Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск

Dobermann offline

The Real RocknRolla

Публичные сообщения

Отображение с 1 по 16 из 16 публичных сообщений
  1. bazzookast
    здорово, дружище!
    выручай - не подскажешь, кто из местных сможет на пару песен скретча напилить?
  2. Душевный
    какой серьезный смотрящий
  3. Vir222all
    Доброго времени суток! На форуме писал несколько сообщений, хотел бы услышать именно ваше мнение ( т.к. судя по постам на форуме, вы вполне компетентный и знающий человек) по такому поводу: "Ходил сегодня по магазам, смотрл микро и всякие прибамбасы (уже писал, что есть 6000 рублей) к нему, так вот, в одном магазине посоветовали взять микрофон MXL 990 + Tube MP. В другом продавец мне сказал, что нет смысла брать предусилок, если стоит звуковая Реалтек АС - 97 и посоветовал вместо Tube MP взять звуковуху m-audio fast track и к ней Самсон С01 ( ну цена выйдет чутка больше 6000 руб.). Прошу дать совет что лучше и ответить, действительно ли не имеет смысла брать предусилок без нормальной звуковой??? И такой вопрос: что лучше взять из аппаратуры за 6000 - максимум 7000 рублей, чтоб и дешево и сердито?))) заранее благодарю за ответ)
  4. "Цифровой маг"
    Привет.Где создать подобную тему? "Atari и Первый Cubase." посвящённую этому компьютеру???Я создал и её удалили сразу же.
  5. Az-Mathic
    Привет, спасибо за хорошие книжки. Буду читать и учиться) Как раз то, что искал.
  6. Александр Джес
    Привет, я пизданул реверба, как ты мне и советовал, действительно саббуфер закачало, спасибо. Мира тебе ман. Да пребудет с тобой свэга и хасол. Впредь буду обращаться за правильными советами только к тебе. И своим поцанам скажу чтобы обращались. Спасибо ещё раз, мир, респектик, хип-хоп уан лавочка.
  7. Александр Джес
    привет, а как зделать чтобы звук с микрофона шёл в 5.1 и всё сразу в саббуфер?!!!!11
  8. Таяпантабули
    хоть подъеб какой нибудь написал чтоли)а то какие то иероглифы ёбнул)))
  9. Таяпантабули
    че черкашься у меня на стене?))))
  10. Dobermann
    Господа, лучая компрессия это когда дилей вставляешь в сайд-чейн эквалайзера и накручиваешь большие задержки на 120Гц.
  11. Александр Джес
    Шилдмап, чо ты престал, ты то хотя бы умеешь ревербераторами компрессировать, а у меня вообще никакне получается!!
  12. VVildman
    Ты не видишь, он мне ещё не ответил,что лезешь без очереди.
  13. Александр Джес
    Привет, у тебя по лицу заметно что ты в компрессорах шаришь,
    скажи, как откомпрессовать голос так, чтобы флоу стал поплотнее, а то у меня даблтаймы не выходят нормально!
  14. VVildman
    Привет, по тебе видно,что ты разбираешься в компрессорах , вот я скачал вавес ркомп, и там куча импульсов, подскажи плз
    какой хороший пресет для вокала, но не совсем вокала а рэп исполнителя? просто я до этого ими не пользовался,а пользовался только ревербераторами, поэтому мой вокал получался как у группы комбинация , а я хочу стать метод мэном...... помоги разобраться Ман,хасл тебя не забудет...
  15. SennyProduction
    Привет,по тебе видно что ты разбираешься в ревербраторах,так вот я по поводу импульсов.
    До этого дня вообще не использывал ревербатор,а тут решил пробывать,так вот.
    Импульсы скачал,в waves r1 буду использывал,их там много,какой на твой взгляд хороший для вокала,не совсем для вокала но для рэп исполнителя..помоги не много розобраться.
  16. RABIK
    привет, скинь мне плиз AcapellaReady.Deer'sEdition

Обо мне

  • О Dobermann
    Откуда
    KievOneLove
    Специальность
    CEO
  • Подпись
    Neumann TLM 103 - Custom Vari-Mu Preamp - RME Babyface - MacBook Bro 17 - UAD2 Solo - Adam A5X - AKG141 Monitor
    Только Pro Tools, только ХардКор!

Статистика

Всего сообщений
Публичные сообщения
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 7 февраля 2024 23:24
  • Регистрация: 31 декабря 2007
  • Рефералы: 0

Друзья

Отображение с 1 по 12 из 12 друзей

Контактная информация

Интернет
Hip-Hop.Ru (Эта страница)
https://www.hip-hop.ru/forum/id87459-dobermann
Система мгновенных сообщений
Отправить сообщение для Dobermann, используя...
Часовой пояс GMT +3, время: 09:30.