Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 4 из 22: 123456789101114 Последняя »
икраткая не робит есче
Аватар для фэйспалмбро
Сообщения: 3,317
Регистрация: 18.07.2011
Откуда: село Коптелово / Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2019, 08:18
  #76 (ПС)
-Цитата от SQuirell_Хуирелл Посмотреть сообщение
-Цитата от yur Посмотреть сообщение
Живу один - в итоге, перестал есть мясо, суп и прочие вещи, которые готовить около часа. (сосиски и т.п. фаст не переношу).
Стал чуть ли не лактовегетарианцем.

Мой топ быстрых блюд хикки-отшельника:
1. 1 литр молока + 2-3 банана + лаваш.
2. Отваренный картофель, размятый на маленькие кусочки до полу-пюре, слегка облитый подсолнечным маслом и все это заливается майонезом и перемешивается.
3. Раздавленный в кашу банан, перемешанный с отваренной овсянкой.
4. Чай масала из магазина + 1 банан + 1 яблоко + 1 мандарин + 1 апельсин + виноград + плитка шоколада. (крч, фрукты + чай + шоколадка).
5. литр яблочного сока 100% натурального + 300г арахиса из ашана.

Ну и инсайды успешных менеджеров своего времени:
1. Одновременно, чистить зубы, бриться, мыть голову и ссать, когда стоишь в душе.
2. Помыться на ночь, попользоваться дезодорантом и лечь спать в одежде. Профит: просыпаешься и одеваться не надо. (Заодно проверяешь качество дезодоранта и тканей своей одежды. Подойдет, только для действительно качественных одежды и дезодоранта.)
3. Спи с включенным светом - так легче проснуться.
4. Сократи время на сон на час минимум, или 2. (Просыпаться ты будешь итак легче, так как свет включен, да еще и собираться не надо будет, ты уже одет будешь. Просто имба.)
еще можно спать в ботинках и куртке а еще лучше прям в тачке, проснулся и поехал на работу, зубы почистил на работе
можно вообще с работы не уезжать, замутить там коморку и всё

offline
Ответить с цитированием
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,123
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2019, 08:20
  #77 (ПС)
Меня узбеки когда то просили в цех кушеток принести. Думали не отходя от места и ночевать.

offline
Ответить с цитированием
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2019, 12:07
  #78 (ПС)
Дом там где присел, а тем более лёг. (С) макулатура

Кочевникам попроще с этим. У нас тут казах на районе в легковушке живет

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Бука Сука Димка
Сообщения: 5,140
Регистрация: 04.03.2018
Откуда: верхняя палата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2019, 15:46
  #79 (ПС)
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
Дом там где присел, а тем более лёг. (С) макулатура

Кочевникам попроще с этим. У нас тут казах на районе в легковушке живет
А моется где?

offline
Ответить с цитированием
старшак
Сообщения: 4,147
Регистрация: 02.05.2007
Откуда: Эбелеховский проспект
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2019, 16:16
  #80 (ПС)
-Цитата от woke man Посмотреть сообщение
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
Дом там где присел, а тем более лёг. (С) макулатура

Кочевникам попроще с этим. У нас тут казах на районе в легковушке живет
А моется где?
раз в неделю (армия, тюрьма) в общественную баню сходить достаточно, а мудя в маке сполоснуть можно

offline
Ответить с цитированием
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2019, 17:12
  #81 (ПС)
-Цитата от woke man Посмотреть сообщение
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
Дом там где присел, а тем более лёг. (С) макулатура

Кочевникам попроще с этим. У нас тут казах на районе в легковушке живет
А моется где?
Абонемент в спортзал стоит $30. Он и занимается там и моется. Хуйли, времени дофига)

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Gaheris
Сообщения: 259
Регистрация: 28.08.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2019, 17:37
  #82 (ПС)
-Цитата от старичек Ремарк Посмотреть сообщение
хз на самом деле за что большинству супы не вкатывают. я например уже наверно год каждые выхи (за исключением раза в месяц, когда в запой с пятницы по вскр ухожу) готовлю супе. рецепт прост и занимает около 40мин. отварил куриные бёдра до полуготовности, далее отделил мясо, кости нахуй в мусорку,
закинул моркови тёртой горсть+лук кольцами порезать. картохи пару штук пополам и засыпал каким нибудь куриным супом с магазина ещё 20 мин варишь и суп на неделю готов.

а на ужин да, чередую рис,гречку,макароны...с котлетами сардельками
фруктов ещё не плохо на неделю зацепить...пару апельсинов, яблок, бананов и т.д

что касается скуки это да, порой накрывает...но я уже привык. книги с сериалами выручают...

П.С а вообще пора цеплять соседку с 12 этажа и замуж звать, хули она одна тоже живёт ну пусть старше на 3 года.
одному после 30 вообще тяжело чисто психологически думаю будет.
Не знаю, бро. Мне 33, живу не один только последний год (зато блять привалило за этот год сразу: и подруга, и ее 18 летняя дочь, и нехуевых, даже для моей 3х комнатной хаты, размеров лабрадор). Нормально после 30 одному, точно также как и после 25. Если нет душевной необходимости в любви и тепле, то не ссы, все будет норм после 30, чай не баба)))) Во всем есть свои плюсы и минусы.
А по поводу лайфхака для холостяка: Катирую продукцию Теремка (гречка с курицей, буженина там, котлетки, борщец), короче нормальная (даже полезная) домашняя хавка, с бабушкиными соленьями нормально влетает.
Еще очень экономила время доставка продуктов: Ни очередей, ни долбоебов-тихоходов в магазинах, перемещающиеся в пространстве по Броуновскому движению, ни гемора, что что-то забыл или хуй знает где это лежит и другие приятности похода в супермаркет. Закупался обычно два раза в неделю, так как есть пунктик на свежесть продуктов. Времени экономит хуеву тучу, реально. У меня даже ебучий поход за хлебом и колбасой, при том что магазин в 2х минутах ходьбы занимает минут 20-30 (пробки на кассе и др хуйня). А так пришел гаврила, принес пакеты, ты чекнул все за 3 минуты, бабки заплатил и занимайся дальше делами. Кстати с подругой тоже сейчас юзаем, оч удобно

offline
Ответить с цитированием
Más que nada
Аватар для Barry Cada
Сообщения: 8,537
Регистрация: 09.12.2009
Откуда: Местный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2019, 17:45
  #83 (ПС)
-Цитата от Gaheris Посмотреть сообщение
-Цитата от старичек Ремарк Посмотреть сообщение
хз на самом деле за что большинству супы не вкатывают. я например уже наверно год каждые выхи (за исключением раза в месяц, когда в запой с пятницы по вскр ухожу) готовлю супе. рецепт прост и занимает около 40мин. отварил куриные бёдра до полуготовности, далее отделил мясо, кости нахуй в мусорку,
закинул моркови тёртой горсть+лук кольцами порезать. картохи пару штук пополам и засыпал каким нибудь куриным супом с магазина ещё 20 мин варишь и суп на неделю готов.

а на ужин да, чередую рис,гречку,макароны...с котлетами сардельками
фруктов ещё не плохо на неделю зацепить...пару апельсинов, яблок, бананов и т.д

что касается скуки это да, порой накрывает...но я уже привык. книги с сериалами выручают...

П.С а вообще пора цеплять соседку с 12 этажа и замуж звать, хули она одна тоже живёт ну пусть старше на 3 года.
одному после 30 вообще тяжело чисто психологически думаю будет.
Не знаю, бро. Мне 33, живу не один только последний год (зато блять привалило за этот год сразу: и подруга, и ее 18 летняя дочь, и нехуевых, даже для моей 3х комнатной хаты, размеров лабрадор). Нормально после 30 одному, точно также как и после 25. Если нет душевной необходимости в любви и тепле, то не ссы, все будет норм после 30, чай не баба)))) Во всем есть свои плюсы и минусы.
Сразу видно взрослого человека, шаришь

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Бука Сука Димка
Сообщения: 5,140
Регистрация: 04.03.2018
Откуда: верхняя палата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2019, 18:28
  #84 (ПС)
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
-Цитата от woke man Посмотреть сообщение
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
Дом там где присел, а тем более лёг. (С) макулатура

Кочевникам попроще с этим. У нас тут казах на районе в легковушке живет
А моется где?
Абонемент в спортзал стоит $30. Он и занимается там и моется. Хуйли, времени дофига)
Так-то да. Кстати посуду мыть не надо ещё)

Добавлено через 1 минуту 22 секунды
-Цитата от shamhal Посмотреть сообщение
-Цитата от woke man Посмотреть сообщение
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
Дом там где присел, а тем более лёг. (С) макулатура

Кочевникам попроще с этим. У нас тут казах на районе в легковушке живет
А моется где?
раз в неделю (армия, тюрьма) в общественную баню сходить достаточно, а мудя в маке сполоснуть можно
Уехать что ли куда-нибудь....

offline
Ответить с цитированием
.
Сообщения: 654
Регистрация: 22.03.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2019, 18:38
  #85 (ПС)
Если говорить про еду, то можно покупать готовые замороженные обеды, типа Сытоедов или Натур Буфет. Продаются практически в любом магазине.
Я иногда беру себе, довольно - таки неплохо. Разогревать нужно в микроволновке.
А если говорить о уборке квартиры, то этим лучше заниматься в выходные дни и лучше в дневное время.

offline
Ответить с цитированием
Добрый!
Аватар для старичек Ремарк
Сообщения: 3,479
Регистрация: 14.10.2015
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2019, 18:47
Отправить сообщение через twitter для старичек Ремарк
  #86 (ПС)
-Цитата от Gaheris Посмотреть сообщение
-Цитата от старичек Ремарк Посмотреть сообщение
хз на самом деле за что большинству супы не вкатывают. я например уже наверно год каждые выхи (за исключением раза в месяц, когда в запой с пятницы по вскр ухожу) готовлю супе. рецепт прост и занимает около 40мин. отварил куриные бёдра до полуготовности, далее отделил мясо, кости нахуй в мусорку,
закинул моркови тёртой горсть+лук кольцами порезать. картохи пару штук пополам и засыпал каким нибудь куриным супом с магазина ещё 20 мин варишь и суп на неделю готов.

а на ужин да, чередую рис,гречку,макароны...с котлетами сардельками
фруктов ещё не плохо на неделю зацепить...пару апельсинов, яблок, бананов и т.д

что касается скуки это да, порой накрывает...но я уже привык. книги с сериалами выручают...

П.С а вообще пора цеплять соседку с 12 этажа и замуж звать, хули она одна тоже живёт ну пусть старше на 3 года.
одному после 30 вообще тяжело чисто психологически думаю будет.
Не знаю, бро. Мне 33, живу не один только последний год (зато блять привалило за этот год сразу: и подруга, и ее 18 летняя дочь, и нехуевых, даже для моей 3х комнатной хаты, размеров лабрадор). Нормально после 30 одному, точно также как и после 25. Если нет душевной необходимости в любви и тепле, то не ссы, все будет норм после 30, чай не баба)))) Во всем есть свои плюсы и минусы.
А по поводу лайфхака для холостяка: Катирую продукцию Теремка (гречка с курицей, буженина там, котлетки, борщец), короче нормальная (даже полезная) домашняя хавка, с бабушкиными соленьями нормально влетает.
Еще очень экономила время доставка продуктов: Ни очередей, ни долбоебов-тихоходов в магазинах, перемещающиеся в пространстве по Броуновскому движению, ни гемора, что что-то забыл или хуй знает где это лежит и другие приятности похода в супермаркет. Закупался обычно два раза в неделю, так как есть пунктик на свежесть продуктов. Времени экономит хуеву тучу, реально. У меня даже ебучий поход за хлебом и колбасой, при том что магазин в 2х минутах ходьбы занимает минут 20-30 (пробки на кассе и др хуйня). А так пришел гаврила, принес пакеты, ты чекнул все за 3 минуты, бабки заплатил и занимайся дальше делами. Кстати с подругой тоже сейчас юзаем, оч удобно
ок. спасибо за мнение. как говорится, всему своё время, возможно, и мне когда нибудь подвалит.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для za7o4ka
Сообщения: 8,117
Регистрация: 07.10.2009
Откуда: 4еляба/осло
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2019, 22:15
  #87 (ПС)
за пайкой проще к родным ездить

Добавлено через 3 минуты 20 секунд
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
-Цитата от Zato4ka Посмотреть сообщение
барик, не выгодное ты музло слушаешь
Ну люблю я с кисами танчить под техницо, ничё не могу с собой поделать

Маркус Шульц норм кстати, по-крайней мере в конце нулевых был

Добавлено через 1 минуту 24 секунды
Зато мы кстати двигаем свето-звуковую индустрию, никто кроме электронщиков не использует настолько качественное и современное оборудование

Добавлено через 3 минуты 27 секунд


Смотреть в 2160 @ 60 FPS

Добавлено через 7 минут 57 секунд
Я ж говорю, надо ввести новую профессию - Light Jockey, когда на танцполе ты рулишь светом в прямом эфире с пульта (а это пиздец ни разу не меньше, чем музыкальный пульт), а музончик пусть перерендером ебашит с флешки Правда свет на танцполе тоже с флешки всегда пререндер ) Но запрограммить тоже надо уметь

Добавлено через 27 минут 50 секунд
Я в 2022 году открываю свой Barry's Music Hall, я обязательно сделаю такое шоу для всех вас )

Но и цены на танцпол будут от 22к, об этом тоже не забывайте

Добавлено через 39 минут 29 секунд
Ваще забавно, что мои первым реперским ником был Nicky LJ. А потом какой-то пидор Элджей. Но ничё, я сделаю LJ профессией

Добавлено через 40 минут 50 секунд
Можете пошукать кстати по форуму по Nicky LJ, найдёте мой первый акк от 2006 года )

Добавлено через 1 час 51 минуту 42 секунды


Полетели!
у него global dj broadcastы по сей день топовые

Добавлено через 4 минуты 45 секунд

offline
Ответить с цитированием
CADABRA
Аватар для Злой Грю
Сообщения: 317
Регистрация: 28.08.2009
Откуда: Сахалин
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2019, 08:18
ВКонтакте Instagram
  #88 (ПС)
Одному неплохо, вполне. Из минусов только то, что привыкаешь к этому быстро и надолго. У меня, в такие периоды, проблема возникала только с уборкой. Готовлю я не плохо, а в периоды лени всегда можно было наведаться к маме))

Добавлено через 2 минуты 46 секунд
Выше обсуждался вопрос о проживании в авто:
Был у меня знакомец один, жизнь повернулась жопой в один момент и год пришлось жить в арендованном таксишном пепелаце. И в нем же работать. Мылся либо в бане, либо у нас.

offline
Ответить с цитированием
оХнихуяжсебЕ
Аватар для SQreal
Сообщения: 4,411
Регистрация: 03.06.2008
Откуда: ВДК
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2019, 08:30
Домашняя страница ВКонтакте
  #89 (ПС)
-Цитата от Злой Грю Посмотреть сообщение
Одному неплохо, вполне. Из минусов только то, что привыкаешь к этому быстро и надолго. У меня, в такие периоды, проблема возникала только с уборкой. Готовлю я не плохо, а в периоды лени всегда можно было наведаться к маме))

Добавлено через 2 минуты 46 секунд
Выше обсуждался вопрос о проживании в авто:
Был у меня знакомец один, жизнь повернулась жопой в один момент и год пришлось жить в арендованном таксишном пепелаце. И в нем же работать. Мылся либо в бане, либо у нас.
да. жить одному норм, главное раз в неделю звать кого-нибудь побухать с тобой, желательно тёлочку, которую можно трахнуть, уборка раз в неделю, стирка тож. готовка раз в 3 дня гдето если денег мало. если есть бабки можно готовую еду покупать

offline
Ответить с цитированием
CADABRA
Аватар для Злой Грю
Сообщения: 317
Регистрация: 28.08.2009
Откуда: Сахалин
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2019, 08:54
ВКонтакте Instagram
  #90 (ПС)
-Цитата от SQuirell_Хуирелл Посмотреть сообщение
-Цитата от Злой Грю Посмотреть сообщение
Одному неплохо, вполне. Из минусов только то, что привыкаешь к этому быстро и надолго. У меня, в такие периоды, проблема возникала только с уборкой. Готовлю я не плохо, а в периоды лени всегда можно было наведаться к маме))

Добавлено через 2 минуты 46 секунд
Выше обсуждался вопрос о проживании в авто:
Был у меня знакомец один, жизнь повернулась жопой в один момент и год пришлось жить в арендованном таксишном пепелаце. И в нем же работать. Мылся либо в бане, либо у нас.
да. жить одному норм, главное раз в неделю звать кого-нибудь побухать с тобой, желательно тёлочку, которую можно трахнуть, уборка раз в неделю, стирка тож. готовка раз в 3 дня гдето если денег мало. если есть бабки можно готовую еду покупать
Обычно, по опыту, если есть деньги, то абсолютно нет времени нормально поесть. Я так до 120 отжирался на фастфуде, чуть жизнь не понял. Сейчас перебрался в Новосиб и снова, чувствую, жиреть начинаю

offline
Ответить с цитированием
Таксист
Аватар для Taxi Driver
Сообщения: 8,495
Регистрация: 20.01.2007
Откуда: С Проспекта
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2019, 17:38
  #91 (ПС)
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
-Цитата от Taxi Driver Посмотреть сообщение
Ебать соплижуи
Семья збс ваще
Залетела?
Кто? Жена? Залетела, после того, когда уже готовились к свадьбе. Так что не считого. Семья збс, повторяюсь. Нахуй эти либеральные ценности

Добавлено через 1 минуту 36 секунд
-Цитата от фэйспалмбро Посмотреть сообщение
расскажу вам сейчас свою историю. больше месяца назад я расстался с тёлкой, снял квартиру новую. самый главный лайфхак, как не мыть посуду? не покупай её. я вот 2 недели жил вообще без посуды, нахуй посуда думал я если есть деливериклаб и яндекс еда, шаурма у дома и разные кафэшки?
- Завтрак: деливери клаб
- Обед: шаурма
- Ужин: яндекс еда
учитывая что я работаю дома за компьютером, скукотище пиздец. поэтому я стал каждый день бухать. вообще каждый день. могу в 6 утра проснуться и потягивать пивосик. свой выход из дома без пива я вообще не представляю. к друзьям иль еще куда еду если, первым делом за пивком, даже не думая.
Угнетающая атмосфера вообщем, когда наступает вечерок а ты один дома) и знаешь что хуй кто придёт)
Такая же хуйня была, когда один жил, правда я не пил

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Бука Сука Димка
Сообщения: 5,140
Регистрация: 04.03.2018
Откуда: верхняя палата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2019, 18:40
  #92 (ПС)
-Цитата от Taxi Driver Посмотреть сообщение
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
-Цитата от Taxi Driver Посмотреть сообщение
Ебать соплижуи
Семья збс ваще
Залетела?
Кто? Жена? Залетела, после того, когда уже готовились к свадьбе. Так что не считого. Семья збс, повторяюсь. Нахуй эти либеральные ценности

Добавлено через 1 минуту 36 секунд
-Цитата от фэйспалмбро Посмотреть сообщение
расскажу вам сейчас свою историю. больше месяца назад я расстался с тёлкой, снял квартиру новую. самый главный лайфхак, как не мыть посуду? не покупай её. я вот 2 недели жил вообще без посуды, нахуй посуда думал я если есть деливериклаб и яндекс еда, шаурма у дома и разные кафэшки?
- Завтрак: деливери клаб
- Обед: шаурма
- Ужин: яндекс еда
учитывая что я работаю дома за компьютером, скукотище пиздец. поэтому я стал каждый день бухать. вообще каждый день. могу в 6 утра проснуться и потягивать пивосик. свой выход из дома без пива я вообще не представляю. к друзьям иль еще куда еду если, первым делом за пивком, даже не думая.
Угнетающая атмосфера вообщем, когда наступает вечерок а ты один дома) и знаешь что хуй кто придёт)
Такая же хуйня была, когда один жил, правда я не пил
Лично я купил себе посуду в одном экземпляре и две кружки на всякий случай, но и это оказывается может накопиться - грязная кастрюля, сковорода, тарелка, вилка, ложка, и две кружки, потому что в одной был кефир и лень было мыть.

offline
Ответить с цитированием
настоаши пользователь
Аватар для dj кизяк
Сообщения: 2,494
Регистрация: 31.10.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2019, 18:55
  #93 (ПС)
я люблю мыть посуду

offline
Ответить с цитированием
Vedu6'iq Heppieved
Аватар для Le Taon
Сообщения: 8,385
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2019, 21:23
  #94 (ПС)
-Цитата от yur Посмотреть сообщение
Живу один - в итоге, перестал есть мясо, суп и прочие вещи, которые готовить около часа. (сосиски и т.п. фаст не переношу).
Стал чуть ли не лактовегетарианцем.

Мой топ быстрых блюд хикки-отшельника:
1. 1 литр молока + 2-3 банана + лаваш.
2. Отваренный картофель, размятый на маленькие кусочки до полу-пюре, слегка облитый подсолнечным маслом и все это заливается майонезом и перемешивается.
3. Раздавленный в кашу банан, перемешанный с отваренной овсянкой.
4. Чай масала из магазина + 1 банан + 1 яблоко + 1 мандарин + 1 апельсин + виноград + плитка шоколада. (крч, фрукты + чай + шоколадка).
5. литр яблочного сока 100% натурального + 300г арахиса из ашана.

Ну и инсайды успешных менеджеров своего времени:
1. Одновременно, чистить зубы, бриться, мыть голову и ссать, когда стоишь в душе.
2. Помыться на ночь, попользоваться дезодорантом и лечь спать в одежде. Профит: просыпаешься и одеваться не надо. (Заодно проверяешь качество дезодоранта и тканей своей одежды. Подойдет, только для действительно качественных одежды и дезодоранта.)
3. Спи с включенным светом - так легче проснуться.
4. Сократи время на сон на час минимум, или 2. (Просыпаться ты будешь итак легче, так как свет включен, да еще и собираться не надо будет, ты уже одет будешь. Просто имба.)
я еще могу ид рочить одновременно
-Цитата от dj кизяк Посмотреть сообщение
я люблю мыть посуду
и хуй сосать да?

offline
Ответить с цитированием
настоаши пользователь
Аватар для dj кизяк
Сообщения: 2,494
Регистрация: 31.10.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2019, 09:56
  #95 (ПС)
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
-Цитата от dj кизяк Посмотреть сообщение
я люблю мыть посуду
и хуй сосать да?
не понал прикола

offline
Ответить с цитированием
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,353
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2019, 14:17
ВКонтакте
  #96 (ПС)
просто забей на всё хуй и живи по вайбу, так вероятность потерять время меньше, люди, которые парятся там, ну перфекционисты всякие, это уже доказано было - склонны впадать в прокрастинацию и испытывать дереализацию, при которой ощущается чувство, что время быстро ебошит, а всё от того, что сердце высохло и в душе пусто, живите с вайбом

offline
Ответить с цитированием
Más que nada
Аватар для Barry Cada
Сообщения: 8,537
Регистрация: 09.12.2009
Откуда: Местный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2019, 14:59
  #97 (ПС)
-Цитата от vadik_kot Посмотреть сообщение
просто забей на всё хуй и живи по вайбу, так вероятность потерять время меньше, люди, которые парятся там, ну перфекционисты всякие, это уже доказано было - склонны впадать в прокрастинацию и испытывать дереализацию, при которой ощущается чувство, что время быстро ебошит, а всё от того, что сердце высохло и в душе пусто, живите с вайбом
Тебя мама кушать зовёт до сих пор по вайбу, тебе в другой тред, Вадичка

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для za7o4ka
Сообщения: 8,117
Регистрация: 07.10.2009
Откуда: 4еляба/осло
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2019, 12:17
  #98 (ПС)
уволился. закопал вчера по вечеру дохлого ворона. сейчас буду ходить на танцы и пиздить незнакомых мужчин пока не закончатся филки, а потом если не устроюсь никуда, откопаю ворона, буду вдыхать из него запах смерти и писать на батол сагу о жертвоприношениях на родном капище, поджогах и блек метале

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для freshdough
Сообщения: 7,176
Регистрация: 12.01.2006
Откуда: Париж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2019, 13:02
  #99 (ПС)
-Цитата от Вовка Посмотреть сообщение
бля, как меня уже это заебало особенно напряжная тема со жрачкой. но а еще, как же хочется вечерком попить чая с родным человеком, попиздеть по душам, сериальчик посмотреть, полежать вместе и все такое, юноу)
Чувак ты шутишь или нет?

Это же охуенно жить одному. В любой момент можно привести телку домой... можно придти в 3 часа ночи и включить музыку на полную и слушать ее.
Можно греметь шуметь не подстраиваться не под кого.
Вообще похуй.

Это же самое охуенное что может быть - свобода!!!!

Никакая девушка не сравниться с этим. Что тебе даст девушка - будет ебать мозг постоянно, показывать своё недовольство и так далее?

Тем более не понимаю зачем замыкаться на одной пизде, когда вокруг столько красивых девушек, с которыми можно круто провести время, плюс ты им ничего не должен)).

offline
Ответить с цитированием
Экзорцист в хип-хопе
Аватар для stigal
Сообщения: 5,892
Регистрация: 10.04.2012
Откуда: Район восходящего солнца
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2019, 13:56
  #100 (ПС)
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
-Цитата от Вовка Посмотреть сообщение
бля, как меня уже это заебало особенно напряжная тема со жрачкой. но а еще, как же хочется вечерком попить чая с родным человеком, попиздеть по душам, сериальчик посмотреть, полежать вместе и все такое, юноу)
Чувак ты шутишь или нет?

Это же охуенно жить одному. В любой момент можно привести телку домой... можно придти в 3 часа ночи и включить музыку на полную и слушать ее.
Можно греметь шуметь не подстраиваться не под кого.
Вообще похуй.

Это же самое охуенное что может быть - свобода!!!!

Никакая девушка не сравниться с этим. Что тебе даст девушка - будет ебать мозг постоянно, показывать своё недовольство и так далее?

Тем более не понимаю зачем замыкаться на одной пизде, когда вокруг столько красивых девушек, с которыми можно круто провести время, плюс ты им ничего не должен)).
когда у тебя есть своя хата ты настоящий альфа

offline
Ответить с цитированием
Страница 4 из 22: 123456789101114 Последняя »
Ответ
Тэги темы: Самсебехозяин
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Живу один
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Живу один,готовлю сам" ArtSTREAM Разговоры 2490 8 апреля 2024
Оцените "Я живу один раз" Voo Их стихия — стихи 19 30 августа 2003
живу один раз Республика Раста Их стихия — стихи 11 13 августа 2003
Часовой пояс GMT +3, время: 07:42.