Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Кино a.k.a. Фильмы
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Страница 4 из 17: 123456789101114 Последняя »
Эн
Аватар для Кудесник N
Сообщения: 2,481
Регистрация: 04.05.2011
Откуда: Красные яры высокие на берегах Енисея
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2015, 12:56
  #76 (ПС)
-Цитата от sosisker Посмотреть сообщение
что меня радует в новом фильме про стар варс - невьебенный масштаб, куча бабла и спецэффекты.
что настараживает - режиссер в первую очередь, и то, что могут всю каноничность пустить по пизде просто. Световой меч с гардой, негр-клон, которого поди еще полфильма будут показывать... Я думаю, будет средний фильм, типа как Терминатор 4, и у фанатов будет бомбить.
негр-клон - главный герой, судя по всему, и вряд ли он КЛОН, так что это просто какой-то негр, который что-то задумал нигерское. может быть он будет крутой как Мэйс Виндоу(хотя нельзя было не радоваться когда он вылетел в окно)

а световой меч с гардой - просто стильное и индивидуальное решение. что в этом плохого. ситхи любили стильные готические вещи. они же своего рода фашики, у которых тоже такой готичный стиль в форме и в символике проглядывается. световых мечей в расширенной вселенной было много типов - в том числе и мечи-хлысты, мечи-кинжалы. ещё какие то уродства. ну а тут вполне такой стильный клинок. не классика - а понты.) но канон это вряд ли нарушает.
ну а что будет в целом - то да. увидим.

-Цитата от Девственница Посмотреть сообщение
-Цитата от Кудесник N Посмотреть сообщение
-Цитата от Девственница Посмотреть сообщение
вчера вник в историю стурварса и прочитал все что накопал.
это дикий угар
просто сука предатели предают предателей,переманивая жертв предателей.
буду смотреть все шесть частей в ближайшее свободное время
чтоб вникнуть в глубокую суть стайр виарза надо поиграть в тематическую рпг-игру с кучей диалогов и вариантами ответа и возможностью выбора стороны силы и развития сюжета, НАПРИМЕР - star wars knight of the old republic 1 и 2.
правда игра СТАРАЯ.
но фанаты фапают. и будут фапать. ибо история сильна. а погружение в мир глУбоко.

но это конечно если очень хочется причаститься к церкви святой силы. .
помню такую игру,мы были в классе восьмом когда один чел из школы ебашил в нее и олд републик.
дикий задр стурварса, он их рисовал, косплеил, даже искал телку с такими же навыками.
все его разговоры были исключительно о вселенной звездных войн
не знаю жив ли он сейчас
ну если он был таким, как описано - то явно жив и уже успешный предприниматель.

offline
Ответить с цитированием
Death does not exist
Сообщения: 1,061
Регистрация: 30.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2015, 13:15
  #77 (ПС)
-Цитата от ВолжскиЙ Посмотреть сообщение
интересный сюжет

«Пробуждение силы» в Анахайме: Как это было
http://www.kinopoisk.ru/news/2578603/
Не конвент, а праздник какой-то. Впрочем как и любые другие конвенты по ЗВ

Добавлено через 14 минут 38 секунд
-Цитата от Кудесник N Посмотреть сообщение

назови мне, если можешь, серии какие смотреть, что входило бы в твоё понятие "лучшее, что когда либо выходило под маркой ЗВ".

я не в курсе про мульт как там делится - сезоны, серии. вообщем назови.
Смотри все серии. Просто там некоторые серии более детские и подростковые (с роботами, с Джа-джа, некоторые с Тано), а некоторые наоборот - через чур драматичные и мрачноватые (пару серий, посвященных клонам, серии ближе к финалу). Хотя, опять же, нельзя прямо выделять отдельные серии смешные и детские, а другие - серьезные и взрослые. Это будет не совсем правильно, потому что там в некоторых сериях есть как и приколы, так и более серьезные моменты. Да и одни и те же персонажи бывают как в более комичных, так и в более серьезных ситуациях (в разных сериях). Просто есть отдельные серии, которые особо выделяются своей драматичностью.
Если вкратце - чем ближе к финалу сериал идёт, тем он более мрачный и драматичный. Первые сезоны более легкие в плане сюжетных перипетий, дальше сложнее и серьезнее всё - появляются новые и старые герои, более сильные ситхи, развиваются и меняются отношения между многими персонажами и т.д. и т.п.

offline
Ответить с цитированием
*рандомная шутка*
Сообщения: 2,200
Регистрация: 24.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2015, 13:43
  #78 (ПС)
-Цитата от Кудесник N Посмотреть сообщение
-Цитата от 50 shades of Shut Up Посмотреть сообщение
где-то с полгода назад просмотрел сериал "Звёздные войны: войны клонов". в зависимости от креативной команды и сюжетных арок качество сериала варьировалось от "Маша и медведь" из 10 до лучшее что когда-либо выходило под маркой ЗВ.
в сериале был сюжет посещённый Оби Вану и его весёлым приключениям под прикрытием. в результате этой операции и моральной индифферентности джедая погибло порядка 20 ни в чём неповинных людей, в числе которых были тюремные охранники, которые просто выполняли свою работу, пытаясь помешать Оби совершить побег вместе с другими заключёнными. он завоевал доверие этих заключённых и помог им организовать похищение канцлера. итогом операции стало возвращение этих заключённых обратно в тюрьму. то есть он не достиг ничего, погибла масса людей, но в конце его похлопали по плечу и поздравили с хорошо выполненной работой. у джедая не найти благородности и чести, сочувствия и понимания. они во славу империи совершили поступки достойные самого Сидиуса. лицемерные ублюдки.
если ты строишь из себя евнуха, так хотя бы имей совесть не размахивать своими бубенцами налево-направо. ситхи хотя бы честны сами перед собой.
в общем, надеюсь пара-тройка джедаев встретят свой конец в 7-й части.
назови мне, если можешь, серии какие смотреть, что входило бы в твоё понятие "лучшее, что когда либо выходило под маркой ЗВ".

я не в курсе про мульт как там делится - сезоны, серии. вообщем назови.
я по памяти не отфильтрую тебе так. единственное скажу, что все серии в которых были юнлинги - мусор про дружбу, командную работу и прочие джедайские вымыслы, выдуманные для пропаганды их рыцарского ордера.
остальное 50/50. чтобы добраться до чего-либо стоящего придётся покушать говна, к сожалению.

offline
Ответить с цитированием
Эн
Аватар для Кудесник N
Сообщения: 2,481
Регистрация: 04.05.2011
Откуда: Красные яры высокие на берегах Енисея
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2015, 13:45
  #79 (ПС)
-Цитата от drake_us Посмотреть сообщение
Смотри все серии. Просто там некоторые серии более детские и подростковые (с роботами, с Джа-джа, некоторые с Тано), а некоторые наоборот - через чур драматичные и мрачноватые (пару серий, посвященных клонам, серии ближе к финалу). Хотя, опять же, нельзя прямо выделять отдельные серии смешные и детские, а другие - серьезные и взрослые. Это будет не совсем правильно, потому что там в некоторых сериях есть как и приколы, так и более серьезные моменты. Да и одни и те же персонажи бывают как в более комичных, так и в более серьезных ситуациях (в разных сериях). Просто есть отдельные серии, которые особо выделяются своей драматичностью.
Если вкратце - чем ближе к финалу сериал идёт, тем он более мрачный и драматичный. Первые сезоны более легкие в плане сюжетных перипетий, дальше сложнее и серьезнее всё - появляются новые и старые герои, более сильные ситхи, развиваются и меняются отношения между многими персонажами и т.д. и т.п.
ну я так понимаю - это же тот сериал где ешё у энакина ученица твилечка?
просто я как бы отдельные серии видел случайно. не был поражён. потому все я точно не хочу смотреть. я вообще не люблю сериалы смотреть) а вот отдельные мб какие нибудь сюжетные линии длинной в несколько серий - мог бы посмотреть, стоящие.
)

Добавлено через 2 минуты 52 секунды
-Цитата от 50 shades of Shut Up Посмотреть сообщение
-Цитата от Кудесник N Посмотреть сообщение
-Цитата от 50 shades of Shut Up Посмотреть сообщение
где-то с полгода назад просмотрел сериал "Звёздные войны: войны клонов". в зависимости от креативной команды и сюжетных арок качество сериала варьировалось от "Маша и медведь" из 10 до лучшее что когда-либо выходило под маркой ЗВ.
в сериале был сюжет посещённый Оби Вану и его весёлым приключениям под прикрытием. в результате этой операции и моральной индифферентности джедая погибло порядка 20 ни в чём неповинных людей, в числе которых были тюремные охранники, которые просто выполняли свою работу, пытаясь помешать Оби совершить побег вместе с другими заключёнными. он завоевал доверие этих заключённых и помог им организовать похищение канцлера. итогом операции стало возвращение этих заключённых обратно в тюрьму. то есть он не достиг ничего, погибла масса людей, но в конце его похлопали по плечу и поздравили с хорошо выполненной работой. у джедая не найти благородности и чести, сочувствия и понимания. они во славу империи совершили поступки достойные самого Сидиуса. лицемерные ублюдки.
если ты строишь из себя евнуха, так хотя бы имей совесть не размахивать своими бубенцами налево-направо. ситхи хотя бы честны сами перед собой.
в общем, надеюсь пара-тройка джедаев встретят свой конец в 7-й части.
назови мне, если можешь, серии какие смотреть, что входило бы в твоё понятие "лучшее, что когда либо выходило под маркой ЗВ".

я не в курсе про мульт как там делится - сезоны, серии. вообщем назови.
я по памяти не отфильтрую тебе так. единственное скажу, что все серии в которых были юнлинги - мусор про дружбу, командную работу и прочие джедайские вымыслы, выдуманные для пропаганды их рыцарского ордера.
остальное 50/50. чтобы добраться до чего-либо стоящего придётся покушать говна, к сожалению.
жаль. трудно.
но может на досуге попытаюсь покушать

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Double Z
Сообщения: 2,034
Регистрация: 09.08.2009
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2015, 18:03
  #80 (ПС)
Заинтересовал тёмный штурмовик. Негр явно болен эболой, ну или сальмонеллезом. Телочка ничего такая кстати

offline
Ответить с цитированием
na rayonchyke
Аватар для ВолжскиЙ
Сообщения: 16,144
Регистрация: 10.01.2011
Откуда: ты такой красивый идешь братэло?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2015, 18:47
  #81 (ПС)
вот кстати еще и представили трейлер новой игры)

...

offline
Ответить с цитированием
новенький
Сообщения: 10
Регистрация: 07.09.2014
Откуда: Красноярск-Иркутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2015, 19:21
  #82 (ПС)
Диснеевцы нихуево решили бабла собрать, игроделы активизировались, трейлеры-шмейлеры. УУУ

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Double Z
Сообщения: 2,034
Регистрация: 09.08.2009
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2015, 08:55
  #83 (ПС)
Прочитал книгу Возвышение Вейдера. Понравилась, дало ответы на многие мои вопросы.

offline
Ответить с цитированием
Особый статус
Аватар для МаркМаг
Сообщения: 1,184
Регистрация: 31.12.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июля 2015, 10:46
Facebook Instagram
  #84 (ПС)
фанат серии, ждёмс

offline
Ответить с цитированием
Death does not exist
Сообщения: 1,061
Регистрация: 30.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2015, 13:28
  #85 (ПС)
http://www.kinopoisk.ru/news/2611639/
Вот смотришь на видео со съёмок нового эпизода и кажется, что действительно ребята стараются сохранить атмосферу оригинальной трилогии. По крайней мере, в это хочется верить.

-
Джей Джей Абрамс поведал, что вместе со съемочной группой он старался свести количество спецэффектов к минимуму, используя реальные декорации и спецэффекты: «Мы хотели, чтобы кино чувствовалась настолько же настоящим, как и классические фильмы Лукаса». В подтверждение слов режиссера на сцену вывели механическую куклу инопланетного торговца по имени Боббаджо. Для того чтобы привести ее в действие на съемках, требовалось пять человек.
п.с.
Соглашусь с Саймоном Пеггом в том, что он попал в рай

offline
Ответить с цитированием
Kremlin CREW
Аватар для Jеss
Сообщения: 16,243
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2015, 23:14
  #86 (ПС)
фильм обречен на "успех" терминатора последнего.
ситуевина вроде бы один в один намечается, только весь старый состав привлечь обещали.
лия томпсон старушка или как там её кэри фишер
у форда уже восьмой десяток пошел, какие нахер звездные войны.

offline
Ответить с цитированием
*рандомная шутка*
Сообщения: 2,200
Регистрация: 24.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2015, 00:22
  #87 (ПС)
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
фильм обречен на "успех" терминатора последнего.
ситуевина вроде бы один в один намечается, только весь старый состав привлечь обещали.
лия томпсон старушка или как там её кэри фишер
у форда уже восьмой десяток пошел, какие нахер звездные войны.
может для начала дождёмся пока фильм в прокат выйдет.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 4,472
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2015, 00:32
  #88 (ПС)
не смотрел нового терминатора и не собираюсь смотреть новые звездные войны, но тоже уверен на 90%, что фильм будет полной хуетой и разочарует всех поклонников серии, в америке с 2009 все по пизде идет, назовите хоть одну индустрию, где нет кризиса?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,760
Регистрация: 21.08.2009
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2015, 02:35
  #89 (ПС)
-Цитата от drake_us Посмотреть сообщение
Вот смотришь на видео со съёмок нового эпизода и кажется, что действительно ребята стараются сохранить атмосферу оригинальной трилогии. По крайней мере, в это хочется верить.
А мне, как поклоннику новой трилогии становится грустно
Атмосфера в классической - как у диснеевского детского кино.

offline
Ответить с цитированием
Death does not exist
Сообщения: 1,061
Регистрация: 30.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2015, 07:41
  #90 (ПС)
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
фильм обречен на "успех" терминатора последнего.
ситуевина вроде бы один в один намечается, только весь старый состав привлечь обещали.
лия томпсон старушка или как там её кэри фишер
у форда уже восьмой десяток пошел, какие нахер звездные войны.
У меня приятель недавно на последнего Терминатора ходил и сказал, что шляпа лютая, кроме нескольких моментов. И выразил опасение на счёт того, что если такая "тенденция" на хуёвые продолжения идёт, то что же тогда ожидать от нового эпизода ЗВ ?
Но я всё же надеюсь (да, тут ключевое слово "надежда", прямо как в 4 эпизоде) что Джей Джей Абрамс и съёмочная группа не подкачают, в первую очередь сюжетом. Всё-таки хочется верить, что Джордж Лукас хотя бы "краем глаза" поглядывает на всё это. Так же приободряет тот факт, что музыкой опять занимается Джон Уильямс (это значит что можно смело ожидать как старых музыкальных тем ЗВ, так и новых, не менее пиздатых и эпичных). Ну и, конечно же, постаревшие пенсионеры Люк, Лея и Хан всё-таки радуют. Форду восьмой десяток, да, но для восьмого десятка он до сих пор вполне нихуёво исполняет, согласись? Я, допустим, хз, смог бы ли я в его годы также участвовать в съёмочном процессе, участвовать в постановке трюков, попадать в больницу из-за этого, после выходить из неё и благополучно возвращаться к съёмкам (как с ним, собственно, и было пару месяцев назад). Короче хоть и стариканы, но всё-таки молодцы.
Единственное, что лично меня смущает, это новые лица в актёрском составе. Будем надеяться, что не подкачают. Хотя сын Брендана Глисона очень даже не плохо смотрится в образе офицера имперской военной базы Старкиллер (по крайней мере по первым фото). Ну и всё так же коробит тот факт, что Лукасартс это уже не совсем Лукасартс, как раньше, а Дисней.
В общем у меня надежда на сюжетную линию. Ну и просто желание того, что с новым эпизодом они не обосрутся, как было со многими недавними продолжениями. Всё-таки сколько людей так долго этого ждали. Это же целая сага, целая вселенная - должны понимать, какая на них ответственность

Добавлено через 6 минут 13 секунд
-Цитата от Kisho Посмотреть сообщение
-Цитата от drake_us Посмотреть сообщение
Вот смотришь на видео со съёмок нового эпизода и кажется, что действительно ребята стараются сохранить атмосферу оригинальной трилогии. По крайней мере, в это хочется верить.
А мне, как поклоннику новой трилогии становится грустно
Атмосфера в классической - как у диснеевского детского кино.
Ну не знаю - мне всегда доставляют эти видео со съёмок, где съёмочная группа и актёрский состав тащатся по процессу. Тем более был дан вполне явный намёк на то, что они стараются использовать зелёный экран как можно меньше.
А вот на счёт детского Диснея - да, есть такие опасения Но всё же будем надеяться, что получится не слишком детское кино в итоге. Всё-таки наличие Империи и тёмной стороны силы располагает к этому, по идее.
Показать скрытый текст
А если ещё по ходу фильма кого-нибудь из "старичков" убьёт один из злодеев, то тогда уж точно стресс, переживания, слёзы и недетская печаль многим фанатам обеспечены, инфа100процентов.


Последний раз редактировалось Admirer Hepburn, 12 июля 2015 в 07:53. Причина: ДА ПРИБУДЕТ С ВАМИ СИЛА
offline
Ответить с цитированием
Kremlin CREW
Аватар для Jеss
Сообщения: 16,243
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2015, 12:07
  #91 (ПС)
-Цитата от Kisho Посмотреть сообщение
-Цитата от drake_us Посмотреть сообщение
Вот смотришь на видео со съёмок нового эпизода и кажется, что действительно ребята стараются сохранить атмосферу оригинальной трилогии. По крайней мере, в это хочется верить.
А мне, как поклоннику новой трилогии становится грустно
Атмосфера в классической - как у диснеевского детского кино.
-Цитата от 50 shades of Shut Up Посмотреть сообщение
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
фильм обречен на "успех" терминатора последнего.
ситуевина вроде бы один в один намечается, только весь старый состав привлечь обещали.
лия томпсон старушка или как там её кэри фишер
у форда уже восьмой десяток пошел, какие нахер звездные войны.
может для начала дождёмся пока фильм в прокат выйдет.
-Цитата от drake_us Посмотреть сообщение
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
фильм обречен на "успех" терминатора последнего.
ситуевина вроде бы один в один намечается, только весь старый состав привлечь обещали.
лия томпсон старушка или как там её кэри фишер
у форда уже восьмой десяток пошел, какие нахер звездные войны.
У меня приятель недавно на последнего Терминатора ходил и сказал, что шляпа лютая, кроме нескольких моментов. И выразил опасение на счёт того, что если такая "тенденция" на хуёвые продолжения идёт, то что же тогда ожидать от нового эпизода ЗВ ?
Но я всё же надеюсь (да, тут ключевое слово "надежда", прямо как в 4 эпизоде) что Джей Джей Абрамс и съёмочная группа не подкачают, в первую очередь сюжетом. Всё-таки хочется верить, что Джордж Лукас хотя бы "краем глаза" поглядывает на всё это. Так же приободряет тот факт, что музыкой опять занимается Джон Уильямс (это значит что можно смело ожидать как старых музыкальных тем ЗВ, так и новых, не менее пиздатых и эпичных). Ну и, конечно же, постаревшие пенсионеры Люк, Лея и Хан всё-таки радуют. Форду восьмой десяток, да, но для восьмого десятка он до сих пор вполне нихуёво исполняет, согласись? Я, допустим, хз, смог бы ли я в его годы также участвовать в съёмочном процессе, участвовать в постановке трюков, попадать в больницу из-за этого, после выходить из неё и благополучно возвращаться к съёмкам (как с ним, собственно, и было пару месяцев назад). Короче хоть и стариканы, но всё-таки молодцы.
Единственное, что лично меня смущает, это новые лица в актёрском составе. Будем надеяться, что не подкачают. Хотя сын Брендана Глисона очень даже не плохо смотрится в образе офицера имперской военной базы Старкиллер (по крайней мере по первым фото). Ну и всё так же коробит тот факт, что Лукасартс это уже не совсем Лукасартс, как раньше, а Дисней.
В общем у меня надежда на сюжетную линию. Ну и просто желание того, что с новым эпизодом они не обосрутся, как было со многими недавними продолжениями. Всё-таки сколько людей так долго этого ждали. Это же целая сага, целая вселенная - должны понимать, какая на них ответственность

Добавлено через 6 минут 13 секунд
-Цитата от Kisho Посмотреть сообщение
-Цитата от drake_us Посмотреть сообщение
Вот смотришь на видео со съёмок нового эпизода и кажется, что действительно ребята стараются сохранить атмосферу оригинальной трилогии. По крайней мере, в это хочется верить.
А мне, как поклоннику новой трилогии становится грустно
Атмосфера в классической - как у диснеевского детского кино.
Ну не знаю - мне всегда доставляют эти видео со съёмок, где съёмочная группа и актёрский состав тащатся по процессу. Тем более был дан вполне явный намёк на то, что они стараются использовать зелёный экран как можно меньше.
А вот на счёт детского Диснея - да, есть такие опасения Но всё же будем надеяться, что получится не слишком детское кино в итоге. Всё-таки наличие Империи и тёмной стороны силы располагает к этому, по идее.
Показать скрытый текст
А если ещё по ходу фильма кого-нибудь из "старичков" убьёт один из злодеев, то тогда уж точно стресс, переживания, слёзы и недетская печаль многим фанатам обеспечены, инфа100процентов.
кэмерон тоже смотрел за съемками терминатора

offline
Ответить с цитированием
*рандомная шутка*
Сообщения: 2,200
Регистрация: 24.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2015, 14:09
  #92 (ПС)
как раз-таки отсутствие лукаса и вселяет надежду на качественный продукт. он же такое днище наснимал в прошлый.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 05.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2015, 12:36
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #93 (ПС)
вот короче я никогда не смотрел звездные войны. может в начале сентября смотрел 4 и 5 часть... вчера смотрел 6 и 1... сегодня посмотрел 2.... бля ну мне кажется заебись что так получилось. щя третью еще посмотрю... и тут через месяцок новые выйдут
не зря 20+ лет откладывал

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Double Z
Сообщения: 2,034
Регистрация: 09.08.2009
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2015, 08:36
  #94 (ПС)
-Цитата от 50 shades of Shut Up Посмотреть сообщение
как раз-таки отсутствие лукаса и вселяет надежду на качественный продукт. он же такое днище наснимал в прошлый.
единственные 2 прокола Лукаса это диалоги фильма и эвоки в 6 части.

offline
Ответить с цитированием
*рандомная шутка*
Сообщения: 2,200
Регистрация: 24.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2015, 00:28
  #95 (ПС)
-Цитата от Double Z Посмотреть сообщение
-Цитата от 50 shades of Shut Up Посмотреть сообщение
как раз-таки отсутствие лукаса и вселяет надежду на качественный продукт. он же такое днище наснимал в прошлый.
единственные 2 прокола Лукаса это диалоги фильма и эвоки в 6 части.
лол

offline
Ответить с цитированием
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2015, 02:53
  #96 (ПС)
лукас унтерменш, все фонаты зв ненавидят его и рады, что у него наконецт забрали франшизу.
ну я в принципе не фонат этой кальки с дюны.
хотя на 18+ версию хорошего режика, я бы посмотрел

offline
Ответить с цитированием
Legio Mortis
Аватар для SSKLeMortis
Сообщения: 3,853
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2015, 03:37
  #97 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
лукас унтерменш, все фонаты зв ненавидят его и рады, что у него наконецт забрали франшизу.
ну я в принципе не фонат этой кальки с дюны.
хотя на 18+ версию хорошего режика, я бы посмотрел
а смысл делать звездные 18 плюс, это тебе не вархамер какой нить. а по теме, если инфа насчет сюжета окажется верной, то фанаты уничтожат фильм просто напросо.

Добавлено через 3 минуты 54 секунды
-Цитата от 50 shades of Shut Up Посмотреть сообщение
как раз-таки отсутствие лукаса и вселяет надежду на качественный продукт. он же такое днище наснимал в прошлый.
а ты знаешь что насчет сюжета говорят? вроде даже говорят мол инфа сто процентов, и в вк кто то пруфы кидал.если ты не в теме то вот подробности сюжета и парочка сто процентных фактов. новая вундервафля раз, пустыная планета два, дроид с информацией о новой вундервафле и баба с ним три, информация нужна чтоб уничтожить вундервафлю 4, бабу с дроидом ловят блядь и отправляют на вундервафлю 5, негр ака новый юный джедай отправляется с ханом соло на вундервафлю чтоб спасти дроида и телку 6, принцесса лея посылает истребители семь. плюс ситх в броне, плюс аналог трауна, плюс аналог мандоолорца.блядь.и это только то что известно.

offline
Ответить с цитированием
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2015, 14:51
  #98 (ПС)
-Цитата от SSKLeMortis Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
лукас унтерменш, все фонаты зв ненавидят его и рады, что у него наконецт забрали франшизу.
ну я в принципе не фонат этой кальки с дюны.
хотя на 18+ версию хорошего режика, я бы посмотрел
а смысл делать звездные 18 плюс, это тебе не вархамер какой нить. а по теме, если инфа насчет сюжета окажется верной, то фанаты уничтожат фильм просто напросо.
смысел в том, что дюна с которй все это слизывалось, была тоже как минимум 16+
и нихуя фонаты не уничтожат, они дикие говноеды, сожрут все что им подадут и еще добавки будут просить. фонаты зв это самый говноедский и стрёмный фэндом эвар.
-Цитата от SSKLeMortis Посмотреть сообщение

а ты знаешь что насчет сюжета говорят? вроде даже говорят мол инфа сто процентов, и в вк кто то пруфы кидал.если ты не в теме то вот подробности сюжета и парочка сто процентных фактов. новая вундервафля раз, пустыная планета два, дроид с информацией о новой вундервафле и баба с ним три, информация нужна чтоб уничтожить вундервафлю 4, бабу с дроидом ловят блядь и отправляют на вундервафлю 5, негр ака новый юный джедай отправляется с ханом соло на вундервафлю чтоб спасти дроида и телку 6, принцесса лея посылает истребители семь. плюс ситх в броне, плюс аналог трауна, плюс аналог мандоолорца.блядь.и это только то что известно.
нухуя себе, откуда ты взял эту высокосекретную инсайдерскую информацию?
ах, да, точно блядь, это же все было в трейлере

offline
Ответить с цитированием
Legio Mortis
Аватар для SSKLeMortis
Сообщения: 3,853
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2015, 17:47
  #99 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от SSKLeMortis Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
лукас унтерменш, все фонаты зв ненавидят его и рады, что у него наконецт забрали франшизу.
ну я в принципе не фонат этой кальки с дюны.
хотя на 18+ версию хорошего режика, я бы посмотрел
а смысл делать звездные 18 плюс, это тебе не вархамер какой нить. а по теме, если инфа насчет сюжета окажется верной, то фанаты уничтожат фильм просто напросо.
смысел в том, что дюна с которй все это слизывалось, была тоже как минимум 16+
и нихуя фонаты не уничтожат, они дикие говноеды, сожрут все что им подадут и еще добавки будут просить. фонаты зв это самый говноедский и стрёмный фэндом эвар.
-Цитата от SSKLeMortis Посмотреть сообщение

а ты знаешь что насчет сюжета говорят? вроде даже говорят мол инфа сто процентов, и в вк кто то пруфы кидал.если ты не в теме то вот подробности сюжета и парочка сто процентных фактов. новая вундервафля раз, пустыная планета два, дроид с информацией о новой вундервафле и баба с ним три, информация нужна чтоб уничтожить вундервафлю 4, бабу с дроидом ловят блядь и отправляют на вундервафлю 5, негр ака новый юный джедай отправляется с ханом соло на вундервафлю чтоб спасти дроида и телку 6, принцесса лея посылает истребители семь. плюс ситх в броне, плюс аналог трауна, плюс аналог мандоолорца.блядь.и это только то что известно.
нухуя себе, откуда ты взял эту высокосекретную инсайдерскую информацию?
ах, да, точно блядь, это же все было в трейлере
ебать ты гений.и что там с дюны было слизано а?это гв срезали с дюны много фишек и создали вархамер. во первых по трейлеру мало что понятно. изходя из трейлера можно рассуждать во многие стороны. из трейлеров видно только что будут старые морды, плюс аналоги других посонов, и пиздец.а что как будет подано, можно было рассуждать как угодно, но было сказано то о чем я говорил выше, убервавля, дроид с инфой, плен. спасение ит д и тп. если это реально правда, то ебать это пиздец че за издевательство над фанами.

offline
Ответить с цитированием
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2015, 18:29
  #100 (ПС)
-Цитата от SSKLeMortis Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от SSKLeMortis Посмотреть сообщение

а смысл делать звездные 18 плюс, это тебе не вархамер какой нить. а по теме, если инфа насчет сюжета окажется верной, то фанаты уничтожат фильм просто напросо.
смысел в том, что дюна с которй все это слизывалось, была тоже как минимум 16+
и нихуя фонаты не уничтожат, они дикие говноеды, сожрут все что им подадут и еще добавки будут просить. фонаты зв это самый говноедский и стрёмный фэндом эвар.
-Цитата от SSKLeMortis Посмотреть сообщение

а ты знаешь что насчет сюжета говорят? вроде даже говорят мол инфа сто процентов, и в вк кто то пруфы кидал.если ты не в теме то вот подробности сюжета и парочка сто процентных фактов. новая вундервафля раз, пустыная планета два, дроид с информацией о новой вундервафле и баба с ним три, информация нужна чтоб уничтожить вундервафлю 4, бабу с дроидом ловят блядь и отправляют на вундервафлю 5, негр ака новый юный джедай отправляется с ханом соло на вундервафлю чтоб спасти дроида и телку 6, принцесса лея посылает истребители семь. плюс ситх в броне, плюс аналог трауна, плюс аналог мандоолорца.блядь.и это только то что известно.
нухуя себе, откуда ты взял эту высокосекретную инсайдерскую информацию?
ах, да, точно блядь, это же все было в трейлере
ебать ты гений.и что там с дюны было слизано а?
ну практеически половина мотивов, героев и собстно более чем на половину сэттинг.
http://www.dahoudek.com/pages/starwarsdune.htm

offline
Ответить с цитированием
Страница 4 из 17: 123456789101114 Последняя »
Ответ
Тэги темы: Star Wars, Звездные войны
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Звёздные войны: Пробуждение силы / The Force Awakens (2015), Последние джедаи / The Last Jedi (2017), Скайуокер. Восход / The Rise of Skywalker (2019)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
SIGHT MC - Звездные войны fifoni BattleZone (Треки) 22 25 сентября 2015
айзенмарq-звездные войны aizenmarq Демо-музыка 2 12 мая 2013
Темная сторона силы (Skywalker,Taun We) – Закон подлости_WTF_Battle_r1 MEEPOxWINNER BattleZone (Треки) 2 15 апреля 2012
Осом - Звёздные войны Awesome Их стихия — стихи 5 16 октября 2011
Звездные войны и полетели... Дёрганный Безбашенное общение 6 23 декабря 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 18:30.