Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 32 из 35: « Первая 12222526272829303132333435
инстинктивен
Аватар для MenFis
Сообщения: 1,298
Регистрация: 15.05.2007
Откуда: Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2007, 17:01
  #776 (ПС)
-Цитата от :mad:ball: Посмотреть сообщение
аааааааа
кунаки пиздица начали
карен джян навались вах!!
ай Расул епта! Есчо! Чо смотришь, А?

offline
Всё
Сообщения: 9,918
Регистрация: 10.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2007, 18:12
  #777 (ПС)
Нагорный Карабах..Где-то я уже слышал это...

offline
Da-la-la-la-lahhh
Аватар для ЭнВэй
Сообщения: 903
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: СЗАО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2007, 18:18
Отправить сообщение для ЭнВэй с помощью MSN
  #778 (ПС)
-Цитата от Gz. Посмотреть сообщение
БЛЯ ЗАТКНИСЬ!НИХЕра ты не знаешь!кто геноцид Устроил Ублюдки!вот и заткни хлебало пока мой хуй туда не залетел!
Слышь хуйло))Другой реакции я от тебя не ожидал,хули вы все такие)как на вас фактами давить начинаешь вы сразу на осорбления переходите))
Идиот я тебе ничего не сказал насчет того что Армения древнее,жа ето так,но на Кавказе они появились относительно недавно.А Сецчас что с ней происходиТ?Президент зовет армян на родину,так как там жить никто не хочет.
И еще мудила,прикрой ебальник свой,в интернете все герои,ебаный в рот,иди и дрочи свой писюн дальше,я армян армяшками не называл чтобы ты тут начал хуйню писать пидарас.
Кстати,чтобы все знали,Турецкого геноцида над армянами,на который они жалуются,не было)НА самом деле была показательная расправа над терористами.Да и даже если там чтото было,причем тут азербайджанцы дибил?Турция ваш враг вот и боритесь с ними,а я забыл что у вас силенок на Турков никогда не хватит,они вас разбамбят в считанные дни)А Теперь она во все горло орут что они древняя нация и что Турция это западная Армения.
А их президент недавно почти понял что военными силами мерится с Азербайджаном ему не по зубам,и хотел вернуть 7 захваченных регионов,скоро или вернет или силой отберем.
Писс энд лав.

offline
Da-la-la-la-lahhh
Аватар для ЭнВэй
Сообщения: 903
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: СЗАО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2007, 18:23
Отправить сообщение для ЭнВэй с помощью MSN
  #779 (ПС)
-Цитата от Gfunky Посмотреть сообщение
Нагорный Карабах..Где-то я уже слышал это...
Нагорный Карабах - Территория Азербайджана(20 процентов) включает 7 районов,в результате Армяно-Азербайджанского Конфликта начавшегося в 1991 году,была окупирована Армянскими войсками,и окупирована по сей день,но все еще под Юрисдикчией Азербайджана.
Если мирные переговоры Алиева и Кочаряна будут продолжатся в таком духе,то будет война..Очень жестокая война.А кто выйдет победителем все давно знают,главное чтобы Россия не вмешалась.

offline
Всё
Сообщения: 9,918
Регистрация: 10.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2007, 18:25
  #780 (ПС)
-Цитата от ЭнВэй Посмотреть сообщение
Нагорный Карабах - Территория Азербайджана(20 процентов) включает 7 районов,в результате Армяно-Азербайджанского Конфликта начавшегося в 1991 году,была окупирована Армянскими войсками,и окупирована по сей день,но все еще под Юрисдикчией Азербайджана.
Если мирные переговоры Алиева и Кочаряна будут продолжатся в таком духе,то будет война..Очень жестокая война.А кто выйдет победителем все давно знают,главное чтобы Россия не вмешалась.
Спасибо за информацию Рахмет!!!!

offline
Всё
Сообщения: 9,918
Регистрация: 10.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2007, 18:30
  #781 (ПС)
Коп коп рахмет... Мен быльмедым...

offline
Gz.
I ღ Vicodin
Аватар для Gz.
Сообщения: 651
Регистрация: 15.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2007, 20:26
  #782 (ПС)
-Цитата от ЭнВэй Посмотреть сообщение
Слышь хуйло))Другой реакции я от тебя не ожидал,хули вы все такие)как на вас фактами давить начинаешь вы сразу на осорбления переходите))
Идиот я тебе ничего не сказал насчет того что Армения древнее,жа ето так,но на Кавказе они появились относительно недавно.А Сецчас что с ней происходиТ?Президент зовет армян на родину,так как там жить никто не хочет.
И еще мудила,прикрой ебальник свой,в интернете все герои,ебаный в рот,иди и дрочи свой писюн дальше,я армян армяшками не называл чтобы ты тут начал хуйню писать пидарас.
Кстати,чтобы все знали,Турецкого геноцида над армянами,на который они жалуются,не было)НА самом деле была показательная расправа над терористами.Да и даже если там чтото было,причем тут азербайджанцы дибил?Турция ваш враг вот и боритесь с ними,а я забыл что у вас силенок на Турков никогда не хватит,они вас разбамбят в считанные дни)А Теперь она во все горло орут что они древняя нация и что Турция это западная Армения.
А их президент недавно почти понял что военными силами мерится с Азербайджаном ему не по зубам,и хотел вернуть 7 захваченных регионов,скоро или вернет или силой отберем.
Писс энд лав.
Да ты лох азейрбаджан сильный тогда почему карабах не взяли?ЛОх бля геноцида небыло говорит да бля армяне с самого начало были светлыми а как только эти гандоны припёрлись и устроили геноцид износиловали наших женщин смешали нашу кровь с нечистой!вот почему теперь все армяне такие темные хотя они светлый чем эти поганые турки и азики!а ты хуйло нихуя не зная закрой свое ебало! назови хоть одного великого азика или турка!нихуя нету потому что все тупые!

администрация прошу прощения за мат))

offline
Gz.
I ღ Vicodin
Аватар для Gz.
Сообщения: 651
Регистрация: 15.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2007, 20:30
  #783 (ПС)
-Цитата от ЭнВэй Посмотреть сообщение
Нагорный Карабах - Территория Азербайджана(20 процентов) включает 7 районов,в результате Армяно-Азербайджанского Конфликта начавшегося в 1991 году,была окупирована Армянскими войсками,и окупирована по сей день,но все еще под Юрисдикчией Азербайджана.
Если мирные переговоры Алиева и Кочаряна будут продолжатся в таком духе,то будет война..Очень жестокая война.А кто выйдет победителем все давно знают,главное чтобы Россия не вмешалась.
если азейрбаджан такой крутой тогда почему в первый раз не выйграли?Мозгов не хватило мы надули вас как сосок!

offline
MC S.V a.k.a. S3t Warrior
Сообщения: 356
Регистрация: 03.06.2007
Откуда: Moscow City, MC
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2007, 20:46
  #784 (ПС)
бля, парни
Вы сами не любите когда на вас наезжают из-за нации, а щас сами эту хуйню творите....Вам никогда не узнать всей правды так что нехуй спорить и ругаться....
пис

offline
Gz.
I ღ Vicodin
Аватар для Gz.
Сообщения: 651
Регистрация: 15.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2007, 20:49
  #785 (ПС)
-Цитата от MC Da Truth Посмотреть сообщение
бля, парни
Вы сами не любите когда на вас наезжают из-за нации, а щас сами эту хуйню творите....Вам никогда не узнать всей правды так что нехуй спорить и ругаться....
пис
ты не поймешь предстваь нападают на твой род и начинают всех убивать детей женщин носиловать
посмотри фильм арарат или Арам поймешь

offline
MC S.V a.k.a. S3t Warrior
Сообщения: 356
Регистрация: 03.06.2007
Откуда: Moscow City, MC
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2007, 21:04
  #786 (ПС)
-Цитата от Gz. Посмотреть сообщение
ты не поймешь предстваь нападают на твой род и начинают всех убивать детей женщин носиловать
посмотри фильм арарат или Арам поймешь
дурак?
Я армянин! пля, я всё знаю про эту хуетень, но не заморачиваюсь по этому поводу слишком сильно...
Я уже сказал что мне плеват на нацию, турок или азербайджанец...
У меня много родственников погибло на ВОВ но я же не ненавижу немцев...
А насчёт того что армяне были светлые это чистейшая правда, когда дикари на нас напали они смешали армянскую кровь с турецкой...бррррр

offline
Da-la-la-la-lahhh
Аватар для ЭнВэй
Сообщения: 903
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: СЗАО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2007, 22:49
Отправить сообщение для ЭнВэй с помощью MSN
  #787 (ПС)
-Цитата от Gz. Посмотреть сообщение
ты не поймешь предстваь нападают на твой род и начинают всех убивать детей женщин носиловать
посмотри фильм арарат или Арам поймешь
Бля ты тупой я те еще раз говорю нахуя ты нацию оскорбляешь мудила,я называл тебя армяшкой или еще как нить?Карабах мы не взяли потому что вам русские помогали иидиот бля,такие вещи говоришь,а нормальных армян за их правду убивают..Помню письмо писал какое то письмо правительству,типа ета не наша территория и мы нечестно ее забрали,верните будет меньше херни на голову,и его убили через неделю.
Бля вот ты тупой я охуеваю,ты сваливаешь на нас то что делали турки,может давай я людям покажу что делали армяне в Ходжалы??
Рассказываю,армяне пасли коров в Карабахских мечетях..
В Ходжалы пришли убивали всех подряд и детей и стариков и женщин,женщинам беременным животы вспарывали туда головы убитых солдат клали..Фото смотришь и слезы наварачиваются на глазах..а ты еще чето пиздишь тут..
Вот Смотрите истинное обличие армян,такого даже Фашисты не творили...
В чем виноваты эти дети???Эта женщина???эти люди??В том что они жили на своих территорияХ???

 
Фотографии:
(9.6 Кбайт / 40 просм.)
(19.3 Кбайт / 35 просм.)
(13.6 Кбайт / 38 просм.)
(7.7 Кбайт / 40 просм.)
(19.9 Кбайт / 44 просм.)
 
offline
Всё
Сообщения: 9,918
Регистрация: 10.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2007, 22:53
  #788 (ПС)
Зверство какое...

offline
Da-la-la-la-lahhh
Аватар для ЭнВэй
Сообщения: 903
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: СЗАО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2007, 23:28
Отправить сообщение для ЭнВэй с помощью MSN
  #789 (ПС)
Это малая часть..
Кстати в этом году было 14летие Геноцида в Ходжалы..

offline
Аватар для МЭДЫЧ
Сообщения: 27,608
Регистрация: 17.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2007, 23:40
Домашняя страница
  #790 (ПС)
-Цитата от MC Da Truth Посмотреть сообщение
дурак?
Я армянин! пля, я всё знаю про эту хуетень, но не заморачиваюсь по этому поводу слишком сильно...
Я уже сказал что мне плеват на нацию, турок или азербайджанец...
У меня много родственников погибло на ВОВ но я же не ненавижу немцев...
А насчёт того что армяне были светлые это чистейшая правда, когда дикари на нас напали они смешали армянскую кровь с турецкой...бррррр
-Цитата от ЭнВэй Посмотреть сообщение
Бля ты тупой я те еще раз говорю нахуя ты нацию оскорбляешь мудила,я называл тебя армяшкой или еще как нить?Карабах мы не взяли потому что вам русские помогали иидиот бля,такие вещи говоришь,а нормальных армян за их правду убивают..Помню письмо писал какое то письмо правительству,типа ета не наша территория и мы нечестно ее забрали,верните будет меньше херни на голову,и его убили через неделю.
Бля вот ты тупой я охуеваю,ты сваливаешь на нас то что делали турки,может давай я людям покажу что делали армяне в Ходжалы??
Рассказываю,армяне пасли коров в Карабахских мечетях..
В Ходжалы пришли убивали всех подряд и детей и стариков и женщин,женщинам беременным животы вспарывали туда головы убитых солдат клали..Фото смотришь и слезы наварачиваются на глазах..а ты еще чето пиздишь тут..
Вот Смотрите истинное обличие армян,такого даже Фашисты не творили...
В чем виноваты эти дети???Эта женщина???эти люди??В том что они жили на своих территорияХ???
-Цитата от Gz. Посмотреть сообщение
ты не поймешь предстваь нападают на твой род и начинают всех убивать детей женщин носиловать
посмотри фильм арарат или Арам поймешь

на войне как на войне. на войне не убивают людей, на ней уничтожают врага. и зверства при этом всегда были есть и будут. садисты есть и среди людей в форме в том числе. а во время войн количество людей в форме увеличивается за счет мобилизации, т.е. пропорционально растет и число садистов. да вообще башню сносит многим, вроде бы нормальным. так что насчёт убийств и зверств - это война.

offline
чешу простату
Аватар для Нудный
Сообщения: 1,952
Регистрация: 01.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2007, 00:18
Домашняя страница
  #791 (ПС)
Вот пОдобный РаскЛад любопытен....драКа кавКазцеВ и СкинхеДов превратилась только в Драку кавказцев

offline
Banned
Сообщения: 54
Регистрация: 21.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2007, 00:26
  #792 (ПС)
Бля в Германий такая же хуйня ! Здесь хачи немцов вообще уже не уважают.
Скоро их нация вымрет нахуй если так дальше будет, так что пусть скинхеды там в Россий ебашут по полной пока и там такая же хуйня не начялась. Здесь в Германий если ты иностранец то это в некоторых местах даже преимущество а некоторых немцов так лошат аж обидно становится задумаешся так аж жутко. Прикол тя в твоей стране лошат как иноса. А они нихуя и не делают потомучто 98% из 100% они сочки. Приходится руссакам хоть как то ебашить и поляки тоже помагают я бы против чёрных и с узкоглазыми и с америкосами объединился. Даже негры в некоторой степени себя лучше могут везти чем этот отстой. Я с другом двоих турков обработал по пьяне так потом год судились и пришлось месяц сидеть. А эти гондоны сидят на социале и работать суки никто не хотят как и все чурки. Детей понастругают по 5 штук и на детских деньгах живут. Уже тошнит от уёбков.

offline
Da-la-la-la-lahhh
Аватар для ЭнВэй
Сообщения: 903
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: СЗАО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2007, 00:37
Отправить сообщение для ЭнВэй с помощью MSN
  #793 (ПС)
-Цитата от _DiMaN_ Посмотреть сообщение
Бля в Германий такая же хуйня ! Здесь хачи немцов вообще уже не уважают.
Скоро их нация вымрет нахуй если так дальше будет, так что пусть скинхеды там в Россий ебашут по полной пока и там такая же хуйня не начялась. Здесь в Германий если ты иностранец то это в некоторых местах даже преимущество а некоторых немцов так лошат аж обидно становится задумаешся так аж жутко. Прикол тя в твоей стране лошат как иноса. А они нихуя и не делают потомучто 98% из 100% они сочки. Приходится руссакам хоть как то ебашить и поляки тоже помагают я бы против чёрных и с узкоглазыми и с америкосами объединился. Даже негры в некоторой степени себя лучше могут везти чем этот отстой. Я с другом двоих турков обработал по пьяне так потом год судились и пришлось месяц сидеть. А эти гондоны сидят на социале и работать суки никто не хотят как и все чурки. Детей понастругают по 5 штук и на детских деньгах живут. Уже тошнит от уёбков.
А ты знаешь что ты мой сын?

offline
КОТ
Аватар для Ридл Гатофель
Сообщения: 5,269
Регистрация: 14.02.2006
Откуда: ДВР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2007, 12:59
ВКонтакте
  #794 (ПС)
ЭнВэй, ты так и не ответил на мой вопрос. Ты считаешь чт овсех язычников и атеистов нужно убивать?

offline
Da-la-la-la-lahhh
Аватар для ЭнВэй
Сообщения: 903
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: СЗАО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2007, 14:12
Отправить сообщение для ЭнВэй с помощью MSN
  #795 (ПС)
я?нет,мне паралельно на них,я тебе сказал кто такие неверные.Че ты доебался то ко мне я не пойму.Надо будет будем убивать.

offline
КОТ
Аватар для Ридл Гатофель
Сообщения: 5,269
Регистрация: 14.02.2006
Откуда: ДВР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2007, 14:18
ВКонтакте
  #796 (ПС)
-Цитата от ЭнВэй Посмотреть сообщение
я?нет,мне паралельно на них,я тебе сказал кто такие неверные.Че ты доебался то ко мне я не пойму.Надо будет будем убивать.
Ты же мусульманин, значит ты поддерживаешь борьбу с неверными, значит ты должен считать что язычников и атеистов нужно убивать. Разве не так?

offline
Da-la-la-la-lahhh
Аватар для ЭнВэй
Сообщения: 903
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: СЗАО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2007, 14:24
Отправить сообщение для ЭнВэй с помощью MSN
  #797 (ПС)
ахахахахахха ну ты мудак
Тебе легче станет если я скажу да?

offline
КОТ
Аватар для Ридл Гатофель
Сообщения: 5,269
Регистрация: 14.02.2006
Откуда: ДВР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2007, 14:34
ВКонтакте
  #798 (ПС)
-Цитата от ЭнВэй Посмотреть сообщение
ахахахахахха ну ты мудак
Тебе легче станет если я скажу да?
Мне не станет легче в любом случае. Мне интересно твоё мнение.

offline
Banned
Сообщения: 54
Регистрация: 21.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2007, 14:50
  #799 (ПС)
энвэй цитируется тебе :

Сукино ты дитя ! Скажи мне чего хорошего чурбаньё зделало для мира ? Ведь вся цивилизация идёт от белых всё чем сейчас ты отрод чурбанки и чурбана пользуешся придумали белые народы так что можешь собратся всей своей семьёй и сказать нам сбасибо, даже интернет которым ты пиздюк 7ми месячный сейчас пользуешся точно не арабы изобрели. Если бы на земле были одни хачи то вы бы до сих пор ещё кочевали. Назови мне хоть одного учённого араба который хоть что то открыл для физики или математики. Всё что вы чурбаны добились это написали ваш коран и то я не удивлюсь если и там вам белый народ помог. Так что сиди и тыкай своими тонкими пальчиками по клавиатуре пока тебе их скинхеды не поотрубали а когда придёт умная мысль в голову разрешаю тебе её написать. Правда сомневаюсь что чурбанам могут умные мысли в голову придти...

offline
болельщик-толераст
Аватар для NiKoLaI
Сообщения: 1,087
Регистрация: 21.09.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2007, 14:53
  #800 (ПС)
-Цитата от _DiMaN_ Посмотреть сообщение
энвэй цитируется тебе :

Сукино ты дитя ! Скажи мне чего хорошего чурбаньё зделало для мира ? Ведь вся цивилизация идёт от белых всё чем сейчас ты отрод чурбанки и чурбана пользуешся придумали белые народы так что можешь собратся всей своей семьёй и сказать нам сбасибо, даже интернет которым ты пиздюк 7ми месячный сейчас пользуешся точно не арабы изобрели. Если бы на земле были одни хачи то вы бы до сих пор ещё кочевали. Назови мне хоть одного учённого араба который хоть что то открыл для физики или математики. Всё что вы чурбаны добились это написали ваш коран и то я не удивлюсь если и там вам белый народ помог. Так что сиди и тыкай своими тонкими пальчиками по клавиатуре пока тебе их скинхеды не поотрубали а когда придёт умная мысль в голову разрешаю тебе её написать. Правда сомневаюсь что чурбанам могут умные мысли в голову придти...
пост писал необразованный мудак без мозгов
математику придумали арабы

offline
Страница 32 из 35: « Первая 12222526272829303132333435
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 22:39.