Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Страница 1 из 22: 123456781121 Последняя »
активный пользователь
Аватар для za7o4ka
Сообщения: 8,117
Регистрация: 07.10.2009
Откуда: 4еляба/осло
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2019, 21:13
  #1 (ПС)
Живу один
Была такая тема- "живу один, готовлю сам", но это узкая вата ведь. Готовка не один гемор с которым сталкиваешься когда прозябаешь в одного. У меня например самый большой трабл- это нехватка времени, и любой инсайд который позволит его сэкономить интересен не менее готовок. Товарищи отшельники, поделитесь скилзами

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2019, 21:16
  #2 (ПС)
Ну горничная же

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для mOnAx_v_trёх_sosnax
Сообщения: 1,406
Регистрация: 08.05.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2019, 21:32
Отправить сообщение через twitter для mOnAx_v_trёх_sosnax
  #3 (ПС)
помню на 3 дня дома одного оставили. вообще балдёж, можно было курить, дуть и пить

offline
Ответить с цитированием
впоряде
Аватар для Вовка
Сообщения: 16,884
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2019, 22:26
Отправить сообщение через twitter для Вовка
  #4 (ПС)
бля, как меня уже это заебало особенно напряжная тема со жрачкой. но а еще, как же хочется вечерком попить чая с родным человеком, попиздеть по душам, сериальчик посмотреть, полежать вместе и все такое, юноу)

offline
Ответить с цитированием
старшак
Сообщения: 4,142
Регистрация: 02.05.2007
Откуда: Эбелеховский проспект
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2019, 22:40
  #5 (ПС)
-Цитата от Вовка Посмотреть сообщение
бля, как меня уже это заебало особенно напряжная тема со жрачкой. но а еще, как же хочется вечерком попить чая с родным человеком, попиздеть по душам, сериальчик посмотреть, полежать вместе и все такое, юноу)
У тебя вроде ляля с остреньким носиком была

offline
Ответить с цитированием
Más que nada
Аватар для Barry Cada
Сообщения: 8,537
Регистрация: 09.12.2009
Откуда: Местный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2019, 22:43
  #6 (ПС)
Не знаю, чё вы жалуетесь. Самое геморное - это толчок помыть, зная, что туда за две недели почти все твои друзья сходили и почти все не попали нихуя с первого раза в углубление унитаза. Ну ничё, берёшь мистер пропердос, розовые перчи хозяйственные, тряпу и, помолясь...

Не, а чё вы предлагаете, засрать дом что ли свой потому что у вас лапки?


offline
Ответить с цитированием
старшак
Сообщения: 4,142
Регистрация: 02.05.2007
Откуда: Эбелеховский проспект
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2019, 22:46
  #7 (ПС)
-Цитата от Zato4ka Посмотреть сообщение
Была такая тема- "живу один, готовлю сам", но это узкая вата ведь. Готовка не один гемор с которым сталкиваешься когда прозябаешь в одного. У меня например самый большой трабл- это нехватка времени, и любой инсайд который позволит его сэкономить интересен не менее готовок. Товарищи отшельники, поделитесь скилзами
В работе все дело и дороге до нее и до дому. Если ебашиш 8-10 часов и добираешься час, то никакие хитрости не помогут

offline
Ответить с цитированием
Más que nada
Аватар для Barry Cada
Сообщения: 8,537
Регистрация: 09.12.2009
Откуда: Местный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2019, 23:26
  #8 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для ПлавлюМозги
Сообщения: 17,499
Регистрация: 19.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2019, 23:40
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ПлавлюМозги
  #9 (ПС)
-Цитата от Вовка Посмотреть сообщение
бля, как меня уже это заебало особенно напряжная тема со жрачкой. но а еще, как же хочется вечерком попить чая с родным человеком, попиздеть по душам, сериальчик посмотреть, полежать вместе и все такое, юноу)
так ты визу ей сделай

online
Ответить с цитированием
Más que nada
Аватар для Barry Cada
Сообщения: 8,537
Регистрация: 09.12.2009
Откуда: Местный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2019, 23:41
  #10 (ПС)
-Цитата от ПлавлюМозги Посмотреть сообщение
-Цитата от Вовка Посмотреть сообщение
бля, как меня уже это заебало особенно напряжная тема со жрачкой. но а еще, как же хочется вечерком попить чая с родным человеком, попиздеть по душам, сериальчик посмотреть, полежать вместе и все такое, юноу)
так ты визу ей сделай
Как репер Шок

Добавлено через 2 минуты 3 секунды
Где сука фотка в платье и колготках, я прям хочу посмотреть на ебало Крановщика

offline
Ответить с цитированием
впоряде
Аватар для Вовка
Сообщения: 16,884
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2019, 23:51
Отправить сообщение через twitter для Вовка
  #11 (ПС)
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
Не знаю, чё вы жалуетесь. Самое геморное - это толчок помыть, зная, что туда за две недели почти все твои друзья сходили и почти все не попали нихуя с первого раза в углубление унитаза. Ну ничё, берёшь мистер пропердос, розовые перчи хозяйственные, тряпу и, помолясь...

Не, а чё вы предлагаете, засрать дом что ли свой потому что у вас лапки?

это ваще отдельная тема! с ужасом ожидаю наступление недели своего дежурства

-Цитата от ПлавлюМозги Посмотреть сообщение
-Цитата от Вовка Посмотреть сообщение
бля, как меня уже это заебало особенно напряжная тема со жрачкой. но а еще, как же хочется вечерком попить чая с родным человеком, попиздеть по душам, сериальчик посмотреть, полежать вместе и все такое, юноу)
так ты визу ей сделай
йоу, бро) это очень длинная история и тут я её точно рассказывать не буду)

-Цитата от shamhal Посмотреть сообщение
-Цитата от Вовка Посмотреть сообщение
бля, как меня уже это заебало особенно напряжная тема со жрачкой. но а еще, как же хочется вечерком попить чая с родным человеком, попиздеть по душам, сериальчик посмотреть, полежать вместе и все такое, юноу)
У тебя вроде ляля с остреньким носиком была
сейчас "живу один готовлю сам"

offline
Ответить с цитированием
-
Аватар для Паринь Палехче
Сообщения: 6,985
Регистрация: 15.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2019, 00:04
  #12 (ПС)
слишком обстрактно, непонятно, на что нехватает времени и почему

offline
Ответить с цитированием
Más que nada
Аватар для Barry Cada
Сообщения: 8,537
Регистрация: 09.12.2009
Откуда: Местный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2019, 00:08
  #13 (ПС)
Предлагаю взглянуть на всё этой с другой стороны


offline
Ответить с цитированием
and two smoking barrels
Аватар для Andronjah
Сообщения: 1,810
Регистрация: 30.12.2010
Откуда: Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2019, 00:15
LastFm Отправить сообщение через twitter для Andronjah
  #14 (ПС)
Из лайфхаков это греча с курицей 24/7. Готовится за час, это вместо с разделкой и приготовлением. Всю норму белков, жиров и углеводов ты будешь получать. Проблем с пищеварением не будет. Ужинать можно в кафешках мафешках. Когда начинал только жить один, ну как один, квартира родительская, а они свалили за город, то начались траблы с пищеварением, ел всякую хуйню типа кфс, макдак, мог за день вообще один раз поесть. А потом гастрит, холецистит и прочая шняга начались. Со временем понял, что есть надо минимум три раза в день, а главное более менее здоровую пищу. Избегай пельменей, чебупелей, дошираков и прочего полуфабриката, это для лентяев и для тех кто на себя забил, раз в месяц конечно можно поесть по приколу, но не более. Все мои знакомые уже привыкли, что из еды у меня только греча и курица. Готовить чё-то другое просто лень, раз в две недели приезжает мать по рабочим делам и привозит приготовленную еду, какое-нибудь мяско, пироги и прочие ништяки.

Проблем кроме готовки не вижу. Вещи стираю по мере загрязнения, постельное меняю когда вспоминаю что его надо менять, полы мою также когда замечаю что они грязные. Иногда напрягают расходники, типа кончалась зубная паста, порошок, мыло, пакеты для мусора, сахар, соль и т.д. И всё так по копеечке по копеечке уходит туда-сюда как и время на всё это, со временем превращаешься в домохозяина

offline
Ответить с цитированием
Más que nada
Аватар для Barry Cada
Сообщения: 8,537
Регистрация: 09.12.2009
Откуда: Местный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2019, 00:33
  #15 (ПС)
-Цитата от Andronjah Посмотреть сообщение
Из лайфхаков это греча с курицей 24/7. Готовится за час, это вместо с разделкой и приготовлением. Всю норму белков, жиров и углеводов ты будешь получать. Проблем с пищеварением не будет. Ужинать можно в кафешках мафешках. Когда начинал только жить один, ну как один, квартира родительская, а они свалили за город, то начались траблы с пищеварением, ел всякую хуйню типа кфс, макдак, мог за день вообще один раз поесть. А потом гастрит, холецистит и прочая шняга начались. Со временем понял, что есть надо минимум три раза в день, а главное более менее здоровую пищу. Избегай пельменей, чебупелей, дошираков и прочего полуфабриката, это для лентяев и для тех кто на себя забил, раз в месяц конечно можно поесть по приколу, но не более. Все мои знакомые уже привыкли, что из еды у меня только греча и курица. Готовить чё-то другое просто лень, раз в две недели приезжает мать по рабочим делам и привозит приготовленную еду, какое-нибудь мяско, пироги и прочие ништяки.

Проблем кроме готовки не вижу. Вещи стираю по мере загрязнения, постельное меняю когда вспоминаю что его надо менять, полы мою также когда замечаю что они грязные. Иногда напрягают расходники, типа кончалась зубная паста, порошок, мыло, пакеты для мусора, сахар, соль и т.д. И всё так по копеечке по копеечке уходит туда-сюда как и время на всё это, со временем превращаешься в домохозяина
Я вижу ты хороший парень, залетай ко мне на шоу в ноябре, танцпартер 220к, випки от 1,5 до 3,5м

Добавлено через 1 минуту 10 секунд
ВСЕ девочки в зале будут в платьицах и на каблучках, я гарантирую это



Добавлено через 2 минуты 54 секунды
В випе алкоголь, дудка, ешки и марки нахаляву если что, на выбор. Отдыхайте, мои дорогие сограждане, я - для вас

Добавлено через 11 минут 6 секунд
А в 2022 году я открою Barry's Music Hall. Вот там ваще будет пизда рулю

offline
Ответить с цитированием
реактивный пользователь
Аватар для OzBorn
Сообщения: 9,031
Регистрация: 06.08.2006
Откуда: эти голоса в голове?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2019, 02:43
  #16 (ПС)
С женой развожусь, вот что попиздеть не с кем и сериальчик посмотреть это хуево. А так из плюсов можно теперь пивас и прочее хуярить, тёлок мацать, с готовкой проблем не имел, скажу так что любое блюдо в целом в среднем готовится по времени до 2х часов и то в целом, если ты совсем деревянный. Главное импровизация и чутка смышленности, ну и конечно же нахуй лень. Ну или как варик хуярить водку с дошиком.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для ПлавлюМозги
Сообщения: 17,499
Регистрация: 19.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2019, 02:47
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ПлавлюМозги
  #17 (ПС)
-Цитата от Вовка Посмотреть сообщение
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
Не знаю, чё вы жалуетесь. Самое геморное - это толчок помыть, зная, что туда за две недели почти все твои друзья сходили и почти все не попали нихуя с первого раза в углубление унитаза. Ну ничё, берёшь мистер пропердос, розовые перчи хозяйственные, тряпу и, помолясь...

Не, а чё вы предлагаете, засрать дом что ли свой потому что у вас лапки?

это ваще отдельная тема! с ужасом ожидаю наступление недели своего дежурства

-Цитата от ПлавлюМозги Посмотреть сообщение
-Цитата от Вовка Посмотреть сообщение
бля, как меня уже это заебало особенно напряжная тема со жрачкой. но а еще, как же хочется вечерком попить чая с родным человеком, попиздеть по душам, сериальчик посмотреть, полежать вместе и все такое, юноу)
так ты визу ей сделай
йоу, бро) это очень длинная история и тут я её точно рассказывать не буду)

-Цитата от shamhal Посмотреть сообщение
-Цитата от Вовка Посмотреть сообщение
бля, как меня уже это заебало особенно напряжная тема со жрачкой. но а еще, как же хочется вечерком попить чая с родным человеком, попиздеть по душам, сериальчик посмотреть, полежать вместе и все такое, юноу)
У тебя вроде ляля с остреньким носиком была
сейчас "живу один готовлю сам"
Вовка, обидишь Сангрию, напишу дисс.
Сангрия, обидишь Вовку, напишу дисс.

online
Ответить с цитированием
user
Сообщения: 748
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2019, 03:18
  #18 (ПС)
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
Не, а чё вы предлагаете, засрать дом что ли свой потому что у вас лапки?
Вообще не проблема, клининг служб на рынке дохуя.

offline
Ответить с цитированием
Más que nada
Аватар для Barry Cada
Сообщения: 8,537
Регистрация: 09.12.2009
Откуда: Местный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2019, 03:32
  #19 (ПС)
-Цитата от umbro Посмотреть сообщение
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
Не, а чё вы предлагаете, засрать дом что ли свой потому что у вас лапки?
Вообще не проблема, клининг служб на рынке дохуя.
То есть блять типа унитаз помыть сами мы не можем, надо Глафиру из средней азии вызывать. Я конечно москвич, но это вы дохуя зажрались, товарищи

Добавлено через 2 минуты 19 секунд
А вдруг там на ободок написили, а я докоснусь своими пальчиками, пусть лучше Зульфия, ёбаный в рот блять да ты ёптыть приди в себя, какой клининг, это просто бля тряпкой унитаз от ссанья почистить

Добавлено через 5 минут 53 секунды
Я могу порекомендовать розовые хозяйственные перчатки, рублей 50 стоят. Охуенно. Можно прям надеть и в ведро с раствором мокать когда паркет моешь. В случаях с сортиром тоже помогает.

Блять вы все с мамками живёте что ли, что это за пиздец вообще? Блять содержать свой собственный ёптыть дом в порядке - ооооой меня заставили сортир мыть, ды ёптваю мать блять, чё ебанутые что ли?

Добавлено через 30 минут 41 секунду


Добавлено через 34 минуты 6 секунд
РУССКИЕ - МУДАКИ!

Вот так и запишите. Я бля отказываюсь больше в этой хуите участвовать. Ебитесь сами с собой друг с другом в жопы, я бля нахуй ваще отписываюсь, пошли вы в пизду, жиробасы пидорасы весёлые, нахуй мне это не нужно, пиздос куда меня занесло

Добавлено через 42 минуты 44 секунды
Я - АЛКОГОЛИК

Всю эту хуиту блять что я тут написывал не надо воспринимать как никак вообще, долбоёб пояный напился опять, мне нужен торшер, тапочки, пылесос Тайфун и книжка Церетели

Добавлено через 51 минуту 15 секунд
Пиздец ваще я в говнище... книжка Церетели?

Добавлено через 52 минуты 22 секунды
Церетели это же композитр

offline
Ответить с цитированием
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2019, 04:34
  #20 (ПС)
пароварка

offline
Ответить с цитированием
ненормальный пользователь
Аватар для настоаши Сильвестр
Сообщения: 3,545
Регистрация: 14.12.2009
Откуда: Орехово-Борисово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2019, 05:10
  #21 (ПС)
-Цитата от OzBorn Посмотреть сообщение
С женой развожусь, вот что попиздеть не с кем и сериальчик посмотреть это хуево. А так из плюсов можно теперь пивас и прочее хуярить, тёлок мацать, с готовкой проблем не имел, скажу так что любое блюдо в целом в среднем готовится по времени до 2х часов и то в целом, если ты совсем деревянный. Главное импровизация и чутка смышленности, ну и конечно же нахуй лень. Ну или как варик хуярить водку с дошиком.
а что тебе мешало будучи женатым тёлок мацать чужих и пиво пить?

online
Ответить с цитированием
asian connecta
Аватар для Redmaster
Сообщения: 2,383
Регистрация: 15.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2019, 05:30
  #22 (ПС)
Ебаный насос
Из еды хлеб и сыр, белки жиры углеводы
кофе,чай, пиво. По возможности можно
у родителей че перехватить, частенько
ништяки лежат по месяцу. Правильно
питаться заебало, уж как нибудь потом
когда семья будет. В остальном минимализм
нахуй как у мц винта, только без беленькой.
Компуцтер, консоль, стараюсь диски покупать настоаши, диски это качество. Книги тоже настоаши,не давно купил пелевина лампу муфасаила
А так до моря 10 минут, скоро сезон и до пизды вообще будет че там дома!

offline
Ответить с цитированием
yur
новый пользователь
Сообщения: 41
Регистрация: 03.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2019, 05:41
  #23 (ПС)
Живу один - в итоге, перестал есть мясо, суп и прочие вещи, которые готовить около часа. (сосиски и т.п. фаст не переношу).
Стал чуть ли не лактовегетарианцем.

Мой топ быстрых блюд хикки-отшельника:
1. 1 литр молока + 2-3 банана + лаваш.
2. Отваренный картофель, размятый на маленькие кусочки до полу-пюре, слегка облитый подсолнечным маслом и все это заливается майонезом и перемешивается.
3. Раздавленный в кашу банан, перемешанный с отваренной овсянкой.
4. Чай масала из магазина + 1 банан + 1 яблоко + 1 мандарин + 1 апельсин + виноград + плитка шоколада. (крч, фрукты + чай + шоколадка).
5. литр яблочного сока 100% натурального + 300г арахиса из ашана.

Ну и инсайды успешных менеджеров своего времени:
1. Одновременно, чистить зубы, бриться, мыть голову и ссать, когда стоишь в душе.
2. Помыться на ночь, попользоваться дезодорантом и лечь спать в одежде. Профит: просыпаешься и одеваться не надо. (Заодно проверяешь качество дезодоранта и тканей своей одежды. Подойдет, только для действительно качественных одежды и дезодоранта.)
3. Спи с включенным светом - так легче проснуться.
4. Сократи время на сон на час минимум, или 2. (Просыпаться ты будешь итак легче, так как свет включен, да еще и собираться не надо будет, ты уже одет будешь. Просто имба.)


Последний раз редактировалось yur, 30 марта 2019 в 05:52.
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для ПлавлюМозги
Сообщения: 17,499
Регистрация: 19.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2019, 06:01
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ПлавлюМозги
  #24 (ПС)
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
пароварка
плюсую, мультиварка и пароварка лучшее
после приобретения данных кухонных девайсов, вообще не котирую еду приготовленную на плите

online
Ответить с цитированием
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,122
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2019, 06:23
  #25 (ПС)
У меня на все времени хватает. Сутра зал, потом на работу, домой прихожу приготовить пожрать здоровой пищи, почитать полежать, поебланить в интернете, на выходных стирочка, поход за продуктами. Если каши-яйца заебут- иду в столовую и жру там какую-нибудь картошечку и отбивной, но такое бывает крайне редко. Короче полная автономия.

Добавлено через 9 минут 8 секунд
Правда я сейчас живу прям у работы. Скоро перееду и на дорогу будет часа 2.5 уходить в общей сложности. Придется наверное бабу заводить все же.
Тут тип писал про гречку. Ну это конечно заебись, но не мешало бы и другими кашами разбавить. У меня четыре изделия на обед: греча, рис, пшеничная/ячневая, макароны. Я кастрюлю отварю и потом для 4 на обед жру все это, ну плюс куриные яйца и овощь какой-нибудь. Ужин у меня тоже однообразный: вареники или пельмени ну или в шаву зайду. Надо будет творог найти путевый. Но лучше для здоровья сожрать вареников с картошкой чем жареной картошки.

Добавлено через 11 минут 58 секунд
Самый полезный совет- начинать свой день как можно раньше. Ну во всяком случае у меня так, что если пролежу в постели лишнего то и день дерьмо. Иду к 7 утра на треню, выхожу с заебательским настроением и начинаю как машина ебашить на работе.

Второй совет- готовить самую простую еду. Она же и самая полезная как правило. Например мясо- вообще совершенно не обязательный элемент в рационе. Стоит дохуя, на готовку просит много времени. Несколько кусков приготовленной рыбы из супермаркета и нормально+ яйца.


Последний раз редактировалось AirMisha, 30 марта 2019 в 06:38.
offline
Ответить с цитированием
Страница 1 из 22: 123456781121 Последняя »
Ответ
Тэги темы: Самсебехозяин
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Живу один
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Живу один,готовлю сам" ArtSTREAM Разговоры 2490 8 апреля 2024
Оцените "Я живу один раз" Voo Их стихия — стихи 19 30 августа 2003
живу один раз Республика Раста Их стихия — стихи 11 13 августа 2003
Часовой пояс GMT +3, время: 03:41.