Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 2 из 22: 12345678912 Последняя »
активный пользователь
Аватар для za7o4ka
Сообщения: 8,117
Регистрация: 07.10.2009
Откуда: 4еляба/осло
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2019, 08:15
  #26 (ПС)
вот кстати мультиварку освоить нужно если не абстрактно, то времени на потусоваться вообще нет. в 6 встал, в 8 съебал из дома, в 7 приехал обратно, ремонт в хате, ремонт в гараже. я не жалуюсь, просто хочу успевать больше. период временной такой лютый просто

offline
Ответить с цитированием
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2019, 09:49
  #27 (ПС)
-Цитата от настоаши ДонДракон Посмотреть сообщение
-Цитата от OzBorn Посмотреть сообщение
С женой развожусь, вот что попиздеть не с кем и сериальчик посмотреть это хуево. А так из плюсов можно теперь пивас и прочее хуярить, тёлок мацать, с готовкой проблем не имел, скажу так что любое блюдо в целом в среднем готовится по времени до 2х часов и то в целом, если ты совсем деревянный. Главное импровизация и чутка смышленности, ну и конечно же нахуй лень. Ну или как варик хуярить водку с дошиком.
а что тебе мешало будучи женатым тёлок мацать чужих и пиво пить?
Каблук)
Но тут какие варианты: с нормальной бабой ты или не пьёшь пиво/лежишь на диване, или пьёшь и нормальная баба уходит. Но это не касается юзера OzBorn
-Цитата от yur Посмотреть сообщение
Живу один - в итоге, перестал есть мясо, суп и прочие вещи, которые готовить около часа. (сосиски и т.п. фаст не переношу).
Стал чуть ли не лактовегетарианцем.

Мой топ быстрых блюд хикки-отшельника:
1. 1 литр молока + 2-3 банана + лаваш.
2. Отваренный картофель, размятый на маленькие кусочки до полу-пюре, слегка облитый подсолнечным маслом и все это заливается майонезом и перемешивается.
3. Раздавленный в кашу банан, перемешанный с отваренной овсянкой.
4. Чай масала из магазина + 1 банан + 1 яблоко + 1 мандарин + 1 апельсин + виноград + плитка шоколада. (крч, фрукты + чай + шоколадка).
5. литр яблочного сока 100% натурального + 300г арахиса из ашана.

Ну и инсайды успешных менеджеров своего времени:
1. Одновременно, чистить зубы, бриться, мыть голову и ссать, когда стоишь в душе.
2. Помыться на ночь, попользоваться дезодорантом и лечь спать в одежде. Профит: просыпаешься и одеваться не надо. (Заодно проверяешь качество дезодоранта и тканей своей одежды. Подойдет, только для действительно качественных одежды и дезодоранта.)
3. Спи с включенным светом - так легче проснуться.
4. Сократи время на сон на час минимум, или 2. (Просыпаться ты будешь итак легче, так как свет включен, да еще и собираться не надо будет, ты уже одет будешь. Просто имба.)
Диета у тебя такая, что болезненный пиздец неминуем..

А инсайты хорошие) я вот бреюсь раз в месяц.. а одеваюсь секунд за 15..

Заточка, Трехэтажная пароварка пиджак мультиварки. Внизу крупа/бобы, посередине твёрдые овощи/полуфабрикаты, наверху мягкие овощи. То есть дело в эффективности одновременной готовки, а попутно ещё и польза в виду приготовления на пару

Зы а вообще если даже форуские мачо мены квазипаскеиарианцы, то глядишь мир ещё не обречён. Ведь где-то да проскальзывает даже желание питаться здоровой едой.

Добавлено через 1 минуту 19 секунд
-Цитата от Zato4ka Посмотреть сообщение
вот кстати мультиварку освоить нужно если не абстрактно, то времени на потусоваться вообще нет. в 6 встал, в 8 съебал из дома, в 7 приехал обратно, ремонт в хате, ремонт в гараже. я не жалуюсь, просто хочу успевать больше. период временной такой лютый просто
Я встаю как встану(обычно 10:30-11:30 и у меня ещё часа 4-5 перед сном.

offline
Ответить с цитированием
Павел
Аватар для Underground
Сообщения: 11,576
Регистрация: 18.03.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2019, 10:08
  #28 (ПС)
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
У меня на все времени хватает. Сутра зал, потом на работу, домой прихожу приготовить пожрать здоровой пищи, почитать полежать, поебланить в интернете, на выходных стирочка, поход за продуктами. Если каши-яйца заебут- иду в столовую и жру там какую-нибудь картошечку и отбивной, но такое бывает крайне редко. Короче полная автономия.

Добавлено через 9 минут 8 секунд
Правда я сейчас живу прям у работы. Скоро перееду и на дорогу будет часа 2.5 уходить в общей сложности. Придется наверное бабу заводить все же.
Тут тип писал про гречку. Ну это конечно заебись, но не мешало бы и другими кашами разбавить. У меня четыре изделия на обед: греча, рис, пшеничная/ячневая, макароны. Я кастрюлю отварю и потом для 4 на обед жру все это, ну плюс куриные яйца и овощь какой-нибудь. Ужин у меня тоже однообразный: вареники или пельмени ну или в шаву зайду. Надо будет творог найти путевый. Но лучше для здоровья сожрать вареников с картошкой чем жареной картошки.

Добавлено через 11 минут 58 секунд
Самый полезный совет- начинать свой день как можно раньше. Ну во всяком случае у меня так, что если пролежу в постели лишнего то и день дерьмо. Иду к 7 утра на треню, выхожу с заебательским настроением и начинаю как машина ебашить на работе.

Второй совет- готовить самую простую еду. Она же и самая полезная как правило. Например мясо- вообще совершенно не обязательный элемент в рационе. Стоит дохуя, на готовку просит много времени. Несколько кусков приготовленной рыбы из супермаркета и нормально+ яйца.
на счет пищи согласен.
для многих обязательно мясо, но в нем же нет необходимости.
раз в месяц взять кг свинины или говядины, и хватит.
тоже думаю за мультиварку взяться, а то ранее не пробовал

offline
Ответить с цитированием
Организатор 17ib
Аватар для Aleksander Drozdov
Сообщения: 689
Регистрация: 08.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2019, 10:11
  #29 (ПС)
-Цитата от shamhal Посмотреть сообщение
-Цитата от Zato4ka Посмотреть сообщение
Была такая тема- "живу один, готовлю сам", но это узкая вата ведь. Готовка не один гемор с которым сталкиваешься когда прозябаешь в одного. У меня например самый большой трабл- это нехватка времени, и любой инсайд который позволит его сэкономить интересен не менее готовок. Товарищи отшельники, поделитесь скилзами
В работе все дело и дороге до нее и до дому. Если ебашиш 8-10 часов и добираешься час, то никакие хитрости не помогут
Верная мысль. Если бросить работу, освободится много свободного времени, но тогда, очень вероятно, появится много бытовых проблем. И тут встает извечный вопрос - заниматься тем, что по кайфу или пырять, но иметь перспективы впереди и прайс.

Добавлено через 5 минут 12 секунд
-Цитата от Underground Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
У меня на все времени хватает. Сутра зал, потом на работу, домой прихожу приготовить пожрать здоровой пищи, почитать полежать, поебланить в интернете, на выходных стирочка, поход за продуктами. Если каши-яйца заебут- иду в столовую и жру там какую-нибудь картошечку и отбивной, но такое бывает крайне редко. Короче полная автономия.

Добавлено через 9 минут 8 секунд
Правда я сейчас живу прям у работы. Скоро перееду и на дорогу будет часа 2.5 уходить в общей сложности. Придется наверное бабу заводить все же.
Тут тип писал про гречку. Ну это конечно заебись, но не мешало бы и другими кашами разбавить. У меня четыре изделия на обед: греча, рис, пшеничная/ячневая, макароны. Я кастрюлю отварю и потом для 4 на обед жру все это, ну плюс куриные яйца и овощь какой-нибудь. Ужин у меня тоже однообразный: вареники или пельмени ну или в шаву зайду. Надо будет творог найти путевый. Но лучше для здоровья сожрать вареников с картошкой чем жареной картошки.

Добавлено через 11 минут 58 секунд
Самый полезный совет- начинать свой день как можно раньше. Ну во всяком случае у меня так, что если пролежу в постели лишнего то и день дерьмо. Иду к 7 утра на треню, выхожу с заебательским настроением и начинаю как машина ебашить на работе.

Второй совет- готовить самую простую еду. Она же и самая полезная как правило. Например мясо- вообще совершенно не обязательный элемент в рационе. Стоит дохуя, на готовку просит много времени. Несколько кусков приготовленной рыбы из супермаркета и нормально+ яйца.
на счет пищи согласен.
для многих обязательно мясо, но в нем же нет необходимости.
раз в месяц взять кг свинины или говядины, и хватит.
тоже думаю за мультиварку взяться, а то ранее не пробовал
Лет 10 уже готовлю исключительно в пароварке( не в модной электрической, а в насадке на кострюлю). Если не заморачиваться за вкусную еду, то отлично. Времени тратиться минимум, следить и выготавливать не нужно. А вкусное можно поесть при многих других обстоятельствах - в кафе, купить готовое, поесть приготовленное кем-то.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для ОхООО
Сообщения: 8,327
Регистрация: 07.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2019, 10:55
  #30 (ПС)
Супы нужно варить на выхах в большой кастрюле, так чтобы на 3-5 дней хватало.
Также классный рецепт, делаешь соус с фаршем и овощами аля болоньезе, а потом в течении недели к нему отвариваешь спагетти/рис/гречку.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,123
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2019, 11:30
  #31 (ПС)
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
Супы нужно варить на выхах в большой кастрюле, так чтобы на 3-5 дней хватало.
Также классный рецепт, делаешь соус с фаршем и овощами аля болоньезе, а потом в течении недели к нему отвариваешь спагетти/рис/гречку.
Супы- бесполезная бабушкина хуета. Когда работал в Дании то у меня целый обряд выходного дня был- приготовить себе суп на неделю. Так жалею что столько времени проебал на это дело.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Бука Сука Димка
Сообщения: 5,140
Регистрация: 04.03.2018
Откуда: верхняя палата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2019, 11:31
  #32 (ПС)
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
Супы нужно варить на выхах в большой кастрюле, так чтобы на 3-5 дней хватало.
Также классный рецепт, делаешь соус с фаршем и овощами аля болоньезе, а потом в течении недели к нему отвариваешь спагетти/рис/гречку.
Супы в банках продают почти готовые, не хуже домашнего получается))

offline
Ответить с цитированием
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,123
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2019, 11:35
  #33 (ПС)
-Цитата от woke man Посмотреть сообщение
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
Супы нужно варить на выхах в большой кастрюле, так чтобы на 3-5 дней хватало.
Также классный рецепт, делаешь соус с фаршем и овощами аля болоньезе, а потом в течении недели к нему отвариваешь спагетти/рис/гречку.
Супы в банках продают почти готовые, не хуже домашнего получается))
Я скорее к вопросу затраченого времени/полезности/ калорийности. Рассказы о том, что нужно кушать жиденькое а то завернутся кишки- пиздешь для ебланов.
А бля то ты не мне. Похуй

Добавлено через 2 минуты 43 секунды
Ещё кстати если формат работы позволяет- это её оптимизация, что бы делать свой план быстрее и пораньше срыгивать домой. То, что я раньше делал за 9 часов, сегодня недаю за 7.5

offline
Ответить с цитированием
KuT
каТ
Аватар для KuT
Сообщения: 247
Регистрация: 27.02.2011
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2019, 11:38
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для KuT
  #34 (ПС)
Меньше расслабляйся! Из за того что контроля нет, многое начинаешь себе позволять.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Бука Сука Димка
Сообщения: 5,140
Регистрация: 04.03.2018
Откуда: верхняя палата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2019, 11:40
  #35 (ПС)
Вы что поехавшие?

offline
Ответить с цитированием
and two smoking barrels
Аватар для Andronjah
Сообщения: 1,810
Регистрация: 30.12.2010
Откуда: Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2019, 12:09
LastFm Отправить сообщение через twitter для Andronjah
  #36 (ПС)
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
Супы нужно варить на выхах в большой кастрюле, так чтобы на 3-5 дней хватало.
Также классный рецепт, делаешь соус с фаршем и овощами аля болоньезе, а потом в течении недели к нему отвариваешь спагетти/рис/гречку.
Супы- бесполезная бабушкина хуета. Когда работал в Дании то у меня целый обряд выходного дня был- приготовить себе суп на неделю. Так жалею что столько времени проебал на это дело.
Поддерживаю, супы хуета, никогда ими не наедался и удовольствия не получал Разве что окрошечка заебись, но она скорее к салатам относится, чем к супам.

offline
Ответить с цитированием
Организатор 17ib
Аватар для Aleksander Drozdov
Сообщения: 689
Регистрация: 08.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2019, 12:14
  #37 (ПС)
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
-Цитата от woke man Посмотреть сообщение
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
Супы нужно варить на выхах в большой кастрюле, так чтобы на 3-5 дней хватало.
Также классный рецепт, делаешь соус с фаршем и овощами аля болоньезе, а потом в течении недели к нему отвариваешь спагетти/рис/гречку.
Супы в банках продают почти готовые, не хуже домашнего получается))
Я скорее к вопросу затраченого времени/полезности/ калорийности. Рассказы о том, что нужно кушать жиденькое а то завернутся кишки- пиздешь для ебланов.
А бля то ты не мне. Похуй

Добавлено через 2 минуты 43 секунды
Ещё кстати если формат работы позволяет- это её оптимизация, что бы делать свой план быстрее и пораньше срыгивать домой. То, что я раньше делал за 9 часов, сегодня недаю за 7.5
Бро, не все этими материями мыслят - полезность, калорийность. Суп это вкусно и многие выбирают его именно поэтому.

offline
Ответить с цитированием
-
Аватар для Паринь Палехче
Сообщения: 6,989
Регистрация: 15.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2019, 12:23
  #38 (ПС)
-Цитата от yur Посмотреть сообщение
2. Отваренный картофель, размятый на маленькие кусочки до полу-пюре, слегка облитый подсолнечным маслом и все это заливается майонезом и перемешивается.
настоаши рецепт
почти как хлебный салат


offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Бука Сука Димка
Сообщения: 5,140
Регистрация: 04.03.2018
Откуда: верхняя палата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2019, 13:12
  #39 (ПС)
-Цитата от Andronjah Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
Супы нужно варить на выхах в большой кастрюле, так чтобы на 3-5 дней хватало.
Также классный рецепт, делаешь соус с фаршем и овощами аля болоньезе, а потом в течении недели к нему отвариваешь спагетти/рис/гречку.
Супы- бесполезная бабушкина хуета. Когда работал в Дании то у меня целый обряд выходного дня был- приготовить себе суп на неделю. Так жалею что столько времени проебал на это дело.
Поддерживаю, супы хуета, никогда ими не наедался и удовольствия не получал Разве что окрошечка заебись, но она скорее к салатам относится, чем к супам.
Бывает, зимой, в гуще леса, выходишь голодный на полянку, а там избушка, в ней дедок такой старый, угощает тебя грибовницей, вот тогда можно оценить всю прелесть горячего супа. А соляночка? Мм, харчо, борщец со сметанкой - ляльки же

offline
Ответить с цитированием
реактивный пользователь
Аватар для OzBorn
Сообщения: 9,031
Регистрация: 06.08.2006
Откуда: эти голоса в голове?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2019, 13:12
  #40 (ПС)
-Цитата от настоаши ДонДракон Посмотреть сообщение
-Цитата от OzBorn Посмотреть сообщение
С женой развожусь, вот что попиздеть не с кем и сериальчик посмотреть это хуево. А так из плюсов можно теперь пивас и прочее хуярить, тёлок мацать, с готовкой проблем не имел, скажу так что любое блюдо в целом в среднем готовится по времени до 2х часов и то в целом, если ты совсем деревянный. Главное импровизация и чутка смышленности, ну и конечно же нахуй лень. Ну или как варик хуярить водку с дошиком.
а что тебе мешало будучи женатым тёлок мацать чужих и пиво пить?
Брак.

Добавлено через 3 минуты 9 секунд
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
-Цитата от настоаши ДонДракон Посмотреть сообщение
-Цитата от OzBorn Посмотреть сообщение
С женой развожусь, вот что попиздеть не с кем и сериальчик посмотреть это хуево. А так из плюсов можно теперь пивас и прочее хуярить, тёлок мацать, с готовкой проблем не имел, скажу так что любое блюдо в целом в среднем готовится по времени до 2х часов и то в целом, если ты совсем деревянный. Главное импровизация и чутка смышленности, ну и конечно же нахуй лень. Ну или как варик хуярить водку с дошиком.
а что тебе мешало будучи женатым тёлок мацать чужих и пиво пить?
Каблук)
Но тут какие варианты: с нормальной бабой ты или не пьёшь пиво/лежишь на диване, или пьёшь и нормальная баба уходит. Но это не касается юзера OzBorn
-Цитата от yur Посмотреть сообщение
Живу один - в итоге, перестал есть мясо, суп и прочие вещи, которые готовить около часа. (сосиски и т.п. фаст не переношу).
Стал чуть ли не лактовегетарианцем.

Мой топ быстрых блюд хикки-отшельника:
1. 1 литр молока + 2-3 банана + лаваш.
2. Отваренный картофель, размятый на маленькие кусочки до полу-пюре, слегка облитый подсолнечным маслом и все это заливается майонезом и перемешивается.
3. Раздавленный в кашу банан, перемешанный с отваренной овсянкой.
4. Чай масала из магазина + 1 банан + 1 яблоко + 1 мандарин + 1 апельсин + виноград + плитка шоколада. (крч, фрукты + чай + шоколадка).
5. литр яблочного сока 100% натурального + 300г арахиса из ашана.

Ну и инсайды успешных менеджеров своего времени:
1. Одновременно, чистить зубы, бриться, мыть голову и ссать, когда стоишь в душе.
2. Помыться на ночь, попользоваться дезодорантом и лечь спать в одежде. Профит: просыпаешься и одеваться не надо. (Заодно проверяешь качество дезодоранта и тканей своей одежды. Подойдет, только для действительно качественных одежды и дезодоранта.)
3. Спи с включенным светом - так легче проснуться.
4. Сократи время на сон на час минимум, или 2. (Просыпаться ты будешь итак легче, так как свет включен, да еще и собираться не надо будет, ты уже одет будешь. Просто имба.)
Диета у тебя такая, что болезненный пиздец неминуем..

А инсайты хорошие) я вот бреюсь раз в месяц.. а одеваюсь секунд за 15..

Заточка, Трехэтажная пароварка пиджак мультиварки. Внизу крупа/бобы, посередине твёрдые овощи/полуфабрикаты, наверху мягкие овощи. То есть дело в эффективности одновременной готовки, а попутно ещё и польза в виду приготовления на пару

Зы а вообще если даже форуские мачо мены квазипаскеиарианцы, то глядишь мир ещё не обречён. Ведь где-то да проскальзывает даже желание питаться здоровой едой.

Добавлено через 1 минуту 19 секунд
-Цитата от Zato4ka Посмотреть сообщение
вот кстати мультиварку освоить нужно если не абстрактно, то времени на потусоваться вообще нет. в 6 встал, в 8 съебал из дома, в 7 приехал обратно, ремонт в хате, ремонт в гараже. я не жалуюсь, просто хочу успевать больше. период временной такой лютый просто
Я встаю как встану(обычно 10:30-11:30 и у меня ещё часа 4-5 перед сном.
Да уж хоть лет 5 здесь не сиди, а вывод один, количество ебланов с годами не меняется.

offline
Ответить с цитированием
user
Сообщения: 748
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2019, 13:24
  #41 (ПС)
жуть, особенно про спать одетым

хотите лайфхак - просто нужно найти себе тян - она готовит, стирает, убирает.

если найдете тян без карьерных амбиций и навязчивых идей как самореализоваться и состояться - то считайте что вам очень повезло.

ну и самый ахуенный вариант - это когда твоя зп позволяет ей не работать, сидеть дома заниматься детьми, стирать варить убираться, а ты приходишь с работы кушац заебастый вкусный ужин.

разделение труда хуле

offline
Ответить с цитированием
Más que nada
Аватар для Barry Cada
Сообщения: 8,537
Регистрация: 09.12.2009
Откуда: Местный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2019, 13:33
  #42 (ПС)
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
Также классный рецепт, делаешь соус с фаршем и овощами аля болоньезе, а потом в течении недели к нему отвариваешь спагетти/рис/гречку.
Я так постоянно делаю (ты не у меня идею упёр, хитрожопый?)

Добавлено через 1 минуту 20 секунд
-Цитата от umbro Посмотреть сообщение
жуть, особенно про спать одетым

хотите лайфхак - просто нужно найти себе тян - она готовит, стирает, убирает.

если найдете тян без карьерных амбиций и навязчивых идей как самореализоваться и состояться - то считайте что вам очень повезло.

ну и самый ахуенный вариант - это когда твоя зп позволяет ей не работать, сидеть дома заниматься детьми, стирать варить убираться, а ты приходишь с работы кушац заебастый вкусный ужин.

разделение труда хуле
А ещё можно повариху нанять просто, чтобы она к тебе приходила и готовила на неделю. Изготовила, поебалися, и все довольны

Добавлено через 4 минуты 53 секунды
И всю оставшуюся неделю никто блять ныть не будет, что ты опять набухался и в драных трусах за канплюхтером тусуешься весь вечер

offline
Ответить с цитированием
user
Сообщения: 748
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2019, 14:00
  #43 (ПС)
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
Также классный рецепт, делаешь соус с фаршем и овощами аля болоньезе, а потом в течении недели к нему отвариваешь спагетти/рис/гречку.
Я так постоянно делаю (ты не у меня идею упёр, хитрожопый?)

Добавлено через 1 минуту 20 секунд
-Цитата от umbro Посмотреть сообщение
жуть, особенно про спать одетым

хотите лайфхак - просто нужно найти себе тян - она готовит, стирает, убирает.

если найдете тян без карьерных амбиций и навязчивых идей как самореализоваться и состояться - то считайте что вам очень повезло.

ну и самый ахуенный вариант - это когда твоя зп позволяет ей не работать, сидеть дома заниматься детьми, стирать варить убираться, а ты приходишь с работы кушац заебастый вкусный ужин.

разделение труда хуле
А ещё можно повариху нанять просто, чтобы она к тебе приходила и готовила на неделю. Изготовила, поебалися, и все довольны
Тут ведь прикол в чем, надо найти повариху/уборщицу/воспитательницу/любовницу в ОДНОМ лице чтобы филок кратно сэкономить. Можно даже брать тяночку с нулевыми скилами в уборке стирке и прочих прикладных дисциплинах - потом втянется, главное чтобы мозг присутствовал - чтобы было с кем сериальчик обсудить. Помню от одной потенциальной тян услышал что лучший фильм это форсаж 5 - сразу пошла нахуй - всем известно что лучший это форсаж 4.
Ну а так - любви то нет, есть похоть. Взаимовыгода, уважение и последующая привязанность - вот основа которая рождает самые крепкие отношения, которые не ослабевают с потерей потенции и одряблением кожи на жопе.

offline
Ответить с цитированием
Más que nada
Аватар для Barry Cada
Сообщения: 8,537
Регистрация: 09.12.2009
Откуда: Местный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2019, 14:05
  #44 (ПС)
-Цитата от umbro Посмотреть сообщение
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
Также классный рецепт, делаешь соус с фаршем и овощами аля болоньезе, а потом в течении недели к нему отвариваешь спагетти/рис/гречку.
Я так постоянно делаю (ты не у меня идею упёр, хитрожопый?)

Добавлено через 1 минуту 20 секунд
-Цитата от umbro Посмотреть сообщение
жуть, особенно про спать одетым

хотите лайфхак - просто нужно найти себе тян - она готовит, стирает, убирает.

если найдете тян без карьерных амбиций и навязчивых идей как самореализоваться и состояться - то считайте что вам очень повезло.

ну и самый ахуенный вариант - это когда твоя зп позволяет ей не работать, сидеть дома заниматься детьми, стирать варить убираться, а ты приходишь с работы кушац заебастый вкусный ужин.

разделение труда хуле
А ещё можно повариху нанять просто, чтобы она к тебе приходила и готовила на неделю. Изготовила, поебалися, и все довольны
Тут ведь прикол в чем, надо найти повариху/уборщицу/воспитательницу/любовницу в ОДНОМ лице чтобы филок кратно сэкономить. Можно даже брать тяночку с нулевыми скилами в уборке стирке и прочих прикладных дисциплинах - потом втянется, главное чтобы мозг присутствовал - чтобы было с кем сериальчик обсудить. Помню от одной потенциальной тян услышал что лучший фильм это форсаж 5 - сразу пошла нахуй - всем известно что лучший это форсаж 4.
Ну а так - любви то нет, есть похоть. Взаимовыгода, уважение и последующая привязанность - вот основа которая рождает самые крепкие отношения, которые не ослабевают с потерей потенции и одряблением кожи на жопе.
Да не, ты тёплое с мягким не путай. Любовь - это любовь, а горничная - это горничная Смешивать, но не взбалтывать.

Ну и, к тому же, всем известно, что лучший - это Форсаж 1 За Джордану Брюстер из Факультета и первого Форсажа родину продам, не жаль

offline
Ответить с цитированием
552 clan
Аватар для Halapenew
Сообщения: 14,563
Регистрация: 19.05.2007
Откуда: Чернобыль
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2019, 14:17
ВКонтакте
  #45 (ПС)
С позавчера и я теперь один. Пока не понятно, без интернета тяжко, а так збсь, поживём, увидем.

offline
Ответить с цитированием
Más que nada
Аватар для Barry Cada
Сообщения: 8,537
Регистрация: 09.12.2009
Откуда: Местный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2019, 14:29
  #46 (ПС)
-Цитата от B1NGO Посмотреть сообщение
С позавчера и я теперь один. Пока не понятно, без интернета тяжко, а так збсь, поживём, увидем.
А ты шо разве был с кем-то?

offline
Ответить с цитированием
-
Аватар для Паринь Палехче
Сообщения: 6,989
Регистрация: 15.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2019, 16:46
  #47 (ПС)
-Цитата от B1NGO Посмотреть сообщение
С позавчера и я теперь один. Пока не понятно, без интернета тяжко, а так збсь, поживём, увидем.
а чо, она интеренет отключила тебе?

offline
Ответить с цитированием
Добрый!
Аватар для старичек Ремарк
Сообщения: 3,477
Регистрация: 14.10.2015
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2019, 18:16
Отправить сообщение через twitter для старичек Ремарк
  #48 (ПС)
хз на самом деле за что большинству супы не вкатывают. я например уже наверно год каждые выхи (за исключением раза в месяц, когда в запой с пятницы по вскр ухожу) готовлю супе. рецепт прост и занимает около 40мин. отварил куриные бёдра до полуготовности, далее отделил мясо, кости нахуй в мусорку,
закинул моркови тёртой горсть+лук кольцами порезать. картохи пару штук пополам и засыпал каким нибудь куриным супом с магазина ещё 20 мин варишь и суп на неделю готов.

а на ужин да, чередую рис,гречку,макароны...с котлетами сардельками
фруктов ещё не плохо на неделю зацепить...пару апельсинов, яблок, бананов и т.д

что касается скуки это да, порой накрывает...но я уже привык. книги с сериалами выручают...

П.С а вообще пора цеплять соседку с 12 этажа и замуж звать, хули она одна тоже живёт ну пусть старше на 3 года.
одному после 30 вообще тяжело чисто психологически думаю будет.

offline
Ответить с цитированием
Más que nada
Аватар для Barry Cada
Сообщения: 8,537
Регистрация: 09.12.2009
Откуда: Местный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2019, 18:27
  #49 (ПС)
-Цитата от старичек Ремарк Посмотреть сообщение
хз на самом деле за что большинству супы не вкатывают. я например уже наверно год каждые выхи (за исключением раза в месяц, когда в запой с пятницы по вскр ухожу) готовлю супе. рецепт прост и занимает около 40мин. отварил куриные бёдра до полуготовности, далее отделил мясо, кости нахуй в мусорку,
закинул моркови тёртой горсть+лук кольцами порезать. картохи пару штук пополам и засыпал каким нибудь куриным супом с магазина ещё 20 мин варишь и суп на неделю готов.

а на ужин да, чередую рис,гречку,макароны...с котлетами сардельками
фруктов ещё не плохо на неделю зацепить...пару апельсинов, яблок, бананов и т.д

что касается скуки это да, порой накрывает...но я уже привык. книги с сериалами выручают...

П.С а вообще пора цеплять соседку с 12 этажа и замуж звать, хули она одна тоже живёт ну пусть старше на 3 года.
одному после 30 вообще тяжело чисто психологически думаю будет.
Супы просто бесполезны, это чисто традиция и пережиток прошлого. Это когда у вас в бараке 12 детей, а надо жрат, вот всё подряд кидается в кастрюлю и варится, и получается какая-никакая похлёбка на всех. Никакой прям блять пользы они не несут нихуя. Есть надо твёрдую пищу, чтобы жевать. От этого мозг лучше работает, серьёзно Супы и каши едят только дети и пенсионеры.

Я люблю мясо, я люблю жарить мясо, и для меня ни один суп в мире не заменит сочный medium-rare-стейк с кровушкой. Ну если что только грибной суп-пюре, это прям пища богов

Добавлено через 2 минуты 35 секунд
С гренками

Добавлено через 17 минут 35 секунд
Но это не отменяет экстремальных условий, кстати. Ну например меня в тайгу забросили с вертолёта вместе с полевой кухней, конечно блять среди сосен будет охуенно похлебать наваристой ухи какой-нибудь. Если рыбу тоже скинули с вертолёта, а не спиздили как всегда

Добавлено через 43 минуты 47 секунд
Интересно, варёный медведь какой на вкус?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для za7o4ka
Сообщения: 8,117
Регистрация: 07.10.2009
Откуда: 4еляба/осло
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2019, 19:30
  #50 (ПС)
по поводу бабы как решения всех проблем из личного опыта скажу, она отнимает больше времени чем стирки, готовки и еще на спорт и почитать останется. когда ты ебланишь на мало-мальской работе и приносишь копейки, ей начинает не нравиться что нет достатка, если хуяришь на двух работах и хватает с лихвой, начинает ныть что ей одиноко и если так будет продолжаться съедет к маме. это я о своем случае, может кому и везло больше, но по моему постоянная баба забирает времени больше чем чтобы то нибыло

offline
Ответить с цитированием
Страница 2 из 22: 12345678912 Последняя »
Ответ
Тэги темы: Самсебехозяин
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Живу один
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Живу один,готовлю сам" ArtSTREAM Разговоры 2490 8 апреля 2024
Оцените "Я живу один раз" Voo Их стихия — стихи 19 30 августа 2003
живу один раз Республика Раста Их стихия — стихи 11 13 августа 2003
Часовой пояс GMT +3, время: 13:21.