Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Кино a.k.a. Фильмы
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
 
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2012, 16:40
  #1 (ПС)
Зверства ЧК.
НКВД, ЧК, ВЧК и прочая грязь.

Интересует вообщем данный сабж по теме.Из недавнего отсмотрел "Чекист" Говорухина.Честно говоря показалось нудноватым и затянутым кинцо за 2 300
Встречал на просторах великого и необьятного как нашей с Вами Родины рунета такие поделки зарубежных авторов как "Побег из Гулага", "Гулаг" и прочее.Но пенидосы они на то и пиндосы чтобы всякую чушь несусветную снимать.
Ищу кино.Описание по памяти примерно такое:массовые репрессии в Советском Союзе, один интелигент подпадает под статью за то чего не совершал.Его кидают в лагерь ожидания так-с сказать и показывают кадры как его вызывают на допросы, спрашивают о том,о сём, и в один из моментов злой дяденька из ВЧК просто в ненависти встаёт и мочится на интелигента.Женщина печатающая на машинке молча и не поведя глазом продолжает работать как ни в чём не бывало.
Фильм довольно известный как я понял ибо его показывали на каналах ВГТРК в т.ч. "Россия-1" и "Культура".

offline
Ответить с цитированием
да я и сам охуеено репую
Аватар для держите меня братья
Сообщения: 2,135
Регистрация: 28.01.2007
Откуда: с кохтла-ярве... эстония
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 марта 2014, 22:02
  #2 (ПС)
есть такой фильм так и называеться чекист ...там тема раскрыта полностью... без приговоров выстрелы в затылок ..голые мертвые тела сваленный в кучу.. и шизанутый чекист раскаявшийся в своих деяниях

offline
Ответить с цитированием
жизнь хуйня - читаем рэп.
Аватар для sstremm
Сообщения: 468
Регистрация: 22.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 марта 2014, 22:31
  #3 (ПС)
-Цитата от держите меня братья Посмотреть сообщение
есть такой фильм так и называеться чекист ...там тема раскрыта полностью... без приговоров выстрелы в затылок ..голые мертвые тела сваленный в кучу.. и шизанутый чекист раскаявшийся в своих деяниях
пытавшийся слиться с толпой голых арестантов, дабы его тоже расстреляли?где еще голая девушка зачитывала монолог, что она молодая и хочет любить и рожать?просто тоже смотрел давненько и забыл название.

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2014, 10:55
  #4 (ПС)
Cмотрел сей фильм Говорухина.Почти сразу нашёл.Чего бы ещё такого посмотреть.

offline
Ответить с цитированием
 
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Зверства ЧК.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Зверства Японии regularnoname Разговоры 148 22 августа 2011
Зверства родителей в Новосибирске. Штих Новосибирск 73 8 августа 2005
Часовой пояс GMT +3, время: 12:24.