Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Izu
Аватар для Doc Blade
Сообщения: 1,420
Регистрация: 16.11.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2005, 13:15
Домашняя страница
  #551 (ПС)
-
Цитата от Juan Roman Riquelme :
расстрелять животных

вставай к стене!

offline
Ответить с цитированием
РЕЙВ 90х - ФОРЕВА
Аватар для Артур Скотт
Сообщения: 35,384
Регистрация: 08.01.2002
Откуда: MoscWoW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2005, 16:08
Домашняя страница MySpace
  #552 (ПС)
-
Цитата от Darksider :
а еще я понял, откуда пошла поговорка "рэп-калл" авторы просто послушали демо сторон ра))
я вот так насиловать себя не буду прослушиванием, абсолютно не интересны потуги неудачников и хэйтеров

а вонь думаю через океаны не дойдет, разве только в электронном виде - здесь запахнет нехорошо)
поскольку ты его не слышал, я посчитаю что ты мальчик с левыми амбициями который много на себя берёт

а прикол то в том что в отличии от вас я знаю точно что зу фэм мне неинтересен, а вот многие из наезжающих на Стороны будут крутить пластинку в поисках изъянов до которых бы можно было доебатся и именно тут то и попадут нельзя остаться между Сторон

offline
Ответить с цитированием
high-teck
Сообщения: 3,366
Регистрация: 02.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2005, 16:53
  #553 (ПС)
а ты больше похож на крикливую девочку - ты не слышал толком ни Wu-Tang Clan, ни людей из Wu Fam, ни Zu Fam, однако страдаешь на форуме навязчивой манией, что твое мнение о ЭТИХ КОЛЛЕКТИВАХ является верным. ты попросту смешон)
ты утверждаешь, что тебя не волнует творчество зу, однако открыл тему про них, и здесь отписываешься с завидной регулярностью)

вот мне действительно наплевать на твое творчество R_Chie, я его немного слушал, ничего примечательного, поэтому я абсолютно точно не собираюсь слушать ваш альбом, который, видимо, будет выпущен хуй знает когда, и я не буду тратить свое время обсуждая то, что мне не интересно. то что вы позорите русский рэп - это верно, но мне похер))

offline
Ответить с цитированием
ку
Аватар для ПычикЪ
Сообщения: 4,351
Регистрация: 21.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2005, 17:29
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение для ПычикЪ с помощью AIM Отправить сообщение для ПычикЪ с помощью Yahoo
  #554 (ПС)
Копировать Ву Танг это не позор? ))

Мнение сразу же складывается при прочтении название группы и просмотра её кавера, тут уже слушать не нужно, всё становится понятно. ) Так что Darksider харэ уже заступятся за своих знакомых, заебал ))

offline
Ответить с цитированием
Моно С Петербурга
Сообщения: 4,746
Регистрация: 15.03.2003
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2005, 18:09
Домашняя страница
  #555 (ПС)
в общем...

п.с.:на сборниках ищите участников Zu Fam уже в сентябре...

offline
Ответить с цитированием
high-teck
Сообщения: 3,366
Регистрация: 02.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2005, 18:35
  #556 (ПС)
-
Цитата от ПычикЪ :
Копировать Ву Танг это не позор? ))

Мнение сразу же складывается при прочтении название группы и просмотра её кавера, тут уже слушать не нужно, всё становится понятно. ) Так что Darksider харэ уже заступятся за своих знакомых, заебал ))
тебя здесь слили страниц 10 назад, чего приперся?))
тогда тебе популярно люди изложили факты, а ты опять прибежал через неделю, и опять волынку свою завел про "скопировали".
ты бля даже Ву-Танг от Ву-Фэма отличить не можешь, так что с тобой разговаривать не интересно тут никому

offline
Ответить с цитированием
нихуя себе
Аватар для Will.y
Сообщения: 760
Регистрация: 23.01.2005
Откуда: Toronto, CA
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2005, 18:45
MySpace
  #557 (ПС)
Обложка АХУЕННАЯ.
Дайте сэмплер, чуваки! (мот он тут и был, просто в лом лазить по всей теме )

offline
Ответить с цитированием
ку
Аватар для ПычикЪ
Сообщения: 4,351
Регистрация: 21.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2005, 18:47
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение для ПычикЪ с помощью AIM Отправить сообщение для ПычикЪ с помощью Yahoo
  #558 (ПС)
Darksider, ну я же не такой интернетовский задрот как ты.. сидеть и обсуждать мыльные оперы? Всё что я хотел сказать я сказал, и все ваши факты до жопы. До Ву Танга, Ву Фэма мне похуй, я не фанат. Про Ву Танг я знаю только по нескольким клипам, и Арзу один раз видел в Макдональдсе когда гамбургер жрал, он себе биг мак заказывал (живу я от него не далеко). Так что.. твоё задроцтво тут не к месту

Иди лучше вздрачни на плагиатский Зу Фэм, и прочти пять томов "Кан ФУ лайф" автор Самири Сан. ))

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для --=RGU2002=--
Сообщения: 2,737
Регистрация: 16.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2005, 22:04
  #559 (ПС)
-
Цитата от dees :
Чи завались уже ) твой реп гавно - да ты и сам гавно - так что твою критику здесь читать никому не интересно )) Иди Стима постеби в его тему ))
Аминь!

offline
Ответить с цитированием
of the Universe
Аватар для Chief
Сообщения: 3,770
Регистрация: 25.08.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2005, 23:55
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение через twitter для Chief
  #560 (ПС)
-
Цитата от ПычикЪ :
Копировать Ву Танг это не позор? ))
Вот дятел... тебе-ж все уже давно объяснили!
-
Цитата от ПычикЪ :
Мнение сразу же складывается при прочтении название группы и просмотра её кавера, тут уже слушать не нужно, всё становится понятно.
У меня хорошее мнение сложилось, т.к мне нравится ВУ-стайл и все кто его поддерживает

offline
Ответить с цитированием
ку
Аватар для ПычикЪ
Сообщения: 4,351
Регистрация: 21.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2005, 00:03
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение для ПычикЪ с помощью AIM Отправить сообщение для ПычикЪ с помощью Yahoo
  #561 (ПС)
-
Цитата от Chief :

Вот дятел... тебе-ж все уже давно объяснили!

У меня хорошее мнение сложилось, т.к мне нравится ВУ-стайл и все кто его поддерживает

Мне ничего объяснять не нужно, всё и так ясно. )

Если нравится - слушай.. флаг тебе в жопу ) но от этого их стиль пизженым не перестанет быть

offline
Ответить с цитированием
high-teck
Сообщения: 3,366
Регистрация: 02.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2005, 00:04
  #562 (ПС)
-
Цитата от ПычикЪ :
Darksider, ну я же не такой интернетовский задрот как ты.. сидеть и обсуждать мыльные оперы? Всё что я хотел сказать я сказал, и все ваши факты до жопы. До Ву Танга, Ву Фэма мне похуй, я не фанат. Про Ву Танг я знаю только по нескольким клипам, и Арзу один раз видел в Макдональдсе когда гамбургер жрал, он себе биг мак заказывал (живу я от него не далеко). Так что.. твоё задроцтво тут не к месту

Иди лучше вздрачни на плагиатский Зу Фэм, и прочти пять томов "Кан ФУ лайф" автор Самири Сан. ))
ты задрот почище меня, как я погляжу
я хоть не лезу обсуждать темы, в которых не шарю, а тебе не западло и опозориться, как ты сделал тут, любитель макдональдса)
я не знаю какого АРЗУ ты видел в своем холестериновом бреду, но RZA - вегетарианец

offline
Ответить с цитированием
of the Universe
Аватар для Chief
Сообщения: 3,770
Регистрация: 25.08.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2005, 00:18
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение через twitter для Chief
  #563 (ПС)
-
Цитата от ПычикЪ :
Если нравится - бери.. флаг тебе в жопу )
Это тебе родители сказали, когда ты объявил им о своей ориентации?

offline
Ответить с цитированием
ку
Аватар для ПычикЪ
Сообщения: 4,351
Регистрация: 21.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2005, 00:22
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение для ПычикЪ с помощью AIM Отправить сообщение для ПычикЪ с помощью Yahoo
  #564 (ПС)
-
Цитата от Darksider :
я не знаю какого АРЗУ ты видел в своем холестериновом бреду, но RZA - вегетарианец
хаха, ага ахуенный он вегетарианец!!))))))))) раскажи мне кого я видел .. ))

Лучше прочти мой последний и предпоследний пост к тебе, и когда тебе насчёт меня что то не будет ясно, читай их.. я не люблю повторятся.


offline
Ответить с цитированием
ку
Аватар для ПычикЪ
Сообщения: 4,351
Регистрация: 21.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2005, 00:23
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение для ПычикЪ с помощью AIM Отправить сообщение для ПычикЪ с помощью Yahoo
  #565 (ПС)
-
Цитата от Chief :

Это тебе родители сказали, когда ты объявил им о своей ориентации?
насчёт флага в твоей жопе?

offline
Ответить с цитированием
of the Universe
Аватар для Chief
Сообщения: 3,770
Регистрация: 25.08.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2005, 00:30
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение через twitter для Chief
  #566 (ПС)
-
Цитата от ПычикЪ :


насчёт флага в твоей жопе?
Согласись, тебе было трудно достойно отшутиться, чего ты и не сделал

offline
Ответить с цитированием
high-teck
Сообщения: 3,366
Регистрация: 02.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2005, 00:30
  #567 (ПС)
-
Цитата от ПычикЪ :


хаха, ага ахуенный он вегетарианец!!))))))))) раскажи мне кого я видел .. ))

Лучше прочти мой последний и предпоследний пост к тебе, и когда тебе насчёт меня что то не будет ясно, читай их.. я не люблю повторятся.

мне ясно, что тебе делать нечего больше, чем писать чушь) и чушь твоя повторяется бесконечно)

парень, вот скажи, чего ты здесь забыл, мы поняли, что ты в ву не рубишь, и ты не будешь слушать зу, потому что это закос. все верно? очень хорошо, значит тебе здесь больше делать нечего, пока.

следующий!

offline
Ответить с цитированием
Izu
Аватар для Doc Blade
Сообщения: 1,420
Регистрация: 16.11.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2005, 07:42
Домашняя страница
  #568 (ПС)
-
Цитата от LocDog(xP) :
Обложка АХУЕННАЯ.
Дайте сэмплер, чуваки! (мот он тут и был, просто в лом лазить по всей теме )
сэмплер

offline
Ответить с цитированием
xip=xop_1_10ve
Аватар для zealot_selector
Сообщения: 170
Регистрация: 08.08.2005
Откуда: Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2005, 09:03
ВКонтакте LastFm
  #569 (ПС)
2Doc Blade.......Когда заработает ваш сайт в полную силу???? ....ведь альбом уже в продаже......

offline
Ответить с цитированием
Izu
Аватар для Doc Blade
Сообщения: 1,420
Регистрация: 16.11.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2005, 09:12
Домашняя страница
  #570 (ПС)
-
Цитата от Jose Marti :
2Doc Blade.......Когда заработает ваш сайт в полную силу???? ....ведь альбом уже в продаже......
думаю успеем запустить с сентября, сейчас много работы

offline
Ответить с цитированием
high-teck
Сообщения: 3,366
Регистрация: 02.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2005, 10:21
  #571 (ПС)
я думаю сегодня некоторые форумчане должны уже получить компакт-диски. мнения в студию!
мои любимые треки - кара-тэ, экипировка, мой отряд, типа, мастера повествований и отравленные стрелы.
не понравились по текстам - наташа ну и blood brothers'98. во втором причем охуительный минус! я уже говорил, было бы здорово перечитать этот трек) на тот же минус всмысле)

как же заебись послушать такой альбом, по сравнению с нудными темами у большинства остальных реперов - невыносимый скулеж, про то, что все плохо, про любови и про наркотики.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для typical
Сообщения: 3,839
Регистрация: 06.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2005, 10:57
ВКонтакте
  #572 (ПС)
аааеее скоро должны привезти альбом.

offline
Ответить с цитированием
Izu
Аватар для Doc Blade
Сообщения: 1,420
Регистрация: 16.11.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2005, 10:58
Домашняя страница
  #573 (ПС)
-
Цитата от Darksider :
я думаю сегодня некоторые форумчане должны уже получить компакт-диски. мнения в студию!
мои любимые треки - кара-тэ, экипировка, мой отряд, типа, мастера повествований и отравленные стрелы.
не понравились по текстам - наташа ну и blood brothers'98. во втором причем охуительный минус! я уже говорил, было бы здорово перечитать этот трек) на тот же минус всмысле)

как же заебись послушать такой альбом, по сравнению с нудными темами у большинства остальных реперов - невыносимый скулеж, про то, что все плохо, про любови и про наркотики.
thanx!
как я уже говорил Blood Brotherz был записан в 2000 году и был первым совместным треком объединенного в единый состав Zu! Этот трек явился основоположником того, что мы делаем на данный момент и не поставить его на релиз было бы просто неуважение. Так что не судите строго.

На счет "Наташи" - скорее всего единственный трек на релизе, построенный на реальных событиях: дерзкий, откровенный и немного пошлый

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Наемник
Сообщения: 176
Регистрация: 29.04.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2005, 11:14
  #574 (ПС)
-
Цитата от R_Chie :
сзади где логотип он приходится над зубцами W стороны которой обрисованы потемней
сомневаюсь что это случайное совпадение

а рэпом я всего 3 года занимаюсь - скоро увидишь движения - не обосрись только от зависти
Не говори гоп пока не перепрыгнешь !!!! Остынь мэн я смотрю тебя очень сильно понесло не трать нервы успокойся !!!

offline
Ответить с цитированием
AntHill-Pro-double(ff)
Сообщения: 486
Регистрация: 21.12.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2005, 11:50
MySpace
  #575 (ПС)
2 Chief:
Каждый кто высказывает подобные рецензии, плевки непосредственно в сторону творческого поценциала, насмехательства и просто напросто бесценные рецензии, тот и не есть ценитель, а всего лишь - невнимательный слушатель. Ведь это даже далеко не критика!... как не странно.
Другое дело, если коментарии косаются бездарного музыкального произведения!!!!!!!!! Ведь с первого взгляда, в глаза бросается сама мысль и судя по тому, что она из себя предстовляет, у слушателя рождается на этот счет своя точка зрения. Мы не говорим о ребятишках, которым едва лишь стукнуло 15 лет от роду, мы говорим о взрослых людях, у которых есть свои семьи и даже дети. В том, что этот альбом настоящий, ты обязан со мной согласиться! И не в коем случае даже не смей твердить, что это плагиат! Они прияняли ту идеологию, на которой строилась вся хип-хоп культура, и и они же сами(Zu Fam) в теперешнем времени, являются ее строителями! И это правильно! Не будь за нашими спинами наших последователей, мы бу уже давным давно прекратили свое существование...

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: danja swords, zu fam
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 00:11.