Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Кино a.k.a. Фильмы
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Страница 11 из 17: « Первая 4567891011121314151617
твой дед
Аватар для Satanic Warmaster
Сообщения: 637
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Ленинград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2015, 11:53
  #251 (ПС)
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
-Цитата от Снаряд Посмотреть сообщение

ты про какие хитросплетения сюжета то вещаешь я не пойму? про люк я твой отец, или неожиданная смерть падме или разрушение звезды смерти? у хана соло мотивация воевать была из за пизды леи, энакин хотел бабу свою спасти и прочее. как хитро ебануться можно. единственный неожиданный сюжетный ход за все 6 эпизодов был в 3 части - приказ 66 и все. и то для тех кто начинал смотреть с первой части, а не с 4. все остальное было понятно всем и сразу. даже в названии эпизодов понятно, что например империя разъебет повстанцев в 5 части или то что появится армия клонов во 2 или то что дарт вейдер вернется на светлую сторону в 6 эпизоде. есть завязка, кульминация и развязка. и то что в 3 части добро выебали во все щели значения не имеет, в итоге же дарт вейдер убил учителя и стал вновь добрым. добро победило зло. все действия главных героях так или иначе из за баб, любви, денег и прочих всем понятных мотиваций что есть абсолютно во всех фильмах. напиши мне хоть одного сложно прописанного персонажа в серии? добро-зло, добро-зло, добро-зло и ничего больше. и я в этом плохого ничего не вижу и не ищу сложности в этих фильмах их просто нет.
ты может там и смотрел звездные воины с умными щами и искал скрытый смысл в кривляньях джа джа бинкса, умилялся сложно прописанному герою люка скайвокера и путался в хитросплетениях сюжета. я смотрел фильмы из за атмосферы, приключений, космических битв и прочего. а то что в 7 части все это есть факт. и то что он лучше как минимум 1,2,4 частей это точно.
Ну блин, лень просто рассписывать все хитросплетения, говорю же, каждый
видит в фильме то, что он хочет увидеть, ты видимо дальше поверхности не копал вглубь и смотрел одни фильмы только, без подробностей РВ, например ахуенная вещь, когда палпатин с помощью дуку создал торговую конфедерацию и с ее помощью начал воевать с республикой, потом сам же зачистил всех бывших союзников послав Дарта Вейдера на планету Мустафар, приказ 66 тоже вещь ахуенная, ты ведь не в курсе, что не всех джедаев зачистили в ходе этого приказа? и потом дохуя еще пришлось выпиливать по различным уголкам вселенной на отдаленных планетах, для чего Вейдер отправил Старкиллера, который один стоит целой армии штурмовиков или отряда джедаев, а пророчество, когда все думали, что Энакин восстановит баланс силы и будет хорошим джедаем, а оказалось все наоборот? ахуенная интрига ведь, про которую никто в 1ом эпизоде не знал даже, вообще тонкостей дохуя, например ты в курсе, что Дарт Молл дерётся в стиле Мастера Винду а Анакин даже став ситом, мащет мечом в стиле Оби вана? Или ты небось даже не догадывался, что сын Джанго Фетта во втором эпизоде это его собственый клон? там дохуя тонкостей и только проницательный человек сможет все это отметить заметить и понять, а если типо смотреть и снимать примитивно: добро-зло, бабки, тёлки, стрелялки-махалки, это пиздос получается, а не ЗВ, уверен что в новом фильме нихуя этого нет, так как быдло массам, жующим попкорн, это нахуй не надо вникать во все тонкости и видя все в своей привычной плоскости, это как тексты рок песен знаешь, каждый там видит свой смысл зашифрованный, который только ему понятен. но ты, видимо в силу своего юного возраста, пока еще не в силах все разглядеть вот все это есть в 7ом эпизоде? ты хоть что нибудь там заметил или нашел пасхальные яйца? отзывы к прошлым частям? уверен что ты жевал попкорно и запивал сладкой пепси колой, яйца чесал и зевал во время просмотра Сложного персонажа? Канцлер Палпатин один чего стоит например
откуда инфа? у мастера винду так-то был свой стиль ваапад, который он сам же и разработал и только он владел им. у анакина и обивана тоже стили разные

offline
Ответить с цитированием
Death does not exist
Сообщения: 1,061
Регистрация: 30.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2015, 12:27
  #252 (ПС)
НОВАЯ НОВАЯ НАДЕЖДА, что тут ещё скажешь. Могли бы конечно и новое что-нибудь сбацать, но оно и понятно, что повторились - зассали может в первом же эпизоде что-то кардинально менять, решили воспользоваться уже проверенным сюжетцем, чтобы закосить духом под классическую трилогию, Да и знают ведь, суки, что чтобы они не сняли, фанаты всё равно в кино пойдут и положат им минимум лям. То ли ещё будет при 9 эпизоде.

Девочка мила. Нигор, как не странно, не бесил. Финальная битва - хуйня полная. Кайлоло рен-тв - ёбаный стыд. Хотя как колеблющийся молодой пиздюк, от которого многие ждут многого, он, в принципе, удался. Надеюсь, что 7 эпизод это как трамплин для последующих двух, и персонажи, и сама история потом разовьются более чем нихуёво. Хотя, конечно, всё будет делаться в рамках конвеера, и это хуево. Скорее всего за неделю миллиарда достигнут сборы, и Диснеевцы только упрочнятся в желании хуярить спинофы приквелы сиквелы хуиквелы итд на долгие годы вперед

В принципе... поживем-увидим, что будет в 8 и 9. Плюс еще спиноффы Rogue One же будут, там быть может объясниться, что было между Возвращением и Пробуждением. Но чувства смешанные. Как и любой более-менее переживающий за ЗВ гик буду надеяться на лучшее.

Вот неплохая рецуха с форума jcouncil от тамошнего завсегдатая, но вкурят её полностью только наглухо звезднатуные фонаты, которые в свое время (и до сих пор) нихуйно шарятся и разбираются в РВ ЗВ:

https://www.jcouncil.net/topic31633s140.html?p=10589048&#entry10589048
-
Я посмотрел. Всё-таки, это "Звёздные Войны: Эпизод VII - Пробуждение Силы", именно так уходящий в даль текст позиционировал фильм. Даже, не знаю, с чего начать, а чем закончить. Понравился ли мне фильм? То, что мне понравилось/не понравилось, я видел не в какой-то там "Новой Надежде", и даже не в целой Классической Трилогии, а на легендарных просторах Расширенной Вселенной.

Посмотрел и Понимаю
Титры предваряющие. Все ищут Люка Скайуокера, который куда-то пропал вместо того, чтобы остаться и возродить Орден Джедаев. Вместо оправляющейся, и вновь зажравшейся галактики мы видим разруху. Казалось бы, наибольшего контраста с РВ и придумать нельзя. Но вы загляните не в постэндор, а во времена Тёмных Войн и Первой Чистки Джедаев. Такой же постапокалипсис и забвение всего того, что ещё вчера транслировали по голонету. Впрочем, во "Владыках Ситхов" Авеллона трансляции сменили слухи и пересуды, а не информационный вакуум. О джедаях не вспоминали недобрым словом только немые. Здесь же не только Войны Клонов забыты, но и Галактическая Гражданская Война, а Люк стал ещё большей сказкой, чем сама Сила во времена его молодости. Не слишком ли?

В этот раз засланец Сопротивления хотя бы добрался до планеты. В отличие от Леи Органы, перехваченной ещё на подлёте в былые времена. Мне только показалось, что у Татуина одно солнышко пропало. Что вы сказали? Не Татуин??? Песчаные дюны, джавы и прочие мародёры, а так же заправляющие всем в округе бандюки, не говоря о влагодобывающих фермах? Не Татуин, значит? Ах, Джакку... Наверное, это правильно. После того, как крыли матами Филони и Ко за надругательства над святынями РВ, лучше перестраховаться. Хотя, в данном случае ничего нового не происходит, только в этот раз нам покажут сами огнемёты. Радует По Дамерон - он не пытается строить из себя Веджа Антиллеса, потому что, видимо, знает, что он не Ведж. В чём-то лидер "Чёрных Звёзд" похож на малого Бобу Фетта, или мне показалось.

Империя. Как много в этом слове. Империя Палпатина мертва, новому самодержцу придётся собирать осколки. В основном, главной аллюзией на Империю является Первый Орден (назвали бы сразу ордером и не мучались, долбаный английский недоязык). Когда я только увидел чёрный клин, затмевающий звёзды, меня охватил небольшой трепет. На подсознательном уровне мне показалось, что это сама Тьма воплотилась, хотя разумом я понимал, что это "звёздный разрушитель". И тут сразу понимаешь, что Первый Орден - это та самая Тёмная Империя Дарта Сидиуса Перерождённого. И недаром его флагман назывался "Затмение". Генерал Хакс - по убеждениям что-то вроде Таркина, а по гибкости мышления попахивает слегка одним синекожим красноглазым сверхчеловеком, умеет отступать, когда битва проиграна. Ничего не могу с собой поделать, но меня так и тянет назвать его "Капитан Империя" (пусть их отдел пропаганды возьмёт на заметку и замутит агитационные комиксы). "Капитан Империя и Восстание Старка", что же мне это напоминает...
Когда я увидел лидера Сноука, насторожился, ибо видел перед собой мууна, обожравшегося "Растишки". Уж, не Плэгас ли? Это бы могло объяснить, почему Сидиус так тупо слился на Эндоре. Выходит, никого Палпатин не убивал, а врал кое-кому напропалую, и всегда держал голову за плечами? Ну, даже, если и муун, то не переросток - голографические технологии не стояли на месте. Здесь уже попахивает Второй Империей, фальшивым Императором и жалкими алыми гвардейцами из "Молодых рыцарей-джедаев". Так что некто, подозреваемый в том, что он Плэгас, подозревается ещё и в том, что он - пшик и липа.
Но в этой кромешной тьме на краткий миг удалось разглядеть и Империю с человеческим лицом в лице героя Макса фон Зюдова. Если не чтит, то уважает джедаев (и оказывается, Равновесие Силы ещё не восстановлено?), а потом ещё и говорит своё презрительное "фи" тёмному джедаю и принимает смерть. Гилад, жаль вас здесь было так мало, но иногда лучше смерть.

Новая Республика. Как я и полагал, расклад подобен состоянию дел во время Войны за бакту. Альянс, став властью, вынужден был стать паинькой, играющим по правилам галактического сообщества и всяких совбезов. Но неофициально правительство оказало поддержку разного рода добровольцам, пополнившим ряды Сопротивления. Только ситуация эта растянулась на десятки лет. Напрашиваются аналогии, связанные с политическими реалиями нашего мира, при этом я не имею в виду ООН, коалицию и ИГИЛ, речь о более близкой и болезненной для России теме. Одно слово. Ополчение. Дальше думайте сами.

Хан Соло и Лея Органа. Такие морщины за столько лет не появляются от хорошей жизни. Что я могу сказать... Генерал, а после отставной генерал, но готовый вновь вернуться на службу, Соло из РВ мне нравился больше и в разы. В конце концов, до того, как стать контрабандистом, он был боевым офицером, окончил с отличием Академию. Поэтому, он обязан быть генералом Соло, а не спившимся алкоголиком в ещё больших долгах с ещё более поганой деловой репутацией. Я, скорее, приму версию, что Соло был приставлен небезызвестным главкомом к соответствующим отпрыскам, чтобы не влипали в передряги. Однако, что было, то было: в "Новом Ордене Джедаев" мы как раз и видели убитого горем Хана, заливающим боль алкоголем в кантинах. В тот момент, когда он был так нужен семье, он расклеился, Чуи это не вернуло, зато погиб Энакин Соло. Здесь же сначала семья расклеилась, и только потом - генерал Соло. Всё это грустно.
Лея? Генерал? Это мало, но вероятно. Однако, сенатор, советник, президент Органа Соло - это ей больше к лицу. А для генералитета на все времена был Гарм бел Иблис. Но с нынешним лицом Леи, которая, судя по всему, не только пила, но и перепила мужа, путь в политику заказан. Только у Палпатина получалось пить всё время, но по чуть-чуть (уж, не привиделась ли ему по пьяни победа над учителем?).
Сейчас хочу с теплотой вспомнить "Дух Татуина", где Лея никак не могла решиться завести детей, потому что боялась, что мощь Силы породит очередного Вейдера, а Хан Соло при обсуждении знаменитой резни в кочевье тускенов защищал Энакина и говорил, что тот поступил вполне закономерно по человеческим меркам, что позже он стал ситхом и совершил много зла, но тот конкретный поступок не превращал его в ужасного монстра. А здесь Хан о своём падшем сыне говорит: "гены Вейдера взяли верх". Нет цензурных слов. Просто хочется съездить "Незримой Дланью" по губам тому, кто такую фразу придумал вложить в уста героя. Одно дело, когда опасаются огромного количества мидихлориан, и другое, когда в ход идут какие-то суеверные предрассудки.

Рей. Рейана. Рей-Ана. Аня. Аня Соло. И нечего таращиться на меня. Девушка с загадочным прошлым, выживающая на задворках галактики. Выживающая за счёт продажи всякого техногенного хлама. Боевая девушка в белом, бегущая от своего наследия, но оказывающаяся не в силах сбежать. Ну, и ладно. Ну, и хорошо. Так, кто же ты? Рей Скайуокер? Почему меч Избранного позвал тебя? В любом случае, ты была звездой этого шоу. И это главное. Это было хорошоу.
Когда Рей одела шлем пилота, она мне очень напомнила Энакина в исполнении Джейка Ллойда, сыгравшего в "Скрытой Угрозе".

Финн. Таланты Джар-Джар Бинкса и Зейна Керрика чую я в тебе. Ты не представляешь, как ты бесил меня во время рекламной кампании. У меня не осталось сил ненавидеть тебя. Ты не тот, кем я боялся тебя узреть, и на этом спасибо. Шутка про "плевать на цвет дроида" зачётная.
А этот парень умеет быть серьёзным и разумным, должен заметить я.
И какая ирония, я давно подозревал, что клоны Джанго Фетта, служившие в ВАР, со всеми их "генетическими модификациями" были гораздо большими индивидуальностями, чем рекруты, набранные в Штурмовой Корпус Империи. Теперь точно сбылось. Первым, биодроидам, созданным для одной цели, джедаи имена давали. Империя же естественно рождённых детей превращает в пушечное тупое быдло.

Кайло Рен. Магистр рыцарей Рена. Тёмный светоч Первого Ордена и продолжатель священной миссии Дарта Вейдера по искоренению джедаев и лицемерных коррумпированных либерастов, восстановивших из праха порочную Республику. Несущий огонь возмездия и выжигающий им тех, кто попирает справедливость в галактике. Такова официальная история, в которую, возможно, верит лишь он сам. Да и то, пока не снимет свою маску и не посмотрит в зеркало. На деле Кайло Бен Соло другой и весьма другой. Гадкий утёнок, потомок гениев, на котором отдохнула природа, и который в глубине души знает об этом. И теперь горе-мажора интересует лишь жажда самоутверждения, желание доказать себе и миру, что он не какой-то там маленький внук великого деда.
Весь секрет в том, что его слепили из того, что было. Из того, что было чуть ранее бездарно слито.
Возьмите шмот Ревана Перерождённого с его раздвоением - это перчик. Возьмите Джейсена Соло, ставшего Дартом Кейдусом, ещё одним Тёмным Владыкой-Психом. И пусть теперь он не разрывается между желанием упорядочить галактику и защитить семью. Пусть не заикается о том, что не такой, как "эгоистичный дед", всё равно звучало это не убедительно - это основа блюда. Добавьте невнятного Бена Скайуокера, который зачастую был самым "гадким" из утят - это гарнир. Засыпьте всё в комбайн, перемешайте и вывалите. Жрать подано, смотрите - не подавитесь. Ах, да. Закусите всё это Дартом Малгусом, ради укрепления духа и решимости, порешившим собственную возлюбленную.

База "Старкиллер". Ну, куда больше-то?. Это, и Звезда Смерти, и Сокрушитель Солнц, и Балансир, и техногенная версия Зонамы-Секот, и Звёздная Кузня. Всё это вместе, и даже больше. Действительно, это убийца звёзд. Но звёзды - это не только цели, это - прежде всего - топливо. Это - предельно эффективное и производительное воплощение Голода - одного из столпов Тёмной Стороны. Это - Смерть Галактики. А ещё это был Илум, как я слышал. Слили, гады. Как и Корусант. Оно было эффектно, но в "Звезде за звездой" это было куда более эпично и эпохально, и строго за дело. То был крах Новой Республики и Галактики Мира, то было наступление джунглей. А здесь мимо проходил мимокрокодил. Тема особо и не раскрыта, вот что обидно.

Мучения Илума вот-вот закончатся, но до тех пор новоявленные саберфайтеры устроят недомахач недоучек. По величию врагов судят о величии самого воина. Да, уж. В начале фильма Кайло Рен буквально замораживает в воздухе плазменный импульс. Мегакрут. Такого даже Вейдер не делал. Откровенный чит. Тем более неправдоподобно всё это выглядит после битвы на Старкиллере, где Рену надавал звездюлей трусоватый и временами неуклюжий простой смертный. В победе Рей я и не сомневался. Но не ожидал, что наш горе-злодей станет предлагать героине обучение у себя. У меня рука к лицу прилипла.
А, вообще, эта разминка мне напоминает дуэль Вейдера против Люка и Леи в "Осколке кристалла власти". Там ситх играл с ними и не бился в полную мощь, и не столь было удивительным, что дочурка смогла некоторое время вести в поединке. А здесь внука Дарта Вейдера ранил какой-то штурмовик. Но даже с этим я готов смириться. Такой жалкий и никчёмный ситх - дело в ЗВ небывалое, а потому оригинальное. Подобия его и предтечи били следствием багов в развитии ряда образов, но здесь это может стать фичей. Но было жаль бедолагу, что не забрала его с собой разверзнувшаяся твердь.

Люк. Как-то на BRC один из форумчан пожаловался, что Люк в РВ - дебил. На что RT ответил, что Люк всегда такой, когда его пишет не Зан. Дебил не дебил, но джедай и простак с фермы, истинный адепт Света, а потому ему положено быть Иваном-Дураком. Поэтому я на Люка никогда не жаловался. У него была своя функция. А в "Пробуждении Силы" дело мутное. Я так и не понял, а пытался ли Люк восстановить Орден? В РВ пытался, и даже с горем пополам получилось. А здесь? Неужели, он отказался распространять путеводный огонь Света? Тогда, неудивительно, что верх одержала Тьма. Надеюсь, что у Люка были веские причины. Его уход в Ядрёные Регионы галактики мне напоминает поступок Ревана после Гражданской Войны Джедаев. И суета вокруг фрагментов карты отсылает к "Рыцарям Старой Республики".

Каков же мой вердикт? Эпизод VII вобрал множество мотивов и образов, как из Саги, так и из Легенд, он не является неким тупым самоповтором, он является компиляцией множества мздоимствований. А когда их множество, то это уже и не плагиат. Тем более, что результат получился оригинальным в своей своеобразности. Все речи о том, что "Пробуждение Силы" перепевает "Новую Надежду" в частности или всю ОТ вообще, весьма поверхностны. Однако, всего этого не заметят мимокрокодилы, не знакомые с Расширенной Вселенной. И теперь я Понимаю, что при желании вполне можно было уложиться в рамки последней при съёмках Сверхновой Трилогии. Мы в очередной раз смотрим сериал не с самого начала. Это не та прямая преемственность между "Местью Ситхов" и "Новой Надеждой". Между "Возвращением джедая" и "Пробуждением Силы" по любому требуется какая-нибудь трилогия Сверхновых Приквелов, но сценаристы посчитали, что она не требуется. За её отсутствием остаётся обратиться к легендам, которые более-менее помогут в деле прояснения ретроспективы.
И, как ни парадоксально, как ни удивительно для меня самого... я готов дать сему кактусу шанс склонить баланс моих предпочтений на свою сторону в Эпизоде VIII.
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
и потом дохуя еще пришлось выпиливать по различным уголкам вселенной на отдаленных планетах, для чего Вейдер отправил Старкиллера, который один стоит целой армии штурмовиков или отряда джедаев
Старкиллер один стоит целой кучи гавна ранкора, например. Все две части этой игры полная хуета для малолетних уебанов, которые тут же затащились от МЕГАКРУТОГОЧУВАКА который одним взмахом может уебать на землю целый корабль. Не воспринимаю его никак абсолютно, тем более частью вселенной. До сих пор не понимаю, нахуй его вообще ввели и сделали данную игру для уебанов


Последний раз редактировалось Admirer Hepburn, 22 декабря 2015 в 12:49.
offline
Ответить с цитированием
na rayonchyke
Аватар для ВолжскиЙ
Сообщения: 16,144
Регистрация: 10.01.2011
Откуда: ты такой красивый идешь братэло?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2015, 12:48
  #253 (ПС)
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от ВолжскиЙ Посмотреть сообщение
только из кинотеатра,до сих пор под впечатлением!!! фильм очень понравился,сюжет хотелось бы по сильнее конечно,но в целом очень добротно!!! как же сука ностальгия брала то когда видел все старые знакомые лица, аж пиздец!!! очень понравилось как сделали в русской озвучке голос кайло рена,прям как и должно быть! мало было разговоров, точнее все в меру было,что делало фильм динамичным. с появлением уголька добавили юмор,что тоже не привычно разбавил атмосферу!

вообщем ностальгия,ностальгия,ностальгия повторюсь.

Показать скрытый текст

кайло рен без маски похож на северуса снега из поттера. при чем не мне одному показалось
голос у него просто пизда...

а так.. когда на экране старые актеры появлялись, аплодировал почти весь зал на 430 человек
нормальный флоу у него когда он в маске именно! ну я ток вчера ходил народу не так много было,самые любители темы видно впервые 2 дня ходили,тк залы скуплены были. ну а так забавно видеть было хлопающих взрослых женщин и мужиков когда они видя соло,чуви,лею,р2д2,си2пио

offline
Ответить с цитированием
DVAHXTREE
Аватар для чикиряу
Сообщения: 3,318
Регистрация: 21.11.2011
Откуда: Big M
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2015, 12:54
  #254 (ПС)
-Цитата от ВолжскиЙ Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от ВолжскиЙ Посмотреть сообщение
только из кинотеатра,до сих пор под впечатлением!!! фильм очень понравился,сюжет хотелось бы по сильнее конечно,но в целом очень добротно!!! как же сука ностальгия брала то когда видел все старые знакомые лица, аж пиздец!!! очень понравилось как сделали в русской озвучке голос кайло рена,прям как и должно быть! мало было разговоров, точнее все в меру было,что делало фильм динамичным. с появлением уголька добавили юмор,что тоже не привычно разбавил атмосферу!

вообщем ностальгия,ностальгия,ностальгия повторюсь.

Показать скрытый текст

кайло рен без маски похож на северуса снега из поттера. при чем не мне одному показалось
голос у него просто пизда...

а так.. когда на экране старые актеры появлялись, аплодировал почти весь зал на 430 человек
нормальный флоу у него когда он в маске именно! ну я ток вчера ходил народу не так много было,самые любители темы видно впервые 2 дня ходили,тк залы скуплены были. ну а так забавно видеть было хлопающих взрослых женщин и мужиков когда они видя соло,чуви,лею,р2д2,си2пио
передо мною мужик в зале сидел, он когда р2д2 увидел руки вверх начал поднимать, а когда люка увидел, так это вообще чуть ли не молился

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 5,862
Регистрация: 21.04.2009
Откуда: столько оленей на хип-хоп ру?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2015, 13:42
ВКонтакте
  #255 (ПС)
про первую трилогию у этого мужика ахуенные обзоры
http://www.youtube.com/watch?v=FxKtZmQgxrI&list=PL5919C8...2D&index=1

7 эпизод вышел весьма достойным, со своими минусами, про которые уже все сказали

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для OPla G
Сообщения: 6,993
Регистрация: 03.05.2009
Откуда: Херсон, Украина, Хелган
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2015, 13:49
Домашняя страница
  #256 (ПС)
в сообщении #251 ну прям не ебаться аналитика... на уровне спортивного раздела

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 05.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2015, 14:39
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #257 (ПС)
-Цитата от ВолжскиЙ Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от ВолжскиЙ Посмотреть сообщение
только из кинотеатра,до сих пор под впечатлением!!! фильм очень понравился,сюжет хотелось бы по сильнее конечно,но в целом очень добротно!!! как же сука ностальгия брала то когда видел все старые знакомые лица, аж пиздец!!! очень понравилось как сделали в русской озвучке голос кайло рена,прям как и должно быть! мало было разговоров, точнее все в меру было,что делало фильм динамичным. с появлением уголька добавили юмор,что тоже не привычно разбавил атмосферу!

вообщем ностальгия,ностальгия,ностальгия повторюсь.

Показать скрытый текст

кайло рен без маски похож на северуса снега из поттера. при чем не мне одному показалось
голос у него просто пизда...

а так.. когда на экране старые актеры появлялись, аплодировал почти весь зал на 430 человек
нормальный флоу у него когда он в маске именно! ну я ток вчера ходил народу не так много было,самые любители темы видно впервые 2 дня ходили,тк залы скуплены были. ну а так забавно видеть было хлопающих взрослых женщин и мужиков когда они видя соло,чуви,лею,р2д2,си2пио
а без маски?

offline
Ответить с цитированием
na rayonchyke
Аватар для ВолжскиЙ
Сообщения: 16,144
Регистрация: 10.01.2011
Откуда: ты такой красивый идешь братэло?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2015, 15:06
  #258 (ПС)
-Цитата от kennyS Посмотреть сообщение
-Цитата от ВолжскиЙ Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение

голос у него просто пизда...

а так.. когда на экране старые актеры появлялись, аплодировал почти весь зал на 430 человек
нормальный флоу у него когда он в маске именно! ну я ток вчера ходил народу не так много было,самые любители темы видно впервые 2 дня ходили,тк залы скуплены были. ну а так забавно видеть было хлопающих взрослых женщин и мужиков когда они видя соло,чуви,лею,р2д2,си2пио
передо мною мужик в зале сидел, он когда р2д2 увидел руки вверх начал поднимать, а когда люка увидел, так это вообще чуть ли не молился
ну так это же круто,когда фильмы вызывают эмоции,я в кинотеатре первый раз такое видел,если честно.

-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от ВолжскиЙ Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение

голос у него просто пизда...

а так.. когда на экране старые актеры появлялись, аплодировал почти весь зал на 430 человек
нормальный флоу у него когда он в маске именно! ну я ток вчера ходил народу не так много было,самые любители темы видно впервые 2 дня ходили,тк залы скуплены были. ну а так забавно видеть было хлопающих взрослых женщин и мужиков когда они видя соло,чуви,лею,р2д2,си2пио
а без маски?
без маски лол конечно дикий

offline
Ответить с цитированием
DVAHXTREE
Аватар для чикиряу
Сообщения: 3,318
Регистрация: 21.11.2011
Откуда: Big M
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2015, 16:30
  #259 (ПС)
-Цитата от ВолжскиЙ Посмотреть сообщение
-Цитата от kennyS Посмотреть сообщение
-Цитата от ВолжскиЙ Посмотреть сообщение

нормальный флоу у него когда он в маске именно! ну я ток вчера ходил народу не так много было,самые любители темы видно впервые 2 дня ходили,тк залы скуплены были. ну а так забавно видеть было хлопающих взрослых женщин и мужиков когда они видя соло,чуви,лею,р2д2,си2пио
передо мною мужик в зале сидел, он когда р2д2 увидел руки вверх начал поднимать, а когда люка увидел, так это вообще чуть ли не молился
ну так это же круто,когда фильмы вызывают эмоции,я в кинотеатре первый раз такое видел,если честно.

-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от ВолжскиЙ Посмотреть сообщение

нормальный флоу у него когда он в маске именно! ну я ток вчера ходил народу не так много было,самые любители темы видно впервые 2 дня ходили,тк залы скуплены были. ну а так забавно видеть было хлопающих взрослых женщин и мужиков когда они видя соло,чуви,лею,р2д2,си2пио
а без маски?
без маски лол конечно дикий
Это первый фильм на который я бронировал билеты через инет

offline
Ответить с цитированием
Имам Хамиль
Аватар для Highlander
Сообщения: 2,069
Регистрация: 08.10.2011
Откуда: Kuçzek
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2015, 18:55
ВКонтакте Instagram
  #260 (ПС)
Шароварный конец до опездинения, для продолжения отправьте смс.

Была сага, стала сказка, вы еще короля льва и красавицу и чудовище аналитике подвергнул бы с таким же успехом.

offline
Ответить с цитированием
Aon
Свободу России!
Аватар для Aon
Сообщения: 2,041
Регистрация: 27.10.2011
Откуда: Расистская Федерастия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2015, 00:46
Домашняя страница
  #261 (ПС)
-Цитата от Satanic Warmaster Посмотреть сообщение

откуда инфа? у мастера винду так-то был свой стиль ваапад, который он сам же и разработал и только он владел им. у анакина и обивана тоже стили разные
Этот стиль был создан за тысячи лет до Винду, ситы сохранили все знания о нем, Джедаи же полностью утратили, Мастер винду создал свой псевдоэрзатц-стиль на основе сохранившихся малочисленных остатков древних знаний о нем,он обучал этому стилю своих падаванов. Откуда инфа что у Энакина и Оби Вана разные стили?

Добавлено через 18 минут 8 секунд
-Цитата от drake_us Посмотреть сообщение



Старкиллер один стоит целой кучи гавна ранкора, например. Все две части этой игры полная хуета для малолетних уебанов, которые тут же затащились от МЕГАКРУТОГОЧУВАКА который одним взмахом может уебать на землю целый корабль. Не воспринимаю его никак абсолютно, тем более частью вселенной. До сих пор не понимаю, нахуй его вообще ввели и сделали данную игру для уебанов
Назови мне хоть одну игру из ЗВ до 2015 года, где можно порубить жидаев световым мечом за злого сита и опрокидывать на землю корабли класса разрушитель? для своего времени The Force Unleashed была ахуенной игрой, ты сам в нее хоть играл? я много играл в игры ЗВ, вот эта серия как раз таки одна из стоящих к покупке и прохождению.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для OPla G
Сообщения: 6,993
Регистрация: 03.05.2009
Откуда: Херсон, Украина, Хелган
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2015, 01:17
Домашняя страница
  #262 (ПС)
-Цитата от ВолжскиЙ Посмотреть сообщение
нормальный флоу у него когда он в маске именно! ну я ток вчера ходил народу не так много было,самые любители темы видно впервые 2 дня ходили,тк залы скуплены были. ну а так забавно видеть было хлопающих взрослых женщин и мужиков когда они видя соло,чуви,лею,р2д2,си2пио
си2пио
СИ2ПИО
СИ2ПИО

offline
Ответить с цитированием
очень хорошо
Аватар для все нормально
Сообщения: 7,892
Регистрация: 17.04.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2015, 01:24
  #263 (ПС)
ебать вы тут шарите

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 05.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2015, 01:50
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #264 (ПС)
ситрипио да

offline
Ответить с цитированием
Death does not exist
Сообщения: 1,061
Регистрация: 30.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2015, 11:00
  #265 (ПС)
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
-Цитата от drake_us Посмотреть сообщение



Старкиллер один стоит целой кучи гавна ранкора, например. Все две части этой игры полная хуета для малолетних уебанов, которые тут же затащились от МЕГАКРУТОГОЧУВАКА который одним взмахом может уебать на землю целый корабль. Не воспринимаю его никак абсолютно, тем более частью вселенной. До сих пор не понимаю, нахуй его вообще ввели и сделали данную игру для уебанов
Назови мне хоть одну игру из ЗВ до 2015 года, где можно порубить жидаев световым мечом за злого сита и опрокидывать на землю корабли класса разрушитель? для своего времени The Force Unleashed была ахуенной игрой, ты сам в нее хоть играл? я много играл в игры ЗВ, вот эта серия как раз таки одна из стоящих к покупке и прохождению.
Ну так я и говорю о том, что это пафосная хуета. Рубить жидаев световым мечом и уж тем более опрокидывать разрушитель движением руки - это лишь выебоны, которые не плохо зашли для школотонов того времени. Конечно охуенно, когда можешь дать пизды Дарту Вейдеру или Палпатину, или вывести Люка из себя и заставить поддаться тёмной стороне. Воще супер, ёпта, ага

А то, что много канонов нахуй послали и придумали чувака, который в силе может сравниться и Палпатином, и с Вейдером, и с Люком; то, что какой-то пиздюк раньше Люка словился с Йодой; то, что призрак Кенто является Старкиллеру, хотя, по идее, секрет т.н. "жизни в силе после смерти" знали только Квай-Гон, Йода и Оби-Ван; про то, что джедаев можно клонировать (клоны Палпатина как бы из той же серии) и проч. проч. - это ничего, это норма. Игра (что первая, что вторая), в первую очередь, не плохая заруба на хбохе, с блекджеком и молниями. Но называть её охуенной и стоящей у меня язык просто не поворачивается

И да - конечно я играл в эти игрули, блядь, иначе бы я не писал про них и про пафоСтаркиллера. Гавно игра. Единственная нормальная и адекватная игра по зв, с охуенным сюжетом и пиздатыми персонажами, с отличным миром и зв-атмосферой, где можно и по темной, и по светлой стороне угареть - это SW KOTOR I. А форсанлишед твой - хуета обоссаная для идиотов, которым лишь бы побольше мочилова, взрывов и ПОПИЗДАЧЕ СИЛА ЧТОБ ПРОЯВЛЯЛАСЬ, ИБО СИЛА-МОЩЬ-НЕВЪЕБЕННОСТЬ ЖЕ.

В общем эффектная, выёбистая пустышка. ИМХО, естесна

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 8,920
Регистрация: 02.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2015, 13:10
  #266 (ПС)
кстати если учесть что товарищ аон вещал нам о том, что он НЕ ФАНАТ звездных воин. но при этом он знает тысячилетние техники боя ситхов и что мастер винду его сначала украл, а потом модернизировал. может показаться что он аон как минимум пиздабол

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 13.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2015, 13:20
  #267 (ПС)
Да это в вики можно прочитать исорию. Отец старкилера моднее вейдера управлялся с силой

Добавлено через 1 минуту 58 секунд
Тем более дилогия более канонична, лукас приложил руку

offline
Ответить с цитированием
na rayonchyke
Аватар для ВолжскиЙ
Сообщения: 16,144
Регистрация: 10.01.2011
Откуда: ты такой красивый идешь братэло?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2015, 14:16
  #268 (ПС)
-Цитата от kennyS Посмотреть сообщение
-Цитата от ВолжскиЙ Посмотреть сообщение
-Цитата от kennyS Посмотреть сообщение

передо мною мужик в зале сидел, он когда р2д2 увидел руки вверх начал поднимать, а когда люка увидел, так это вообще чуть ли не молился
ну так это же круто,когда фильмы вызывают эмоции,я в кинотеатре первый раз такое видел,если честно.

-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
а без маски?
без маски лол конечно дикий
Это первый фильм на который я бронировал билеты через инет
тоже хотел,но обстоятельства...

-Цитата от OPla G Посмотреть сообщение
-Цитата от ВолжскиЙ Посмотреть сообщение
нормальный флоу у него когда он в маске именно! ну я ток вчера ходил народу не так много было,самые любители темы видно впервые 2 дня ходили,тк залы скуплены были. ну а так забавно видеть было хлопающих взрослых женщин и мужиков когда они видя соло,чуви,лею,р2д2,си2пио
си2пио
СИ2ПИО
СИ2ПИО
блять пиздец, йобана рот как быть ааааа
хуйня все это опечатался,бывает,япечатал на эмоциях и загнался,простительно

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для OPla G
Сообщения: 6,993
Регистрация: 03.05.2009
Откуда: Херсон, Украина, Хелган
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2015, 14:47
Домашняя страница
  #269 (ПС)
нет, ты проебал уважение улиц Татуина

offline
Ответить с цитированием
na rayonchyke
Аватар для ВолжскиЙ
Сообщения: 16,144
Регистрация: 10.01.2011
Откуда: ты такой красивый идешь братэло?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2015, 16:34
  #270 (ПС)
тогда я их захвачу

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Слава России
Сообщения: 21,785
Регистрация: 02.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2015, 17:45
ВКонтакте Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Слава России
  #271 (ПС)
https://www.youtube.com/watch?v=IM7WHppevpg

offline
Ответить с цитированием
Aon
Свободу России!
Аватар для Aon
Сообщения: 2,041
Регистрация: 27.10.2011
Откуда: Расистская Федерастия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2015, 01:36
Домашняя страница
  #272 (ПС)
-Цитата от drake_us Посмотреть сообщение

Ну так я и говорю о том, что это пафосная хуета. Рубить жидаев световым мечом и уж тем более опрокидывать разрушитель движением руки - это лишь выебоны, которые не плохо зашли для школотонов того времени. Конечно охуенно, когда можешь дать пизды Дарту Вейдеру или Палпатину, или вывести Люка из себя и заставить поддаться тёмной стороне. Воще супер, ёпта, ага

А то, что много канонов нахуй послали и придумали чувака, который в силе может сравниться и Палпатином, и с Вейдером, и с Люком; то, что какой-то пиздюк раньше Люка словился с Йодой; то, что призрак Кенто является Старкиллеру, хотя, по идее, секрет т.н. "жизни в силе после смерти" знали только Квай-Гон, Йода и Оби-Ван; про то, что джедаев можно клонировать (клоны Палпатина как бы из той же серии) и проч. проч. - это ничего, это норма. Игра (что первая, что вторая), в первую очередь, не плохая заруба на хбохе, с блекджеком и молниями. Но называть её охуенной и стоящей у меня язык просто не поворачивается

И да - конечно я играл в эти игрули, блядь, иначе бы я не писал про них и про пафоСтаркиллера. Гавно игра. Единственная нормальная и адекватная игра по зв, с охуенным сюжетом и пиздатыми персонажами, с отличным миром и зв-атмосферой, где можно и по темной, и по светлой стороне угареть - это SW KOTOR I. А форсанлишед твой - хуета обоссаная для идиотов, которым лишь бы побольше мочилова, взрывов и ПОПИЗДАЧЕ СИЛА ЧТОБ ПРОЯВЛЯЛАСЬ, ИБО СИЛА-МОЩЬ-НЕВЪЕБЕННОСТЬ ЖЕ.

В общем эффектная, выёбистая пустышка. ИМХО, естесна
Чем рубить жидаев мечом и опрокидывать звёздные разрушители выебоны? кстати, в новом 7ом эпизоде, между прочим, официальном фильме для миллионов людей на всей планете, в начале фильма на Джакку, тот самый разрушитель лежит, который старкиллер опрокинул так что, это эпикфэйл, что ты тут отписал бред про Форс анлишд.

Старкиллер априори сильнее и Вейдера и Палпатина, и Дарт Молла тоже, Оби ван, Молла отхуярил и на части разрубил, а старкиллер джедаев пачками валил

Блять причем тут призрак и жизнь после смерти? Смотрел кунг фу панда? секрет в том, что никакого секрета нет Йода вообще ничему не учил практически Люка, однако он выебал Вейдера, который был падаваном с самого детства и прошел весь курс обучения и стал самым молодым мастером в истории джедаев

ТЫ в курсе, что Анакин вообще был искуственно созданным сверхсекретным проектом ситов? а ты говоришь джедаев нельзя клонировать бля меня не покидает ощущение что я переписываюсь с троллем 10ти классником, которые нихуя не в теме и пишет на отьебись..

Котор 1 это блять древняя глюканутая игра про древние времена, они мне например нахуй не уперлись ничем не интересны, я хочу рубить современных жидаев световым мечом и выписывать пиздюлей Вейдеру или Люку за злого сита например. обоснуй сначала почему хуета обоссаная для идиотов или не обманывай народ честной.

Добавлено через 17 минут 43 секунды
-Цитата от Снаряд Посмотреть сообщение
кстати если учесть что товарищ аон вещал нам о том, что он НЕ ФАНАТ звездных воин. но при этом он знает тысячилетние техники боя ситхов и что мастер винду его сначала украл, а потом модернизировал. может показаться что он аон как минимум пиздабол
а что бля по твоему значит быть фанатом? ходить блять как животное на все фильмы и заклеить себе постерами из фильма все стены в квартире? при чем тут фанатизм бля, ты порнуху смотришь небось, знаешь там актрис некоторых небось поименно, знаешь там в какие места они принимать любят, в каикх фильмах снимались, всЁ, ты теперь блять фанат порнухи и не отмазывайся даже, что не фанат

Мне нравиться фильмы анализировать, находить там пасхальные яйца, я точно также знаю про толкиена и его трилогию, но фанатом себя назвать не могу и не хочу, на сходки не ходил никогда толкиенистов, в доспехах и с мечом не изображал Эльфа или орка там, ебать у меня ощущение, что тут школота собралась или упоротые фэны звездных войн, ночующие в палатках у кинотеатра перед каждой премьерой нового фильма


Последний раз редактировалось Aon, 24 декабря 2015 в 02:00.
offline
Ответить с цитированием
-=-=-=-
Аватар для Boa Juice
Сообщения: 6,572
Регистрация: 17.12.2009
Откуда: Донецк -SMR
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2015, 07:59
  #273 (ПС)
Какого хуя столько хайпа везде с этими ебаными ЗВ, целой ни одной части не смотрел, хуйня дикая а не фильмы, это судя по всему такое же УГ.

offline
Ответить с цитированием
Death does not exist
Сообщения: 1,061
Регистрация: 30.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2015, 08:07
  #274 (ПС)
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
Котор 1 это блять древняя глюканутая игра про древние времена, они мне например нахуй не уперлись ничем не интересны, я хочу рубить современных жидаев световым мечом и выписывать пиздюлей Вейдеру или Люку за злого сита например.
По сути, после данного высказывания можно было бы просто ответить на весь твой пост одним предложением, а именно "Ясно - пошёл нахуй, гавноед". Но если бы я так сделал, ты бы подумал, шо я слился или что-то в подобном духе. Так что всё-таки попытаюсь ответить так, чтобы тебе, охуенному ценителю, стало понятно. Тем более ты такую хуйню лепишь тут местами, что ответить тебе просто необходимо хотя бы для того, чтобы на твою хуйню тебе указать.

-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
Старкиллер априори сильнее и Вейдера и Палпатина, и Дарт Молла тоже, Оби ван, Молла отхуярил и на части разрубил, а старкиллер джедаев пачками валил
Я не пойму, почему ты одно и то же повторяешь, когда я пишу о том, что какой-то хуй с горы может дать пизды Сковородкиным и Палпатину? Ты понимаешь, что это не контраргумент? Для меня твои фразы "стоорклиер охуенен, всех пиздит и делит на 0" в ответ на мои посты это тоже самое, примерно, что если бы я написал "Aon ест гавно", а ты бы мне в ответ на это, чтобы опровергнуть, писал бы "Да я ем гавно пачками, я априори лучший гавноед". Nu ti ponel.

-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
Чем рубить жидаев мечом и опрокидывать звёздные разрушители выебоны? кстати, в новом 7ом эпизоде, между прочим, официальном фильме для миллионов людей на всей планете, в начале фильма на Джакку, тот самый разрушитель лежит, который старкиллер опрокинул так что, это эпикфэйл, что ты тут отписал бред про Форс анлишд.
И откуда эта инфа? Из твоей головы несуразной видимо? А ничего, что это вообщето звёздный разрушитель "Наносящий удар", который участвовал в битве за Джакку (которая произошла спустя год после зарубы на Эндоре из 6 эпизода). В той самой битве, кстати, в которой можно поучаствовать в Баттлефронте 2015, в загружаемом дополнении Star Wars Battlefront: Battle of Jakku. Где ты там Старкиллера своего увидал, я хуй знает. Бред ты здесь по-моему пишешь, валенок, при чем не первый пост уже.

-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
ТЫ в курсе, что Анакин вообще был искуственно созданным сверхсекретным проектом ситов?
ТЫ в курсе, что ты щас хуйню спорол? Ты видимо имеешь ввиду легенду о Плэгасе Мудром, которую Палпатин Энакину рассказыал? О том, что тот, в свое время, научился модно управляться с мидихлорианами для создания Жизни? Это как бы всего лишь теория о том, что Плэгас создал Энакина, и подтверждения ей нет. Даже в романе о Плэгасе Джеймс Лучено на этот вопрос не ответил:

-
Энакин Скайуокер, известный также как Дарт Вейдер, является главным героем всей саги «Звёздных войн». Будучи искупившим себя злодеем в Оригинальной трилогии, а затем и падшим рыцарем-джедаем в трилогии приквелов, Энакин - Избранный, тот, кто принёс равновесие в Силу. Тайна его рождения была окутана мраком и по решению Джорджа Лукаса являлась одной из запретных тем. После упоминания способностей Плэгаса в третьем эпизоде многие стали считать, что именно благодаря ему Энакин появился на свет, поскольку Плэгас создал при помощи мидихлориан жизнь.[29] Лучено обыграл этот момент в романе, разрешив споры, однако всё равно оставил ситуацию неоднозначной: по ходу сюжета Плэгас не успевает понять, действительно ли Сила родила "мидихлорианного мальчика" в ответ на действия Лорда ситов. По крайней мере, автор расставил акценты именно на эту версию.
Так что хз о каких ситхах и о каком их секретном проекте ты говоришь. И даже если Плэгас действительно создал Энакина с помощью своего плотнейшего жизнеобразующего мидихлорианного скилла (скорее всего, если на Плэгаса не забьют хуй из-за новейшей трилогии в ближайшем или далёком будущем, то этот вопрос всё же раскроют окончательно), то этот случай не тождественен клонированию. Надеюсь, это объяснять не нужно и ты сам поймёшь, почему так?

-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
а ты говоришь джедаев нельзя клонировать
И я не говорил, что джедаев (грамотнее будет сказать "одарённых", т.е. тех, кто обладает силой - и жидаи, и ситхи, к примеру) нельзя клонировать (я, блять, даже спецом вспомнил про клоны Палпатина - что уже говорит, наверное, о том, что я в курсе, что в РВ ЗВ клонировали тех, кто управляется силой, не?). Я сказал, что сама идея хуйня, в частности и в данной игре.

-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
Смотрел кунг фу панда? секрет в том, что никакого секрета нет
Блять - ничего тупее этого в этой теме я пока вроде не видел Пиздатейший контраргумент, конечно. Я даже на это отвечать не буду, пожалуй просто поугараю

-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
Чем рубить жидаев мечом и опрокидывать звёздные разрушители выебоны?
Я уже писал об этом в предыдущих постах здесь. Хули толку повторяться, если ты всё равно будешь ратовать за охуенность этой игры, а я буду говорить, что она подзалупная хуйня? Это ж просто вкусовщина, спорить о которой смысла нет, как по мне. Просто повторюсь, кому-то эти супер скиллы и мега рубилово в форс залупишнд пошло на отличненько, а кому-то было не по кайфу пришлось. Ты вот в посте написал, что тебе по угару рубить СОВРЕМЕННЫХ (это блять каких именно, интересно?) жидаев световым мечом и давать пиздюлей Скайрокерам. После этого че мне толку тебе че-то писать про то, что игра та зрелищное гавно для гавноедов, если ты уже несколько раз показал, что ты гавноед Согласись, спор именно о том, заебись эта игра или нет, между нами, ни к чему толковому не приведет. Тем более ты во многом в зв не сечешь какбы, хотя кукарекаешь тут что-то.
Показать скрытый текст
Нет, это не китч, мол я невьебенно шарю по ЗВ, а ты нет. Я как бы не считаю себя охуенным задротом ЗВ, хотя многое в принципе из РВ ЗВ знаю. Это я к тому выше написал, что ты не сечешь, и при этом че-то пиздишь и гонишь хуйню какую-то. Хотя мог бы, перед тем как некоторые ляпы тут писать, перепроверить и зайти на вукипедию, чтобы глупо не выглядеть лишний раз


Ну и на посошок:
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
Котор 1 это блять древняя глюканутая игра про древние времена
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
бля меня не покидает ощущение что я переписываюсь с троллем 10ти классником, которые нихуя не в теме и пишет на отьебись..
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
-Цитата от Снаряд Посмотреть сообщение
кстати если учесть что товарищ аон вещал нам о том, что он НЕ ФАНАТ звездных воин. но при этом он знает тысячилетние техники боя ситхов и что мастер винду его сначала украл, а потом модернизировал. может показаться что он аон как минимум пиздабол
Мне нравиться фильмы анализировать, находить там пасхальные яйца, я точно также знаю про толкиена и его трилогию, но фанатом себя назвать не могу и не хочу, на сходки не ходил никогда толкиенистов, в доспехах и с мечом не изображал Эльфа или орка там, ебать у меня ощущение, что тут школота собралась или упоротые фэны звездных войн, ночующие в палатках у кинотеатра перед каждой премьерой нового фильма
Базару нет, братан - ты у нас не фанат, но при этом охуенно шаришь. Ты невьебенный аналитик и любитель яичек пасхальных, а мы просто далбаебы, ничего не смыслящие в оценивании подобного мейнстримового кино Тут школота одна собралась, которая в палатках у кинотеатра ночует (щас кстати я с вайфая тут пишу сидя в палатке, поймал открытый вайфай кинотеатровский), а ты у нас тут один не фанат пиздатый в седых годах и разбирающийся при этом во многих аспектах ЗВ, на коне и в имперской шляпе. А то, что ты выше местами лютую хуйню нагородил - это ничего, ты ж не упоротый фанат зв (ведь только наглухо упоротые по зв могут вполне грамотно и в полном объеме оценить фильмы/игры/книги по Звездным Войнам, не так ли? (елси че, это сарказм был, ато вдруг не поймешь)), так что похуй какбы.
Ну и про Star Wars Knights of the old Republic I, конечно, тебе может только 10классник заливать, ты меня раскусил прям. С учётом того, что игра 2003 года, но при этом да - нынешние 10классники (такие как я) полюбас в подобные игры играют :sarkazm:
Короче с тобой в аналитике и объективности знаний по играм, фильмам и вообще по Расширенной Вселенной ЗВ хуй кто сравнится, как я понял. С твоими Энакинами секретными проектами ситхов, попяченными Старкиллером разрушителями на Джакку и прочей лабудой Продолжай в том же духе, главное не забывай тут всех называть школьниками и тугодумными фанатами, чтобы твоя хуйня после этого менее тупой казалась

offline
Ответить с цитированием
na rayonchyke
Аватар для ВолжскиЙ
Сообщения: 16,144
Регистрация: 10.01.2011
Откуда: ты такой красивый идешь братэло?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2015, 13:52
  #275 (ПС)
-Цитата от Stif4ik Посмотреть сообщение
Какого хуя столько хайпа везде с этими ебаными ЗВ, целой ни одной части не смотрел, хуйня дикая а не фильмы, это судя по всему такое же УГ.
не шаришь, иди лесом тогда

offline
Ответить с цитированием
Страница 11 из 17: « Первая 4567891011121314151617
Ответ
Тэги темы: Star Wars, Звездные войны
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Звёздные войны: Пробуждение силы / The Force Awakens (2015), Последние джедаи / The Last Jedi (2017), Скайуокер. Восход / The Rise of Skywalker (2019)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
SIGHT MC - Звездные войны fifoni BattleZone (Треки) 22 25 сентября 2015
айзенмарq-звездные войны aizenmarq Демо-музыка 2 12 мая 2013
Темная сторона силы (Skywalker,Taun We) – Закон подлости_WTF_Battle_r1 MEEPOxWINNER BattleZone (Треки) 2 15 апреля 2012
Осом - Звёздные войны Awesome Их стихия — стихи 5 16 октября 2011
Звездные войны и полетели... Дёрганный Безбашенное общение 6 23 декабря 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 13:39.