Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Регистрация Пользователи Социальные группы Сообщения за день Блоги Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Страница 8 из 17: 123456789101112131415 Последняя »
Истинный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 Октября 2010, 22:41
Отправить сообщение для FireTR@P с помощью Skype™
  #176 (ПС)
Ваши прения,мне напомнили спор двух динозавров о конце света,

надеюсь вы помните чем это закончилось,

жизнь все расставит по своим местам.

Страх религия слабых
Записей в блоге: 3
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 Октября 2010, 10:24
  #177 (ПС)
-Цитата от Synelnikoff Посмотреть сообщение
-Цитата от Всё Пиздато Посмотреть сообщение

3. У меня такой вариант, спецом для антисемитов.) - Убил диктатора, он не осуществил геноцид еврейского народа, евреи захватили мир, вырезали нахуй всех гоев.)) Не принимайте близко к сердцу, я сам частично еврей.) С этой точки зрения да, ты прав. Но ведь это по сути своей абсурдно. То есть ты отрицаешь грех впринципе, находя ему обьяснение? Так можно убить любого человека говоря что он бы творил плохие дела, тебя и меня кстати тоже. Давай начнем с того что все люди грешны. Что Я что Гитлер. Разница лишь в степени совершаемого зла. А про дуалистические варианты так это уже вообще "еффект бабочки", давай не будем копать так глубоко. Насчет вечности... Назови мне что является вечным?... Про цвета. Я не говорю что их два (хотя по сути основоположных два, спорный вопрос), я о том что не бывает явления без его антипода и не бывает действия без противодействия (это Ньютон доказал а не я).
4. Похуй на запись. Нам остается лишь догадыватся как там все было. Доказательств нет!

Случай не доказывает. Но таких случаев тысячи.... У меня вопрос. Во что ты веришь? Ну там, нло, призраки, телепатия... В какую нибудь паранормальщину вообще веришь?
то что ты называешь паронормальщиной и есть наш бог - вселенная, пути и замыслы которой непонятны и неисповедимы. мы просто знаем мало пока
Логический вопрос - кто создал Вселенную? Что то теория большого взрыва у меня не вызывает доверия... Да, можно загнать все эти понятия про ад и рай в абстрактную форму, бросив многозначное "вселенская воля", но я предпочитаю чтото более конкретное и определенное. Не обязательно признавать религию, но из нее можно взять немало полезного... Жаль только что она часто теряет свое истинное лицо превращаясь в инструмент власти, но, это уже другой разговор...

"С помощью умелой и настойчивой пропаганды можно даже небеса представить людям адом, и, наоборот, самое жалкое существование - раем" (с) Адольф Гитлер.
а кто создал тебя?
ты как человек скажешь мама и папа
а клетки из которых ты состоишь что скажут? ничего, а земля лишь клетка или скорее атом в решётке вселенной, естественно что ты не скажешь кто её создал,

Добавлено через 2 минуты 59 секунд
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
Что то теория большого взрыва у меня не вызывает доверие...
И что? Теорию не могут разрушить даже неоспоримые факты и найденные проколы в этой теории. Теорию может убрать только более сильная теория.
Почти все об этом факте и не догадываются.
И пока ты не объяснишь всё то, что объясняет ОТО, в рамках которой работает теория большого взрыва, плюс не докинешь сверху несколько новых фактов - грош цена твоему "не вызывает доверия"

Согласиться, что все аномалии - воля божья значит добровольно отказаться от прогресса Читал про средневековье и пресвятую инквизицию?
Теории это ничто. Тут факты оспаривают что уж нам теории. Недавно то ли украинский то ли русский ученый довел что атом имеет совсем другое строение нежели считалось до этого. Это с ног наголову ставит всю конструкцию физических теорий. Щас там америкосы подключились, еще кто то, исследуют.

Я тебе сотни фактов приведу которые не поддаются научному обьяснению. Недаром в США и даже в бывшем СССР существовали государственные секретные организации по изучению паранормальных явлений. Я думаю наверху много что известно, но до нас это не дойдет.

Добавлено через 3 минуты 43 секунды
Что то теория большого взрыва у меня не вызывает доверие...

Добавлено через 7 минут 39 секунд
З.Ы. "Кто создал вселенную" - это вот нифига не логический вопрос
Для такого скептика как ты любой подобный вопрос будет нелогичен... Ты лучше обьясни откуда это взялось (аттач.)? Изображение на срезе дерева, за 30 км от моего дома. В новостях передавали и тд.
бля
а древние люди молнии боялись, думали зевс/тор/... гневается
мы еще не самые умные и всезнающие, естественно есть пока процессы наукой не объяснимые, объясняемые в рамках теорий, зачастую друг другу противоречащих, но это же не значит что божественная теория должна приниматься в качестве неоспоримого доказательства, бог то между прочим тоже не доказан и вся религия держится на вере, а не на доказательствах, нет?

All Eyez On Me
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 Октября 2010, 17:34
  #178 (ПС)

Кстати музон оттуда уже год ищу(
Rob Dougan - Clubbed To Death

http://www.dailymotion.com/video/xigc5_rob-dougan-clubbe...eath_music

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 Октября 2010, 19:35
  #179 (ПС)

то что ты называешь паронормальщиной и есть наш бог - вселенная, пути и замыслы которой непонятны и неисповедимы. мы просто знаем мало пока
Логический вопрос - кто создал Вселенную? Что то теория большого взрыва у меня не вызывает доверия... Да, можно загнать все эти понятия про ад и рай в абстрактную форму, бросив многозначное "вселенская воля", но я предпочитаю чтото более конкретное и определенное. Не обязательно признавать религию, но из нее можно взять немало полезного... Жаль только что она часто теряет свое истинное лицо превращаясь в инструмент власти, но, это уже другой разговор...

"С помощью умелой и настойчивой пропаганды можно даже небеса представить людям адом, и, наоборот, самое жалкое существование - раем" (с) Адольф Гитлер.
а кто создал тебя?
а клетки из которых ты состоишь что скажут? ничего, а земля лишь клетка или скорее атом в решётке вселенной, естественно что ты не скажешь кто её создал,

И что? Теорию не могут разрушить даже неоспоримые факты и найденные проколы в этой теории. Теорию может убрать только более сильная теория.
Почти все об этом факте и не догадываются.
И пока ты не объяснишь всё то, что объясняет ОТО, в рамках которой работает теория большого взрыва, плюс не докинешь сверху несколько новых фактов - грош цена твоему "не вызывает доверия"

Согласиться, что все аномалии - воля божья значит добровольно отказаться от прогресса Читал про средневековье и пресвятую инквизицию?
Теории это ничто. Тут факты оспаривают что уж нам теории. Недавно то ли украинский то ли русский ученый довел что атом имеет совсем другое строение нежели считалось до этого. Это с ног наголову ставит всю конструкцию физических теорий. Щас там америкосы подключились, еще кто то, исследуют.

Я тебе сотни фактов приведу которые не поддаются научному обьяснению. Недаром в США и даже в бывшем СССР существовали государственные секретные организации по изучению паранормальных явлений. Я думаю наверху много что известно, но до нас это не дойдет.

Добавлено через 7 минут 39 секунд
З.Ы. "Кто создал вселенную" - это вот нифига не логический вопрос
Для такого скептика как ты любой подобный вопрос будет нелогичен... Ты лучше обьясни откуда это взялось (аттач.)? Изображение на срезе дерева, за 30 км от моего дома. В новостях передавали и тд.
бля
мы еще не самые умные и всезнающие, естественно есть пока процессы наукой не объяснимые, объясняемые в рамках теорий, зачастую друг другу противоречащих, но это же не значит что божественная теория должна приниматься в качестве неоспоримого доказательства, бог то между прочим тоже не доказан и вся религия держится на вере, а не на доказательствах, нет?
Давно заметил по твоим постам что ты отрицаешь саму возможность познания мира в принцыпе. Да, есть такая теория в философии и там говорится что "человек не может постичь существ более высокого порядка." Но я считаю что человечество таки найдет ответы на свои вопросы, а возможно и уже нашло, но нам это не известно... И я не призываю тебя верить в Божественную теорию, я даже не знаю верю ли я в нее. Я лишь говорю что паранормальные явления имеют место в этом мире а это как раз свидетельствует в пользу данной теории. Давай не будем углублятся в вопросы мировоздания и тд, а лучше перейдем к конкретике... Веришь ли ты в существование души?

Вот кстати забавный случай недавно произошел:
Показать скрытый текст
60-летняя жительница французского Бордо Лидия Пайар явилась в больницу для очередного сеанса химиотерапии. После того, как женщине, жаловавшейся на плохое самочувствие и тошноту, был сделан укол, она внезапно потеряла сознание, пишет La Depeche.

Несмотря на все реанимационные мероприятия, врачи констатировали смерть мозга пациентки. Спустя 14 часов врачи сообщили троим взрослым сыновьям Лидии, что считают целесообразным отключить их мать от систем жизнеобеспечения. Однако сыновья медлили с решением, надеясь на чудо. Они стояли у постели матери, когда она внезапно села в постели. Лидия объявила, что видела прекрасный сон и чувствует себя намного лучше, чем раньше.

Директор клиники Ив Ноэль заявил, что мадам Прайар осматривали лучшие врачи клиники. Они засвидетельствовали ее смерть. Ив Ноэль полагает, что в данном случае речь может идти об эпилептическом припадке, вызвавшем глубокую кому.

Однако сыновей Лидии Прайар не удовлетворяет такое объяснение: они настаивают на серьезном расследовании. Ведь если бы они согласились с предложением медиков отключить их мать от аппаратов, то фактически подписали бы ее смертный приговор.

Wee
мама это пиздец
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 Октября 2010, 21:39
  #180 (ПС)
Добавлено через 2 минуты 16 секунд
-Цитата от Extrema Посмотреть сообщение
Мы спустили в скважину микрофон для записи звука движения литосферных плит
Если микрофон записывает инфразвук и работает при 300 C, то вряд ли он может записать человеческий голос
почему это не может?

Страх религия слабых
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 Октября 2010, 18:38
  #181 (ПС)

а кто создал тебя?

бля
Давно заметил по твоим постам что ты отрицаешь саму возможность познания мира в принцыпе. Да, есть такая теория в философии и там говорится что "человек не может постичь существ более высокого порядка." Но я считаю что человечество таки найдет ответы на свои вопросы, а возможно и уже нашло, но нам это не известно... И я не призываю тебя верить в Божественную теорию, я даже не знаю верю ли я в нее. Я лишь говорю что паранормальные явления имеют место в этом мире а это как раз свидетельствует в пользу данной теории. Давай не будем углублятся в вопросы мировоздания и тд, а лучше перейдем к конкретике... Веришь ли ты в существование души?

Вот кстати забавный случай недавно произошел:
Показать скрытый текст
60-летняя жительница французского Бордо Лидия Пайар явилась в больницу для очередного сеанса химиотерапии. После того, как женщине, жаловавшейся на плохое самочувствие и тошноту, был сделан укол, она внезапно потеряла сознание, пишет La Depeche.

Несмотря на все реанимационные мероприятия, врачи констатировали смерть мозга пациентки. Спустя 14 часов врачи сообщили троим взрослым сыновьям Лидии, что считают целесообразным отключить их мать от систем жизнеобеспечения. Однако сыновья медлили с решением, надеясь на чудо. Они стояли у постели матери, когда она внезапно села в постели. Лидия объявила, что видела прекрасный сон и чувствует себя намного лучше, чем раньше.

Директор клиники Ив Ноэль заявил, что мадам Прайар осматривали лучшие врачи клиники. Они засвидетельствовали ее смерть. Ив Ноэль полагает, что в данном случае речь может идти об эпилептическом припадке, вызвавшем глубокую кому.

Однако сыновей Лидии Прайар не удовлетворяет такое объяснение: они настаивают на серьезном расследовании. Ведь если бы они согласились с предложением медиков отключить их мать от аппаратов, то фактически подписали бы ее смертный приговор.
-
принцыпе
в приныпе да, отрицаю.
ничего кардинально нового не приобретено, и на данный момент идёт лишь обмусоливание и улучшение созданного в 19-20 веках, о каком познании идёт речь?
-
Да, есть такая теория в философии и там говорится что "человек не может постичь существ более высокого порядка." Но я считаю что человечество таки найдет ответы на свои вопросы, а возможно и уже нашло, но нам это не известно...
я не отрицаю что найдёт, если не самоликвидируется до этого.
про более высокий порядок я опять же не заикался даже, не надо додумывать, но хочешь ли ты мне своим постом сказать что все тайны и загадки тупо ЗЕМЛИ раскрыты? или ты хочешь мне сказать, что будет сказочное время и коммунизм плавно перетечёт в анархию и снизойдёт на нас полдень по стругацким? как вероятный исход - может быть в далёком будущем, как неизбежная дорога общего развития - сомневаюсь.
-
И я не призываю тебя верить в Божественную теорию, я даже не знаю верю ли я в нее.
да ты собственно именно этим и занимаешься,
ты можешь в неё не верить сам, но читая твои посты я вижу что ты хочешь чтобы я в неё начал верить, а я не верю. нет ни бога ни чёрта, ни третьего глаза, есть недостаток знаний и не развитый мозг.
-
Я лишь говорю что паранормальные явления имеют место в этом мире а это как раз свидетельствует в пользу данной теории.
да бог ты мой ну ты чё.
вот смотри пример.
бронзовый век - все щеголяют в бронзе, мечи у всех из бронзы, а тут хуяк появляются мужики в железных доспехах и с железными мечами.
бронзовый меч доспех из железа не пробьёт - у них супер кожа, они не уязвимы
железный меч бронзовый доспех пробьёт - у них супероружие, и как вывод ОНИ БОГИ.
что есть паранормальное - суть не обяснимое на данном этапе развития науки,
и НИЧТО паранормальным не подтверждается, так же как и не опровергается, это просто есть и мы просто не в силах это объяснить, но это же такой хитрый момент - раз никто не знает ты можешь сказать что ТЫ знаешь, и что ТВОИ слова истина, в то время как остальные заблуждаются, только то и всего.
у тебя ТАК ЖЕ как и у других нет никаких доказательств, зато подписать под свою терию ты можешь много случайных факторов, объявиви их чудесами ты тутже как бы говоришь - ебать а это ты как объяснишь? никак? ЗНАЧИТ Я ПРАВ, А ТЫ НЕТ.
но это не так.
-
Веришь ли ты в существование души?
что ты подразумеваешь под душой?
21 грамм исчезающий после смерти?
нематериальную копию твоего тела?
что?

а по поводу прикреплённой нетленки - чтож, есть много необъяснимого, и все попытки объяснения лишь теории,
но я уже начал повторяться.

Zero Bias
Записей в блоге: 2
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 Октября 2010, 19:09
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #182 (ПС)
-Цитата от John Coffey Посмотреть сообщение

Кстати музон оттуда уже год ищу(
Rob Dougan - Clubbed To Death

http://www.dailymotion.com/video/xigc5_rob-dougan-clubbe...eath_music
Спасибо

-Цитата от Wee Посмотреть сообщение
Добавлено через 2 минуты 16 секунд
-Цитата от Extrema Посмотреть сообщение
Мы спустили в скважину микрофон для записи звука движения литосферных плит
Если микрофон записывает инфразвук и работает при 300 C, то вряд ли он может записать человеческий голос
почему это не может?
Я это уже объяснял, никто не будет добавлять в научные устройства ненужные функции. Ведь за их внедрение тоже лаве нужно

awakening
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 Октября 2010, 19:14
  #183 (ПС)
жесть

Если кому-то нужен...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 Октября 2010, 23:56
  #184 (ПС)
Классный у вас спор...

Все Пиздато, интересно...как из кварка (спустя N-ое кол-во времени) ты например, стал таким сложным по строению биологическим организмом (любая сложная комп.программа создается кем-то, т.е человеком. Но это неживое, а всего лишь функциональная среда. Подумай, кто программировал тебя). ДнК из космоса хуевый ответ.

+ (наверное)придерживаешься мнения теоретиков насчет Ах*енного взрыва, создания вселенной самой вселенной...?И Впринципе через каждые сто лет одна теория посылает другую в прошлое, а истина не будет ясна.

З.Ы.: Обидно одно, что мы Скорее всего не доживем до того, когда ученые либо выяснят "Про вселенную", либо все размышления и достижения приведут их в тупик.

+ Пока что у "недоразитых" Верующих больше фактов, чем у "Доразвитых" неверующих, отрицающих "одно более высшее," ставящие на кон эволюцию.

Всего лишь мнение.

Zero Bias
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 Октября 2010, 00:03
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #185 (ПС)
-Цитата от The Old Посмотреть сообщение
+ Пока что у "недоразитых" Верующих больше фактов, чем у "Доразвитых" неверующих, отрицающих "одно более высшее"
Ты главное верь в это

"Одно высшее" - это недоказуемая теория, и поэтому она ненаучна. Логично, что учёные её отвергают.

Насчёт фактов. Когда на все один ответ "это воля божья" это фигня, а не теория.
Если перевес фактов в сторону религии такой уж большой, то объясни мне, почему Меркурий движется по спирали вопреки законам Ньютона, почему существует электричество и почему Земля не находится в центре вселенной

Если кому-то нужен...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 Октября 2010, 00:27
  #186 (ПС)
+ Пока что у "недоразитых" Верующих больше фактов, чем у "Доразвитых" неверующих, отрицающих "одно более высшее"
Ты главное верь в это

"Одно высшее" - это недоказуемая теория, и поэтому она ненаучна. Логично, что учёные её отвергают.

Насчёт фактов. Когда на все один ответ "это воля божья" это фигня, а не теория.
Если перевес фактов в сторону религии такой уж большой, то объясни мне, почему Меркурий движется по спирали вопреки законам Ньютона, почему существует электричество и почему Земля не находится в центре вселенной

Главное Верю. Что есть Создатель. Из принципа Программиста.

Но не сваливаю на "Волю божью". Ты привел факты, с научной точки зре-я. Тебе привести факты которые она не может объяснить?)))

Добавлено через 10 минут 38 секунд
от делать нечего придумалось)

Кстати хлеб для атеистов: Типа теория... Предположим, что Земля и ее дальнейшее развитие - это "Курсовая работа" обычного инопланетного суще-ва) Он следит за нами....пишет изменения, проводит исследованияи, и тд. Потом в конце гибели Чело-ва, делает выводы..и сдает КУрсяк. Почему он так долго живет?..бля ну поебите мозг насчет измерений и свойств времени)...Вуаля) Мы Фундамент друг для друга.

Последний раз редактировалось Пингвинчик с Марса, 25 Октября 2010 в 00:39.
Zero Bias
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 Октября 2010, 00:37
  #187 (ПС)
Но не сваливаю на "Волю божью".
А вот это хорошо

Ты привел факты, с научной точки зре-я. Тебе привести факты которые она не может объяснить?)))
Попробуй

Условия, при которых примеры принимаются я приводил выше.
Хорошая документация/описание
Наличие свидетелей
Публикация в серьезных источниках, желательно печатных

Если кому-то нужен...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 Октября 2010, 00:44
  #188 (ПС)
Но не сваливаю на "Волю божью".
А вот это хорошо

Ты привел факты, с научной точки зре-я. Тебе привести факты которые она не может объяснить?)))
Попробуй

Условия, при которых примеры принимаются я приводил выше.
Хорошая документация/описание
Наличие свидетелей
Публикация в серьезных источниках, желательно печатных
Тебе написать документацию к десяткам видео про "Экзорцизм"?

Пробей в яндексе, гугле....)

Zero Bias
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 Октября 2010, 00:50
  #189 (ПС)
Про экзорцизм не надо
Комплекс заболеваний - раздвоение личности, маниакально-депрессивный психоз,что-то ещё может быть.

Эффект от "излечения" тоже психологический, плацебо плюс фактор того, что даже самому странному человеку хочется привлекать внимание к себе

Хотя соглашусь, вопрос неоднозначный.

Но одно это явление явно ничего не доказывает т.к. его можно и земными методами объяснить. Еще что-нибудь будет?

Добавлено через 1 минуту 52 секунды
Мироточение, плащаница - мистификации, это я заранее говорю

Если кому-то нужен...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 Октября 2010, 00:56
  #190 (ПС)
Про экзорцизм не надо
Комплекс заболеваний - раздвоение личности, маниакально-депрессивный психоз,что-то ещё может быть.

Эффект от "излечения" тоже психологический, плацебо плюс фактор того, что даже самому странному человеку хочется привлекать внимание к себе

Но одно это явление явно ничего не доказывает т.к. его можно и земными методами объяснить. Еще что-нибудь будет?

будет, позже) у меня времени сейчас для этого нет) Причина: Налоги и налогооблажение. Практич. задачи

Zero Bias
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 Октября 2010, 00:58
  #191 (ПС)
Практически тем же самым сейчас занимаюсь) Но видимо не так усердно

в Бане
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 Октября 2010, 01:14
  #192 (ПС)
пацаны как бы доказано что Бог есть, я хз чо вы тут спорите. сразу говорю ни какие ссылки ни какие статьи, ничего линковать не буду. если вам интересен ответ на этот вопрос, ищите его сами. квантовая физика.

Zero Bias
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 Октября 2010, 01:22
  #193 (ПС)
-Цитата от ef-fa_Yakko Посмотреть сообщение
пацаны как бы доказано что Бог есть, я хз чо вы тут спорите. сразу говорю ни какие ссылки ни какие статьи, ничего линковать не буду. если вам интересен ответ на этот вопрос, ищите его сами. квантовая физика.
Ололо
У тебя кисель в голове.
Что ты хочешь рассказать мне про квантовую физику?
Кстати интересный такой господь бог у тебя - заключенный в формулы

в Бане
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 Октября 2010, 01:33
  #194 (ПС)
ничего тебе не хотел рассказать, ты вообще рэпер

Zero Bias
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 Октября 2010, 01:44
  #195 (ПС)
Слив засчитан

Илья Ильич
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 Октября 2010, 10:16
  #196 (ПС)
Классно

БО!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 Октября 2010, 10:23
  #197 (ПС)
потеху устроили?молодцы

Страх религия слабых
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 Октября 2010, 10:54
  #198 (ПС)
Классный у вас спор...

Все Пиздато, интересно...как из кварка (спустя N-ое кол-во времени) ты например, стал таким сложным по строению биологическим организмом (любая сложная комп.программа создается кем-то, т.е человеком. Но это неживое, а всего лишь функциональная среда. Подумай, кто программировал тебя). ДнК из космоса хуевый ответ.

+ (наверное)придерживаешься мнения теоретиков насчет Ах*енного взрыва, создания вселенной самой вселенной...?И Впринципе через каждые сто лет одна теория посылает другую в прошлое, а истина не будет ясна.

З.Ы.: Обидно одно, что мы Скорее всего не доживем до того, когда ученые либо выяснят "Про вселенную", либо все размышления и достижения приведут их в тупик.

+ Пока что у "недоразитых" Верующих больше фактов, чем у "Доразвитых" неверующих, отрицающих "одно более высшее," ставящие на кон эволюцию.

Всего лишь мнение.
интересно как из одноклеточного существа раннего девона я стал многоклеточным человеком? эволюция мой друг

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 Октября 2010, 11:51
  #199 (ПС)
Про экзорцизм не надо

Самовозгорание - паранормальное явление, в результате которого человек может воспламениться без видимого внешнего источника огня. С давних времен зарегистрированно масса таких случаев. Интересно то, что человек (или его часть) сгорает дотла, даже кости, что впринципе не возможно при нормальных условиях. Даже при кремировании в печах часто остаются фрагменты костей.

Фотографии:
(56.6 Кбайт / 93 просм.)
(45.4 Кбайт / 90 просм.)

Илья Ильич
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 Октября 2010, 12:02
  #200 (ПС)
В каком году запись сделана?

Страница 8 из 17: 123456789101112131415 Последняя »
Ответ
Тэги темы: ужас какой