Hip-Hop.Ru
Страница 3 из 33: 123456789101323 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   ZU FAM "Swords of vengeance" Limited edition [2006] уже в ПРОДАЖЕ! (https://www.hip-hop.ru/forum/zu-fam-swords-of-vengeance-limited-edition-2006-a-66467/)

Doc Blade 10 января 2006 09:50

Цитата:

Цитата от R_Chie :
чо ну ну то
говорю тебе - записано
все кому надо уже послушали

вот и молодцы.
ладно хорош флудить:)

Артур Скотт 10 января 2006 09:52

сотрите меня из этой темы - я в общем то кроме как к ДБ и ГС ни к кому не обращался

Doc Blade 10 января 2006 09:56

Цитата:

Цитата от R_Chie :
сотрите меня из этой темы - я в общем то кроме как к ДБ и ГС ни к кому не обращался
кстати, для этого есть лс или icq;)

Артур Скотт 10 января 2006 09:57

по асе мы с тобой вообще не закончим этот разговор никогда а ЛС у меня и так переполнен

Chief 10 января 2006 10:12

zufam.ru - Coming Soon...:rolleyes:

Doc Blade 10 января 2006 10:14

Цитата:

Цитата от Chief :
zufam.ru - Coming Soon...:rolleyes:
Сайт готов, в конце недели будет в сети.

Ghost Sigar 10 января 2006 10:23

Цитата:

Цитата от R_Chie :
Джа Растафай мать твою :)

кто в России с Ву Стайлом говоришь?

ээээ.... итак.. .Каста, Объединённая Каста, Триада, Эйсик, пол юга России, Севсквад, половина ПТЗ флейвы, до хуища просто косящих и сочувствующих, Обойма вот у вас в Питере тоже балуется методом, в Москве толпы, да ваще Ву стайл этот ваш через двух :) так что про оригинальность ты будешь маме рассказывать когда она тебя напаленым в подъезде с друзьями поймает

тут в теме уже кто-то говорил что мол - диски лежат :) - тоже какая-то неувязочка

против МДУ ничего не имею кроме того что у него полное отсутствие адаптивности музыкальных вкусов :) :)

ну у вас ваще город богат такими людьми
Питер - как центр музыкального прогресса России, так и одновременно центр подумавших что они часть этого прогресса да так и увязших в этой мысли навека

это вы подарили нам КиШа в конце концов

теперь вот Зу Фэм

смысл примерно тот же, тока у КиШа реально талантливые музыканты, а у вас дизайнер :)



"Да ты и в прямь тугой - не понимаешь - значит лузер"
Цитата от Шаали Секиры с нового трэка "Вечные"
А вот и он сам лично Шаали Секира feat Сига маста ( RChie - качать здесь )

Твой список уже не катэ - хотя есть люди которых мы знаем и почетаем в их исполнении . Моя заметка об оригинальность заключалась на Диджепаке - ман
Качайте трэк сударь

Bentley 10 января 2006 11:39

минуса действительно прикольные...!

Dee$ubs*26 10 января 2006 12:30

...первый диск Зумов - скачал.... этот обязательно куплю !!! ... по поводу читки: Неужели все исполнители/группы должны быть похожы на друг друга - тогда это получится Дарья Донцова со своими романами:D - кто-то пишет а под ней издают.... музыка, читка - чисто по мне ОТЛИЧНО.... по лейблу говорить ничЁ не буду-я в этом не особо рулю... от лейбла ничего не зависит !хотЯ! НеОтстой - слушать их вАще уже не могу (после того как разошлись от них Дым, М-095 и т.д. =))
КороЧ - альбомы MDU сторого куплю !!!
МОлодцы ребят. Остаётсятолько дождаться БМ'ов ! =)

Лёша Памп 10 января 2006 12:33

обязательно прикуплю :D :king:

Elyazz 10 января 2006 12:50

Обложка сильная.
Хочу послушать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мне кто-то ответит можно ли этот диск купить (заказать)
на Украине??????????

Doc Blade 10 января 2006 13:02

Цитата:

Цитата от Elyazz :
Мне кто-то ответит можно ли этот диск купить (заказать) на Украине??????????
думаю, что это будет вполне реально, погоди буквально до конца недели, дадим всю информацию по заказу дисков через инет.

Tidus 10 января 2006 16:03

ZuFam! Поздравляю с релизом!
Жду-недождусь, когда смогу заказать диск по почте!
Вашему сайту давно уже пора появиться в сети!!!

Скачал трек "Шахматы" - это просто...нет слов...ВЕЩЬ!!!
КАЧАТЬ ВСЕМ!!!

"Вечные" от Скиры - тож очень круто!

PhoeniX 10 января 2006 17:59

Я бы себе этот альбом даже только из-за обложки преобрел!!! КРАСАТА!

9 ТРЕФ 10 января 2006 18:11

Док,по оформлению-огромный респект....

Dila*Still 10 января 2006 19:04

мне ток ваши облошки нравются :o :(
и сайт фроде пиздатый будет
а так поебень это все :netuz:

Младший Сын Неба 10 января 2006 20:52

Аттлична!
Вот до переиздания я точно доберусь и куплю себе!

Пацаны, с релизом! Хорошее начало плодотворного года!

Cool T 10 января 2006 23:18

Цитата:

Ну я имел в виду людей, более-менее хорошо знакомых с творчеством Зу
Ну смотри, я покачал пару песен, скачал что в этой теме выложили, мне тоже самое. Понял чётко - полный закос под Ву и тут базарить нет смысла...
Мне абсолютно все равно есть такая группа или нет.
и для себя вывод: музыка для тех, кто хочет послушать Ву-тэнг на русском.
Только зачем?
:rolleyes:

Sergio - T. 11 января 2006 00:44

Твоё мнение понятно. И то, что творчество ZУ FAM не вызывает у тебя никаких эмоций-это нормально. Достаточно того, что судя по продажам и отзывам, Danja Swords оказался мощным релизом :bomba:

Handle 11 января 2006 00:53

Обана ба вот и он

http://handsandlegs.ru/product_info.php?products_id=311

Оуди Оу 11 января 2006 02:48

Обложка казырная:ma3im:

Tidus 11 января 2006 02:51

Цитата:

Цитата от Handle :
Обана ба вот и он

http://handsandlegs.ru/product_info.php?products_id=311

Заебись, но тут нет наложенного платежа...

Оуди Оу 11 января 2006 04:20

:ma3im:

Handle 11 января 2006 07:46

Всё там есть!

Я тока наложным и высылаю, больше ни как.

Doc Blade 11 января 2006 13:43

Благодарим за поддержку
 
2005 год был для нас очень плодотворным, но мы вряд ли бы смогли достичь определенных результатов без поддерки вот этих людей:

Typicalflow, Tidus, Rgu2002, Chief, Jose Marti, sega_MF, Tha_DiGitaL, Mezza Morta (Самурай, Спайк), Taysan, PIKI, GrandMaster, Злой Дух, Elyazz, Бесконечные мысли (KIRUSH, 2R), Kanadon, Sergio-T, Кокраш, deviL inCarnaTe, другой, PhoeniX, _Слайд_, *[O-R]*, banana masta killa, dees, ADI, Oboyma*, Марто, Грин, Darksider, SCREEN, B.L.A.C.K., Сэн-сэй, S.G.B., chilli p., НИГГАдяй, JA., 6yxou, Маэстро Ти, Denver21, ROMAN33, MC ПОТНЫЙ, ncknm, Big SAN, Elbeg, coshi, Professor, Три-Ал company, Vanich, l3n!N, 3"TONIC, Рёба, JUBEY JU, The Lord, Ключэ, Сефор, MNski, Суи-секи, ДЖОН ЭЙЧ..!, Вольт, Drom, T7-12, Trident, Гизмо, Анлимит, Prince Of Izreal....

Надеемся, что новый год принесет больше положительных результатов как в нашем творчестве (на подходе второй альбом "Bronze Renegade"), так и в жизни людей, кто поддерживает наше творчество тем или иным способом.

Мир и уважение!
PS: сорри если кого-то забыли.

А пока спрашивайте Zu Fam "Swords of Vengeance" (Limited Edition) в магазинах вашего города или заказывайте в инет-магазинах. Это новое дыхание Zu Fam.


Peace and One Love!
:zooninja:


Часовой пояс GMT +3, время: 02:28.
Страница 3 из 33: 123456789101323 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.