Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Регистрация Пользователи Социальные группы Сообщения за день Блоги Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Страница 6 из 17: 1234567891011121316 Последняя »
икраткая не робит есче
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 Апреля 2019, 11:08
Отправить сообщение для фэйспалмбро с помощью Skype™
  #126 (ПС)
-Цитата от БорисБурда Посмотреть сообщение
пацаны,у вас к бабам какое то потребительское отношение. типа пусть жрать готовит, хуй сосет, голову не ебет и деньги не тянет (красивая, фигуристая и умная это само собой подразумевающееся). с таким подходом тяжеловато будет найти себе мадам, ибо сами мы не идеальны.
нужна та, с которой по жизни идти боб о бок заебись, а готовка это все залупа чесн говоря.
у меня вот есть девушка с которой нам рядом очень хорошо, весело, позитивно без напрягов, но она не хочет со мной отношений говорит

настоаши пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 Апреля 2019, 11:15
  #127 (ПС)
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
-Цитата от Andronjah Посмотреть сообщение
-Цитата от mOnAx_v_trёх_sosnax Посмотреть сообщение
ыыых бля, вот вы жалуетесь на отшельничество и одиночество, а многие(такие как я) с родителями живут. ни синьку пить в квартире, ни покурить, ни с барышней совокупится, а вы ещё жалуетесь что ли. готовить вообще легко, есть макароны да гречку с сосисками, ещё и микроволновку купить и вообще можно отдыхать.
а вообще всегда хотел быть охранником и вообще хуй забить на квартиру и на ипотеку. представьте, сторожите вы например на вышке зеков, где нибудь в сакральной Сибири, слушаете бабангиду "холод", вам не нужно с жильём парится, ибо предоставляют помещение, платят косарей 10 в месяц и ничё другого не нужно. изредка можно покуртизанить с девками, вечером литруха охоты крепкой, и фильм какой нить советский и родной, например "Пацаны" или же бригаду пересмотреть, укутаться в плед, подрочить и уснуть сном младенца
Пару лет назад был в гостях у троих девчонок которые все вместе снимали квартиру, все с области, кто с деревень, а кто с райцентра, в общем для них высшим удовольствием и было ходить по дому пить вино и курить сигареты, прям дома дымить, я такой мол по началу "Шо так накурено, выйдите в падик что ли", а они мне мол "Да ты чё, так же ахуенно курить дома...". Кто-то вот о таком мечтал, бывает

А вообще вся эта тема от большого ума, не удивительно что на форуме так много людей с одинаковыми проблемами, потому что типажи у пользователей с хх.ру похожи, это ведь так по задротски зарегаться на форуме о хип-хопе, кто не зарегался тот женился в 20-25 и живёт со своей семьей и вопроса у него не стоит чё пожрать, гречу с курицей или макароны с сосисками.
А как они спали ночью???
Типо ложились спать вв накуренном помещении??? Это же задохнуться можно.»

У меня была одна подруга дома и решила покурить. Я думал она сигареты две покурит, а она выкурила дохуя.
Я потом чтобы избавится от запаха дня три проветривал квартиру. Плюс ещё шторы стирал чтобы не воняли табаком.
Это был пиздец
курят в квартире только шлюхи

пацаны,у вас к бабам какое то потребительское отношение. типа пусть жрать готовит, хуй сосет, голову не ебет и деньги не тянет (красивая, фигуристая и умная это само собой подразумевающееся). с таким подходом тяжеловато будет найти себе мадам, ибо сами мы не идеальны.
нужна та, с которой по жизни идти боб о бок заебись, а готовка это все залупа чесн говоря.
а я своей любимой готов посуду мыть и пальчики на ножках облизывать, и жопу сосать

┌∩┐|⨀_ゝ⨀|┌∩┐
Записей в блоге: 1
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 Апреля 2019, 12:50
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #128 (ПС)
Плюс ещё шторы стирал чтобы не воняли табаком.
Когда постоянно курят потом вообще везде жёлтый налёт какой то. На стенках, на кафеле, на ЗУБАХ!!!!!

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 Апреля 2019, 12:51
Отправить сообщение через twitter для ПлавлюМозги
  #129 (ПС)
-Цитата от Эмогопник Посмотреть сообщение
-Цитата от Вовка Посмотреть сообщение
бля, как меня уже это заебало особенно напряжная тема со жрачкой. но а еще, как же хочется вечерком попить чая с родным человеком, попиздеть по душам, сериальчик посмотреть, полежать вместе и все такое, юноу)
Чувак ты шутишь или нет?

Это же охуенно жить одному. В любой момент можно привести телку домой... можно придти в 3 часа ночи и включить музыку на полную и слушать ее.
Можно греметь шуметь не подстраиваться не под кого.
Вообще похуй.

Это же самое охуенное что может быть - свобода!!!!

Никакая девушка не сравниться с этим. Что тебе даст девушка - будет ебать мозг постоянно, показывать своё недовольство и так далее?

Тем более не понимаю зачем замыкаться на одной пизде, когда вокруг столько красивых девушек, с которыми можно круто провести время, плюс ты им ничего не должен)).
Дружище, это актуально для тебя, так как у тебя есть цель - свобода( то, как ты ее видишь).
Но у некоторых цель( рассматриваю остновопологающую цель - высшую идею) может бытт другой. И вот тут-то, если подруга настоящий боевой товарищ, она становится незаменимой.
Приведу пример. Вот решил ты взять батол, а подруга так же топит за движуху. Она на время батола берет на себя все бытовые вопросы, а если реально сильно топит, то и материальные. А ты весь сосредоточен на батоле и берешь его. Она счастлива, ты счастлив, всем хорошо. А даже если не победил, все равно все счастливы, так как зарубились по кайфу. Вопрос у кого какая Высшая Идея (ТМ).
:g uinda: до слез

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 Апреля 2019, 05:33
  #130 (ПС)
Ебанный в рот.
Это что камни?
Камни блять????????
Камни???????

Бля там у тебя камни прямо в квартире. Видел???
Керамзит же, ну. Это у многих так.

iseedeadpeople
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 Апреля 2019, 05:39
  #131 (ПС)
-Цитата от Zato4ka Посмотреть сообщение
боюсь представить ту павшую суку что согласится в моей хате совокупиться. вот например вход, это со стороны квартиры для бухать думаю самое оно. ну а в остальном все гуд
Нормальной девушке плевать на твою квартирку, если ты сам по себе типок ровный, умный и весёлый, проверено

HANUMAN
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 Апреля 2019, 09:09
  #132 (ПС)
-Цитата от Cosimo de' Medici Посмотреть сообщение
боюсь представить ту павшую суку что согласится в моей хате совокупиться. вот например вход, это со стороны квартиры для бухать думаю самое оно. ну а в остальном все гуд
Нормальной девушке плевать на твою квартирку, если ты сам по себе типок ровный, умный и весёлый, проверено
нормальному человеку не плевать даже на то, что ты ешь, если он собирается связать с тобой свою дальнейшую жизнь, не говоря уже о том, где ты живешь. гиппократ это еще во времена палеолита разогнал. если это временный ремонт- то это одно, но если я остроумный и весёлый бич, у которого такая берлога, думаю нормального человека такая хуйня как минимум насторожит

самый статный статус
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 Апреля 2019, 09:18
  #133 (ПС)
до определенного возраста,пожалуй,что да,но чем старше становишься-тем прогматичнее подходят к этим вопросам,что Адамы,что Евы

iseedeadpeople
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 Апреля 2019, 09:28
  #134 (ПС)
нормальному человеку не плевать даже на то, что ты ешь, если он собирается связать с тобой свою дальнейшую жизнь, не говоря уже о том, где ты живешь. гиппократ это еще во времена палеолита разогнал. если это временный ремонт- то это одно, но если я остроумный и весёлый бич, у которого такая берлога, думаю нормального человека такая хуйня как минимум насторожит
Ну по-поводу связать жизнь я уж тут не эксперт, мы о совокуплении ведь говорили выше...
Но если у меня квартирка на ремонте, то мне точно не до поисков спутницы жизни, например

А маркеры нормальности у каждого свои. Я-бы не позволил кому-то указывать что мне есть, а что нет, играть в игры или ходить в спортзал. Я возможно потеряю из-за этого ещё не один десяток "нормальных" девушек, вот только плевать, их ещё 4 лярда ходит по планете.

Добавлено через 3 минуты 44 секунды
-Цитата от BEGDAN Посмотреть сообщение
до определенного возраста,пожалуй,что да,но чем старше становишься-тем прогматичнее подходят к этим вопросам,что Адамы,что Евы
Времена уже другие немного, молодой человек с СОБСТВЕННОЙ квартирой, пусть даже убитой, уже может считаться довольно преуспевшим. Мудрая самка найдёт способ мотивировать своего героя довести гнездо до ума.

Добавлено через 12 минут 18 секунд
-Цитата от фэйспалмбро Посмотреть сообщение
у меня вот есть девушка с которой нам рядом очень хорошо, весело, позитивно без напрягов, но она не хочет со мной отношений говорит
"Хорошо рядом" и "Идти бок о бок по жизни" это разные вещи.

Девушка должна быть мудрым надёжным союзником и рациональным партнёром, знающим сильные и слабые стороны своей второй половинки, с целью правильного воздействия в любых аспектах жизни.

"Хорошо рядом" это всегда проходит, 6 месяцев или 5 лет, но всё-равно. Первая влюблённость всегда спадает, и начинается более сухое взаимодействие которое определяет дальнейшую судьбу отношений.
Бывают исключения, но они очень редки.

Последний раз редактировалось Cosimo de' Medici, 30 Апреля 2019 в 09:42.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 Апреля 2019, 10:27
  #135 (ПС)
Нахуй ты нормальной женщине без хаты не обосрался, в абсолютном большинстве. Я говорю именно за нормальных баб, у которых в приоритете стоит семья и рождение детей. Рай в шалаше- это у писюшек, которые ещё по хуйцам активно скачут. Потом жизнь заставляет задумываться о своём гнезде. Заточке респект. Скоро сам погружусь в ремонтную романтику.

пососёмся?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 Апреля 2019, 10:54
  #136 (ПС)
Страшно от этих «нормальных баб», которые гнездо вить с тобой собрались.
Лучше по писюшкам, пусть скачут пока стоит.
Мишань, чо там нормальной бабе надо чтобы стоял или если евроремонт то и так сойдёт?

iseedeadpeople
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 Апреля 2019, 10:58
  #137 (ПС)
Нормальные бабы, нормальные мужички, ипотека турция водка шашлычки

Ай-ла-ла-лэй

Я вот не понимаю, как люди могут жить на 50к в месяц с детьми на руках

пустая форма
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 Апреля 2019, 12:05
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #138 (ПС)
Нормальной девушке ровный тип пригодится и без условной "упаковки" - это же даже интереснее и наживается в отношениях, выход из зоны комфорта, хуе-мое. Я хуй забил на все эти ремонты (капитальные). Аккуратно в доме, душевно, чисто, со вкусом - и заебись. Ремонт только по необходимости. Это же энергетику уничтожать. По мне, самые пиздатые квартиры в которых я бывал выглядели винтажно, в них ремонты делали 100 лет назад и я не про рыгаловки и блядюшники. Люди с годами делали их лучше. Как какая-нибудь вещь, что от потертостей и царапин только выигрывает. В таких домах энергетика потрясающая. Совместный дом - другая история уже, тут же про одиночество. Я всегда больше в себя любимого вкладываю. Хата сегодня есть, а завтра перекрыло, расстался, продал и уехал нахуй за тридевять земель. Это же сильно привязывает человека. Если это действительно нормальная девушка, то она еще и самодостаточна скорее всего и ей не нужно от тебя материального черезмерно. Ну а с тупорылыми неуверенными девственниками нечего ловить даже лохушкам. "С милым рай и в шалаше" - категорически не согласен.. Это пока она верит в тебя..

Más que nada
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 Апреля 2019, 12:31
  #139 (ПС)
Квартиру ваще строго нахуй, щас поднакоплю ещё финансов и буду дом в Подмосковье строить. Вот эт житуха, шашлычки на природе, самку можно отправлять в огород выгуливать цветы выращивать и помидоры всякие. Но и забот, конечно, много, но благодать всё равно перевешивает

HANUMAN
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 Апреля 2019, 12:50
  #140 (ПС)
миша дело говорит. а время показывает, что если ты ровный тип, то тебе будет сложно быть без необходимой "упаковки". хата- это необходимость. если у тебя кроссы за 40к и не родины не флага- это упаковка, а в хате живут и это упаковка необходимая. думаю нужно разделять людей которые берут жилье и людей которые вместо жилья берут х6 ну а бабы ведь тоже не все дуры, нормальная баба понимает что так-же как- ты есть то, что ты ешь, ты еще и то, как и в чем ты живешь

пустая форма
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 Апреля 2019, 12:52
  #141 (ПС)
ну ты только типы "упаковки" не путай.. это не про кроссы и парфюм..

HANUMAN
  #142 (ПС)
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение
Нормальной девушке ровный тип пригодится и без условной "упаковки" - это же даже интереснее и наживается в отношениях, выход из зоны комфорта, хуе-мое. Я хуй забил на все эти ремонты (капитальные). Аккуратно в доме, душевно, чисто, со вкусом - и заебись. Ремонт только по необходимости. Это же энергетику уничтожать. По мне, самые пиздатые квартиры в которых я бывал выглядели винтажно, в них ремонты делали 100 лет назад и я не про рыгаловки и блядюшники. Люди с годами делали их лучше. Как какая-нибудь вещь, что от потертостей и царапин только выигрывает. В таких домах энергетика потрясающая. Совместный дом - другая история уже, тут же про одиночество. Я всегда больше в себя любимого вкладываю. Хата сегодня есть, а завтра перекрыло, расстался, продал и уехал нахуй за тридевять земель. Это же сильно привязывает человека. Если это действительно нормальная девушка, то она еще и самодостаточна скорее всего и ей не нужно от тебя материального черезмерно. Ну а с тупорылыми неуверенными девственниками нечего ловить даже лохушкам. "С милым рай и в шалаше" - категорически не согласен.. Это пока она верит в тебя..
делаю модный индастриал. для сэбэ чисто, хотя некоторым нравится

активный пользователь
  #143 (ПС)
Всегда есть исключения, а если какая-то проблема, то она в вас, а не в квартире или в том, чем ты питаешься. Ведь всё это поправимо. Дело-то житейское)

HANUMAN
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 Апреля 2019, 12:57
  #144 (ПС)
да я вроде и не путал. есть необходимые потребности, а есть то, что человек может себе позволить сверх необходимого если у него хватает достатка. ну а есть люди которые эти 2 ветки путают и лезут туда, где сверх, не имея необходимого - я это так вижу. может я в чем-то ошибаюь, тогда исправьте

пустая форма
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 Апреля 2019, 13:03
  #145 (ПС)
Вон Эдуард всех троллирует, но типичный представитель сэлфмейда и посему может себе позволить косячину - другую у кактуса в пустыне взорвать где-то в Америке и все у него заебись.. и ведь нет у него привязки к географии.. то там, то там.. это же прекрасно.. нужна ему "упаковка"? изнутри все идет, а не от ваших квартир.. кому что просто.. и я не агитирую за кочевой образ жизни и отказ от улучшения жилищных условий.. сам улучшаю по тихой.. в своем темпе просто.. Заточке респект..

Добавлено через 6 минут 50 секунд
да я вроде и не путал. есть необходимые потребности, а есть то, что человек может себе позволить сверх необходимого если у него хватает достатка. ну а есть люди которые эти 2 ветки путают и лезут туда, где сверх, не имея необходимого - я это так вижу. может я в чем-то ошибаюь, тогда исправьте
есть еще и те, кто не видит необходимости при имеющихся для этого ресурсах.. просто оно нахуй не надо.. но не все это понимают.. стандарты.. ты должен там чего-то кому-то почему-то.. в определенный отрезок жизни еще там чему-то соответствовать нарисованному левым хуем, потому что он так видит.. к тебе у меня точно нет доебок.. возможно, у меня каша и сумбур в мыслях.. странно. что ты на себя принял.. это было адресно больше Cosimo de' Medici

Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 Апреля 2019, 13:30
  #146 (ПС)
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
Мишань, чо там нормальной бабе надо чтобы стоял или если евроремонт то и так сойдёт?
Нормальной бабе нужен ухоженный, здоровый мужик. Со своей квартирой и стабильной работой. Только и всего.

HANUMAN
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 Апреля 2019, 13:36
  #147 (ПС)
Вон Эдуард всех троллирует, но типичный представитель сэлфмейда и посему может себе позволить косячину - другую у кактуса в пустыне взорвать где-то в Америке и все у него заебись.. и ведь нет у него привязки к географии.. то там, то там.. это же прекрасно.. нужна ему "упаковка"? изнутри все идет, а не от ваших квартир.. кому что просто.. и я не агитирую за кочевой образ жизни и отказ от улучшения жилищных условий.. сам улучшаю по тихой.. в своем темпе просто.. Заточке респект..

есть еще и те, кто не видит необходимости при имеющихся для этого ресурсах.. просто оно нахуй не надо.. но не все это понимают.. стандарты.. ты должен там чего-то кому-то почему-то.. в определенный отрезок жизни еще там чему-то соответствовать нарисованному левым хуем, потому что он так видит.. к тебе у меня точно нет доебок.. возможно, у меня каша и сумбур в мыслях.. странно. что ты на себя принял.. это было адресно больше Cosimo de' Medici
нет, я тебе написал не потому что на себя там что-то принял. я просто в твоих мыслях себя прежнего в моменте нашел. прошло время, и самое простое и очевидное которое я не хотел принимать и думал что мне там что-то навязывают и оказалось истиной. не выебонь бы я раньше, мог бы к сегодняшнему дню быть более развитым

Más que nada
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 Апреля 2019, 13:56
  #148 (ПС)
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
Нормальной бабе нужен ухоженный, здоровый мужик. Со своей квартирой и стабильной работой. Только и всего.
А ты всегда всех по себе меряешь и по своим представлениям о том, что такое нормальный мужик? Интересно ещё, что в твоём понятии "нормальная баба" и почему все остальные не нормальные при этом.

Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 Апреля 2019, 14:05
  #149 (ПС)
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
А ты всегда всех по себе меряешь и по своим представлениям о том, что такое нормальный мужик? Интересно ещё, что в твоём понятии "нормальная баба" и почему все остальные не нормальные при этом.
Понимаю. Вещи пишу несколько обидные для всякого рода запущенных мужичков которые в овер 30 лет все ещё щелкают ебалом как студенты. Каждый живёт как может. У кого-то получается более качественно, у котого то менее.

пустая форма
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 Апреля 2019, 14:07
  #150 (ПС)

нет, я тебе написал не потому что на себя там что-то принял. я просто в твоих мыслях себя прежнего в моменте нашел. прошло время, и самое простое и очевидное которое я не хотел принимать и думал что мне там что-то навязывают и оказалось истиной. не выебонь бы я раньше, мог бы к сегодняшнему дню быть более развитым
да ладно тебе, не жалей ни о чем.. значит так надо было.. не забывай, иногда старт бывает мгновенным, хотя ты до этого много лет хуи пинал.. просто не надо быть душным мудаком с узким кругозором.. я ничего нового тебе не сообщил..

Страница 6 из 17: 1234567891011121316 Последняя »
Ответ
Тэги темы: Самсебехозяин