Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 10: 12345678 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Жизнь без образования (https://www.hip-hop.ru/forum/zhizn-bez-obrazovaniya-283935/)

EsKiM0 7 января 2010 12:00

Жизнь без образования
 
у меня вот всего 6 классов образования и то я ничего не знаю даже за эти 6 классов.
так вот сложно ли прожить без образования в наше время?

Carnage 7 января 2010 12:02

Это то же самое что без члена жить

Reuwan Meelokhin 7 января 2010 12:03

если ты в 6 то нормально пока, чо)

тут был 7 января 2010 12:03

ну прожиь сможешь.но на всякие плюшки вкусные не надейся...

коуч 7 января 2010 12:06

даже если у тебя есть два высших -не факт, что у тебя будет высокооплачиваемая работа...
в то же время видал директора крупного магазина, которому 19 лет ...
как бы, образование -весч хорошая и нужная, но кроме неё ещё голова должна быть на плечах...

простой[AL`Capone] 7 января 2010 12:07

Пиздец без образования, это пиздец:morkovka:

Кутх 7 января 2010 12:08

Цитата:

Цитата от EsKiM0 (Сообщение 1068902280)
у меня вот всего 6 классов образования и то я ничего не знаю даже за эти 6 классов.
так вот сложно ли прожить без образования в наше время?

будь диджееем им знания ни к чему

чаузи 7 января 2010 12:09

хз ,у меня знакомый 9 кл. образования - на радио звукарь
есть дохуя знакомых тоже свои дела открывают и тп ,киоски ,магазины ,парковки там незнаю что ещё
если не тупить - всё будет:)

50 shades of Shut Up 7 января 2010 12:10

Что толку от того образования - смотри в телик, сиди в инете, играй в онлайн игры и всё у тебя будет заебок.

Dramma 7 января 2010 12:11

Трудно это. Будет здорово, если по жизни в финансовом плане подфортит.
Но, в любом случае, чтобы люди окружали с мозгами, придется больше читать книг, заниматься самообразованием и меньше времени уделять хип-хоп.ру. :muse:

Андрей Котт 7 января 2010 12:11

хуево без образования :bad:

Федан 7 января 2010 12:14

знакомый есть один, который закончил только 7 или 8 классов.
писать не умеет, читает еле как. но это не мешает ему зарабатывать 800 баков в месяц.
есть другой, закончил архитектруный с отличием и теперь сидит дома и яйца чешет.
всё от самого человека зависит, а не от образования.

коуч 7 января 2010 12:15

как бы, ещё смотря какое образование...
...если папа с мамой пинками запихали после школы в институт на первый попавшийся факультет, лишь бы сынок в армию не загремел -то потом ещё хуйзнает вообще, что оно даст, такое образование...

другое дело -что само образование то зачастую хуйня, ибо все зачёты и экзы на поверку купленные, а знаний в итоге -хуй накапал...

но это я чё-т всё о ВУЗах в основном.. ты, ебанько, со своими шестью классами пиздуй учись... чай не в военной время живём, чтоб шести классов хватало..

Номер23 7 января 2010 12:15

Цитата:

Цитата от EsKiM0 (Сообщение 1068902280)
у меня вот всего 6 классов образования и то я ничего не знаю даже за эти 6 классов.
так вот сложно ли прожить без образования в наше время?

как ты ещё печать научилса :confused::confused::confused:

Russia43 7 января 2010 12:17

да поебать на образование, если в башке есть чето то найдешь способы выжить, заметь все двоечники директора а ботаники учителя или спиваются от малого заработка, так что похуй на это ОБРАЗОВАНИЕ ))

яснопонятно 7 января 2010 12:19

Цитата:

Цитата от EsKiM0 (Сообщение 1068902280)
у меня вот всего 6 классов образования и то я ничего не знаю даже за эти 6 классов.
так вот сложно ли прожить без образования в наше время?

Сколько тебе лет?

Кутх 7 января 2010 12:24

Цитата:

Цитата от Steff_Mc (Сообщение 1068902462)
да поебать на образование, если в башке есть чето то найдешь способы выжить, заметь все двоечники директора а ботаники учителя или спиваются от малого заработка, так что похуй на это ОБРАЗОВАНИЕ ))

ты по моему за стены школы не выходил если так рассуждаешь.
я вообще если честно хуею.
идет полноценное обыдление, потом тролль тут завелся, правда чета не хавает, я уж второй раз свой бок подставляю, но реально обидно что люди предпочитают быть долбоебами не зависимо от будущей зарплаты и благополучия.
вырождение.
негативная евгеника блять

Russia43 7 января 2010 12:25

Цитата:

Цитата от Всё Пиздато (Сообщение 1068902528)
Цитата:

Цитата от Steff_Mc (Сообщение 1068902462)
да поебать на образование, если в башке есть чето то найдешь способы выжить, заметь все двоечники директора а ботаники учителя или спиваются от малого заработка, так что похуй на это ОБРАЗОВАНИЕ ))

ты по моему за стены школы не выходил если так рассуждаешь.
я вообще если честно хуею.
идет полноценное обыдление, потом тролль тут завелся, правда чета не хавает, я уж второй раз свой бок подставляю, но реально обидно что люди предпочитают быть долбоебами не зависимо от будущей зарплаты и благополучия.
вырождение.
негативная евгеника блять

ты ебучка дрочи книжки готов поспорить к 60 годам ты сопьешься, а работать ты будешь как честный гражданин на каких то мудаков, за ебаные 30 штук рублей:horosho:

Saren 7 января 2010 12:27

тяжела жизнь без образования:( каждый военнослужащий должен стойко переносить все тяготы и лишения воинской службы

Кутх 7 января 2010 12:31

Цитата:

Цитата от Steff_Mc (Сообщение 1068902538)
Цитата:

Цитата от Всё Пиздато (Сообщение 1068902528)
Цитата:

Цитата от Steff_Mc (Сообщение 1068902462)
да поебать на образование, если в башке есть чето то найдешь способы выжить, заметь все двоечники директора а ботаники учителя или спиваются от малого заработка, так что похуй на это ОБРАЗОВАНИЕ ))

ты по моему за стены школы не выходил если так рассуждаешь.
я вообще если честно хуею.
идет полноценное обыдление, потом тролль тут завелся, правда чета не хавает, я уж второй раз свой бок подставляю, но реально обидно что люди предпочитают быть долбоебами не зависимо от будущей зарплаты и благополучия.
вырождение.
негативная евгеника блять

ты ебучка дрочи книжки готов поспорить к 60 годам ты сопьешься, а работать ты будешь как честный гражданин на каких то мудаков, за ебаные 30 штук рублей:horosho:

предположим что ты окажешься прав - и хуй с ним?
это лучше чем нахапать себе в жопу привелегий будучи имбецилом последним, гордости бля полные штаны а чем гордиться? тем что всех наебал, страну развалил, зато сам жрешь ананасы с шампанским.
будь моя воля я б таких как ты по столбам развешивал на пару неделек:horosho:
опять же предсказание твоё сбудется наврядли.
если уж прижмет поеду на север буду сотню в месяц минимум поднимать

Dаnte_Sorel 7 января 2010 12:32

от человека зависит а не от образования.
у меня друг с вышкой работу не может найти
в тоже время еще два дружища без образования (закончена только школа) устроеились и довольно неплохо. на хлеб с маслом хватает.

Федан 7 января 2010 12:33

а порой понимаешь, что учеба на очном ни к чему хорошему ни приводит.
к примеру преподаёт профессор основной предмет твоей специальности, да он много знает, да он много умеет, но ему не хочется делиться со своими студентами.
постоянно бурчит под нос про политику и про хуёвое нынешнее время и молодежь, а подойдешь к нему с вопросами, так он включает идиота и лишь насмехается.
другой основной предмет ведёт баба молодая, у которой в голове лишь где можно купить весы и пиздец как вчера весело было. сама же в предмете ничего не смыслит, особенно если практически к нему подходить.
ещё куча других людей, которые из-за своей маленькой зарплаты уже давно на всех положили:confused:

Saren 7 января 2010 12:33

самое главное - это самообразование. но без вышки жить нельзя)

Кутх 7 января 2010 12:34

Цитата:

Цитата от Федан (Сообщение 1068902601)
а порой понимаешь, что учеба на очном ни к чему хорошему ни приводит.
к примеру преподаёт профессор основной предмет твоей специальности, да он много знает, да он много умеет, но ему не хочется делиться со своими студентами.
постоянно бурчит под нос про политику и про хуёвое нынешнее время и молодежь, а подойдешь к нему с вопросами, так он включает идиота и лишь насмехается.
другой основной предмет ведёт баба молодая, у которой в голове лишь где можно купить весы и пиздец как вчера весело было. сама же в предмете ничего не смыслит, особенно если практически к нему подходить.
ещё куча других людей, которые из-за своей маленькой зарплаты уже давно на всех положили:confused:

а книжки у нас святая инквизиция сожгла?

GravitoS 7 января 2010 12:36

можно конечно прожить .
Но образование все равно нужно ...


Часовой пояс GMT +3, время: 04:14.
Страница 1 из 10: 12345678 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.