Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 9: 12345678 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Казахстан (https://www.hip-hop.ru/forum/kazahstan-f133)
-   -   Знакомства (https://www.hip-hop.ru/forum/znakomstva-174418/)

CaRlo 18 июня 2008 17:33

Знакомства
 
немудренно, что в этой теме мы будем знакомится... т.е. рассказывать кто где учится живёт и т.д.
Я живу в Алматы
учусь в колледже новых технологий :|

Саша Герасимов 18 июня 2008 18:21

Сам с Кокшетау,щас в Челябинске(иностранный студент) в колледже право и экономики на программиста учусь:)

Простой(7172) 19 июня 2008 00:24

с Астаны. не учусь:dovolen::D

Восемь 19 июня 2008 00:32

Я вообще с города Семей(Семипалатинск),но щас живу в Германии,уже около 2х лет,учу немецкий ёпта:dovolen:

saintcat 19 июня 2008 08:09

Смогов Степан Платонович — G-Dogg, группа Шейди Клан



Город — Павлодар, год рождения — 1991.
Творческая биография

Я пришел в мир хип-хопа когда увидел клип Фифти Сента «Ин Да Клуб», но для меня отцом хип-хопа стал Еминем, ибо он поднял Фифти. Я собрал группу из моих одноклассников. В начале мы писали диссы и биффы на учителей. Одноклассникам нравилось, и мы решили двигаться дальше.

Первый полноценный трек назывался «В Клубе» (как дань уважения Фифти). Хоть он и был молодым, но Стас сумел создать довольно неплохие минуса. Мы решили оставить эту часть ему, и теперь он только диджей и битмейкер нашей группы. Пользуеться такими популярными среди рэпперов программами, как HipHop Ejay 2, HipHop Music Maker.

В данный момент мы готовим к выпуску в интернете альбом. Уже записано несколько треков, среди которых «В Клубе», «Настоящий Хих-Хоп», «Мы Отдыхаем». В своем творчестве мы придерживаемся нью-йоркского стиля, который был создан Фифти, Эминем и новой командой Mobb Deep.


:)

http://kzmz.region.kz/kzrap

jahzovyi 19 июня 2008 12:17

:(

fringepro 19 июня 2008 12:32

Цитата:

Цитата от SAINTCAT (Сообщение 1064378097)

меня там почему то нет, в галлерее рэпперов казахстана :tomato:

я не рэппер казахстаан :(

ЕвроГой 19 июня 2008 13:04

Я парень, ищу девушку... Год рождения 1989... Главные критерии моей пассии - отсутствие мозга и присутствие третьего размера груди.
Не читаю рэп, я на нём разговариваю... Яркая индивидуальность, даже в жару хожу в капюшоне дабы соответствовать своему яркому никнейму.

Ищите меня сдесь: www.Loveplanet.ru:D:D:D

fringepro 19 июня 2008 13:48

Цитата:

Цитата от Monah RA (Сообщение 1064379748)
Я парень, ищу девушку... Год рождения 1989... Главные критерии моей пассии - отсутствие мозга и присутствие третьего размера груди.
Не читаю рэп, я на нём разговариваю... Яркая индивидуальность, даже в жару хожу в капюшоне дабы соответствовать своему яркому никнейму.

Ищите меня сдесь: www.Loveplanet.ru:D:D:D

я там тоже есть))))) :D

Восемь 19 июня 2008 14:05

Цитата:

Цитата от Reims (Сообщение 1064380056)
я там тоже есть))))) :D

тоже что ли зарегатся:D

fringepro 19 июня 2008 14:24

Цитата:

Цитата от Dry MC (Сообщение 1064380179)
тоже что ли зарегатся:D

там ништяк, я вот недавно зарегился, нашёл бывшую, и девке одной написал: привэт красавыца, а она в оффлайне уже с мая :(

esQuizofrenico 19 июня 2008 15:15

Цитата:

Цитата от SAINTCAT (Сообщение 1064378097)
Смогов Степан Платонович — G-Dogg, группа Шейди Клан



Город — Павлодар, год рождения — 1991.
Творческая биография

Я пришел в мир хип-хопа когда увидел клип Фифти Сента «Ин Да Клуб», но для меня отцом хип-хопа стал Еминем, ибо он поднял Фифти. Я собрал группу из моих одноклассников. В начале мы писали диссы и биффы на учителей. Одноклассникам нравилось, и мы решили двигаться дальше.

Первый полноценный трек назывался «В Клубе» (как дань уважения Фифти). Хоть он и был молодым, но Стас сумел создать довольно неплохие минуса. Мы решили оставить эту часть ему, и теперь он только диджей и битмейкер нашей группы. Пользуеться такими популярными среди рэпперов программами, как HipHop Ejay 2, HipHop Music Maker.

В данный момент мы готовим к выпуску в интернете альбом. Уже записано несколько треков, среди которых «В Клубе», «Настоящий Хих-Хоп», «Мы Отдыхаем». В своем творчестве мы придерживаемся нью-йоркского стиля, который был создан Фифти, Эминем и новой командой Mobb Deep.


:)

http://kzmz.region.kz/kzrap

убей себя срочно

Tailszx 19 июня 2008 16:16

Цитата:

Цитата от SAINTCAT (Сообщение 1064378097)
Смогов Степан Платонович — G-Dogg, группа Шейди Клан



Город — Павлодар, год рождения — 1991.
Творческая биография

Я пришел в мир хип-хопа когда увидел клип Фифти Сента «Ин Да Клуб», но для меня отцом хип-хопа стал Еминем, ибо он поднял Фифти. Я собрал группу из моих одноклассников. В начале мы писали диссы и биффы на учителей. Одноклассникам нравилось, и мы решили двигаться дальше.

Первый полноценный трек назывался «В Клубе» (как дань уважения Фифти). Хоть он и был молодым, но Стас сумел создать довольно неплохие минуса. Мы решили оставить эту часть ему, и теперь он только диджей и битмейкер нашей группы. Пользуеться такими популярными среди рэпперов программами, как HipHop Ejay 2, HipHop Music Maker.

В данный момент мы готовим к выпуску в интернете альбом. Уже записано несколько треков, среди которых «В Клубе», «Настоящий Хих-Хоп», «Мы Отдыхаем». В своем творчестве мы придерживаемся нью-йоркского стиля, который был создан Фифти, Эминем и новой командой Mobb Deep.


:)

http://kzmz.region.kz/kzrap

а как ты на них мог биффы написать ???? а еще они наверно твоих диссов даж несышали или слышали?

МЭДЫЧ 19 июня 2008 18:54

хахахаха

СвяТоша держи краба :horosho:

Кеничиро Кобаяши 19 июня 2008 19:45

Антон реально жжот!:horosho:

sportik 19 июня 2008 23:13

Женёк
Программист
Рудный

Восемь 20 июня 2008 03:34

Цитата:

Цитата от SAINTCAT (Сообщение 1064378097)
Пользуеться такими популярными среди рэпперов программами, как HipHop Ejay 2, HipHop Music Maker.

а я думал "Ejay-ами" уже не кто не пользуется:D

jahBraze 20 июня 2008 08:51

ЗИМА. окрайна алматы. мкр айнабулак. по интересуйся у здравомыслящих найдёшь меня. или в шанхае. пис пацы :kiss:

Collucci 20 июня 2008 12:26

Collucci
из Алматы, учусь в Милане.)

GaLaSH 20 июня 2008 13:58

Северный Казахстан. Акмолинская обл. город Атбасар!;)

PIKI 20 июня 2008 13:58

я живу в актау уже 22 года после окончания школы пытался поступить в мгу, проучиля на подготовительном отделение полгода но был отчислен за плохое поведение и отношение к учебе,потом работал в разных местах но в основном в мебельных салонах грузчиком притом не долго в данный момент уже 3 года нигде не работаю учу английский язык и собираюсь поступить еше раз куданить:) в свободное время слушаю рэп и вишу на турнике

Кеничиро Кобаяши 20 июня 2008 14:15

Эд. Алматинец. Был одним из основателей Истон Рекордс. В этом году по необходимости покинул лейбл. Состою в Маранафе. Женат. Дети будут.

fringepro 20 июня 2008 14:17

Руслан Рэймс. трип-хоппер. один из основателей Фриндж). женат на Тане. есть сын Шарик. пинаю хуй, иногда рисую каверы и кое как кормлю семью. :(

Шпион 20 июня 2008 20:27

Я тот самый Мюнхаузен... ;)

Ve+eR 20 июня 2008 20:33

меня можно увидеть на всех обложках альбомов эминема...


Часовой пояс GMT +3, время: 16:58.
Страница 1 из 9: 12345678 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.