное что можно послушать хорошего это Йори!
Она действительно супер, её голос так пиздато по мозгам ебёт, почти как водка :)

2 Грязный: Серпом по яйцам это сильно :) ;)
2 Клубничный Десерт : Я те советую ещё разок послушать "Время". Читкам просто суперская особенно в фразе "... Рекошетом мне прямо в ГРУДЬ..." :). И смысл там довольно глубокий.

Пользуясь случаем я хотел бы передать привет родным и близким, а также всем тем, кто меня узнал. Мир вам всем :)

Desert 23 декабря 2000 18:32

2Наглая_рыжая_морда: Слушала я "Время" ни раз...Какая там читка-то? Поет она, да, неплохо поет, но не более...
Да, и еще. ДеЦл - это не женский и не рэп.

P.S.: Убери свою позорную подпись, здесь тебе не поле чудес...



[Редактировал Desert (23-12-2000)]

Рыжий 24 декабря 2000 15:34

2Десер: Я тя не называл наглой, по-моему КЛУБНИКА - это круто. Если те не нравится так и скажи. А называть меня мордай, да к тому же наглой не надо! И "Время" ПИЗДАТАЯ ПЕСНЯ. Если ты считаешь, что она поёт, то что же делает Супа Няма и у кого считка тогда???
Что же касается моей подписи, то она меня просто прёт! А на твоё мнение мне далеко всё-рано! Ок?

Пользуясь случаем я хотел бы передать привет всем родным и близким, а так же всем тем, кто меня узнал. Мир вам всем. %)

Desert 25 декабря 2000 03:16

2Рыжик: А нафиг мой ник извращать? Я уже раз 100 говорила, что я не десерт... :mad:
И между прочим, в этой теме тоже.
Я не пойму, я что разве про Супу Няму чего-нибудь сказала? Знаешь кто пиздато читает? Не знаю как ее зовут. В трэке jeru the damaja.
Чего теперь скажешь?

[Редактировал Desert (24-12-2000)]

Madafaka 25 декабря 2000 11:22

Хаха!По морде его по морде ;] (рыжий - не обежайся, это же прикол).
Desert - ты, там где у тебя "свой чел", ну под твоим ником, напиши НЕ ДЕСЕРТ! ;]
Ах, да вот ещё что.Это твоё сообщение >>>
"...а Yori С Ю.Г.ами в "Последнем слове" есть, потом "Время", там она одна. Все это на сборнике "Лучший хип-хоп" от RAP recordz." - Ну никакой я лучший хип хоп не слушал, только вялый какой-то (шутка).А Ю.Г. даже слушать не стал - ну нет там никакой "Последнее слово"?!?!?!

[Редактировал Madafaka (25-12-2000)]

Рыжий 25 декабря 2000 12:11

2Не_Десерт: Да.... Я в шоке! Спорить я с тобой не буду. Считаешь что Йори не рэп ради Бога (всё-равно тупых баб не переубедить :) ). Я же отаюсь при своём, потому что Йори - это пиздато, и никому меня не переубедить! Что касается песни, которую ты сказала, то я её не слышал (Слава Богу). И вообще у нас тема РУССКИЙ женский рэп.
Да кстати, если ты живёшь в Москве, то вчера в программе "Фристайл" на 107.0 завадили её (Йори) трэк с НоуНеймз. По-моему пиздато получилось, но те наверное не понравится.

2Madafaka: Спасыбо, что сказал насчёт прикола. ;)

Пользуясь случаем я хотел бы передать привет всем родным и близким, а так же всем тем, кто меня узнал. Мир вам всем. :)

[Редактировал Рыжий (25-12-2000)]

House 25 декабря 2000 22:55

2Рыжий:
(всё-равно тупых баб не переубедить).
You betta check yaself b4 ya wreck yaself.

Freedom of speech! Just watch what you say..
(C) Ice-T

Desert 25 декабря 2000 22:59

2Тупой_рыжий_осел: Во-первых, я тебе не баба, а насчет тупости, чья бы корова мычала...Во-вторых, знаток русского рэпа, нет группы НоуНеймз, есть Nonamerz. В-третих, насчет той "песни, которую я сказала", это был всего лишь пример того, что можно назвать пиздатой читкой. А что ты не слышал "песню, которую я сказала", меня особенно не удивило.
Ебанутый ты какой-то...
2Madafaka: "Последнее слово" есть на их последнем альбоме.

kris 26 декабря 2000 06:11

to Рыжий: тебя же попросили нормальным языком неизвращать ник DESERT. Ты начал все это тебе и извиняться придется чувак. Не извенишься значит делать тебе тут нечего, а если будет продолжать дальше в том же духе, отключу у чертовой матери. Будь проще чувак. Уважай других.

Да и убери свою надпись, смотриться как в детском саду или на поле чудес whatever.

to DZA aka Грязный Ублюдок : Чувак , если еще раз появишся тут я отключу тебя насовсем, мне некогда тут в детские игры играть , дел у меня и так хватает. И ненадо меня принимать за идиота. OK ? А если увидел что кто то наездает то я тысяцу раз говорил пишите письмо мне на email с линком на топик и я сам разберуся.

Ветал 26 декабря 2000 07:05

2 Рыжий:
Ты когда пишешь, осторожнее слова подбирай, а то невзначай сам себя обсираешь (просьба воспринимать сие не как наезд, а как дружеский совет). Сам смотри:
Утверждение №1:...тупых баб не переубедить).
Утверждение №2:...никому меня не переубедить!
Вывод: ладно, выводы делай сам...

Madafaka 26 декабря 2000 08:15

Класс!В этот топик можно зайти посмеяться =).Тут прям как в кино, Рыжий - провинившийся братец; Desert - обиженная братцем сестра; vetal - дядя, который живёт по соседству, но хорошо знает их папу;а папа - это конечно же kris (гыгы, особенно меня прикололо, мол шлите мне, мягко говоря донос, и я разберусь - сильно сказано =]]] ).

Why we can't be what we want to be..? © Bob Marley

Рыжий 26 декабря 2000 08:56

Ой-йо-йои! Сколько недображелателей то! :) Отвечаю всем по очереди.

1) 2Kris: Сравни слово "Клубничный" и "Наглый", кокое из них заряженно более агресивно (выражаясь литертурным языком), неужели это слово "клубничный"??!!! Дальше смотри на её месагу там на писано "Я уже раз 100 говорила, что я НЕ ДЕСЕРТ..." Вот я и написал, как она просила! а она в ответ "Тупой Рыжей Осёл"! Кстати, я неговорил, что имеено она тупая, я сказал в общих чертах! Мне конечно пофигу, я извенюсь, типа я ДЖЕНТЕЛЬМЕНОМ БУДУ...

2) 2Desert: Извеняюсь и всё такое. Но я и не говорил что ТЫ тупая баба. Я сказал "всё-равно тупых баб не переубедить" , если ты это принела на свой счёт, то я очень растроен, ну прям залеваюсь слезами от растроиства! Да кстати посмотри внимательнее на название темы, там написанно "русский женский рэп", следовательно речь НЕ идёт о зарубежном женском рэпе. Так если ты хочешь привести пример пиздатой читки, так и приводи его из РУССКО ЯЗЫЧНОГО РЭПА! Что касается, знатока русского рэпа, то спасибо! Хмммм... Что насчёт Dim'а и N-Drey'а, то какая в попу разница как я написал название их группы на английском или на русском?? Может ты ещё скажешь, что нет Йори, а существует только Yori?? Или нет Шурупа, а есть только Shooroop?? Или нет исполнителя МФ (Ю.Г.), а существует только MF, или наоборот!? Ну насчёт ебанутого это ещё спорный вопрос!

3) 2 House: Пасибо за заботу! :)

4) 2 vetal: Очень ценный совет, ценю! :)
Что же касается твоих аргументов, то ты бы ещё взял любую статью в газете. И там предложение из начала и из средины. То там тоже может получится что-нить подобое! Что же насчёт этого случая, то эти утверждения никак между сабой не связанны!

Вроде всем всё сказал!

Мир типа всем. Хмммм.... ну, почти всем!

[Редактировал Рыжий (26-12-2000)]

Sly 26 декабря 2000 09:52

MCMолодой.По-мойму ты круто поспешил с выодами о том,что все девченки пишут безсмысленные текста.У нас была группа,текста в основном там писала я.Никому никогда не приходило в голову,что хоть один из них не содержит смысла.Когда их услышал продюссер
рэп-зборника,куда мы хотели писаться,он расплылся в офигительно-давольной улыбке,когда
узнал,что поработала над этим девченка,смотрел на меня такими глазами,будто снежного чела увидел.
Вероятно он мыслил о девичьих текстах так-же,как и ты.Так что не наезжай на всех девченок обобщенно.
PEACE!

kris 26 декабря 2000 09:55

to Рыжий: Молоток, прямо гордость берет что есть такие люди у нас в форуме. И многим бы непомешало поучиться как надо выходить из подобных (может быть спорных) ситуация. Представляете что DZA написал бы в ответ. :) Я сам нелюблю тупых и нетолько из женской части нашей планеты. Но всеравно Ник Неймы извращить нехорошо. Спасибо что ты это понял.

to Madafaka: ну хорошо что тебя хоть повеселили, счастье то какое. А вообще анархия мать ее далеко не мать порядка. :) Ты лучше вместо того что бы обрисовывать семейные связи в форуме, рассказал бы по теме как там Русско-Женский Рэп поживает в лице тех которых тебе дали послушать. Есть шансы то на успех ? :)

[Редактировал kris (26-12-2000)]

Рыжий 27 декабря 2000 14:00

2kris: всё ок типа и ксанкс за понимание :)

Desert 27 декабря 2000 20:20

2Рыжий: Какой же ты нафиг джентельмен? Извиняешься, только когда тебе другие скажут это сделать...Далее: "Спорить я с тобой не буду. Считаешь что Йори не рэп ради Бога (всё-равно тупых баб не переубедить)". Интересно, если это не мне, то кому же? Ты тогда уж попонятнее пиши, а то тебя ненароком можно не так понять...Насчет читки, ты просил пример? Получил. Из русского рэпа не могу тебе такого привести. И не надо мне разъяснять кто такой MF, без тебя знаю.
Если тебе так нравилась твоя подпись, что ж ты ее убрал? Можешь не отвечать на этот вопрос, и так все понятно.

Ветал 28 декабря 2000 08:08

2Рыжий: Зря ты меня в недоброжелатели записал, ну да ладно, переживу и моя нежная душа залечит нанесенную рану. ОК. Насчет газет ты, конечно, прав. А насчет, "переубедить", то тут все просто. Все и всегда (ладно, почти всегда) все равно остаются при своих мнениях и стереотипах. И вменять данную особенность только "тупым бабам" (особенно, когда это и себе приписал) - не правильно. Хотя, это твое дело и твое мнение, имеющие, кстати, право на выслушивание (если уж не на приятие). Для этого тут и форум.

kris 28 декабря 2000 08:15

to Desert: А мужики все такие, пока непнешь ничего несделают, ссуки одни словом. :)

Well... ну насчет НИЧЕГО я конечно перегнул, на ОДНО дело они всегда готовы , сами знаете какое, даже иногда без согласия женьщин.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:10.
Страница 1 из 101: 12345678112151 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.