Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 9: 12345678 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Жизнь в селе, деревне... а также вдали от цивилизации. (https://www.hip-hop.ru/forum/zhizn-v-sele-derevne-a-takzhe-vdali-ot-476807/)

Ритуал 2 июля 2013 13:04

Жизнь в селе, деревне... а также вдали от цивилизации.
 
:rus-zagul::rus-zagul::rus-zagul:

Итак дорогие мои, поджимает меня городская жизнь
вот и хочется свалить куда подальше, ближе к природе
Хотелось бы услышать ваши впечатления, кто жил, кто собирается и кто представления не имеет:saint:

vadik_kot 2 июля 2013 13:05

ездил в деревню, там мобила не ловит:dovolen::horosho:
но то давно было, лет 7 назад, а так прикольно

Ритуал 2 июля 2013 13:09

Цитата:

Цитата от koshere (Сообщение 1077574011)
ездил в деревню, там мобила не ловит:dovolen::horosho:
но то давно было, лет 7 назад, а так прикольно

да) этак было давно:rus:, во времена -:boyara:

SSKLeMortis 2 июля 2013 13:19

щас в селе живу.заебись. тихо спокойно.

Ритуал 2 июля 2013 13:24

Цитата:

Цитата от SSKLeMortis (Сообщение 1077574038)
щас в селе живу.заебись. тихо спокойно.

в клубе по выходным пляшешь?
как с работой?
с девушками
продуктами питания
транспортом?

КЕРЛИНГ 2 июля 2013 13:30

У тебя вопросы, конечно, адские. Ты с ним в одном селе жить собрался?

В некоторых деревнях очень даже неплохо люди живут. Рыбалка, охота, собирательство - неплохой нынче доход. Плюс свои овощи. Это я про Карелию.

Брага и самогон - это вам не мартини с ебанным виски с колой :morj:

Ритуал 2 июля 2013 13:36

Цитата:

Цитата от 90+3 (Сообщение 1077574071)
У тебя вопросы, конечно, адские. Ты с ним в одном селе жить собрался?

В некоторых деревнях очень даже неплохо люди живут. Рыбалка, охота, собирательство - неплохой нынче доход. Плюс свои овощи. Это я про Карелию.

Брага и самогон - это вам не мартини с ебанным виски с колой :morj:

ну не..))) у нас все на пивасяне и разливной("безпохмельной") ваксе с Алтая сидят:rus-zagul:

Саша Мёд 2 июля 2013 13:38

В лесу уже несколько лет по 3-5 дней 2-3 раза в год снимаю документальное видео про поисковый отряд... Палатка, речка, лес, природа, чистый воздух, без инета и мобилы... Перезагрузка проходит, обратно в Вавилон приезжаешь отдохнувший и тут опять по новой движ, люди, негатив и так до новой поездки:|

Толян Морс 2 июля 2013 13:43

Цитата:

Цитата от Саша Мёд (Сообщение 1077574090)
В лесу уже несколько лет по 3-5 дней 2-3 раза в год снимаю документальное видео про поисковый отряд... Палатка, речка, лес, природа, чистый воздух, без инета и мобилы... Перезагрузка проходит, обратно в Вавилон приезжаешь отдохнувший и тут опять по новой движ, люди, негатив и так до новой поездки:|

водку пьёте???:)

КЕРЛИНГ 2 июля 2013 13:46

Что эти 3-5 дней с заготовленными заранее продуктами. :bad: Здесь каждый первый такой Робинзон.

Ритуал 2 июля 2013 13:51

Я кстати плоховато ориенируюсь в лесной местности, а так такие вылазки приветствую и почитаю:horosho:

Толян Морс 2 июля 2013 14:13

Цитата:

Цитата от 90+3 (Сообщение 1077574124)
Что эти 3-5 дней с заготовленными заранее продуктами. :bad: Здесь каждый первый такой Робинзон.

ты вообще хуету какую то сейчас спорол, тут вроде никто не говорит о походах на выживание:o

единственное что мы когда на рыбалку едем на несколько дней кроме спичек, специй и основных пренадлежностей ничего не берём это другое:dovolen:

ну и водку конечно и флягу чистого спирта:D

КЕРЛИНГ 2 июля 2013 14:15

Цитата:

Цитата от ПУСТЬГОВОРЯТ (Сообщение 1077574137)
Я кстати плоховато ориенируюсь в лесной местности, а так такие вылазки приветствую и почитаю:horosho:

Ты не путай вылазки и постоянную житуху.

Кто хочет, тот живет в деревне нормально, но это хозяйственные, работящие люди.

Последний раз был в довольно крупной деревне в мае по работе у олигарха местного розлива - все пьют, причем пьют поебень, молодежи нет, работы якобы нет - приговор себе подписан.

Добавлено через 2 минуты 13 секунд
Морс, название темы прочитай. Отдых и жизнь - вещи разные.

Толян Морс 2 июля 2013 14:20

Цитата:

Цитата от 90+3 (Сообщение 1077574205)
Цитата:

Цитата от ПУСТЬГОВОРЯТ (Сообщение 1077574137)
Я кстати плоховато ориенируюсь в лесной местности, а так такие вылазки приветствую и почитаю:horosho:

Ты не путай вылазки и постоянную житуху.

Кто хочет, тот живет в деревне нормально, но это хозяйственные, работящие люди.

Последний раз был в довольно крупной деревне в мае по работе у олигарха местного розлива - все пьют, причем пьют поебень, молодежи нет, работы якобы нет - приговор себе подписан.

Добавлено через 2 минуты 13 секунд
Морс, название темы прочитай. Отдых и жизнь - вещи разные.

дак Саша и сказал про 3-5 дней отдыха, ты сам на этом акцентировал внимание

Владимир ADVO 2 июля 2013 14:24

Цитата:

Цитата от 90+3 (Сообщение 1077574205)
Цитата:

Цитата от ПУСТЬГОВОРЯТ (Сообщение 1077574137)
Я кстати плоховато ориенируюсь в лесной местности, а так такие вылазки приветствую и почитаю:horosho:

Ты не путай вылазки и постоянную житуху.

Кто хочет, тот живет в деревне нормально, но это хозяйственные, работящие люди.

Последний раз был в довольно крупной деревне в мае по работе у олигарха местного розлива - все пьют, причем пьют поебень, молодежи нет, работы якобы нет - приговор себе подписан.

Добавлено через 2 минуты 13 секунд
Морс, название темы прочитай. Отдых и жизнь - вещи разные.


:confused: каждому же своё. а может кто то в городе не может жить...тем самым он подписал себе ... как ты гворишь "приговор" . кому то на огородах заебись пахать,хозяйство иметь своё,а кто то это терпеть не может. повоторюсь. каждому своё

Саша Мёд 2 июля 2013 14:26

Цитата:

Цитата от Толян Морс (Сообщение 1077574107)
Цитата:

Цитата от Саша Мёд (Сообщение 1077574090)
В лесу уже несколько лет по 3-5 дней 2-3 раза в год снимаю документальное видео про поисковый отряд... Палатка, речка, лес, природа, чистый воздух, без инета и мобилы... Перезагрузка проходит, обратно в Вавилон приезжаешь отдохнувший и тут опять по новой движ, люди, негатив и так до новой поездки:|

водку пьёте???:)

Я уже 4-й год как отказался полностью от алко, так что пью родниковую воду или из колодца, что набираем по дороге в лес:dovolen:

kruni 2 июля 2013 14:27

хз, я поселке городского типа живу, шума не кого нет, дом частный, единственно на работу конечно до нижнего пол часа без пробок, а так норм.

Трах-ти-би-доух 2 июля 2013 14:33

Это зовётся дауншифтингом. И всё больше народа готовы отказатсья от различных удобств и других плюсов цивилизации ради спокойной, самостоятельной жизни в каких-либо ебенях (в и-нете полно групп, сайтов активно пропагадирущий подобный образ жизни, объясняют , где , что и как ) . Я и сам раньше думал в свои-то школьные годы уехать на какой-нибудь островок, прихватить тян, ловить креветок, жарить креветок (как завещал Бабба из Форест Гампа ) жарить тян.
Но нельзя быть таким подлым трусом и ленивой жопой, тешущим себя мечтами о райской жизни, не так уж это и легко. В деревне ( ну или на том же острове) работы будет хватать всегда, иначе просто загнёшься, замёрзнешь или от голода сдохнешь. И ни в коем случае не стоит идти на это в одиночку, а то подобная жихнь будет поджимать ещё больше , чем городская, да и как бы скучно и тоскливо будет.
Но всё равно, жить счастливо, промышляя дауншифтингом, можно. Просто не для всех это.

КЕРЛИНГ 2 июля 2013 14:34

Цитата:

Цитата от Владимир ADVO (Сообщение 1077574226)
Цитата:

Цитата от 90+3 (Сообщение 1077574205)
Цитата:

Цитата от ПУСТЬГОВОРЯТ (Сообщение 1077574137)
Я кстати плоховато ориенируюсь в лесной местности, а так такие вылазки приветствую и почитаю:horosho:

Ты не путай вылазки и постоянную житуху.

Кто хочет, тот живет в деревне нормально, но это хозяйственные, работящие люди.

Последний раз был в довольно крупной деревне в мае по работе у олигарха местного розлива - все пьют, причем пьют поебень, молодежи нет, работы якобы нет - приговор себе подписан.

Добавлено через 2 минуты 13 секунд
Морс, название темы прочитай. Отдых и жизнь - вещи разные.


:confused: каждому же своё. а может кто то в городе не может жить...тем самым он подписал себе ... как ты гворишь "приговор" . кому то на огородах заебись пахать,хозяйство иметь своё,а кто то это терпеть не может. повоторюсь. каждому своё

Не знаю о чем ты, я конкретно о мужиках деревенских, которые не устают выть о своей несчастной доле после развала колхозов, леспромхозов и прочей совковой поебени.

Городские делают деньги на селе, о чем речь. Даже я живя в городе знаю когда нерест, первые грибы и ягоды. Что им щас мешает сделать лавэ на беззаботный год я не ебу вообще.

диванный ультрас 2 июля 2013 14:41

Цитата:

Цитата от kruni (Сообщение 1077574229)
хз, я поселке городского типа живу, шума не кого нет, дом частный, единственно на работу конечно до нижнего пол часа без пробок, а так норм.

А в каком ты тусишь, в Чешской деревне чтоли?

скотч 2 июля 2013 14:45

пугает отсутствие медицинской помощи

SSKLeMortis 2 июля 2013 14:47

Цитата:

Цитата от ПУСТЬГОВОРЯТ (Сообщение 1077574053)
Цитата:

Цитата от SSKLeMortis (Сообщение 1077574038)
щас в селе живу.заебись. тихо спокойно.

в клубе по выходным пляшешь?
как с работой?
с девушками
продуктами питания
транспортом?

:guinda: :eek: какие клубы. и смысле транспорт? тут пешком ходить не хуй делать. правда от одного края до друго 4 км вроде. заебисто немного.но норм. хавка. норм. работа шляпа.но есть. бабы ток для такого парниши.
https://www.hip-hop.ru/forum/img/2013/07/02/23780351d2bd5f69119.jpg

Ритуал 2 июля 2013 14:48

Цитата:

Цитата от скотч (Сообщение 1077574259)
пугает отсутствие медицинской помощи

Аргумент! Если "Собачихи)))" местной нету!

Толян Морс 2 июля 2013 14:48

Мы как то с браткой моим жировали у него на даче нехило уже день наверно пятый, пили как суки, жрали мясо, пили пиво, купались в карьере, всё км в 10 от города, приезжал его батя (дядя мой) привозил нам чисто пожрать что заказывали, а бухло мы покупали в местном магазине "садово огородного кооператива" там даже терминал стоял, ну мы и по карточкам отоваривались т.к. оба вышли в отпуск и бабла было жопой жуй.....
В один прекрасный день как мы поняли у его бати не выдержали нервы и его заебала наша компашка на его участке (а участок дачей назвать это только формально) на котором два дома, огромный свинарник, крольчатники, куры, гуси, и даже бурундук в огороде жил падла....и ещё один балок где жили два мужичка которых его батя приютил и они следили за хозяйством и там жили получая даже зарплату....вот эти мужички у нас с братаном как негры на плантации, мангал разожги, в баню воды натаскай и т.д. и т.п.
В общем дядя мой подприхуел с нашего запоя и лютой наглости уже и приехал в один прекрасный день с двумя спортивными сумками и билетами на междугородний автобус для нас....Мы долго охуевая с мутного похмелья не могли всосать чё он от нас хочет и куда эта ссылка...:rolleyes::confused: В итоге отвезя нас полубухих на автовокзал он сажает нас в автобус Нефтеюганск - Тобольск 520км пути и очень настойчиво говорит водиле чтобы в магазин нас не пускал, только поссать (в автобусе был туалет):rus-zagul:...Ага какой там, на первой же остановке в Пыть - Яхе мы щеманулись в магазин за пивом, в автобусе несмотря на кондёр дышать вообще нечем было пиздец, но мы хуярили пиво, а так как в 35 местном автобусе нас было человек 5 включая водилу, то нам все карты вруки, уже через час пути в БАСе играла наша музыка, мы играли в карты на заднем сиденьи и всё налаживалось;)
Приехав в Салым (это пункт нашего назначения) нас встретил наш дед на старой но охуительно вылизаной волге...
Оказавшись "дома" мы уселись во дворе за стол и начали хреначить деревенские ништяки, сало в паприке и прочие мясные изделия и овощи, запивая всё нихуйственным самогоном....
Утром кое как расщепив пешки я вообще не мог вдуплить где блядь я нахожусь ичто за пейзаж за окном, мы встали, вышли во двор и ОХУЕЛИ осознав причину нашей ссылки!!! Во дворе за палисадом и воротами лежала огромная ростом в два человека куча дров....которую как оказалось мы должны были вручную заносить во двор и складывать аккуратно вдоль забора недалеко от сараев:facepalm: На улице +30 градусов, башня не то что не варит, а такое ощущение что её вообще нет:facepalm:....
Но дед наш оказался не просто охуенным, он всё предусмотрел и со словами "Пацаны гляньте в ключ" (скважина ледяной родниковой воды пробуренная в грунте прям во дворе и вытекающая в своеобразный прудик размером метр на метр), а там плавали четыре двух литровых бутылки разливного-ледяного пива.......одну мы осушили залпом и принялись за дело, когда пиво подходило к концу дед прыгал в волгу и привозил ещё:dovolen:(сам дед пиво никогда не пил и не понимал что с него может вставлять, это для него было что то вроде кваса для молодёжи) А на самом деле в такую жару и когда ты в работе пиво не вставляет вообще никак, что вода что пиво, просто держит в тонусе и не даёт одолеть похмелью, управились мы так с братюней за два дня....на второй день вечером когда наши беды закончились мы опять сели во дворе с ништяками и тут дед нам заряжает, завтра мол милки я вас в 6-ть утра подниму пока солнце не пекёт будем руберойд на бане перестилать, а то поприлипаем нахуй:facepalm:
Выжрав литер самогонки и как уже стемнело дед сказал: Да ну его нахуй этот руберойд утром да милки!? Лучше поспим к хуям!!! Мы: ДАААААА!!!! Дед: поэтому постелим его сейчас!!!:ugly: В 12 ночи мы полезли на крышу стелить руберой в хламину бухие....постелили нахуй!!!:horosho:
Утром встали смотрим ни одного косяка!!!:eek:
Пробыли мы так ещё три дня у деда просто отдыхая и отправились во свояси домой обратно угнетать мужичков на даче и бесить дядю!

скотч 2 июля 2013 14:49

Цитата:

Цитата от ПУСТЬГОВОРЯТ (Сообщение 1077574265)
Цитата:

Цитата от скотч (Сообщение 1077574259)
пугает отсутствие медицинской помощи

Аргумент! Если "Собачихи)))" местной нету!

о боже какая собачиха это пиздец.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:33.
Страница 1 из 9: 12345678 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.