Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Кино a.k.a. Фильмы
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 12 из 17: « Первая 2567891011121314151617
активный пользователь
Аватар для OPla G
Сообщения: 6,993
Регистрация: 03.05.2009
Откуда: Херсон, Украина, Хелган
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2015, 13:04
Домашняя страница
  #276 (ПС)
-Цитата от ВолжскиЙ Посмотреть сообщение
тогда я их захвачу
ты из хаттов будешь, что ли?


Последний раз редактировалось OPla G, 24 декабря 2015 в 13:38.
offline
Ответить с цитированием
Aon
Свободу России!
Аватар для Aon
Сообщения: 2,041
Регистрация: 27.10.2011
Откуда: Расистская Федерастия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2015, 21:25
Домашняя страница
  #277 (ПС)
Слишком много букав понаписал, неасилил в полном обьеме всей той ацкой хуйни, что ты тут понаплёл, всем и так тут ясно, что ты долбоёбины кусок да, я перешёл на личности, потому что с тобой долбоёбом по другому нельзя и ты не понимаешь нормального языка, решил тут меня затролить и доебаться? не получится у тебя
Я как бы и не претендую на роль всезнайки по Звёздным войнам, а то что ты там выискиваешь, что понаписали какие то американские критики 15 лет назад в каких то там статьях, на каких то там древних сайтах и играешь в древние убогие игры выпущенные 12 лет назад, дает возможность сделать вывод, что я отвечаю старому задроту за 35 лет так, без семьи, без детей, без нормальной работы, который день и ночь гамает во всякую хуйню и дрочит на персов из ЗВ


-Цитата от drake_us Посмотреть сообщение

"Ясно - пошёл нахуй, гавноед"
"Aon ест гавно" "Да я ем гавно пачками, я априори лучший гавноед"


ты еще по видимому и копрофаг извращенец, любишь говно жрать престарелых бабуль видимо.



-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
а ты говоришь джедаев нельзя клонировать
-Цитата от drake_us Посмотреть сообщение
И я не говорил, что джедаев (грамотнее будет сказать "одарённых", т.е. тех, кто обладает силой - и жидаи, и ситхи, к примеру) нельзя клонировать (я, блять, даже спецом вспомнил про клоны Палпатина - что уже говорит, наверное, о том, что я в курсе, что в РВ ЗВ клонировали тех, кто управляется силой, не?). Я сказал, что сама идея хуйня, в частности и в данной игре.
Бля ты сам себя тут выставил полным пиздаболом и дураком, сначала тут убеждал всех, что нельзя клонировать всё хуйня, теперь видите ли не говорил ничего, ясно всё с тобой пиздаболины кусок

а по теме, фильм новый убожище переёбанное, полная хуйня, хорошо что на торренте скачал, а не в кинотеатр пошёл, пацаны не ходите на это говно, качаёте с тырнета всё


Последний раз редактировалось Aon, 24 декабря 2015 в 21:38.
offline
Ответить с цитированием
Death does not exist
Сообщения: 1,061
Регистрация: 30.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 декабря 2015, 16:45
  #278 (ПС)
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
Слишком много букав понаписал, неасилил в полном обьеме всей той ацкой хуйни, что ты тут понаплёл
Ну так постарайся осилить, я ведь там подробно объясняю, в каких моментах ты ошибся Любишь хуйню писать - люби и читать ответную реакцию на свою хуйню.
Да и просто стараюсь подробно выделить каждый момент в посту, который мог бы меня тем или иным образом смутить/рассмешить. Кстати, сейчас я сделаю тоже самое, так что советую, даже настоятельно рекомендую всё же взять себя в руки, набраться сил и постараться полностью и внимательно прочитать то, что я тебе вот в этом посте отвечу, чтобы потом вновь не сливаться фразой "Слишком много букав понаписал, неасилил в полном обьеме всей той ацкой хуйни, что ты тут понаплёл", ибо это слишком изи.

-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
всем и так тут ясно, что ты долбоёбины кусок да, я перешёл на личности, потому что с тобой долбоёбом по другому нельзя и ты не понимаешь нормального языка, решил тут меня затролить и доебаться? не получится у тебя
Вообще-то, формально, я первый перешёл на личности, когда написал о том, что форц анлишдт - игра для уебанов. И ты, естественно, как любитель данной игры, стал агриться (это в принципе нормально и было ожидаемо) и моментами какие-то глупости начал писать (логика/аргументация - уровень "Смотрел кунг фу панда? секрет в том, что никакого секрета нет").

Нет, я не решил затроллить и доебаться. Просто когда ты написал, что /Энакин это секретный супер проект ситхов/Старкиллер уебал корабль, который засветился в ЗВ7/ ... Скажем так... Просто не смог мимо этих фраз пройти и не исправить тебя.

-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
Я как бы и не претендую на роль всезнайки по Звёздным войнам
Да я тоже, в принципе. Просто если не знаю чего-то по какому-либо вопросу, то стараюсь либо не писать по поводу какого-либо вопроса, ну или инфу проверить, прежде чем написать (ЗВ это тоже касается).

-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
а то что ты там выискиваешь, что понаписали какие то американские критики 15 лет назад в каких то там статьях, на каких то там древних сайтах
Да я не выискивал какбы, а просто в гугол написал "Джакку".
Что значит "американские критики"? Ты уверен, что не хотел написать что-то другое и не ошибся опять? Фэндомы, и по ЗВ в том числе, как правило, не состоят из "американских критиков"
На счёт древности сайта - ну хз, что именно ты имеешь ввиду. Так-то дохуя сайтов в мировом интранете и даже в рунете, которые уже не первый год стоят. Тот же ххру. При чем тут продолжительность существования сайта и то, что информация, взятая с него, противоречит тому бреду, что ты выше написал? Не вижу логики, опять же.

-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
и играешь в древние убогие игры выпущенные 12 лет назад
Играю в разные игры, разных лет, по разным историям/вселенным/разработчикам (не только про зв, естественно) покуда комп тянет их. котор1 привел в пример просто как хорошую, атмосферную игру по зв. Так же можно выделить зв републик коммандо (про элитных солдатиков), жыди академи (про жыдаев), ну и баттлефронты, чисто угареть в солдатском кутеже на поле боя на рандомной планете. Они разных лет, хотя конечно с нынешними новинками по графону, тому же, не сравнятся (ну кроме нового баттлефронта). Так что не угадал.

-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
дает возможность сделать вывод, что я отвечаю старому задроту за 35 лет так, без семьи, без детей, без нормальной работы, который день и ночь гамает во всякую хуйню и дрочит на персов из ЗВ
Не угадал. [2]

-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
ты еще по видимому и копрофаг извращенец, любишь говно жрать престарелых бабуль видимо.
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
а что бля по твоему значит быть фанатом? ходить блять как животное на все фильмы и заклеить себе постерами из фильма все стены в квартире? при чем тут фанатизм бля, ты порнуху смотришь небось, знаешь там актрис некоторых небось поименно, знаешь там в какие места они принимать любят, в каикх фильмах снимались, всЁ, ты теперь блять фанат порнухи и не отмазывайся даже, что не фанат
А ты, видимо, мастерски умеешь проводить параллели и хорошо владеешь методом аналогии, если судить по данным постам.

-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
-Цитата от drake_us Посмотреть сообщение
И я не говорил, что джедаев (грамотнее будет сказать "одарённых", т.е. тех, кто обладает силой - и жидаи, и ситхи, к примеру) нельзя клонировать (я, блять, даже спецом вспомнил про клоны Палпатина - что уже говорит, наверное, о том, что я в курсе, что в РВ ЗВ клонировали тех, кто управляется силой, не?). Я сказал, что сама идея хуйня, в частности и в данной игре.
Бля ты сам себя тут выставил полным пиздаболом и дураком, сначала тут убеждал всех, что нельзя клонировать всё хуйня, теперь видите ли не говорил ничего, ясно всё с тобой пиздаболины кусок
Такс такс такс што тут у нас невнимательный интернет-боец хахах наканецта

Почему ты выделил первую часть предложения, а то, что в скобках, о клонах Палпатина, не выделил? Допустим, ты просто невнимателен и не заметил в самом первом посте, где я упомянул клонирование владеющих силой, то, как я привел в пример клонов Палпатина из РВ ЗВ Эпохи Наследия.

Что ж, хорошо, давай я помогу тебе понять и разжую ещё раз, если ты невнимателен/не понимаешь:
Показать скрытый текст

Смотри, объясняю, как говорится, "на пальцах". Берём мою фразу из того самого поста и прочитываем её ещё раз:

-Цитата от drake_us Посмотреть сообщение
А то, что много канонов нахуй послали и придумали чувака, который в силе может сравниться и Палпатином, и с Вейдером, и с Люком; то, что какой-то пиздюк раньше Люка словился с Йодой; то, что призрак Кенто является Старкиллеру, хотя, по идее, секрет т.н. "жизни в силе после смерти" знали только Квай-Гон, Йода и Оби-Ван; про то, что джедаев можно клонировать (клоны Палпатина как бы из той же серии) и проч. проч. - это ничего, это норма. Игра (что первая, что вторая), в первую очередь, не плохая заруба на хбохе, с блекджеком и молниями. Но называть её охуенной и стоящей у меня язык просто не поворачивается
--------------->

-Цитата от drake_us Посмотреть сообщение
про то, что джедаев можно клонировать (клоны Палпатина как бы из той же серии)
А теперь вопрос на засыпку - как ты думаешь, что значило в скобках моё "клоны Палпатина как бы из той же серии"? Если бы я не знал о случаях клонирования жыдаев/ситхов в РВ ЗВ, думаешь я бы упомянул клонов Палпатина (это, кстати, второй вопрос на засыпку) ?

Идём далее. Смотрим то, что ты написал мне в ответочку, а именно о клонировании:
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
ТЫ в курсе, что Анакин вообще был искуственно созданным сверхсекретным проектом ситов? а ты говоришь джедаев нельзя клонировать
Ну в предыдущем посте я тебе объяснил уже бредовость этого твоего заявления (если ты не читал часть того поста, то советую всё же "осилить", как ты выразился). возвращаться к этому не будем, думаю согласимся с тем, что ты хуету спорол про Энакина-секретный-проект.

Ну и далее мой предыдущий пост, а точнее та часть, где мы с тобой гутарим про клонирование. Обрати внимание на то, что ты утверждаешь, что я, якобы, где-то говорил, что джедаев нельзя клонировать

-Цитата от drake_us Посмотреть сообщение
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
а ты говоришь джедаев нельзя клонировать
И я не говорил, что джедаев (грамотнее будет сказать "одарённых", т.е. тех, кто обладает силой - и жидаи, и ситхи, к примеру) нельзя клонировать (я, блять, даже спецом вспомнил про клоны Палпатина - что уже говорит, наверное, о том, что я в курсе, что в РВ ЗВ клонировали тех, кто управляется силой, не?). Я сказал, что сама идея хуйня, в частности и в данной игре.
Итак, возвращаемся опять к тому моему посту, где я в первые упомянул клонирование в РВ ЗВ, дабы убедиться, утверждал ли я, что джедаев нельзя клонировать, или не утверждал.
!! ВНИМАНИЕ !!
Попрошу на сей раз прочитать мои слова более внимательно, чем ты делал до этого:

-Цитата от drake_us Посмотреть сообщение
А то, что много канонов нахуй послали и придумали чувака, который в силе может сравниться и Палпатином, и с Вейдером, и с Люком; то, что какой-то пиздюк раньше Люка словился с Йодой; то, что призрак Кенто является Старкиллеру, хотя, по идее, секрет т.н. "жизни в силе после смерти" знали только Квай-Гон, Йода и Оби-Ван; про то, что джедаев можно клонировать (клоны Палпатина как бы из той же серии) и проч. проч. - это ничего, это норма. Игра (что первая, что вторая), в первую очередь, не плохая заруба на хбохе, с блекджеком и молниями. Но называть её охуенной и стоящей у меня язык просто не поворачивается
--------------->

-Цитата от drake_us Посмотреть сообщение
про то, что джедаев можно клонировать (клоны Палпатина как бы из той же серии)
Итак, смотрим, что же я в действительности и, что самое главное, в каком же контексте написал о клонировании джедаев? Я написал о том, что некоторые каноны были какбы немного попячены и изменились после данной игрули (повторюсь - схожесть (а чем далее, тем даже более превосходство) старкиллера с вейдером или палпатином в плане владения силой; призрак Кенто; ну и то, что намутили клона старкиллера). Я сказал о том, что меня не прикалывает то, что многие аспекты РВ ЗВ были использованы в этой игре (да-да, я знаю, что похуй, в принципе, че меня там прикалывает, а че нет - я знаю, что это вкусовщина, но всё же), в том числе клонирования, ибо сама идея хуевая. Но о клонировании я как бы знал в РВ ЗВ, т.к. читал кул стори о будущем Палпатина после 6 эпизода.

Так что твоё утверждение

-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
сначала тут убеждал всех, что нельзя клонировать всё хуйня, теперь видите ли не говорил ничего
как минимум не верно. Я никого тут ни в чем не убеждал, вообщемто, тем более в том, что жидаев нельзя клонировать. Если я кого-то в чем-то тут убеждаю (и, походу, безуспешно), так это тебя в том, что ты моментами хуету лепишь


Если то, что я выше написал, тебя не убедило и ты, как не вывозящий наш зв-диспут упёртый баран, продолжишь гнуть линию о том, что я где-то утверждал, что клонировать жидаев нельзя, то попрошу процитировать то самое моё мифическое утверждение.

offline
Ответить с цитированием
йо
Аватар для Жорик йо
Сообщения: 3,092
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Караганда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 декабря 2015, 18:12
ВКонтакте
  #279 (ПС)
ебать фанатики, я думал более-менее хорошо знаю вселенную, оказывается я нихуя не знаю
но думаю нахуй отсылаться к мультфильмам, комиксам и играм, ибо есть фильм, трилогия первая, вторая и сейчас третья, а то разводите блеать тут
по 7 части что сказать то? решил на ностальгии зрителей сыграть абрамс со своими отсылками, хуилками, перделками с оригинала, да и сюжет такой же запилил, а норот хавает все это
если 2 будет как империя наносит ответный удар, то можно закрывать это все, хотелось бы другого развития событий, и прокачать надо пидорка этого сына хана, а то ненависти совсем нет никакой, в 3 эпизоде в аналогичной ситуации энакин настолько круто смотрелся со своими сомнениями, что действительно переживать хотелось, а тут блеать школьник стереотипный
мыслей много конечно, но будем глядеть, как там дальше все сложится

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Kansas City Shuffle
Сообщения: 5,737
Регистрация: 01.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 декабря 2015, 19:36
  #280 (ПС)
лучше бы лея сдохла

offline
Ответить с цитированием
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 декабря 2015, 19:54
ВКонтакте
  #281 (ПС)
А правда, что чубака выебал хана соло?

offline
Ответить с цитированием
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 декабря 2015, 20:18
  #282 (ПС)
-Цитата от Жорик йо Посмотреть сообщение
ебать фанатики, я думал более-менее хорошо знаю вселенную, оказывается я нихуя не знаю
но думаю нахуй отсылаться к мультфильмам, комиксам и играм, ибо есть фильм, трилогия первая, вторая и сейчас третья, а то разводите блеать тут
Как бы есть книги, где дохуя всего расписано с 5000 ДБЯ. Почему нельзя ссылаться на них?

offline
Ответить с цитированием
йо
Аватар для Жорик йо
Сообщения: 3,092
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Караганда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 декабря 2015, 22:48
ВКонтакте
  #283 (ПС)
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
-Цитата от Жорик йо Посмотреть сообщение
ебать фанатики, я думал более-менее хорошо знаю вселенную, оказывается я нихуя не знаю
но думаю нахуй отсылаться к мультфильмам, комиксам и играм, ибо есть фильм, трилогия первая, вторая и сейчас третья, а то разводите блеать тут
Как бы есть книги, где дохуя всего расписано с 5000 ДБЯ. Почему нельзя ссылаться на них?
лукаса7

offline
Ответить с цитированием
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 декабря 2015, 23:04
  #284 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
А правда, что чубака выебал хана соло?
да, все что показывают по Украинскому тв, всегда правда

offline
Ответить с цитированием
Legio Mortis
Аватар для SSKLeMortis
Сообщения: 3,853
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 декабря 2015, 23:37
  #285 (ПС)
-Цитата от Жорик йо Посмотреть сообщение
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
-Цитата от Жорик йо Посмотреть сообщение
ебать фанатики, я думал более-менее хорошо знаю вселенную, оказывается я нихуя не знаю
но думаю нахуй отсылаться к мультфильмам, комиксам и играм, ибо есть фильм, трилогия первая, вторая и сейчас третья, а то разводите блеать тут
Как бы есть книги, где дохуя всего расписано с 5000 ДБЯ. Почему нельзя ссылаться на них?
лукаса7
нет, лукас ничего не писал, на его контору работала хуева тона разных авторов.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 7,828
Регистрация: 18.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 декабря 2015, 23:39
  #286 (ПС)
Отличный фильм, как обычно

offline
Ответить с цитированием
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,607
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2015, 02:37
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #287 (ПС)
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
-Цитата от Жорик йо Посмотреть сообщение
ебать фанатики, я думал более-менее хорошо знаю вселенную, оказывается я нихуя не знаю
но думаю нахуй отсылаться к мультфильмам, комиксам и играм, ибо есть фильм, трилогия первая, вторая и сейчас третья, а то разводите блеать тут
Как бы есть книги, где дохуя всего расписано с 5000 ДБЯ. Почему нельзя ссылаться на них?
Теперь можешь этими книгами печку отапливать, теперь это не канон. Объяснение одно - взваливать на себя груз поддержки, развития и учёта бесконечной тонны слабо сочетающихся текстов от самых разных авторов - это последнее чем хотят заниматься люди, покупая франшизу на $4млрд, и я не могу их в этом винить, если уж даже комикс-издательства регулярно чистят историю.

offline
Ответить с цитированием
ВИА Просто Молодцы
Аватар для Твой_Папа
Сообщения: 516
Регистрация: 05.10.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2015, 03:42
  #288 (ПС)
не смотрите, это хуйня!

offline
Ответить с цитированием
йо
Аватар для Жорик йо
Сообщения: 3,092
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Караганда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2015, 11:03
ВКонтакте
  #289 (ПС)
-Цитата от SSKLeMortis Посмотреть сообщение
-Цитата от Жорик йо Посмотреть сообщение
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение

Как бы есть книги, где дохуя всего расписано с 5000 ДБЯ. Почему нельзя ссылаться на них?
лукаса7
нет, лукас ничего не писал, на его контору работала хуева тона разных авторов.
т.е. под его пристальным вниманием делались все мультики и игры? почему то я думал, что лукас в душе не ебет, что происходит в игровой индустрии как минимум

offline
Ответить с цитированием
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2015, 11:03
  #290 (ПС)
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
-Цитата от Жорик йо Посмотреть сообщение
ебать фанатики, я думал более-менее хорошо знаю вселенную, оказывается я нихуя не знаю
но думаю нахуй отсылаться к мультфильмам, комиксам и играм, ибо есть фильм, трилогия первая, вторая и сейчас третья, а то разводите блеать тут
Как бы есть книги, где дохуя всего расписано с 5000 ДБЯ. Почему нельзя ссылаться на них?
Теперь можешь этими книгами печку отапливать, теперь это не канон. Объяснение одно - взваливать на себя груз поддержки, развития и учёта бесконечной тонны слабо сочетающихся текстов от самых разных авторов - это последнее чем хотят заниматься люди, покупая франшизу на $4млрд, и я не могу их в этом винить, если уж даже комикс-издательства регулярно чистят историю.
Точно, читал про это год назад, но позабыл. Так даже лучше, поскольку теперь не придётся расчищать тонны всего, и новые книги будут контроллироваться, чтобы снова не скатиться в болото.

offline
Ответить с цитированием
Legio Mortis
Аватар для SSKLeMortis
Сообщения: 3,853
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2015, 14:46
  #291 (ПС)
-Цитата от Жорик йо Посмотреть сообщение
-Цитата от SSKLeMortis Посмотреть сообщение
-Цитата от Жорик йо Посмотреть сообщение

лукаса7
нет, лукас ничего не писал, на его контору работала хуева тона разных авторов.
т.е. под его пристальным вниманием делались все мультики и игры? почему то я думал, что лукас в душе не ебет, что происходит в игровой индустрии как минимум
да какой там, он в кратце только знал что там происходило и все.изза этого и были кстати переодически несостыковки какие либо.тк несколько раз лукас во что то там вмешивался, но тк он не еб что было именно до этого, или после (в книгах комиксах) то получались несостыковки.

offline
Ответить с цитированием
йо
Аватар для Жорик йо
Сообщения: 3,092
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Караганда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2015, 16:53
ВКонтакте
  #292 (ПС)
-Цитата от SSKLeMortis Посмотреть сообщение
-Цитата от Жорик йо Посмотреть сообщение
-Цитата от SSKLeMortis Посмотреть сообщение

нет, лукас ничего не писал, на его контору работала хуева тона разных авторов.
т.е. под его пристальным вниманием делались все мультики и игры? почему то я думал, что лукас в душе не ебет, что происходит в игровой индустрии как минимум
да какой там, он в кратце только знал что там происходило и все.изза этого и были кстати переодически несостыковки какие либо.тк несколько раз лукас во что то там вмешивался, но тк он не еб что было именно до этого, или после (в книгах комиксах) то получались несостыковки.
тогда не стоит ссылаться на литературу прочую и игры

offline
Ответить с цитированием
Legio Mortis
Аватар для SSKLeMortis
Сообщения: 3,853
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2015, 17:27
  #293 (ПС)
-Цитата от Жорик йо Посмотреть сообщение
-Цитата от SSKLeMortis Посмотреть сообщение
-Цитата от Жорик йо Посмотреть сообщение

т.е. под его пристальным вниманием делались все мультики и игры? почему то я думал, что лукас в душе не ебет, что происходит в игровой индустрии как минимум
да какой там, он в кратце только знал что там происходило и все.изза этого и были кстати переодически несостыковки какие либо.тк несколько раз лукас во что то там вмешивался, но тк он не еб что было именно до этого, или после (в книгах комиксах) то получались несостыковки.
тогда не стоит ссылаться на литературу прочую и игры
щас уже да, раньше можно было, потому что до продажи диснею, все считалось каноном, несмотря на какие либо ошибки, когда в развитии вселенной учавствует большое количество народу, сложно за всем следить. но после покупки диснеем лукасартс, все что было выпущено, было перенесенно в разряд "легенды", а эпоха наследия была полностью стерта.

Добавлено через 3 минуты 44 секунды
многие дисней за это презирают жестко. ладно еще эпоха наследия, она все равно говно. но все что было до первого эпизода нахер было стирать. а даже если и стерли, могли бы взять кошерные фишки оттуда, по типу ситхских голокронов, коррибана. и вокруг этого крутить некоторые моменты, и это было б ахуено.в частности в новом эпизоде, если б кайло рен обучался сам по голокрону, это был б пиздец что за ахуеный расклад, фанаты б дрочили прям в кинотеатрах. но увы.

Добавлено через 8 минут 21 секунду
а если б поиска люка привели на коррибан, ох ебать это воще было б дико мощно.

Добавлено через 10 минут 15 секунд
и наличие голокрона так же обьяснило б как он надрочился останавливать лазерные лучи.ибо старые ситы были настолько ахуевшие, что всякие палпатины и вейдеры сосут.но тот же вейдер мог б прокачаться до уровня старых ситов, но без рук и без ног,с покалеченым телом, это сделать не вариант.

Добавлено через 3 минуты 52 секунды
вообще конешь с одной стороны неудивительно что все что было каноном раньше отменили, ибо если рассудить здраво, то авторы книг по времени до первого эпизода, а если быть точнее до 1000 дбя. напридумывали таких кошерных и мощных персов, что всякие йоды хуеды, в сравнении с ними сладкожопые кошкоебы.одна бастила шан могла б легко выиграть войну клонов.а какой нить нагу садоу имея в подчинении вейдера, ну бля он б воще в хуй не дул. сидел б в своей сфере и всех разьебывал как гавно.


Последний раз редактировалось SSKLeMortis, 27 декабря 2015 в 17:38.
offline
Ответить с цитированием
Экзорцист в хип-хопе
Аватар для stigal
Сообщения: 5,892
Регистрация: 10.04.2012
Откуда: Район восходящего солнца
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2015, 18:47
  #294 (ПС)
откуда сноук взялся,последние ситхи по сюжету оставались вейдер и палпотин но их убили

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 8,920
Регистрация: 02.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2015, 19:06
  #295 (ПС)
пока единственный кто на ум приходит это бывший учитель дарта сидиуса дарт плэгас. который смог обуздать смерть и найти путь к вечной жизни. тем более плэгас упоминался в 3 части. вполне возможно он каким то образом выжил. все таки он был огромного роста как и сноук на голограмме. тем более это он создал армию клонов. в фильме есть интересная цитата у кайло рена которую я считаю ключевой
-
Может быть верховному лидеру снова стоит задуматься об армии клонов

offline
Ответить с цитированием
Legio Mortis
Аватар для SSKLeMortis
Сообщения: 3,853
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2015, 19:32
  #296 (ПС)
-Цитата от Возвращение легенды Посмотреть сообщение
откуда сноук взялся,последние ситхи по сюжету оставались вейдер и палпотин но их убили
если брать расширенную вселенную, то там были и инквизиторы, охотники на джедаев, которые тежи ситхи только называются по другому.были выжившие джедаи которые послали нахуй все и стали темными.так же в расширенной вселенной был упомянутый мною коррибан, который является планетой могильником лордов ситов, где хранятся голокроны, и по ним не раз павшие джедаи изучали темную сторону.

Добавлено через 2 минуты 47 секунд
-Цитата от Снаряд Посмотреть сообщение
пока единственный кто на ум приходит это бывший учитель дарта сидиуса дарт плэгас. который смог обуздать смерть и найти путь к вечной жизни. тем более плэгас упоминался в 3 части. вполне возможно он каким то образом выжил. все таки он был огромного роста как и сноук на голограмме. тем более это он создал армию клонов. в фильме есть интересная цитата у кайло рена которую я считаю ключевой
-
Может быть верховному лидеру снова стоит задуматься об армии клонов
армия клонов создавалась по личной инициативе палпатина, плегиас к тому времени был уже мертв, если опять ж ссылаться на расширенную вселенную, то плегиас был убит в тот же день когда был избран палпатин канцлером. конешь учитывая что расширенную послали нахер, то может быть теперь будет так что плегиас был автором, а так косательно сноука большинство склоняются к тому что это плегиас, я собственно тоже, но только он не был огромным.голлаграма просто демонастрация чсв.а так плегиас был что то около двух метров роста.

Добавлено через 5 минут 22 секунды
в расширенной вселенной, помню был даже момент когда палпатин (клон) прибыл на коррибан что б спросить совета у духов ситов, те его нахуй послали.сказали мол "ты гавно, вейдер гавно и империя твоя по пизде пошла изза кучки дегенератов"

Добавлено через 8 минут 2 секунды
а хотя пизжу, судя по артам, плэгиас метра 3-3.5 ростом.

offline
Ответить с цитированием
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2015, 22:43
  #297 (ПС)
-Цитата от SSKLeMortis Посмотреть сообщение
а хотя пизжу, судя по артам, плэгиас метра 3-3.5 ростом.
как мой пенис, школьник

offline
Ответить с цитированием
на урок в трусах пришла
Аватар для Shu Ga
Сообщения: 12,622
Регистрация: 15.10.2006
Откуда: из Ада =)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 декабря 2015, 08:19
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Shu Ga
  #298 (ПС)
не фанатка и не смотрела ни одну часть
поняла мало что, но несмотря на два с лишним часа фильма, было весьма интересно и динамично
еще интересно, в конце самом, когда она его нашла, он чего ж, блять, все это время на холме там стоял? и нахуй он координаты оставил, если съебаццо хотел?

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 8,920
Регистрация: 02.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 декабря 2015, 08:45
  #299 (ПС)
-Цитата от SSKLeMortis Посмотреть сообщение
-Цитата от Возвращение легенды Посмотреть сообщение
откуда сноук взялся,последние ситхи по сюжету оставались вейдер и палпотин но их убили
если брать расширенную вселенную, то там были и инквизиторы, охотники на джедаев, которые тежи ситхи только называются по другому.были выжившие джедаи которые послали нахуй все и стали темными.так же в расширенной вселенной был упомянутый мною коррибан, который является планетой могильником лордов ситов, где хранятся голокроны, и по ним не раз павшие джедаи изучали темную сторону.

Добавлено через 2 минуты 47 секунд
-Цитата от Снаряд Посмотреть сообщение
пока единственный кто на ум приходит это бывший учитель дарта сидиуса дарт плэгас. который смог обуздать смерть и найти путь к вечной жизни. тем более плэгас упоминался в 3 части. вполне возможно он каким то образом выжил. все таки он был огромного роста как и сноук на голограмме. тем более это он создал армию клонов. в фильме есть интересная цитата у кайло рена которую я считаю ключевой
-
Может быть верховному лидеру снова стоит задуматься об армии клонов
армия клонов создавалась по личной инициативе палпатина, плегиас к тому времени был уже мертв, если опять ж ссылаться на расширенную вселенную, то плегиас был убит в тот же день когда был избран палпатин канцлером. конешь учитывая что расширенную послали нахер, то может быть теперь будет так что плегиас был автором, а так косательно сноука большинство склоняются к тому что это плегиас, я собственно тоже, но только он не был огромным.голлаграма просто демонастрация чсв.а так плегиас был что то около двух метров роста.

Добавлено через 5 минут 22 секунды
в расширенной вселенной, помню был даже момент когда палпатин (клон) прибыл на коррибан что б спросить совета у духов ситов, те его нахуй послали.сказали мол "ты гавно, вейдер гавно и империя твоя по пизде пошла изза кучки дегенератов"

Добавлено через 8 минут 2 секунды
а хотя пизжу, судя по артам, плэгиас метра 3-3.5 ростом.
как раз дарт плэгас убедил сайфа диаса создать армию клонов. но это уже не канон вроде бы. так же как и внешность дарта плэгаса. его могут любым создать.

offline
Ответить с цитированием
впоряде
Аватар для Вовка
Сообщения: 16,884
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 декабря 2015, 09:46
Отправить сообщение через twitter для Вовка
  #300 (ПС)
Таблица для проверки зрения имперских штурмовиков.


offline
Ответить с цитированием
Страница 12 из 17: « Первая 2567891011121314151617
Ответ
Тэги темы: Star Wars, Звездные войны
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Звёздные войны: Пробуждение силы / The Force Awakens (2015), Последние джедаи / The Last Jedi (2017), Скайуокер. Восход / The Rise of Skywalker (2019)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
SIGHT MC - Звездные войны fifoni BattleZone (Треки) 22 25 сентября 2015
айзенмарq-звездные войны aizenmarq Демо-музыка 2 12 мая 2013
Темная сторона силы (Skywalker,Taun We) – Закон подлости_WTF_Battle_r1 MEEPOxWINNER BattleZone (Треки) 2 15 апреля 2012
Осом - Звёздные войны Awesome Их стихия — стихи 5 16 октября 2011
Звездные войны и полетели... Дёрганный Безбашенное общение 6 23 декабря 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 18:00.