Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск

Duluoz offline

в Бане

Внимание !!! Пользователь Duluoz находится сейчас в бане
Он ушел туда 21 апреля 2024 и будет находиться там до 21 октября 2024 по причине : Мамке своей рассказывай что там под Донецком, а тут такого не будет.

Публичные сообщения

Отображение с 1 по 30 из 89 публичных сообщений
  1. Нарубанил страпон
    Обидили недорусского, неподали копеечки
  2. 92 the kid
    брад,потеряли тебя,ну хоть беспокоить не будешь.Специально несколько дней не заходил в свободное время,работал,отдыхал,чтобы время не тратить на эту писанину.А ты оказывается и не писал.Ну ты давай,просвещайся пока все это время.
  3. schkpdrs
    Анальная мастурбация для мужчины помогает достичь не только более яркого оргазма, но и чувства глубокого морального удовлетворения.Анальное самоудовлетворение — это абсолютно нормально для гетеросексуальных мужчин, и представляет из себя весьма широко распространенное явление.
    Один из способов:предварительно хорошо вымыть очко.Берёте бутылочку из-под шампанского, нагреваете до температуры тела своим дыханием. Потом смазываете вазелином и аккуратно вставляете в задний проход, неглубоко. Аккуратно присаживаетесь на бутылку, весь вес удерживайте на ногах и лишь немного распределите на бутыль. Слишком глубокое проникновение не требуется. Начинайте мастурбировать в кулак. Получите классные ощущения!
  4. schkpdrs
    мамке привет
  5. mnogospaal
    вторую медаль заслужил
  6. Гой
    Тут тебе не родина, браток. Здесь ты на территории Украины, где гауляйтер МЦ Хижина собственноручно пытает и вешает партизан.
  7. 92 the kid

    АПРЕЛЬСКАЯ ОБЛОЖКА ЖУРНАЛА ЭКОНОМИСТ РОТШИЛЬДОВ,НОРМАЛЬНО???НРАВИТСЯ???
  8. 92 the kid
  9. 92 the kid
    ПЕРХОТЬ, ПОЧЕМУ ОТПРАВЛЯЮТ ГУМАНИТАРКУ В СИРИЮ КОГДА ОНА НУЖНА ЛЮДЯМ В ОРСКЕ,В ОРЕНБУРГЕ????ОТВЕТИШЬ ИЛИ БУДЕШЬ ПРОДОЛЖАТЬ КАК БАРАН БИТЬСЯ ЛБОМ И ВИЗЖАТЬ ПРО ЛЕВАКОВ????
    https://vk.com/video811835103_456241204
  10. 92 the kid
    ЛЕВАКИ ЛЕВАКИ ЛЕВАКИ УУУ ЛЕВАКИИ ЫЫЫЫЫ ЛЕВАКИ.ДА ЕБАНАТ ДА.НЕ ВСЕ ПО ЛИЧНОЙ УКАЗКЕ НО К МНОГОМУ ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЕ.РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ.ТЫ ГОТОВ ЛЮБУЮ ПРАВДУ ОТРИЦАТЬ ЛИШЬ БЫ ПРОДОЛЖАТЬ ЛИЗАТЬ ЗАД.ПРИЧЕМ ТУТ СРЕДНИЙ ЦЕННИК НА КВАДРАТНЫЙ МЕТР И ПОКУПКА ЦЕЛОГО ДОМА??ПОСЛУШАЙ НАСТОЯЩЕГО ГЕНЕРАЛА
    https://www.youtube.com/watch?v=7L0EpozMU_M
    -
    Долбаёб, там видосы постят о том, шо в британии будут сажать в тюрьму тех, кто ест мясо.
    Я НЕ СМОТРЕЛ ЭТОТ РОЛИК,ЭТА НОВОСТЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВБРОСОМ,Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ОН ЦИТИРУЕТ,МОЖЕТ ВПОЛНЕ БЫТЬ ПРАВДОЙ.ЧЕМУ УДИВЛЯТЬСЯ ЕСЛИ ТЫ ТАМ ПЫТАЕШЬСЯ ИДТИ ПРОТИВ ЛГБТ ПОВЕСТКИ МОЖЕШЬ ОГРЕБСТИ.У НАС В РОССИИ ЕСТЬ ФАБРИКА ПО ПРОИЗВОДСТВУ ЕДЫ ИЗ СВЕРЧКОВ И ЧТО???ЭТО ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ.
    -
    С хуя ли я баран телевизионный? Я телевизор не смотрю, в отличии от тебя.
    ДЛЯ ТЕБЯ ЗОМБОЯЩИК ЭТО ТО ЧТО ТЫ СМОТРИШЬ В ИНТЕРНЕТЕ.ТЫ УВИДЕЛ КАКУЮ ТО ХУЙНЮ ПРО МЯСО И ДАЖЕ СМОТРЕТЬ НЕ СТАЛ ФАКТЫ ПРО ГИДРОЛОГОВ,СМОТРИ ДАЛЬШЕ СВОИХ ЗЕТ БЛОГЕРОВ.
  11. 92 the kid
  12. 92 the kid
    -
    А вот по первому каналу правду матку рубят
    Я ЛУЧШЕ ПОЕХАВШИМ БУДУ И В КОНСПИРОЛОГИЮ ВЕРИТЬ ЧЕМ ТАКИМ БАРАНОМ КАК ТЫ ТЕЛЕВИЗИОННЫМ ГДЕ ЦЕЛИ ДАВНО ЯСНЫ.А В КОНСПИРОЛОГИИ ЧАЩЕ МОЖЕТ ЛИШЬ БЫТЬ ОШИБОЧНОЕ МНЕНИЕ АВТОРА НЕЖЕЛИ ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННОЕ ПРОМЫВАНИЕ МОЗГОВ,НО И ТАКИЕ ЦЕХОВЫЕ ТОЖЕ ЕСТЬ.
  13. 92 the kid
    -
    А шо ты за хуйню про Amaq высрал? По твоему ФСБ связалось с информагенством ИГИЛ и предложило видос с подставными террористами?
    ТЕ КТО СДЕЛАЛ ЭТО САМИ И ОТОСЛАЛИ,КАКАЯ ХУЙ РАЗНИЦА,ЕЩЁ РАЗ ГОВОРЮ,ПОЙМАНЫЕ КАРЛИКИ НЕ ТЕ ЧТО БЫЛИ В КРОКУСЕ
  14. 92 the kid
    КАКОЙ ЖЕ ТЫ ЕБЛАН ДА ЗАТКНИСЬ ТЫ НАХУЙ.....ПРОСТО ЗАТКНИСЬНАШЛИ КАКИХ ТО ЛЕВЫХ КОЗЛОВ ОТПУЩЕНИЯ.КОНЕЧНО ТЫ ПЕС ТУПОГОЛОВОЙ ТЕЛЕВИЗОР ОБОССАНЫЙ ПОСМОТРИШЬ ЛУЧШЕ.КАКОЕ НАХУЙ МЯСО,ОН КОНКРЕТНЫЕ ОТСЫЛКИ ДАЕТ КАК И КОНКРЕТНО В СИТУАЦИИ С НАВОДНЕНИЕМ СМОТРЕТЬ НАДО И АНАЛИЗИРОВАТЬ.ПОЧЕМУ ГИДРОЛОГИ НЕ СБРАСЫВАЛИ ВОДУ ПСИНА????ОТВЕТИШЬ НА ЭТОТ ВОПРОС ИЛИ ГОТОВ ЛИЗАТЬ ЗАД ДО ПОТЕРИ ПУЛЬСА?????И ХУЛИ ЭТИ 68 К????ТЫ НА НИХ НОВЫЙ ДОМ КУПИШЬ ДИБИЛ ВАТНЫЙ????
  15. 92 the kid
  16. 92 the kid
    Я ВЧЕРА ПЕРЕД СНОМ РОЛИК СЛУШАЛ ПРО ДАМБУ НА ОДНОМ КАНАЛЕ С ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМИ ЧТО ЭТО БЫЛО ПРЕДНАМЕРЕНО СДЕЛАНО,Я НЕ ВСЕ ПРОСЛУШАЛ УСНУЛ.ЩАС НАЙТИ НЕ МОГУ.ТАМ ОДИН ИЗ КАНАЛОВ ТО ЛИ РОЛИКИ ЗАБАНИЛИ.ЕГО НЕ В ИСТОРИИ ЮТУБА НЕ В ЛАЙКНУТЫХ НЕТУ,ХОТЯ Я ЛАЙКАЛ И СМОТРЕЛ.НЕТУ ЕГО.
  17. 92 the kid
    Я ТЕБЕ НАПИСАЛ ПРО AMAQ ТЫ ЧЕМ ЧИТАЕШЬ ЖОПОЙ???ИМ МОГЛИ ПРИСЛАТЬ ЭТОТ РОЛИК ПРОСТО ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ЗАПУТАТЬ,ВЕЗДЕ РАЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ВБРАСЫВАЕТСЯ.МНЕ ВИДНО ЧТО ПОЙМАНЫЕ КАРЛИКИ И НАЕМНИКИ НА ВИДЕО СОВСЕМ РАЗНЫЕ ЛЮДИ.
  18. 92 the kid
    ДАВАЙ СКИДЫВАЙ КОГО ТАМ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ ПРИВЛЕКЛИ????ТЫ ДОЛБОЕБ А КТО БУДЕТ ЛЮДЯМ ВОЗМЕЩАТЬ УТЕРЯНОЕ???20-50 ТЫС???ДА????ДА ИДИ ТЫ НАХУЙ.СУКА А ХУЛИ ТЫ МОЛЧИШЬ ЧТО ПУТИН В ЧАСТНЫЕ РУКИ ЭТУ ДАМБУ ОТДАЛ.ФСБ ЭТО КОГДА ЛЮДИ ТРЕБУЮТ ОТСТАВКУ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЗА ИХ НЕКОМПЕТЕНТОСТЬ К НИМ ПРИХОДИТ.ЕБАНЫЙ ДУРЕНЬ,ТЫ ЕБАНОЙ ВЕРХУШКЕ ДО САМОГО КОНЦА ГОТОВ ЗАД ЛИЗАТЬ.ЗАЕБАЛ СО СВОИМИ ЛЕВАКАМИ.ЛЮДИ ГОДАМИ НАЖИВАЛИ НАЖИТОЕ И ВСЕ ПРОЕБАЛИ ПО ПРИЧИНЕ КАКИХ ТО ПИДАРАСОВ И ВСЕ ЧТО ИМ ПРЕДЛАГАЮТ ЭТО 20 ЕБАНЫХ ТЫС.А ТО ЧТО ТАМ ПОКАЗАТЕЛИ ВОДЫ ПОСТЕПЕННО УВЕЛИЧИВАЛИСЬ ДО ПРОРЫВА И ЧИНУШИ И ДРУГИЕ ОРГАНИЗАЦИИ НИКАК НЕ РЕАГИРОВАЛИ А ГОВОРИЛИ ВСЕ НОРМАЛЬНО,ЭТО ЧТО БЛЯ????ДИВЕРСИЯ ЕБАНАЯ.
  19. 92 the kid
    ДА ХУЛИ ТЫ ЗАЦИКЛИЛИСЯ НА СВОЕМ ПУТИНЕ И ЛЕВАЦКОЙ ПОВЕСТОЧКЕ????ТЫ ДОЛБОЕБ ЧТОЛИ ТЫ ЧЕМ ЧИТАЕШЬ БЛЯ БАРАН???ПОЧЕМУ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ ПРИВЛЕЧЕНЫ ПО ЧЬЕЙ ВИНЕ ЭТО ПРОИЗОШЛО???ПОЧЕМУ ВСЕ ЧТО МОГУТ ПРЕДЛОЖИТЬ ЭТО ЭВАКУАЦИЮ????ПРИ ЭТОМ БРОСИВ ЖИВОТНЫХ ВЕЩИ.ДА ТЫ ГОТОВ ДО ПОСЛЕДНЕГО ЛИЗАТЬ ЗАД.ПОЧЕМУ ПУТИН ПО ЭТОМУ ПОВОДУ НИЧЕГО НЕ ГОВОРИТ???ПОЧЕМУ К ЛЮДЯМ ПРИХОДИТ ФСБ???ПОЧЕМУ ЭТО ДАМБА БЫЛА ПЕРЕДАНА В ЧАСТНЫЕ РУКИ????ЕЕ ПУТИН ТВОЙ ЛЮБИМЫЙ И ПЕРЕДАЛ.ТЫ ЧИТАТЬ НАУЧИСЬ СНАЧАЛА ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ КАК БАРАН СО СВОЕЙ ЛЕВАЦКОЙ ПОВЕСТОЧКОЙ.ЕСЛИ ТЫ ЧИТАЛ ТО ДОЛЖНО ПОНЯТЬ КАК Я ОТЗЫВАЮСЬ О ЧИНОВНИКАХ И ПОЧЕМУ ОНИ НЕ ПРИВЛЕЧЕНЫ,А ВООБЩЕ РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ.
  20. 92 the kid
  21. 92 the kid
    сука какой же ты упертый барана кусок,да сука да чтож ты такой контуженый.На не левацкий
    https://www.youtube.com/watch?v=FxbPUA7wy50 с 2:38 и с 8:32
    ну кто ты теперь после этого???за кого ты??за людей или все также продолжаешь лизать зад???где твой путин с заявлениеми о потопах???своих не бросаем да???все что могут предложить эвакуацию и предложить покинуть людям дома???а закон о массовых эвакуациях и захоронениях в конце 21 года не путин твой любимый подписывал а его двойник???что ты там мне с этими моджахедами.Если это спланированая акция спектакль там могут что угодно вывернуть чтоб людям мозги запудрить,вопрос в том что за наемники там были и кто причастен.
  22. 92 the kid
    https://www.youtube.com/watch?v=aJs6kbB1_bM
    СВОИХ НЕ БРОСАЕМ ДА ЕПТЫ????А ЧТО ТАМ ПУТИН С ЧУКЧАМИ РАЗГОВАРИВАЕТ ЭТО СТЕБ ТАКОЙ ДА????
  23. 92 the kid
    бля какой же ты непробиваемый,контузило походу.Впизду тебя.
  24. 92 the kid
    говоришь я - переводишь на себя.И главное ты об этом громче чем я орешь)про то как я зациклен на какой то левацкой там повесточке)
  25. 92 the kid
    многое что ты говоришь мне не видишь при этом тоже самое в себе,ты в плотную отвергаешь некоторые моменты или не обращаешь на них внимания,тебя заело походу с этой левацкой повесточкой.Время покажет кто был прав а кто нет,только когда это время придет,даже уже лет через 10,многих уже не станет.
  26. 92 the kid
    ВОТ ИМЕННО ЧТО НИКОГО И НЕ НАКАЖУТ,ПОТОМУ ЧТО НАРОД ТЕРПЕЛИВЫЙ И НАИВНЫЙ НИФИГА НЕ ДОБЬЮТСЯ,ВИДОСИКИ К ПУТЕНУ ОНИ ТАМ ОБРАЩЕНИЯ ЗАПИСЫВАЮТ,ДУРАКИ.А ТО ЧТО ТЫ ТУПОЙ БАРАН ВЕРИТ В ФАНТИКИ И НЕ ОТЛИЧАЕТ ПРАВДУ ОТ ЛЖИ,ГДЕ ЧЕРНОЕ ГДЕ БЕЛОЕ,ДА ИДИ ТЫ НАХУЙ ТОГДА.
  27. 92 the kid
    ТЫ МЕНЯ ПОБИДИЛ.СЛЫШЕШЬ СУКА????ТЫ МИНЯ ПОБИДИЛ.ЛЮБИТЕЛЬ МИЛЛИАРДЕРОВ КОТОРЫЕ НАЖИВАЮТСЯ НА БОГАТСТВАХ СТРАНЫ,БУДЕШЬ ГЛАВНЫМ ХАЛОПОМ В ЭТОМ СТОЙЛЕ.СУКА КАКОЙ ЖЕ ТЫ УПЕРТЫЙ ЗОМБИРОВАНЫЙ СЛЕПОЙ БАРАН.ДА ОСТАВЬ СЕБЕ ЭТУ ХУЙНЮ,ВЕРЬ В ЛЮБОЙ ЛОХОТРОН,МНЕ ПОХУЙ,ПРИДЕТ ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ КТО ИЗ НАС БЫЛ ПРАВ.И СКОЛЬКО КРОВИ ДОЛЖНО ПРОЛИТЬСЯ И ЛЮДЕЙ ПОМЕРЛО ЧТОБЫ БАРАНЫ НА ВАС ПОНЯЛИ ЧТО К ЧЕМУ.А КТО ТО И НЕ ПОЙМЕТ.
  28. ЗамораживаюМозги
    Надо чуть чуть отдохнуть. Слишком высок накал страстей.
  29. schkpdrs
    Мастурба́ция — форма удовлетворения индивидом сексуальной потребности путём возбуждения собственных гениталий или эрогенных зон или эрогенных зон партнёра.По всему миру находят доисторические наскальные рисунки, изображающие мастурбацию человека. В античной Греции и Риме мастурбация воспринималась как один из естественных способов наслаждения. Греки рассматривали мастурбацию как нормальное и здоровое замещение других форм получения полового удовольствия, видя в ней предохранительный клапан от разрушительной половой неудовлетворённости. Было придумано и изготовлялось множество видов приспособлений для мастурбации, основным из которых являлся олисбос — искусственный половой член, который мог изготавливаться из таких материалов, как дерево, кожа, глина и т. п.У мужчин мастурбация способствует удалению из половых путей старой спермы с низкой подвижностью. Следующий эякулят будет содержать более свежую сперму.
  30. Spike
    Еба братик ты рецидивист
    Вроде смотрю - сообщения пишешь, тему обновляю - ты уже чалиться улетел

Обо мне

  • О Duluoz
    Биография
    Согласен
    Откуда
    цветы в вазе?

Статистика

Всего сообщений
Публичные сообщения
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 22 апреля 2024 08:38
  • Регистрация: 7 сентября 2019
  • Рефералы: 0

Друзья

Отображение с 1 по 4 из 4 друзей
Часовой пояс GMT +3, время: 16:14.