Hip-Hop.Ru
Страница 3 из 22: 1234567891013 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Живу один (https://www.hip-hop.ru/forum/zhivu-odin-543062/)

AirMisha 30 марта 2019 20:33

:(

Ебучэ жыття

Barry Cada 30 марта 2019 20:45

Цитата:

Цитата от Zato4ka (Сообщение 1080089803)
по поводу бабы как решения всех проблем из личного опыта скажу, она отнимает больше времени чем стирки, готовки и еще на спорт и почитать останется. когда ты ебланишь на мало-мальской работе и приносишь копейки, ей начинает не нравиться что нет достатка, если хуяришь на двух работах и хватает с лихвой, начинает ныть что ей одиноко и если так будет продолжаться съедет к маме. это я о своем случае, может кому и везло больше, но по моему постоянная баба забирает времени больше чем чтобы то нибыло:o

Как разведёнка без прицепа подтверждаю каждое слово :horosho:

Да и вообще, запомните навсегда, любовь живёт три года. Это нихуя вам не смехуёчки и не литературные приёмы, это сука так и есть. И если уж влюбились, то будьте к этому готовы.

Добавлено через 2 минуты 59 секунд
С другой стороны, женщину всегда приятно нарядить и выйти с ней в свет куда-то, она много чего даёт на самом деле, чего не получить ну просто никак вообще кроме как от женщины, которая тебя любит. Но бытовуха это конечно пизда рулю ваще... Слов нет, сколько копий тут уже сломано и сколько ещё будет, и, видимо, только избранные находят друг друга. Ну или один под другого ложится безоговорочно :bokal:

Добавлено через 5 минут 9 секунд
Я пиздец, я свою бывшую жену люблю до сих пор, и сколько она мне дала, я ни в одной песне не опишу словами. Хотя и попробую наверное однажды. Но вот это пресловутое "если любишь - отпусти". Вот я взял и отпустил. Жалею ли я? Да хуй его знает вообще. У меня нет ответа на этот вопрос.

Добавлено через 7 минут 56 секунд
Выпьем за любовь! )

Vegan Jihad 30 марта 2019 21:10

Ты дуешь что ли?

Barry Cada 30 марта 2019 21:15

Цитата:

Цитата от Vegan Jihad (Сообщение 1080089828)
Ты дуешь что ли?

Я лично бухаю

Добавлено через 8 минут 59 секунд
Уж извините за очередной тематический клипешник, но вот этот точно будет в тему )



Добавлено через 17 минут 43 секунды


Добавлено через 21 минуту 49 секунд
Ну или как-то так :bokal:

Vegan Jihad 30 марта 2019 21:42

Изливаешь душу так, будто дуешь..

Паринь Палехче 30 марта 2019 21:45

Цитата:

Цитата от Zato4ka (Сообщение 1080089803)
по поводу бабы как решения всех проблем из личного опыта скажу, она отнимает больше времени чем стирки, готовки и еще на спорт и почитать останется. когда ты ебланишь на мало-мальской работе и приносишь копейки, ей начинает не нравиться что нет достатка, если хуяришь на двух работах и хватает с лихвой, начинает ныть что ей одиноко и если так будет продолжаться съедет к маме. это я о своем случае, может кому и везло больше, но по моему постоянная баба забирает времени больше чем чтобы то нибыло:o

полностью согласен

Barry Cada 30 марта 2019 21:50

Цитата:

Цитата от Vegan Jihad (Сообщение 1080089835)
Изливаешь душу так, будто дуешь..

Gold on my wrist. Я - юморист

(это я кстати текст написал, но никому не говорите)

Vegan Jihad 30 марта 2019 21:50

Надо просто внимательно посмотреть вокруг, хотя бы на своё ближайшее окружение, и понять, что в браке ни один мужчина не счастлив. И счастья тем меньше, чем меньше денег в семье(то есть у мужика). Ну и опираясь на эмпирические данные сделать вывод, что не больно ты и хорош, чтобы стать исключением из правил:)

Barry Cada 30 марта 2019 21:52

Цитата:

Цитата от Vegan Jihad (Сообщение 1080089839)
Надо просто внимательно посмотреть вокруг, хотя бы на своё ближайшее окружение, и понять, что в браке ни один мужчина не счастлив. И счастья тем меньше, чем меньше денег в семье(то есть у мужика). Ну и опираясь на эмпирические данные сделать вывод, что не больно ты и хорош, чтобы стать исключением из правил:)

Женщин просто выбирать надо правильно. Вот поэтому я и не женюсь :bokal:

Все кстати мои речи про жену и разведёнство - это вот как раз приукрашивание, официально мы конечно никогда в ЗАГСе не были, но это не мешает мне ни разу считать её своей женой и тому, что мы по сути были семьёй. Или типа штамп в паспорте всё меняет? (а он меняет) Вот мне хватило мозгов не довести дело до формальностей и не погрузиться в пучину этой бессмысленной и беспросветной русской хуиты. И я взял - и отпустил.

И охуенно провёл время кстати :horosho:

Только вот с этим осадочком до конца жизни жить придётся

Добавлено через 5 минут 24 секунды
Потому что я люблю только принцесс

Добавлено через 8 минут
А я их пиздец как люблю

Вовка 30 марта 2019 22:08

Цитата:

Цитата от AirMisha (Сообщение 1080089806)
:(

Ебучэ жыття

ну а хули ты хотел, миша! это только первые сто лет тяжело. дальше будет проще

Barry Cada 30 марта 2019 22:20

Цитата:

Цитата от Вовка (Сообщение 1080089846)
Цитата:

Цитата от AirMisha (Сообщение 1080089806)
:(

Ебучэ жыття

ну а хули ты хотел, миша! это только первые сто лет тяжело. дальше будет проще

Миша, всё хуйня, давай по-новой

pipdogg 30 марта 2019 23:06

Цитата:

Цитата от Barry Cada (Сообщение 1080089841)
Потому что я люблю только принцесс

базаришь, бурят када!:black::morj::morj:


Показать скрытый текст

Barry Cada 30 марта 2019 23:12

Цитата:

Цитата от pipdogg (Сообщение 1080089862)
Цитата:

Цитата от Barry Cada (Сообщение 1080089841)
Потому что я люблю только принцесс

базаришь, бурят када!:black::morj::morj:


Показать скрытый текст

Люблю, а не ебу, долбоёб деревенский ) И кстати она очень милая, зря вы на неё гоните всем интернетом. Мне не за себя обидно, а за женщину, которую вы мудаки с нихуя обсираете вечно. Я б каждому ебало разбил если бы была возможность. Чтоб ты блять слюнями своими напополам с кровищей и блевотой рассказывал мне какая она бурятка.

Причём знаешь какая была история, я набухался на пати, пошёл ловить таксо и по пути просто ходил и орал КТО СО МНОЙ ПОЙДЁТ ЕБАТЬСЯ БЕЗ ГАНДОНА, вот она она шла навстречу и сказала пойдём. Ну и мы мы пошли и поебались. Вот так вот дела и делаются.

Так чё ты там хотел сказать-то?

pipdogg 30 марта 2019 23:15

ты чо, обиделся?:(

Barry Cada 30 марта 2019 23:17

Цитата:

Цитата от pipdogg (Сообщение 1080089869)
ты чо, обиделся?:(

А я поебался, а ты?

Добавлено через 43 минуты 22 секунды


:bokal:

pipdogg 31 марта 2019 00:10

бурятских принцесс на всех не хватит:(:(

Barry Cada 31 марта 2019 00:16

Цитата:

Цитата от pipdogg (Сообщение 1080089890)
бурятских принцесс на всех не хватит:(:(

Тебе никаких принцесс не светит, женишься на шаболде, засунешь язык в её влагалище и будешь счастлив с тем, что есть :rus-zagul:
Никогда такого в России не было - и вот опять!

Добавлено через 8 минут 4 секунды
А я - суперзвезда! :saint::bokal:

pipdogg 31 марта 2019 00:27

короче, все вокруг дартаньяны и только бурят када пидорас.:shock:

Barry Cada 31 марта 2019 00:36

Цитата:

Цитата от pipdogg (Сообщение 1080089898)
короче, все вокруг дартаньяны и только бурят када пидорас.:shock:

Ну вот когда ты Аврил Лавин будешь песни писать, вот тогда и посмотрим кто тут пидорас :bokal:

Добавлено через 3 минуты 23 секунды
Ну или



Добавлено через 15 минут 40 секунд
Ещё раз скинуть? Это моя, да :bokal:



Добавлено через 19 минут 43 секунды
Да вы не стесняйтесь если чё, 50000 евро в среднем прайс, и проснётесь знаменитыми. Такой как у Аврил - 200к. Это за музыку только, за видео я не отвечаю

Добавлено через 23 минуты 27 секунд
А ещё я вам подкажу офигенный бонус - можно просто быть охуенно красивой и няшной привлекательной кисой, тогда трек будет бесплатным :horosho:

Добавлено через 26 минут 29 секунд
К Кищук блять это особенно не относится :facepalm:

Добавлено через 28 минут 37 секунд
Хотя в сапожках она секси )

Добавлено через 30 минут 31 секунду
Вот, демо-сцена. Это стоит 200к евро. Цените :bokal:



Добавлено через 31 минуту 20 секунд
Без видео блять! Я отвечаю только так саунд-продакшн!

Добавлено через 32 минуты 57 секунд
Зато отвечаю своей репутацией

Добавлено через 40 минут 58 секунд
Во что тред превратили ироды

Добавлено через 3 часа 5 минут 21 секунду
Так уж и быть


za7o4ka 2 апреля 2019 18:42

барик, не выгодное ты музло слушаешь:zloypiton:

Barry Cada 2 апреля 2019 19:29

Цитата:

Цитата от Zato4ka (Сообщение 1080090686)
барик, не выгодное ты музло слушаешь:zloypiton:

Ну люблю я с кисами танчить под техницо, ничё не могу с собой поделать :)

Маркус Шульц норм кстати, по-крайней мере в конце нулевых был

Добавлено через 1 минуту 24 секунды
Зато мы кстати двигаем свето-звуковую индустрию, никто кроме электронщиков не использует настолько качественное и современное оборудование ;)

Добавлено через 3 минуты 27 секунд


Смотреть в 2160 @ 60 FPS :horosho:

Добавлено через 7 минут 57 секунд
Я ж говорю, надо ввести новую профессию - Light Jockey, когда на танцполе ты рулишь светом в прямом эфире с пульта (а это пиздец ни разу не меньше, чем музыкальный пульт), а музончик пусть перерендером ебашит с флешки :horosho: Правда свет на танцполе тоже с флешки всегда пререндер ) Но запрограммить тоже надо уметь

Добавлено через 27 минут 50 секунд
Я в 2022 году открываю свой Barry's Music Hall, я обязательно сделаю такое шоу для всех вас )

Но и цены на танцпол будут от 22к, об этом тоже не забывайте :saint:

Добавлено через 39 минут 29 секунд
Ваще забавно, что мои первым реперским ником был Nicky LJ. А потом какой-то пидор Элджей. Но ничё, я сделаю LJ профессией :horosho:

Добавлено через 40 минут 50 секунд
Можете пошукать кстати по форуму по Nicky LJ, найдёте мой первый акк от 2006 года )

Добавлено через 1 час 51 минуту 42 секунды


Полетели! :bokal:

Taxi Driver 2 апреля 2019 22:52

Ебать соплижуи
Семья збс ваще

Vegan Jihad 2 апреля 2019 23:11

Цитата:

Цитата от Taxi Driver (Сообщение 1080090737)
Ебать соплижуи
Семья збс ваще

Залетела?

фэйспалмбро 3 апреля 2019 08:54

расскажу вам сейчас свою историю. больше месяца назад я расстался с тёлкой, снял квартиру новую. самый главный лайфхак, как не мыть посуду? не покупай её. я вот 2 недели жил вообще без посуды, нахуй посуда думал я если есть деливериклаб и яндекс еда, шаурма у дома и разные кафэшки?
- Завтрак: деливери клаб
- Обед: шаурма
- Ужин: яндекс еда
учитывая что я работаю дома за компьютером, скукотище пиздец. поэтому я стал каждый день бухать. вообще каждый день. могу в 6 утра проснуться и потягивать пивосик. свой выход из дома без пива я вообще не представляю. к друзьям иль еще куда еду если, первым делом за пивком, даже не думая.
Угнетающая атмосфера вообщем, когда наступает вечерок а ты один дома) и знаешь что хуй кто придёт)

SQreal 3 апреля 2019 08:56

Цитата:

Цитата от yur (Сообщение 1080089638)
Живу один - в итоге, перестал есть мясо, суп и прочие вещи, которые готовить около часа. (сосиски и т.п. фаст не переношу).
Стал чуть ли не лактовегетарианцем.

Мой топ быстрых блюд хикки-отшельника:
1. 1 литр молока + 2-3 банана + лаваш.
2. Отваренный картофель, размятый на маленькие кусочки до полу-пюре, слегка облитый подсолнечным маслом и все это заливается майонезом и перемешивается.
3. Раздавленный в кашу банан, перемешанный с отваренной овсянкой.
4. Чай масала из магазина + 1 банан + 1 яблоко + 1 мандарин + 1 апельсин + виноград + плитка шоколада. (крч, фрукты + чай + шоколадка).
5. литр яблочного сока 100% натурального + 300г арахиса из ашана.

Ну и инсайды успешных менеджеров своего времени:
1. Одновременно, чистить зубы, бриться, мыть голову и ссать, когда стоишь в душе.
2. Помыться на ночь, попользоваться дезодорантом и лечь спать в одежде. Профит: просыпаешься и одеваться не надо. (Заодно проверяешь качество дезодоранта и тканей своей одежды. Подойдет, только для действительно качественных одежды и дезодоранта.)
3. Спи с включенным светом - так легче проснуться.
4. Сократи время на сон на час минимум, или 2. (Просыпаться ты будешь итак легче, так как свет включен, да еще и собираться не надо будет, ты уже одет будешь. Просто имба.)

еще можно спать в ботинках и куртке:horosho: а еще лучше прям в тачке, проснулся и поехал на работу, зубы почистил на работе


Часовой пояс GMT +3, время: 04:16.
Страница 3 из 22: 1234567891013 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.