Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Мафф Дэдди
Аватар для Мафон
Сообщения: 28,043
Регистрация: 11.10.2001
Откуда: шестой этаж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2005, 00:44
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Мафон
  #626 (ПС)
пидараз блядь, ву танг клан нахуй (с) бабангида "рэп гавно"

offline
Ответить с цитированием
Saint P 4 Life
Аватар для Oboyma*
Сообщения: 492
Регистрация: 09.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2005, 04:52
  #627 (ПС)
зу зу зу
ну че нормально
давайте парни тогда уж покажите ZU
вот-вот увидемся паабщяемся

offline
Ответить с цитированием
816••••••••••
Аватар для 3"TONIC
Сообщения: 768
Регистрация: 07.08.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2005, 11:02
  #628 (ПС)
Добрался до инета...такую дискуссию развели...
рад что альбом вышел, каверы радуют, хорошо.
теперь альбом искать буду

offline
Ответить с цитированием
high-teck
Сообщения: 3,366
Регистрация: 02.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2005, 13:10
  #629 (ПС)
-
Цитата от 3"TONIC :
Добрался до инета...такую дискуссию развели...
рад что альбом вышел, каверы радуют, хорошо.
теперь альбом искать буду
что значит "искать"?
забыл мой телефон?)

offline
Ответить с цитированием
Bo/IoCaTbIu' HoC
Аватар для MC ПОТНЫЙ
Сообщения: 137
Регистрация: 05.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2005, 22:42
  #630 (ПС)
У НасЪ АбЛомЪ УжЕ НедЕлЮ В МаГаZиНЕ ПА СотКе ПРоДаетЪсЯ,А Я ВсЕ ПаСылЪки ЖдУУУУууууууууууу

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для хмурые дни
Сообщения: 12,389
Регистрация: 14.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2005, 00:54
Instagram
  #631 (ПС)
Вот наконец-то моя скромная,но более-менее подробная рецензия.Альбом я прсолушал уже раз 15-20,поэтому мнение о релизе уже сформировалось и можно приступать и расписывать по трекам.

1)Enter The Zu
Этим треком я еще заслушивался на Promo Ep,которую в свое время запсиал на диск и распечатал обложку с треклистом.
Название и сэмпл в начале настраивает на то,что это будет такой интро-репрезент. Жесткая музыка,которая возвращает во времена 36 chambers и надолго вьедается в голову. Все мс на высоте и в стиле. Впринципе, это и есть характеристика мс на протяжении остальных треков,поэтому больше далее ничего говорить не буду.5+
"русское начало WU дано всем"

2)Blood Brothers'98
Трек,очень похожий по стилистике на предыдущий. Опять такой жесткий репрезент,с опять же вьедающейся музыкой,которую я часто пытаюсь напевать про себя. Насчет куплета на английском языке говорить ничего не берусь,так как не знаю даже,кстати он или нет,но в любом случае придает еще некоторую колоритность треку.
Единственное меня смутила строка "как шурикен у самурая". Шурикен - это такое метательное оружие у нинзей,если я не ошибаюсь.5+

3)Люди привыкают feat. Севzквад
Люблю команду Севzквад,поэтому эта совместка меня очень порадовала. В «Людях» мне бит уже напомнил Ризу времен Wu-Forever Парни из Севсквада,а точнее их куплеты, очень хорошо дополнили песню,особенно Кастраман понравился. 5+

4)Овсянка
Тут уже слышу Ризу времени саундтрека к Псу-Призраку.Битмейкер и в самом деле мастер! Сам трек мне очень нравится. Такие размышления о нашей повседневной жизни и быте. Заставляет задуматься,но при этом не напрягает. 5+

5)Мой отряд(skit)
Неплохая вырезка из фильма.

6) Мой отряд
Продолжает череду великолепных треков на альбоме. Про музыку опять могу сказать только хорошее. Опять своеобразный репрезент,не отдающий банальностью. 5+
«Кто не знает этого имени,тот не знает истории»

7)Три смерти Моногамии
Этот трек тоже заслушал уже со времен появления в сети Promo Cd. Очень интересное произведение,которое я слушаю и каждый раз открываю для себя что-то интересное в нем. Сначала не очень понравилась музыка,но текст меня заинтересовал. Со временем музыка стала нравится больше и больше и я полюбил трек,как единое целое. Отличный «сторителлинг». 5

8)Наташа
Начало – отличное. Далее текст не совсем по мне,не нравятся не почему-то подобные треки. Музыка – качает,зачитон под стать,а вот текст,начиная со второй половины трека слушать не очень хочется. Но сказать,что песня плохая не могу. Не вслушиваясь в текст,я его слуцшаю с удовольствием. 4

9)Кара-Тэ(feat. Смоки Мо) [Zu Remix}
Однозначно лучше оригинала,на мой взгляд. Музыка жощще и вообще трек отлично вливается в общую концепцию альбома. В свое время оригинал меня взорвал,сейчас взрывает ремикс. 5

10)Экипировка
Мой любимый трек с Promo Cd.Никогда не надоаест,я думаю. Тут все на высоте. 5+++

11)Квентессенция Школы
Интересный скит,вводящий слушателя в историю возникновения боевых искусств в «Монастыре Молодого Леса.»

12) 12 падших тигров
Этот трек тоже слышал раньше. В свое время купил сборку ОНР9 только из-за него. Очередной великолепный «сторителлинг» под великолепную музыку. 5+

13)Типа
Жесткий и интересный трек. Понравился засэмплированный детский голос. Припев надолго засел в голове,частенько напеваю. 5+

14)Я стал монахом(skit)
Слыхал этот отрывок на сэмплере. Тут он очень кстати.

15)Мастера повествований
Очередной взорвавший меня трек. Это нечто. Готов часами слушать его на повторе .5++++

16) 12 падших тигров [remix]
Скажу сразу,оригинал мне нравится больше. А если брать отдельно,не сравнивая,то сам трек хороший и если бы я го услышал первее оригинала,то не известно что бы мы мне больше понравилось. 5

17)Отравленные стрелы
Интересный сэмпл про Пай Мея. Музыка сразу завораживает,да и текст не меньше. Очень и очень интересный трек,а некоторые строки опять же вьедаются в голову надолго. Также готов слушать часами на повторе. 5++

18)Эпоха Danja Swords
Неплохое завершение альбома. На самом деле при первом прослушивании было грустновато слушать аутро и осознавать,что альбом уже закончился. Хотелось еще и еще)

Вобщем вот такая рецензия. Я не большой мастер излогать свои мысли на «бумаге». Да и альбом этот вызвал больше эмоций,чем мыслей.
Кстати,помню на промо сиди был такой инструментал "Последний самурай". Он войдет позже куда-нибудь? А то неплохая такая музыка там была. Обидно,если дальше промо сиди не уйдет.

offline
Ответить с цитированием
high-teck
Сообщения: 3,366
Регистрация: 02.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2005, 01:06
  #632 (ПС)
-
Цитата от MC ПОТНЫЙ :
У НасЪ АбЛомЪ УжЕ НедЕлЮ В МаГаZиНЕ ПА СотКе ПРоДаетЪсЯ,А Я ВсЕ ПаСылЪки ЖдУУУУууууууууууу
не может быть, что по 100-ке. даже в С-Пб, в самом дешевом магазине диск в дигипаке стоит 150 руб.

Taysan, хорошая рецензия, почти со всем согласен!

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для хмурые дни
Сообщения: 12,389
Регистрация: 14.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2005, 01:20
Instagram
  #633 (ПС)
Darksider,спасибо. А с чем не согласен?

Кстати,кто уже послушал альбом,выкладывайте тоже рецензии. Очень интересно почитать мнения таких людей как Tha Digital,Chief и RGU2002.

offline
Ответить с цитированием
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2005, 05:23
Домашняя страница ВКонтакте
  #634 (ПС)
А МНЕ БРОТАН ОЧЕНЬ ВОТ ИНТЕРЕСНА
ТРЕК ПРО ТИГРОВ ЭТА ТА ЗАДРОТСКАЯ ПОЕБЕНЬ С ОНР 9 ДА ?
ЕСЛИ ТЫ ТАМ ЕЁ НА 5 + ОЦЕНИЛ ТО ТАМ ВЕСЬ АЛЬБОМ ТАКОГО ЖЕ ПЛАНА ДА ?

offline
Ответить с цитированием
Izu
Аватар для Doc Blade
Сообщения: 1,420
Регистрация: 16.11.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2005, 08:05
Домашняя страница
  #635 (ПС)

2 Taysan: Thanx man, рад что тебя бодрит наше творчество!

"Последний самурай [instrumental]" чуть позже станет полноценным треком.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для хмурые дни
Сообщения: 12,389
Регистрация: 14.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2005, 11:29
Instagram
  #636 (ПС)
-
Цитата от СД :
А МНЕ БРОТАН ОЧЕНЬ ВОТ ИНТЕРЕСНА
ТРЕК ПРО ТИГРОВ ЭТА ТА ЗАДРОТСКАЯ ПОЕБЕНЬ С ОНР 9 ДА ?
ЕСЛИ ТЫ ТАМ ЕЁ НА 5 + ОЦЕНИЛ ТО ТАМ ВЕСЬ АЛЬБОМ ТАКОГО ЖЕ ПЛАНА ДА ?
Вить,альбом как бы одновременно концептуален,но при этом очень разнообразен. Я думаю,что тебе следует его послушать,так как альбом и в самом деле очень хороший.

offline
Ответить с цитированием
Izu
Аватар для Doc Blade
Сообщения: 1,420
Регистрация: 16.11.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2005, 12:11
Домашняя страница
  #637 (ПС)
Да, Вить, давай альбомам замахнемся!

offline
Ответить с цитированием
nickname
Сообщения: 72
Регистрация: 21.04.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2005, 12:58
  #638 (ПС)
-
Цитата от СД :
А МНЕ БРОТАН ОЧЕНЬ ВОТ ИНТЕРЕСНА
ТРЕК ПРО ТИГРОВ ЭТА ТА ЗАДРОТСКАЯ ПОЕБЕНЬ С ОНР 9 ДА ?
в своем стиле )) все так же по подвалам бодришься?

offline
Ответить с цитированием
nickname
Сообщения: 72
Регистрация: 21.04.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2005, 12:59
  #639 (ПС)
-
Цитата от СД :
А МНЕ БРОТАН ОЧЕНЬ ВОТ ИНТЕРЕСНА
ТРЕК ПРО ТИГРОВ ЭТА ТА ЗАДРОТСКАЯ ПОЕБЕНЬ С ОНР 9 ДА ?
в своем стиле )) все так же по подвалам бодришься? консервы жрешь, мажор?

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Наемник
Сообщения: 176
Регистрация: 29.04.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2005, 13:18
  #640 (ПС)
-
Цитата от СД :
А МНЕ БРОТАН ОЧЕНЬ ВОТ ИНТЕРЕСНА
ТРЕК ПРО ТИГРОВ ЭТА ТА ЗАДРОТСКАЯ ПОЕБЕНЬ С ОНР 9 ДА ?
ЕСЛИ ТЫ ТАМ ЕЁ НА 5 + ОЦЕНИЛ ТО ТАМ ВЕСЬ АЛЬБОМ ТАКОГО ЖЕ ПЛАНА ДА ?
Можешь делать лучше делай но это не значит что это понравится мне и я не назову твоё творчество поебенью !

offline
Ответить с цитированием
Izu
Аватар для Doc Blade
Сообщения: 1,420
Регистрация: 16.11.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2005, 13:24
Домашняя страница
  #641 (ПС)
Да забейте вы!

Лучше пишите рецензии те, кто уже получил CD!
ДЛЯ НАС ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!

offline
Ответить с цитированием
::::Slide::::
Сообщения: 58
Регистрация: 12.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2005, 19:51
  #642 (ПС)
в теме нафлудили то сколько... арчи мудак...

блять...аа.. а диска у меня всё ещё нет.. а так хочется послушать. Taysan, рецензией ещё больше подогрел жажду "русского начала ву", yeeah!
..ну а пока довольствуемся тем что есть..

..wild, the shaolin style is all in me..

offline
Ответить с цитированием
nickname
Сообщения: 72
Регистрация: 21.04.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2005, 22:24
  #643 (ПС)
начнем с начала:
0) обложка - супер. шат аутами зу окончали завербовали себе несколько человек
1) энтер ве зу. тяжеленько начали. кунг-фу зачем упомянали "еби альянс" - не знаю. с 03:40 и далее. мне не понравилось, как читает.
2) блад браверз. слышал превьюху, которая на либ.ру, так что трек был знаком. партия на английском с акцентом вообще не втыкнула. музычка такая веселая притяная.
3) лю-лю-людиии привыкают к чудесам. что малышь скучаем? понравилась только партия шаали.
4) добрался! овсянка! лааав ми. офигенный сэмлп. такой надрывный голос, в атмосферу трека вписывается идеально. ЧТО ЭТО? местами на моби смахивает, ОТКУДАСЭМПЛ, АААА? музыка приятная. текст в поряде. первый куплет понятен, второй куплет - какой учитель? какую книгу? трек на 5ку. но с такими перебарщивать не стоит.
6) трубы в кайф (это про минус). кажется когда наемник читает: "прописан-вписан". что за рифмы блин? кое-где по альбому тоже встречаются такие же косяки. сразу, как услышал, упало мнение. "в чем секрет силы, ответ найдешь ... " - вот тут понравилось. с напором так, уверенно, притяно.
7) Три смерти моногами. минус не понравился. вроде бы на заднем фоне какие-то есть сэмлпы интересные, как будто колокола там, или гонги, вот они - понравились. еще понравились струнные. но вот рубленные биты раздражают. не могу толком слушать текст, минус просто перевешивает и в голове постоянно это "тыц-тыц-тыц", какието обрывки фраз. по тексту ничгео не могу скзаать
8) нааатаашаааа. сэмпл один слышал у невмоде. к чему этот трек? ну вот к чему? не понимаю вообще смысла его. неужели эта наташа стоила того, чтобы терять время на написание трека о ней?
9) кара-тэ. в оригинале нравится больше. кажется, что там минус больше подходит под текст. но сама музыка в ремиксе понравилась гудка такая гипнотическая, кайф
10) Экипировка. чек ит, чек ит. сэт дэф. только за пару строк в начале 1го куплета готов 5ку ставить. энергетика прет. 1й куплет - супер. 2й куплет, МС хочет плакать? пожестче надо было. война не любит слабых. пулеметы и трейсера режут слух. 3й куплет опять на отлично.
11) отличный скит. в тему, хорошо настраивает на следующий трек.
12) 12 падших тигров. на 4ку. "были стерты все грани в понятиях" - не в тему. какие понятия? трек ведь не про 21й век. тут же повтор про "ломающиеся кости". не надо. опять же по мелочам накосячено, чуть-чуть подработать и значительнор лучше было бы.
13) такой в меру шутливый и агрессивный трек. "оууу шит, йауу мавафака" - не понравилось. треки такого типа не люблю. троечка.
15) мастера повествований. 25я секунда и пошеееел. и паралельно браал мееееч а потом 01:03. уххх. у меня одни эмоции. Пятерка.
16) не понравилось. бросьте микксы. давайте полноценные треки.
17) чувствуется, что идет к концу, потихонечку идет на убыль. логически все правильно, все вписывается, в теме
18) аутро
--
мнение об альбоме неоднозначное, еще не доконца разобрался что о нем думаю, в данный момент оценка: маст хэв

offline
Ответить с цитированием
816••••••••••
Аватар для 3"TONIC
Сообщения: 768
Регистрация: 07.08.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2005, 23:55
  #644 (ПС)
-
Цитата от Darksider :

что значит "искать"?
забыл мой телефон?)
Точно, Жень
в среду позвоню обязательно, договоримся

offline
Ответить с цитированием
Izu
Аватар для Doc Blade
Сообщения: 1,420
Регистрация: 16.11.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2005, 07:46
Домашняя страница
  #645 (ПС)
-
Цитата от ncknm :
начнем с начала:
0) обложка - супер. шат аутами зу окончали завербовали себе несколько человек
1) энтер ве зу. тяжеленько начали. кунг-фу зачем упомянали "еби альянс" - не знаю. с 03:40 и далее. мне не понравилось, как читает.
2) блад браверз. слышал превьюху, которая на либ.ру, так что трек был знаком. партия на английском с акцентом вообще не втыкнула. музычка такая веселая притяная.
3) лю-лю-людиии привыкают к чудесам. что малышь скучаем? понравилась только партия шаали.
4) добрался! овсянка! лааав ми. офигенный сэмлп. такой надрывный голос, в атмосферу трека вписывается идеально. ЧТО ЭТО? местами на моби смахивает, ОТКУДАСЭМПЛ, АААА? музыка приятная. текст в поряде. первый куплет понятен, второй куплет - какой учитель? какую книгу? трек на 5ку. но с такими перебарщивать не стоит.
6) трубы в кайф (это про минус). кажется когда наемник читает: "прописан-вписан". что за рифмы блин? кое-где по альбому тоже встречаются такие же косяки. сразу, как услышал, упало мнение. "в чем секрет силы, ответ найдешь ... " - вот тут понравилось. с напором так, уверенно, притяно.
7) Три смерти моногами. минус не понравился. вроде бы на заднем фоне какие-то есть сэмлпы интересные, как будто колокола там, или гонги, вот они - понравились. еще понравились струнные. но вот рубленные биты раздражают. не могу толком слушать текст, минус просто перевешивает и в голове постоянно это "тыц-тыц-тыц", какието обрывки фраз. по тексту ничгео не могу скзаать
8) нааатаашаааа. сэмпл один слышал у невмоде. к чему этот трек? ну вот к чему? не понимаю вообще смысла его. неужели эта наташа стоила того, чтобы терять время на написание трека о ней?
9) кара-тэ. в оригинале нравится больше. кажется, что там минус больше подходит под текст. но сама музыка в ремиксе понравилась гудка такая гипнотическая, кайф
10) Экипировка. чек ит, чек ит. сэт дэф. только за пару строк в начале 1го куплета готов 5ку ставить. энергетика прет. 1й куплет - супер. 2й куплет, МС хочет плакать? пожестче надо было. война не любит слабых. пулеметы и трейсера режут слух. 3й куплет опять на отлично.
11) отличный скит. в тему, хорошо настраивает на следующий трек.
12) 12 падших тигров. на 4ку. "были стерты все грани в понятиях" - не в тему. какие понятия? трек ведь не про 21й век. тут же повтор про "ломающиеся кости". не надо. опять же по мелочам накосячено, чуть-чуть подработать и значительнор лучше было бы.
13) такой в меру шутливый и агрессивный трек. "оууу шит, йауу мавафака" - не понравилось. треки такого типа не люблю. троечка.
15) мастера повествований. 25я секунда и пошеееел. и паралельно браал мееееч а потом 01:03. уххх. у меня одни эмоции. Пятерка.
16) не понравилось. бросьте микксы. давайте полноценные треки.
17) чувствуется, что идет к концу, потихонечку идет на убыль. логически все правильно, все вписывается, в теме
18) аутро
--
мнение об альбоме неоднозначное, еще не доконца разобрался что о нем думаю, в данный момент оценка: маст хэв

спасибо за подробную рецензию!
Ждем дальше!

offline
Ответить с цитированием
Paparazzi, Zu Keeper
Аватар для Sergio - T.
Сообщения: 196
Регистрация: 25.04.2005
Откуда: Питер, Центр Вселенной
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2005, 09:22
ВКонтакте
  #646 (ПС)
2 ncknm: - Молодец Дельная рецензия, со многим согласен, сыроват альбом и есть недоработки, но всё от того, что сначала просто писались треки (чуть ли не в режиме ''фристайл''), а потом было решено выпустить альбом, так что этот материал - пройденный этап. Мне кажется, следующий альбом будет ''на порядок выше'', так как теперь планируется более серьёзный подход к написанию треков.

offline
Ответить с цитированием
Izu
Аватар для Doc Blade
Сообщения: 1,420
Регистрация: 16.11.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2005, 09:25
Домашняя страница
  #647 (ПС)
-
Цитата от Sergio - T. :
Мне кажется, следующий альбом будет ''на порядок выше'', так как теперь планируется более серьёзный подход к написанию треков.
Так и есть

offline
Ответить с цитированием
9Design
Аватар для 9 ТРЕФ
Сообщения: 4,743
Регистрация: 13.10.2004
Откуда: Earth
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2005, 09:48
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #648 (ПС)
Всё Пацики получил,спасибо...ухожу слушать.позже отпишусь!

offline
Ответить с цитированием
Bo/IoCaTbIu' HoC
Аватар для MC ПОТНЫЙ
Сообщения: 137
Регистрация: 05.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2005, 09:51
  #649 (ПС)
-
Цитата от Darksider :

не может быть, что по 100-ке. даже в С-Пб, в самом дешевом магазине диск в дигипаке стоит 150 руб.

Taysan, хорошая рецензия, почти со всем согласен!
ПрАшУ ПрОщЕниЯ 140 руб

offline
Ответить с цитированием
Izu
Аватар для Doc Blade
Сообщения: 1,420
Регистрация: 16.11.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2005, 10:02
Домашняя страница
  #650 (ПС)
-
Цитата от НИГГАдяй :
Всё Пацики получил,спасибо...ухожу слушать.позже отпишусь!
ждемс

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: danja swords, zu fam
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 02:12.