Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 5 из 5: 12345
в Бане
Сообщения: 4,361
Регистрация: 03.02.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2009, 21:31
  #101 (ПС)
Как коммерческий директор по продажам Ит оборудования говорю тебе - ноута для игр НЕТ, ни один ноут хоть за 100 кусков нахуй на макс настройках последние игры не запустит

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 16
Регистрация: 19.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2009, 21:33
  #102 (ПС)
-
MC Sollo
не тупи у меня все игры идут какие только устанавливал если даже учесть что у меня один из дешевых а если взять дорогие то полюбому он небудет уступать системнику

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 4,361
Регистрация: 03.02.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2009, 21:35
  #103 (ПС)
-Цитата от nemq Посмотреть сообщение
-
MC Sollo
не тупи у меня все игры идут какие только устанавливал если даже учесть что у меня один из дешевых а если взять дорогие то полюбому он небудет уступать системнику
Автор ну можешь и этого чувака послушать- у него на дешёвом ноуте все игры идут )
Тут уж не поспоришь )

PS - на сони за 100 кусков запускали ГТА 4 - на макс характеристиках выкидывает тупо из игры )
На средних пашет да- но это бля 100 кусков )

offline
Ответить с цитированием
Unnamed Soldier
Аватар для Михал Палыч Терентев
Сообщения: 5,460
Регистрация: 20.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2009, 21:48
Домашняя страница ВКонтакте
  #104 (ПС)
-Цитата от nemq Посмотреть сообщение
-
готов поспорить что ты видел ноутбук у одноклассника и теперь о нем мечтаешь, вася
у меня два компа, системник и ноут, системник я отдал братишки он еще только в дедском саду, наверно также как и ты и скажу что ноут это рай .. клава передомной монитор в близком полжоении как огромный тотже на растояние.. только оут просто че бы ты несказал очень удобен, я его могу прямо щас взять да хотьво двор выйти или накухню в бассейн, а тот системник что дома мне к нему в падло дотрагиватся имхо ты неразу недержал ноут руках.
бля ну выходи... посмотрим сколько ты во дворе с ним просидишь темным осенним вечерком, во-первых
в бассейне искупай до кучи, узнаешь что такое ремонт
во-вторых не надо строить из себя какого-то преуспевающего мажора хуйпайми... одно дело - писать что допустим ноутбук лучше, а другое - нести какую-то хуйню, что ты один можешь себе позволить 2 (обоже) компа.
Открою тебе глаза на правду, НБ, на который ты копил, полгода раздавая рекламные листовки на входе в универмаг, может позволить себе на этом форуме если не каждый, то половина точно.
ты бы еще рассказал, как ты системник на урну выкинул акстись паря

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 4,361
Регистрация: 03.02.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2009, 21:50
  #105 (ПС)
Сижу со своим Асером за пятнашку у бассейна на кухне, ебашу блю лейбл под добрую дорогу кокоина- жду когда девочки с билетами на Мальдивы приедут на своих розовых ауди а8 и мы все дружно потрахаемся и поедем в аэропорт )

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 3,205
Регистрация: 18.06.2007
Откуда: LostAngeles
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2009, 21:54
  #106 (ПС)
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
-Цитата от OgureZ Посмотреть сообщение

почему???а если зял бы ноут.... желел бы что не обновил ПК.....??!!!
Тут на самом деле как уже многие писали все зависит от твоих потребностей.

То есть если это игры, и графика- то безусловно ПК.

Но все дело в том, что если ты и играешься на компьютере, то рано или поздно прекратишь это делать (это практически как правило), так же не думаю что ты берешь систему для работы в "3Д максе" (к примеру).

Ноутбук это компактно, нет привязанности к определенному рабочему месту. Мне довелось совсем чуть чуть попользоваться ноутом, и я понял как он выигрышно смотрится перед ПК (как дял меня лично, в игры я если и играю, то совсем редко и в 10 летней давности).

Кстати говоря, сейчас даже самый бюджетный современный ноут вполне может потянуть весьма недурственные игры (с учетом снижения качества графики разумеется). Но на буке не шибко разгонишься в играх ввиду не совсем удобной клавиатуры...

Другое дело что беда всех ноутов- это автономная работа. Это да. Много ты без сети не просидишь.
во во.... просто стало интересно погамать во что то новое, красивое))
скоро думаю у меня это пройдет... и возможно ещё годик вообще брать ниче не буду)))
это как с квартирой, тебе и в однокомнатной хорошо живется, но хочется то же пятикомнатную..... так же и тут.... вот захотелось и всё блядь....

Добавлено через 5 минут 1 секунду
-Цитата от 4iPSiK Посмотреть сообщение
-Цитата от OgureZ Посмотреть сообщение
последние слова они как бэ всё и решают.....
Ты даже не представляеш на сколько они решают. За ремонт столько бабла придеться отвалить что пожелееш 10 раз что взял бук. У моих знакомых ремонт стои как пол бука,они его нахуй в шкаф и подальше закинули потому что оно того не стоит. Будет брать нормальный блок для пользования дома.
я уже здесь отписывал, что знакомый в середине лета купил, а в середине сентября у него винт пиздой пошел....
ноут на гарантии стоит, сначала взялись отремонтировать бесплатно, от магазина, возили этот ноут не знамо куда, друган ждал почти месяц, в итоге сказали что мол так и так, не гарантийный случай.....

отдал знакомому в сервис, тот поменял винт, пришлось отдать 2500р
и от этого ведь как бэ никто не застрахован....

Добавлено через 7 минут 21 секунду
-Цитата от MC Sollo Посмотреть сообщение
-Цитата от OgureZ Посмотреть сообщение
есть 25 - 30 тысяч....
что лучше купить, компьютер или ноутбук.... хочется ощутить все прелести современных игр, но это наверно процентов на 30 от всего использования....друзья советуют ноут, а как я понял, ноутбуки сейчас по производительности ничем неуступают системным блокам...кто что посоветует????
хуй у тебя чё на ноуте пойдёт - помени моё слово
да мне вроде как и нахуй не надо его уже....
нахер мне эта мобильность...не такой то я и деловой....
дома системника хватит....

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 16
Регистрация: 19.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2009, 22:04
  #107 (ПС)
iSeeDeadPeople
че? ты темноты боишься аля тебя как лошка все дергают и вовторых нормальные люди днем работает а ночью спят. ноутбук это не тоже самое что твоя уточка в ване с которой плескаются. поповуду заработка я nemolaboratoty.ru и мне дорогая машина не кчему когда это запускает все программы для работы с видео, композициями, программами, дизайнами и тп.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 3,205
Регистрация: 18.06.2007
Откуда: LostAngeles
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2009, 22:05
  #108 (ПС)
-Цитата от MC Sollo Посмотреть сообщение
-Цитата от nemq Посмотреть сообщение
-
MC Sollo
не тупи у меня все игры идут какие только устанавливал если даже учесть что у меня один из дешевых а если взять дорогие то полюбому он небудет уступать системнику
Автор ну можешь и этого чувака послушать- у него на дешёвом ноуте все игры идут )
Тут уж не поспоришь )

PS - на сони за 100 кусков запускали ГТА 4 - на макс характеристиках выкидывает тупо из игры )
На средних пашет да- но это бля 100 кусков )
мда.... мне всё тот же знакомый клялся божился, что у меня на ноуте за 25т.р та же ГТА4 на средних отличненько пойдет....

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 4,361
Регистрация: 03.02.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2009, 22:06
  #109 (ПС)
Правильно- ноут это больше бизнес интрумент либо компактный мультимедийный домашний компьютер.
Для игр полюбому ПК

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 3,205
Регистрация: 18.06.2007
Откуда: LostAngeles
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2009, 22:07
  #110 (ПС)
-Цитата от iSeeDeadPeople Посмотреть сообщение
-Цитата от nemq Посмотреть сообщение
-
готов поспорить что ты видел ноутбук у одноклассника и теперь о нем мечтаешь, вася
у меня два компа, системник и ноут, системник я отдал братишки он еще только в дедском саду, наверно также как и ты и скажу что ноут это рай .. клава передомной монитор в близком полжоении как огромный тотже на растояние.. только оут просто че бы ты несказал очень удобен, я его могу прямо щас взять да хотьво двор выйти или накухню в бассейн, а тот системник что дома мне к нему в падло дотрагиватся имхо ты неразу недержал ноут руках.
бля ну выходи... посмотрим сколько ты во дворе с ним просидишь темным осенним вечерком, во-первых
в бассейне искупай до кучи, узнаешь что такое ремонт
во-вторых не надо строить из себя какого-то преуспевающего мажора хуйпайми... одно дело - писать что допустим ноутбук лучше, а другое - нести какую-то хуйню, что ты один можешь себе позволить 2 (обоже) компа.
Открою тебе глаза на правду, НБ, на который ты копил, полгода раздавая рекламные листовки на входе в универмаг, может позволить себе на этом форуме если не каждый, то половина точно.
ты бы еще рассказал, как ты системник на урну выкинул акстись паря
в цитируевом тобой посте был нехуевый намек на его школярность.....
так что я с тобой согласен)))

Добавлено через 2 минуты 30 секунд
-Цитата от MC Sollo Посмотреть сообщение
Сижу со своим Асером за пятнашку у бассейна на кухне, ебашу блю лейбл под добрую дорогу кокоина- жду когда девочки с билетами на Мальдивы приедут на своих розовых ауди а8 и мы все дружно потрахаемся и поедем в аэропорт )


Добавлено через 5 минут 36 секунд
-Цитата от MC Sollo Посмотреть сообщение
Правильно- ноут это больше бизнес интрумент либо компактный мультимедийный домашний компьютер.
Для игр полюбому ПК
ну не в основном конечно для игр.... но акцент я бы поставил на них.....
тем более в сложившейся на данный момент жизненой ситуации...

offline
Ответить с цитированием
Unnamed Soldier
Аватар для Михал Палыч Терентев
Сообщения: 5,460
Регистрация: 20.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2009, 22:30
Домашняя страница ВКонтакте
  #111 (ПС)
-Цитата от nemq Посмотреть сообщение
iSeeDeadPeople
че? ты темноты боишься аля тебя как лошка все дергают и вовторых нормальные люди днем работает а ночью спят. ноутбук это не тоже самое что твоя уточка в ване с которой плескаются. поповуду заработка я nemolaboratoty.ru и мне дорогая машина не кчему когда это запускает все программы для работы с видео, композициями, программами, дизайнами и тп.
наверное всё-таки nemolaboratoRy.ru ?
я не буду смотреть/оценивать этот сайт, с меня хватит того что там на главной странице написано по-русски, а ты пишешь на неизвестном мне туземском наречии, например вот это
-Цитата от nemq Посмотреть сообщение
мне дорогая машина не кчему когда это запускает все программы для работы с видео, композициями, программами, дизайнами и тп.
вообще непонятно я думаю никому, так что готовь портфолио и прочую ебалу, будешь показывать в главной роли в видео "казнь пиздабола-2"
я кстати вспомнил тебя мудачка, ты с основного профайла негативно о своей матери отписывался (без шуток если что), так что иди нахуй. не буду больше засирать тему разговорами с умственно отсталым, я порядочный и культурный человек в конце концов

offline
Ответить с цитированием
PR #YCP / ЦАО Records
Аватар для sega MC
Сообщения: 1,343
Регистрация: 21.04.2009
Откуда: РФ.Москва/ТМ.Ашхабад
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2009, 22:41
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для sega MC
  #112 (ПС)
для игр полюбасу пк, нужен те вайфай купи норм тел или псп и прикалывайся сколько влезит, а ноут нужен для тех кто постоянно в поездках или по бизнесу, ......так что домашний пк и псп тебе в руки )

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 16
Регистрация: 19.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2009, 22:42
  #113 (ПС)
ты олень, мне тя жалко ;-D

offline
Ответить с цитированием
Страница 5 из 5: 12345
Ответ
Тэги темы: компьютеры, ноутбуки
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: что лучше?сист. блок или ноут?
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
*h1Gh - Ты лучше всех, Но не лучше Меня [vs Jeen Tony] 3 раунд RapMixBattle Vol.2 H1GH BattleZone (Треки) 68 10 июня 2009
Ошыбка при установке винды на ноут Acer Aspire 5520 Let's Play Разговоры 6 12 декабря 2008
Блок А.Д.А. (SGB и Gofan) -Блок ада! зацените! S.G.B. Демо-музыка 0 30 декабря 2003
Часовой пояс GMT +3, время: 07:09.