Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Страница 15 из 21: « Первая 589101112131415161718192021
ВИА Просто Молодцы
Аватар для Любопытный Мужик
Сообщения: 5,069
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Из за двери
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2019, 15:57
  #351 (ПС)
Прикольненьго вобщем будет если чел доведёт это дело до конца , так сказать распутает это дельце , давай старина - я в тебя верю

offline
Ответить с цитированием
King
Аватар для NoProblem
Сообщения: 1,791
Регистрация: 24.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2019, 16:52
  #352 (ПС)
я всю тему не читал, а не пробовали у пракилограмма спросить? он же по сути земляк бабана и общался с ним

offline
Ответить с цитированием
Гений Возрождения
Сообщения: 5,604
Регистрация: 02.02.2016
Откуда: Оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2019, 17:00
Instagram Отправить сообщение через twitter для Leonardo da Vinci
  #353 (ПС)
-Цитата от Любопытный Мужик Посмотреть сообщение
Прикольненьго вобщем будет если чел доведёт это дело до конца , так сказать распутает это дельце , давай старина - я в тебя верю
И будет послан по траектории тампона

offline
Ответить с цитированием
шучу
Сообщения: 416
Регистрация: 04.11.2009
Откуда: европа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2019, 17:07
  #354 (ПС)
попробуйте, кто силен, применить технологии для поиска: бигдат, нейросети, что там есть еще. ну и да, главное не забывать, что все это ради юмора, ради прикола, и тогда все получится

offline
Ответить с цитированием
Заблокирован
Аватар для Санчо-Панчо
Сообщения: 10,204
Регистрация: 20.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2019, 17:17
  #355 (ПС)
-Цитата от NoProblem Посмотреть сообщение
я всю тему не читал, а не пробовали у пракилограмма спросить? он же по сути земляк бабана и общался с ним
он не сдаст земляка. там в калининграде всё по понятиям. брат за брата - за основу взято

offline
Ответить с цитированием
новенький
Сообщения: 20
Регистрация: 14.09.2019
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2019, 17:19
  #356 (ПС)
Я думаю бесполезно искать его, вон Джонибой сколько пропадал, никто его не запалил хотя его реально искали, а он работал В БАРЕ, месте где через тебя сотни и тысячи людей в сутки проходят, а ты на самом виду стоишь.

offline
Ответить с цитированием
Заблокирован
Аватар для Санчо-Панчо
Сообщения: 10,204
Регистрация: 20.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2019, 17:20
  #357 (ПС)
-Цитата от Пока не все дома Посмотреть сообщение
Я думаю бесполезно искать его, вон Джонибой сколько пропадал, никто его не запалил хотя его реально искали, а он работал В БАРЕ, месте где через тебя сотни и тысячи людей в сутки проходят, а ты на самом виду стоишь.
кто его боять искал? у джонибоя ни одного слушателя старше 10 лет нету. у такой аудитории возможности по поиску ограничены

offline
Ответить с цитированием
шучу
Сообщения: 416
Регистрация: 04.11.2009
Откуда: европа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2019, 17:21
  #358 (ПС)
-Цитата от Пока не все дома Посмотреть сообщение
Я думаю бесполезно искать его, вон Джонибой сколько пропадал, никто его не запалил хотя его реально искали, а он работал В БАРЕ, месте где через тебя сотни и тысячи людей в сутки проходят, а ты на самом виду стоишь.
просто теперь люди в экраны смотрят, нет времени на других людей смотреть. поэтому никто никого не замечает

offline
Ответить с цитированием
новенький
Сообщения: 20
Регистрация: 14.09.2019
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2019, 17:25
  #359 (ПС)
-Цитата от Санчо-Панчо Посмотреть сообщение
-Цитата от Пока не все дома Посмотреть сообщение
Я думаю бесполезно искать его, вон Джонибой сколько пропадал, никто его не запалил хотя его реально искали, а он работал В БАРЕ, месте где через тебя сотни и тысячи людей в сутки проходят, а ты на самом виду стоишь.
кто его боять искал? у джонибоя ни одного слушателя старше 10 лет нету. у такой аудитории возможности по поиску ограничены
Ты шутишь? Я напомню - в 2015 году прошел батл Джони с Окси, после которого первый пропал с концами, А батл тем временем стал самым просматриваемым В МИРЕ, на него переводы есть на все основные языки. Тогда еще пик популярности Окси был на максимуме и Джони искали активно вообще все, потому что пропал парень и не выходил на связь. Его знали в лицо МИНИМУМ 50 млн человек просмотревших тот батл и никто не запалил пока он сам не вышел. А теперь ПРИКИНЬ КАКИЕ ШАНСЫ НАЙТИ ПОЛНОГО АНОНИМА?

offline
Ответить с цитированием
502 Bad Gateway
Аватар для krein
Сообщения: 3,803
Регистрация: 26.01.2011
Откуда: растут ноги???
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2019, 17:27
ВКонтакте
  #360 (ПС)
Пик на максимуме.
Просмотры на ютубе: 48 млн
Знало людей 50 млн, охуенная математика
С потолками натяжными поаккуратней броток

offline
Ответить с цитированием
новенький
Сообщения: 20
Регистрация: 14.09.2019
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2019, 17:29
  #361 (ПС)
-Цитата от krein Посмотреть сообщение
Пик на максимуме.
Просмотры на ютубе: 48 млн
Людей видело 50 млн, охуенная математика
С потолками натяжными поаккуратней броток
У него много перезаливов, вконтакте, на ютубе есть на разных языках, там по факту гораздо больше 50 я думаю

[dps]Добавлено через 1 минуту 5 секунд[/dps]Короче пусть 48, один хуй его знало куча народу из-за этого и никто не запалил.

offline
Ответить с цитированием
502 Bad Gateway
Аватар для krein
Сообщения: 3,803
Регистрация: 26.01.2011
Откуда: растут ноги???
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2019, 17:32
ВКонтакте
  #362 (ПС)
Да можешь смело 48 млн просмтров делить пополам, а то и на три, ибо таких фанатиков как раз наверное столько и было, которые дважды-трижды смотрели. Да и кому у нахуй всрался этот латыш в англии, или где он там был

offline
Ответить с цитированием
One One
Аватар для Mdfckr
Сообщения: 8,902
Регистрация: 06.10.2012
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2019, 17:33
ВКонтакте Instagram
  #363 (ПС)
-Цитата от Пока не все дома Посмотреть сообщение
В БАРЕ, месте где через тебя сотни и тысячи людей в сутки проходят
В другой стране, где за всё время ему попалась одна русская, знающая его, пара

offline
Ответить с цитированием
Марс атакует.
Аватар для ПэПе
Сообщения: 9,038
Регистрация: 17.02.2007
Откуда: Поронайск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2019, 17:47
Домашняя страница
  #364 (ПС)
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
-Цитата от mOnAx_v_trёх_sosnax Посмотреть сообщение

я после етого ещё больше презираю журАНАЛистов, проспойлерить место жительство совсем некрасиво
дак учитель же сам называл свой адрес. Только я не понял, рас там старушка ничего не сказала, значит боб жив?
Он откинутся успел?

offline
Ответить с цитированием
┌∩┐|⨀_ゝ⨀|┌∩┐
Аватар для РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК
Сообщения: 10,298
Регистрация: 24.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2019, 18:01
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #365 (ПС)
-Цитата от Пэпе Посмотреть сообщение
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
-Цитата от mOnAx_v_trёх_sosnax Посмотреть сообщение

я после етого ещё больше презираю журАНАЛистов, проспойлерить место жительство совсем некрасиво
дак учитель же сам называл свой адрес. Только я не понял, рас там старушка ничего не сказала, значит боб жив?
Он откинутся успел?

у тебя же должны быть связи

offline
Ответить с цитированием
Vedu6'iq Heppieved
Аватар для Le Taon
Сообщения: 8,385
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2019, 18:06
  #366 (ПС)
-Цитата от Пэпе Посмотреть сообщение
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
-Цитата от mOnAx_v_trёх_sosnax Посмотреть сообщение

я после етого ещё больше презираю журАНАЛистов, проспойлерить место жительство совсем некрасиво
дак учитель же сам называл свой адрес. Только я не понял, рас там старушка ничего не сказала, значит боб жив?
Он откинутся успел?
РАННЯЯ ВЕСНА ВЧЕРА ОТКИНУЛСЯ СНАР

offline
Ответить с цитированием
Марс атакует.
Аватар для ПэПе
Сообщения: 9,038
Регистрация: 17.02.2007
Откуда: Поронайск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2019, 18:08
Домашняя страница
  #367 (ПС)
-Цитата от РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК Посмотреть сообщение
-Цитата от Пэпе Посмотреть сообщение
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение

дак учитель же сам называл свой адрес. Только я не понял, рас там старушка ничего не сказала, значит боб жив?
Он откинутся успел?

у тебя же должны быть связи
Не, неа. у нас только сроки сроки.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Бука Сука Димка
Сообщения: 5,135
Регистрация: 04.03.2018
Откуда: верхняя палата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2019, 18:32
  #368 (ПС)
-Цитата от Nakkehae Посмотреть сообщение
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
в итоге только одна адекватная оказалась и то с судимостью, остальные о личном пространстве втирали
ну то есть выслеживать людей это адекватно, а они суки не оценили. охуенная логика, не хочешь баттол какой-нибудь организовать?
Ошибаться нормально, раздувать из ситуации, в которой никто не пострадал, хз что, говорить родным мол вот типок, пятое десятое, буду держать в курсе, а мне втирать, что ничего подобного не было и пытаться выставить меня идиотом перед родителями и братом, как бы несколько гадко, вот решил подыграть, позвонил отцу одной из "жертв" на работу, думал поорать, мол пусть заяву напишут, но в последний момент стреманулся и просто извинился.
Батол не хочу. Не шарю в этом. А что касаемо адекватностей, то я хотел сказать, что лишь одна восприняла всё с юмором без говна.

offline
Ответить с цитированием
дед внутри
Аватар для тупой урод
Сообщения: 541
Регистрация: 26.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2019, 18:40
  #369 (ПС)
помнится виктор сэдэ отправлял микрофон в калининград, дабы повысить качество альбома про макаревича. я конечно ни на что не намекаю, но утюг на пузо помог бы романтичному реп певцу поделиться с форумчанами информацией о кумире. дерзайте разумисты

online
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 7,245
Регистрация: 15.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2019, 23:49
  #370 (ПС)
-Цитата от Andrio5 Посмотреть сообщение
Разве это не он?
https://vk.com/id191613960
Анкета появилась как раз когда Боб слился, в 13-ом году. Реалок там не было изначально, фотки левые только. Под одной сохранились надписи типа "бабан вернись" (которые он не удалил, но и не ответил ничего). Через несколько лет начал добавлять реалки, когда все на него уже подзабили. С датой рождения наебал на 10 дней число 7 и 17 (я так же делал). Месяц и год те же. Физиономия с учётом прошедших десятилетий весьма похожа. Темы есть схожие: спорт, казаки, славянский путь, тема Украины, горящий флаг Америкосов...
Очень может быть, что это и есть Бабан. Он же не мог просто пропасть )) Живёт своей жизнью человека, а все эти мифы что он неебаться как замаскирован с 2000-ых годов не более чем вызывают улыбку.
Да, это он. Он еще в 2007-м в киноразделе говорил, что любит позалипать под сериал "Жуки" на ТНТ. Ну а про то, что он состоит в сообществе "Янтарные моржи" - это в принципе общеизветный факт, он не раз об этом упоминал в треках.
Предлагаю обоссывать деанонщиков, кто за - ставьте плюс в чат.


Последний раз редактировалось Бью с ноги, 15 сентября 2019 в 00:12.
offline
Ответить с цитированием
Цицерон
Аватар для baque
Сообщения: 133
Регистрация: 05.09.2019
Откуда: исписды
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2019, 23:56
  #371 (ПС)
-Цитата от Бью с ноги Посмотреть сообщение
Предлагаю обоссывать деанонщиков, кто за - ставьте плюс в чат.
внатуре, у долбоебов своей жизни нет, они в чужую лезут.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 7,245
Регистрация: 15.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2019, 23:57
  #372 (ПС)
-Цитата от Mdfckr Посмотреть сообщение
Вывод сделан. Артиста здесь обсуждаемого в реальности не найти. Пока он сам себя не выдаст. Квартира существует. Кто внутри, неизвестно. Да, Игорь. Да, Валентина Яковлевна. Второй уже нет. Возраст. Первый может быть каким-нибудь дядей загадочного певца. Его (возможно) я нашёл в Саранске. Врач местный. То есть отчество Игоревич предположительное. Имя — Александр, Алексей или даже Олег. Фамилия тоже не ясно, какая. Может быть с корнем Бак. Может и от английского Buck что-то происходить. Мне за ношение формы Milwaukee Bucks тоже прозвище похожее присваивалось. Дата рождения приблизительна. Фотографии непонятно чьи. У нас тут, значит, за твиты и за строки ездят бить. А к нему что не заезжали? Масштаб не тот? Наоборот.
Он платит за жилище. Он ходит в магазин. Он любит футбол. Из дома выходит, получается. Но никто его не видел и не признал? Это не Джонибой, которого в кафе засекли и промолчали об этом. Это как же надо себя вести, чтобы среди людей, тебя знающих, тебя не узнавали? Невозможно. То ли сильно изменился, то ли выглядит совсем иначе, чем его представляют.
Не может ведь быть, чтобы в интернете не было ни одной зацепки насчёт его существования. Подвох есть, и он существенный. Подсказок он оставить не должен был. Чтобы вычислить анонима, нужно мыслить как аноним.
Гибель должна оставлять следы. Хотя бы на кладбище должно быть местечко. Здесь случай не тот. Я застрял и что-то реально новое найти не в силах. Всё найденное найдено ранее. Я сливаюсь. Буду ждать новостей.
Сначала я охуел когда прочитал этот пост, потом я охуел от того, что у этого чувака есть группа с 1 подписчиком, где он постит скрины со своими цитатами с форума

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Nakkehae
Сообщения: 143
Регистрация: 04.09.2019
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2019, 23:59
  #373 (ПС)
-Цитата от Бью с ноги Посмотреть сообщение
-Цитата от Mdfckr Посмотреть сообщение
Вывод сделан. Артиста здесь обсуждаемого в реальности не найти. Пока он сам себя не выдаст. Квартира существует. Кто внутри, неизвестно. Да, Игорь. Да, Валентина Яковлевна. Второй уже нет. Возраст. Первый может быть каким-нибудь дядей загадочного певца. Его (возможно) я нашёл в Саранске. Врач местный. То есть отчество Игоревич предположительное. Имя — Александр, Алексей или даже Олег. Фамилия тоже не ясно, какая. Может быть с корнем Бак. Может и от английского Buck что-то происходить. Мне за ношение формы Milwaukee Bucks тоже прозвище похожее присваивалось. Дата рождения приблизительна. Фотографии непонятно чьи. У нас тут, значит, за твиты и за строки ездят бить. А к нему что не заезжали? Масштаб не тот? Наоборот.
Он платит за жилище. Он ходит в магазин. Он любит футбол. Из дома выходит, получается. Но никто его не видел и не признал? Это не Джонибой, которого в кафе засекли и промолчали об этом. Это как же надо себя вести, чтобы среди людей, тебя знающих, тебя не узнавали? Невозможно. То ли сильно изменился, то ли выглядит совсем иначе, чем его представляют.
Не может ведь быть, чтобы в интернете не было ни одной зацепки насчёт его существования. Подвох есть, и он существенный. Подсказок он оставить не должен был. Чтобы вычислить анонима, нужно мыслить как аноним.
Гибель должна оставлять следы. Хотя бы на кладбище должно быть местечко. Здесь случай не тот. Я застрял и что-то реально новое найти не в силах. Всё найденное найдено ранее. Я сливаюсь. Буду ждать новостей.
Сначала я охуел когда прочитал этот пост, потом я охуел от того, что у этого чувака есть группа с 1 подписчиком, где он постит скрины со своими цитатами с форума
ебать, он походу рили пизданутый

offline
Ответить с цитированием
One One
Аватар для Mdfckr
Сообщения: 8,902
Регистрация: 06.10.2012
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2019, 23:59
ВКонтакте Instagram
  #374 (ПС)
-Цитата от Бью с ноги Посмотреть сообщение
-Цитата от Mdfckr Посмотреть сообщение
Вывод сделан. Артиста здесь обсуждаемого в реальности не найти. Пока он сам себя не выдаст. Квартира существует. Кто внутри, неизвестно. Да, Игорь. Да, Валентина Яковлевна. Второй уже нет. Возраст. Первый может быть каким-нибудь дядей загадочного певца. Его (возможно) я нашёл в Саранске. Врач местный. То есть отчество Игоревич предположительное. Имя — Александр, Алексей или даже Олег. Фамилия тоже не ясно, какая. Может быть с корнем Бак. Может и от английского Buck что-то происходить. Мне за ношение формы Milwaukee Bucks тоже прозвище похожее присваивалось. Дата рождения приблизительна. Фотографии непонятно чьи. У нас тут, значит, за твиты и за строки ездят бить. А к нему что не заезжали? Масштаб не тот? Наоборот.
Он платит за жилище. Он ходит в магазин. Он любит футбол. Из дома выходит, получается. Но никто его не видел и не признал? Это не Джонибой, которого в кафе засекли и промолчали об этом. Это как же надо себя вести, чтобы среди людей, тебя знающих, тебя не узнавали? Невозможно. То ли сильно изменился, то ли выглядит совсем иначе, чем его представляют.
Не может ведь быть, чтобы в интернете не было ни одной зацепки насчёт его существования. Подвох есть, и он существенный. Подсказок он оставить не должен был. Чтобы вычислить анонима, нужно мыслить как аноним.
Гибель должна оставлять следы. Хотя бы на кладбище должно быть местечко. Здесь случай не тот. Я застрял и что-то реально новое найти не в силах. Всё найденное найдено ранее. Я сливаюсь. Буду ждать новостей.
Сначала я охуел когда прочитал этот пост, потом я охуел, что у этого чувака есть группа с 1 подписчиком, где он постит скрины со своими цитатами с форума
Группа не для цитат, а для пения, раз в год выходящего. Цитаты для того, чтобы пусто чересчур не было. Но это пускай. С постом-то что?

Добавлено через 2 минуты 34 секунды
Начинаю чаепитие.

offline
Ответить с цитированием
Цицерон
Аватар для baque
Сообщения: 133
Регистрация: 05.09.2019
Откуда: исписды
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2019, 00:08
  #375 (ПС)
какого масштаба личность, что дяди уже 6 лет нет(не считая выпадов в сторону полит. ситуации в 2017), а большинство тем именно про него живут и поднимают этот форум...

offline
Ответить с цитированием
Страница 15 из 21: « Первая 589101112131415161718192021
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Журналист нашёл квартиру бабангиды
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Янукович и журналист Collapse Видео ресурсы 56 12 января 2012
Журналист Роутера лоханулся бутылка кепчука Разговоры 2 3 апреля 2009
Иракский журналист метнул в Буша ботинки Клевец Разговоры 83 16 декабря 2008
Калужский журналист осужден за призывы к убийству президента жырный ди Разговоры 10 21 ноября 2008
В Москве убита журналист Анна Политковская Z(L)o Разговоры 33 10 октября 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 13:47.